Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят женщин

Мужчины, не ценят то что имеют.
А ведь судьба сводит двух сердец не просто так.
Кто-то проходит испытание, в совместной жизни, (кризис), кто-то наоборот сдается, (ищут на стороне лучше).
Мало кто понимает, лучше есть, надо заслужить.

Изменщикам, и предателям по справедливости -изменщицы и предательницы, и так наоборот.
Богатому- богатая, бедному-бедная, наркоману-наркоманку, алкашу-алкашку, и т.д

Бывает случай когда мужчина сам из себя ничего не значит, но девушка у него симпотная, добрая, милая, и т.д, он ее не ценит, либо ревнует, уничтожает свои отношения. После нее находит хуже, чем она, (только его все устраивает в ней). * Даже тогда когда она алкашка, или даже она выпивает, "но с ней есть о чем поговорить", чем с той с кем жил до нее.

Почему мужчины ценят те отношения, в которых в целом то, будущего не будет, а в тех отношениях, которых есть будущее, мужчины не ценят?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Ценю женщин. И люблю и уважаю. Как же без них?

#2

Яке їхало, таке здибало. Если кратко

Гость
#3

Сделаю все своей женщины.

Гость
#4

В смысле? Инициаторы разводов почти всегда женщины, так кто кого не ценит?

Гость
#5

Потому что при российском законодательстве и 80+% разводов будущее для мужчины мрачнее некуда. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#6

Задолбали вагинюшки. Если вас что то не устраивает - живите друг с дружкой, что вы ноете вечно.

#7

Такой фееричный бред...
Капустный лист про бессознательное. 😁

#8
Рина

Такой фееричный бред...
Капустный лист про бессознательное. 😁

Привет

#9
Поросёнок Нах-Нах

Привет

Привет сосед.)

#10
Рина

Привет сосед.)

Девушка, отлично выглядите! Вы сильно сегодня замужем?

#11
Поросёнок Нах-Нах

Девушка, отлично выглядите! Вы сильно сегодня замужем?

Сильнее чем сила тока! 😁

Гость
#12
Гость

В смысле? Инициаторы разводов почти всегда женщины, так кто кого не ценит?

"она развелась потому что ОН ее не ценил" А васятка ценит, правда через 3 года этот же васятка - следующий кто ценить опять не будет, и опять будет виноват

#13
Рина

Сильнее чем сила тока! 😁

Согласно закону Ома, чем больше сила Вашего тока, там меньше Ваше сопротивление. При неизменном Вашем напряжении.

#14
Поросёнок Нах-Нах

Согласно закону Ома, чем больше сила Вашего тока, там меньше Ваше сопротивление. При неизменном Вашем напряжении.

Чем больше напряжение при данной силе тока, тем больше сопротивление проводника.😁

#15
Рина

Чем больше напряжение при данной силе тока, тем больше сопротивление проводника.😁

Напряжение повышать не будем. Я за равенство потенциалов ;)

#16

Муж читает Ваши посты?

#17
Поросёнок Нах-Нах

Напряжение повышать не будем. Я за равенство потенциалов ;)

Да, да...а то закон сохранения момента импульса, прочувствуем на себе. 😂😂😂

#18
Поросёнок Нах-Нах

Муж читает Ваши посты?

У нас не настолько "высокие" отношения!))))))))

#19
Рина

У нас не настолько "высокие" отношения!))))))))

Вы изменяли мужу. Вопрос неприличный, да простит меня интернет, можете не отвечать.

#20
Поросёнок Нах-Нах

Вы изменяли мужу. Вопрос неприличный, да простит меня интернет, можете не отвечать.

А вы с какой целью интересуетесь? 😁

#21
Поросёнок Нах-Нах

Вы изменяли мужу. Вопрос неприличный, да простит меня интернет, можете не отвечать.

Знак вопросительный забыл, поставьте куда нибудь. Извините

#22
Рина

А вы с какой целью интересуетесь? 😁

С самой что ни на есть практической.

#23
Поросёнок Нах-Нах

Знак вопросительный забыл, поставьте куда нибудь. Извините

Я не лингвист, мои глаза не кровоточат.)

#24
Поросёнок Нах-Нах

С самой что ни на есть практической.

Можно я всё возьму в свои нежные женские руки и скажу: оно тебе не надо сосед!)))

#25
Рина

Можно я всё возьму в свои нежные женские руки и скажу: оно тебе не надо сосед!)))

Конечно можно, я ценю Ваше мнение и Ваш выбор. Может просто кофе попьем когда нибудь.

#26
Поросёнок Нах-Нах

Конечно можно, я ценю Ваше мнение и Ваш выбор. Может просто кофе попьем когда нибудь.

Идея конечно хорошая, я свято верю в ваши благие намерения, но смею отказать. Это не будет правильным по отношению к моему супругу, правда его ранит...ложь неуместна. Я слишком пекусь об его чувствах, чтобы так поступить.
Надеюсь вы поймёте меня.)

#27
Рина

Идея конечно хорошая, я свято верю в ваши благие намерения, но смею отказать. Это не будет правильным по отношению к моему супругу, правда его ранит...ложь неуместна. Я слишком пекусь об его чувствах, чтобы так поступить.
Надеюсь вы поймёте меня.)

Ок, будем знакомы тут :)

#28
Поросёнок Нах-Нах

Ок, будем знакомы тут :)

Я всегда рада общению с приятным человеком.)

#29
Рина

Я всегда рада общению с приятным человеком.)

Целую ручки, пока. Я спать, завтра на смену :)

Гость
#30
Гость

Задолбали вагинюшки. Если вас что то не устраивает - живите друг с дружкой, что вы ноете вечно.

Так это женский форум, мы тут для этого и сидим. Что вы тут делаете, валите на антибабу

Кэп
#31

Ага, именно мужчины не ценят женщин, но почему то в 80% разводов инициатором является женщина - логично🤣

Гость
#32
Гость

В смысле? Инициаторы разводов почти всегда женщины, так кто кого не ценит?

А правоцируют развод почти всегда мужчина

Гость
#33
Гость

В смысле? Инициаторы разводов почти всегда женщины, так кто кого не ценит?

Т.и надо мирно терпеть когда мужик гуляет или руку поднимает?

Гость
#34

А за что членососку уважать,ценить,за то что в рот всю дрянь тянет,а в очко пускает.7

Гость
#35
Рина

Привет сосед.)

Пошла нах.... отсюда.

Гость
#36
Гость

Потому что при российском законодательстве и 80+% разводов будущее для мужчины мрачнее некуда. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Ни ногой в проклятый ЗАГС (2) !

#37

Аха, не ценим, как же? Я одной 5 лет сахар в попу задувал, лишь бы писечка ни в чем не нуждалась, все равно свалила. Ну и кто кого не ценит? И, кстати, свалила к тому кто только выгоду берет от отношений, с ней.

Гость
#38

Стоимость письего меха падает в цене

Гость
#39

То, что вы написали является плод вашей больной фантазии. В реалии этого нет даже близко. Вы хоть что покуриваете по ночам?

Гость
#40

Женщин ценят, шлюпок нет. Женщин очень мало, шлюпок больше чем крапивы за баней.

Гость
#41
Синий Fantoomuss

Аха, не ценим, как же? Я одной 5 лет сахар в попу задувал, лишь бы писечка ни в чем не нуждалась, все равно свалила. Ну и кто кого не ценит? И, кстати, свалила к тому кто только выгоду берет от отношений, с ней.

Поэтому у тебя на аве *опа, задуватель

Кэп
#42
Гость

А правоцируют развод почти всегда мужчина

Как скажешь 🤣

#43
Гость

Поэтому у тебя на аве *опа, задуватель

Там еще и буковки есть, но тебе, видать только картинки суждено разглядывать. Что за напасть? Что ни тема, то срач.

#44

Мужчины не ценят не ценных женщин...

Кэп
#46
Гость

потому что *** прекрасно знают кто они такие, что они ***, и когда женщина относится к ним как мразям, они за ней носятся, пятки целуют

Ты бдсм тематики пересмотрела?)

#47
Гость

Пошла нах.... отсюда.

Нах не тропа, запомни xyeтa.

#48
Гость

В смысле? Инициаторы разводов почти всегда женщины, так кто кого не ценит?

Словоблудие сие высказывание есть!

Гость
#49
Поросёнок Нах-Нах

Ценю женщин. И люблю и уважаю. Как же без них?

Вы один на белом свете.....

Гость
#50
Поросёнок Нах-Нах

Ценю женщин. И люблю и уважаю. Как же без них?

Вы один на белом свете....