Гость
Статьи
Это как понимать?

Это как понимать?

Добрый день.
Ситуация следующая.
Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Всё было хорошо, общались. Мне он понравился просто безумно. Перешли в соц. сети. И всё, общение прервалось. Я написала "как дела?", он ответил на след. день ночью, что был занят. И опять тишина. Я решила выслать ещё одно сообщение на выходных (дословно: как классно читать книги в выходной и фото). Он просто поставил нравится сообщению и всё. Больше не писал (и я тоже). И теперь не могу понять, это ему уже просто не хочется общаться или как? Если да, то просто моей логике не понятно, как можно вот так "культурно" не писать и просто уйти по английски? Я, если с кем-то не хочу общаться так и пишу. А тут человек реально понравился и сижу в загадках. Вот что делать? Мне просто крайне не везёт с мужчинами... Романтических отношений у меня никогда не было.
Мне 21, ему 29 (поверьте, я спрашивала на тему разницы в возрасте - это в соц. сетях ему полностью подходило). #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жена не разрешает

Гость
#2
Гость

жена не разрешает

В том и дело, что 100% не женат...

Гость
#3

Он не хочет посылать в открытую, чтоб не обидеть, а ты не понимаешь

Гость
#4

Some men ghost nowadays( in fact females does it way more so i dont know why men do this since it is a coward thing to do as a man). He is keeping you on the side if nothing better appears or just want to have some fun or just something better came up. Hey! dont worry you will get a man, go to the gym, do some yoga, go to run, do some poledancing in order to feel more confident.

Галина
#5
Гость

В том и дело, что 100% не женат...

Откуда вы знаете? Они в интернете все не женаты. А оказывается потом, сюрприззззз

Галина
#6

Значит кто-то у него есть, или социалки кто-то может спалить, а на сайте он например с рабочего компа сидел, а сейчас боится палится дома с телефона. И что значит безумно понравился, что за бред? Вы, не видели человека. Ничего о нем не знаете, в сети все такие хорошие, лапшу на уши вешать любят. Вы молодая, глупая походу ещё совсем. И самооценка у вас низкая, знаете почему? Потому как женщине с высокой самооценкой в лом даже первой написать если её игнорят. А женщина с нормальной самооценкой никогда не будет сидеть страдать днями, строчить истории на вумен, и думать ой а что он так? А почему не общается. Нормальная забьёт и пойдёт своими делами заниматься. А вы ведёте себя как женщина второго сорта, сама влюбилась сама начала загоняться, ещё и мужику оправдание найдёт

Галина
#7

Ну а ещё как вариант, он на сайте же не с одной тобой общался по любому. Значит какая-то другая оказалась интереснее тебя в общении и т.д и он переключился на другую, вот и весь ответ. А тебе чисто лайк кинет как подачку, чтобы с крючка не сорвалась. Там с другой если что не выгорит, тебе напишет, что был занят, работал бедный до 7го пота и начнёт дальше тебя окучивать. Стандартная схема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: