Гость
Статьи
Почему не все люди это …

Почему не все люди это понимают?

Почему когда говоришь, что ты натуралка, все начинают думать, что ты любишь мужское доминирование, грубость со стороны мужчин, что ты готова переспать с любым мужчиной просто потому, что он мужчина, что ты хочешь, чтобы тебя "брали" во время секса, тянули за волосы, шлепали? Но ведь гетеросексуальность не означает любовь к мужскому доминированию. Ты можешь любить нежность или хотеть доминировать сама. Можешь хотеть равноправных партнерских отношений или хотеть себе подкаблучника. Это же тоже про гетеросексуальность. Даже если мужчина сильный и жесткий, со своей девушкой он может (и должен) быть более уступчивым и нежныи, потому что она девочка. Это не делает мужчину менее мужественным. Это сильный мужчина, просто влюбленный. Это нормально уступать своей девушке в чем-то, многое ей позволять. Почему не все люди это понимают? Почему гетеросексуальных девушек обзывают патриархальными ***? Ну есть девушки, которым нравится мужская грубость по отношению именно к ним. Но это скорее про маз*хизм, а не про гетеросексуальность. Гетеросексуальность это любовь к мужчинам. А характер, типаж мужчины может быть при этом любым. Не обязательно это должен быть патриархал #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна. Обожаю брутальных и ласковых. А чё? У меня такой!

Гость
#2
Гость

Абсолютно согласна. Обожаю брутальных и ласковых. А чё? У меня такой!

Почему некоторые люди считают, что мужчина всегда должен быть грубым, иначе он немужественный? Мужественность выражается не в избиениях и унижениях своей женщины. Можно быть мужественным, но ласковым с женой

Гость
#3

Кто так считает? Только ту.пые.

Гость
#4
Гость

Почему некоторые люди считают, что мужчина всегда должен быть грубым, иначе он немужественный? Мужественность выражается не в избиениях и унижениях своей женщины. Можно быть мужественным, но ласковым с женой

Мужественность она в другом. Кто заводит больших собак, чтобы собаки их защищали, здоровых лбов и ржут над парнями с котами? А насотящий мужчина заводит маленького котика, чтобы оберегать и защищать его.

Гость
#5
Гость

Мужественность она в другом. Кто заводит больших собак, чтобы собаки их защищали, здоровых лбов и ржут над парнями с котами? А насотящий мужчина заводит маленького котика, чтобы оберегать и защищать его.

Красиво сказано

Гость
#6

Вы в очень особом обществе вращаетесь. Я бы сказала, токсичном. Попробуйте сменить окружение, такое, как у вас - редкость.

б-ка
#7

Жаль, что не принято образование в этой сфере. Не только возбуждение, позы и контрацепция, но и психология приватного общения. Техники психологической безопасности, этикет, лексикон, ... Для обоих полов. Впрочем, всегда есть возможность договориться "на берегу", предварительно проговорить некоторые значимые моменты. Такой культуры массово нет, но каждый может это сам проделать. Да, соитие будет не "как в кино", резко, страстно и с угадыванием мыслей. Зато удастся избежать безумного количества ошибок и разочарований. А потом уже... выпустить своих внутренних самца и самку как следует, без страха и чувства вины. Короче, я ЗА.

Гость
#8
Гость

Вы в очень особом обществе вращаетесь. Я бы сказала, токсичном. Попробуйте сменить окружение, такое, как у вас - редкость.

Плюсую. Мне жена тоже начинает гнать стереотипы про мужиков. Я ей: у тебя папа такой? Нет. Я такой? Нет. Брат такой? Нет. Однокурсники такие были (московский вуз)? Нет. Коллеги (хайтек)? Нет. Ты таких по жизни ваще-то встречала? Нет. Так откуда ты эту муйню взяла? Ну как же: ведь все же мужики такие! На дворе мочало, начинай сначала…

гусь
#9

не осилил.

#10

Не все это понимают, потому что не вникают в суть вопроса. Думают и делают выводы под влиянием стереотипов.

#11

Вот конечно где ты написала "...это сильный мужчина, просто влюблённый...", если мужчина влюблён на эмоциональном уровне, а не головой любит, то он уже слабый, потому что попал в эмоциональный капкан "любви". Уступает - боится потерять, боится потерять - страх, страх - слабость.

Гость
#12

Союз не рушимый Республик Советских...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: