Гость
Статьи
Все женщины мечтают о …

Все женщины мечтают о таком сексе

Я думаю, что все женщины мечтают о сексе с мужчиной, который в постели будет позволять женщине все. Позволит ей делать с ним все, что она захочет. Будет выполнять все ее желания. Как бы отдаст всего себя в распоряжение. Не понимаю, откуда взялся миф, что женщины в постели любят мужское доминирование, грубость, даже унижения и таскания за волосы. Зачем женщине это нужно? Женщины тоже хотят доминировать, хотят, чтобы все было по их правилам. И вообще это так приятно, когда сильный мужчина становится слабым, нежным и уязвимым именно для тебя. Это значит, что он тебе доверяет. И это значит, что ты для него особенная. Со всеми он жесткий, а с тобой одной мягкий и податливый. Согласны? #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Феминист
#1

Что-то я не пойму к чему ты клонишь. Ну вот, допустим, мужчина тебе позволил делать с ним всё что захочешь. Что именно ты будешь с ним делать?

Гость
#2
Феминист

Что-то я не пойму к чему ты клонишь. Ну вот, допустим, мужчина тебе позволил делать с ним всё что захочешь. Что именно ты будешь с ним делать?

страпонить она его хочет ))

Гость
#3

Меня и то, и то возбуждает. Но в плане доминирования над мужчиной только один единственный в фантазиях

Гость
#4
Феминист

Что-то я не пойму к чему ты клонишь. Ну вот, допустим, мужчина тебе позволил делать с ним всё что захочешь. Что именно ты будешь с ним делать?

Ахаха у меня как то был парень
Выпили и тут он захотел, чтоб я была сверху и сильно пощечины давала
Я конечно удивилась (хочу выразиться цензурно, но нельзя тут)
Попробовала конечно отшлепать по лицу его ахахах
Подобного ни с кем не было
Мне это не нравиться, бе

Гость
#5
Феминист

Что-то я не пойму к чему ты клонишь. Ну вот, допустим, мужчина тебе позволил делать с ним всё что захочешь. Что именно ты будешь с ним делать?

Под настроение. Могу его связать, завязать глаза, отшлепать, сделать ему петтинг, сесть сверху. И это только первое, что на ум пришло

Гость
#6
Гость

страпонить она его хочет ))

Не имею ничего против такого вида секса. Это полезно для здоровья мужчины

Гость
#7
Гость

Ахаха у меня как то был парень
Выпили и тут он захотел, чтоб я была сверху и сильно пощечины давала
Я конечно удивилась (хочу выразиться цензурно, но нельзя тут)
Попробовала конечно отшлепать по лицу его ахахах
Подобного ни с кем не было
Мне это не нравиться, бе

А мне нравится

Гость
#8

Особенно приятно, если мужчина занимает высокое положение в обществе, какой-нибудь политик, а ты его унижаешь, бьёшь, доминируешь - одно сплошное удовольствие. Главное, не увлечься и не убить навиг

Гость
#9
Гость

Особенно приятно, если мужчина занимает высокое положение в обществе, какой-нибудь политик, а ты его унижаешь, бьёшь, доминируешь - одно сплошное удовольствие. Главное, не увлечься и не убить навиг

Ахахах ржу в голос над последним

Гость
#10
Гость

Особенно приятно, если мужчина занимает высокое положение в обществе, какой-нибудь политик, а ты его унижаешь, бьёшь, доминируешь - одно сплошное удовольствие. Главное, не увлечься и не убить навиг

Убивают маньяки и некр*филы. Но мы то не из таких

Гость
#11

Я понимаю вопрос но не понимаю проблему. Куча мужиков которые как минимум за равноправие. И куча любят женщин лидеров. Эти качества мало коррелируют с полом. Это общество навязывает стереотипные роли.

гусь
#13

кто открывает эти тупые темы?

#14

Лучший секс - по взаимной любви. А кто там над кем доминирует - это уже дело десятое, всё равно получится как когда

Продавшица из Пятёрочки
#15

Верно автор! Муж ло любят чтоб их насиловали!
Бабы,.идите в парк ночью, прихватите подруг и ловите понравившихся парней!
Апотом насяфкайте их!

Продавшица из Пятёрочки
#16

Верно автор! Муж ло любят чтоб их насиловали!
Бабы,.идите в парк ночью, прихватите подруг и ловите понравившихся парней!
Апотом насяфкайте их!

Продавшица из Пятёрочки
#17
Феминист

Что-то я не пойму к чему ты клонишь. Ну вот, допустим, мужчина тебе позволил делать с ним всё что захочешь. Что именно ты будешь с ним делать?

Сперва его помыть. Облить хлоркой и солярой. А то после шлюхандр своих предыдущих он весь грязный и больной.
Потом очистить его Огнём. А потом уже, если он выживет и пройдет это испытание Очищения, не изменившись телом, то можно его и изнасяфкать.
А если подгорел, то он фуууууу и искать дальше Избранного.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор! Муж ло любят чтоб их насиловали!
Бабы,.идите в парк ночью, прихватите подруг и ловите понравившихся парней!
Апотом насяфкайте их!

Бывало-с и так! Но хуже всего, когда найдет страсть на женщин. Несколько лет тому назад в Праге Второй жили две брошенные дамочки-разводки, потому что были ***, по фамилии Моуркова и Шоускова. Как-то раз, когда в розтокских аллеях цвела черешня, поймали они там вечером старого импотента - столетнего шарманщика, оттащили в розтокскую рощу и там его изнасиловали. Чего они только с ним не делали! На Жижкове живет профессор Аксамит, он там делал раскопки, разыскивая могилы со скрюченными мертвецами, и несколько таких скелетов взял с собой. Так они, эти ***, оттащили шарманщика в одну из раскопанных могил и там его растерзали и изнасиловали. На другой день пришел профессор Аксамит и обрадовался, увидев, что в могиле кто-то лежит. Но это был всего-навсего измученный, истерзанный разведенными барыньками шарманщик. Около него лежали одни щепки. На пятый день шарманщик умер. А эти стервы дошли до такой наглости, что пришли на похороны. Вот это уж извращенность!

Гость
#19

у тебя какой то комплекс на доминировании. Идм на спец ресурсы.

Гость
#20

У меня нет никакого желания доминировать в постели вообще. Наоборот, большинству женщин нравится мужская доминация, если мужчина воспринимается как сильный, ресурсный, лучше других доступных женщине мужчин. Чем слабее мужчина - тем меньше он может позволить себе в постели, от слабаков женщины "доминячанья" не терпят, таким вот обычно и хочется сесть на лицо условно (ну если женщина вообще по какой-то странной причине допустила его к телу).

Гость
#21

Я очень люблю женское доминирование.
И привлекают именно такие женщины в постеле.

Гость
#22
Гость

У меня нет никакого желания доминировать в постели вообще. Наоборот, большинству женщин нравится мужская доминация, если мужчина воспринимается как сильный, ресурсный, лучше других доступных женщине мужчин. Чем слабее мужчина - тем меньше он может позволить себе в постели, от слабаков женщины "доминячанья" не терпят, таким вот обычно и хочется сесть на лицо условно (ну если женщина вообще по какой-то странной причине допустила его к телу).

Чем слабее мужчина, тем меньше он может позволить себе?
Во бред и предубежденности какие.
Я себе позволял такое, чего у тебя никогда не было. При этом не считаю себя сильным. И да, не факт, что еще внимание бы обратил на тебя. Для меня ты очень приметивна и скучна будешь.

гусь
#23
Гость

Чем слабее мужчина, тем меньше он может позволить себе?
Во бред и предубежденности какие.
Я себе позволял такое, чего у тебя никогда не было. При этом не считаю себя сильным. И да, не факт, что еще внимание бы обратил на тебя. Для меня ты очень приметивна и скучна будешь.

«приметивна»

гы.

Гость
#24

Славься Отечество

#25

сначала пусть эта женщина найдет такого мужика да чтоб она им манипулировала в кровати как куклой !!думаю что это мечта идиотки !!!

#26
Продавшица из Пятёрочки

Верно автор! Муж ло любят чтоб их насиловали!
Бабы,.идите в парк ночью, прихватите подруг и ловите понравившихся парней!
Апотом насяфкайте их!

ты договоришься тут тетка--поймают тебя в темном парке- и всунут тебе кое что в одно место !!

Гость
#27
Гость

Особенно приятно, если мужчина занимает высокое положение в обществе, какой-нибудь политик, а ты его унижаешь, бьёшь, доминируешь - одно сплошное удовольствие. Главное, не увлечься и не убить навиг

Да согласна. Особенно если он такой крутой и гордый, отлижет ж*пу...

Продавшица из Пятёрочки
#28
zero333kk

ты договоришься тут тетка--поймают тебя в темном парке- и всунут тебе кое что в одно место !!

Ты мне говномесс угрожаешь?
Ты нах мне угрожать посмел?
Ты слабак. Твоё Будущее под моими ногами. Как и Будущее всех рабов.
Даже за твои мерзкие мысли на мою сущность я могу твоё Будущее раскрошить.

Гость
#29

Я именно и был таким мужчиной. Мне тогда было 17, а моей даме уже за 40. Она в постели вытворяла со мной всё, что хотела. Даже не спрашивала: хочу я или нет. Просто приходила ко мне в спальню и седлала меня как жеребца. Тогда, конечно, у меня очень хорошо стоял, да и она была очень привлекательная и всегда при надобности могла мне его поднять, это у неё хорошо получалось.

Гость
#30
Гость

Я именно и был таким мужчиной. Мне тогда было 17, а моей даме уже за 40. Она в постели вытворяла со мной всё, что хотела. Даже не спрашивала: хочу я или нет. Просто приходила ко мне в спальню и седлала меня как жеребца. Тогда, конечно, у меня очень хорошо стоял, да и она была очень привлекательная и всегда при надобности могла мне его поднять, это у неё хорошо получалось.

А я и есть такой сичас. Правда мне 58 а майей даме тожа 58. Как раз сегодня утрам она в постели вытворяла со мной всё, что хотела. Даже не спрашивала: хочу я или нет. Просто поварачивалась ко мне и седлала меня как жеребца.

Гость
#31

Иногда она всё же была добра ко мне и предлагала, мол, давай как ты хочешь. А я хотел только элементарного - миссионерскую позицию и всё, так как наездница и раком - были её любимые коньки.
Но после неё все казались какими-то брёвнами.

Гость
#32
Гость

А я и есть такой сичас. Правда мне 58 а майей даме тожа 58. Как раз сегодня утрам она в постели вытворяла со мной всё, что хотела. Даже не спрашивала: хочу я или нет. Просто поварачивалась ко мне и седлала меня как жеребца.

Она хоть даёт тебе как ты хочешь?

Гость
#33
Гость

А я и есть такой сичас. Правда мне 58 а майей даме тожа 58. Как раз сегодня утрам она в постели вытворяла со мной всё, что хотела. Даже не спрашивала: хочу я или нет. Просто поварачивалась ко мне и седлала меня как жеребца.

Она и в 58 была ещё очень даже ничего. Мы долго с ней были любовниками.

Гость
#34
Гость

Она хоть даёт тебе как ты хочешь?

А мне так и лучше. Даже с печки слезать не надо. А падругому нада работать.

Гость
#35
Гость

А мне так и лучше. Даже с печки слезать не надо. А падругому нада работать.

Любое однообразие, каким бы блаженным оно ни было, надоедает. Мне не очень кайфово было мять её груди руками, лёжа на спине. Гораздо кайфовее было ощущать её упругую грудь своей грудью лежа не неё сверху. Ну т чувствовал я себя тогда настоящим мужчиной, когда активно долбил её, а она кончала как из пулемёта...

Гость
#36
Гость

Под настроение. Могу его связать, завязать глаза, отшлепать, сделать ему петтинг, сесть сверху. И это только первое, что на ум пришло

Мне жена утяжелители на яйца любит вешать. Вообще любит яйца мять, ласкать, оттягивать

Продавшица из Пятёрочки
#37

Вы дэбылы що тут порнушные рассказы пишете? Нах никому не уссралось как вы ййиьетесь. Йибанаты

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

Любое однообразие, каким бы блаженным оно ни было, надоедает. Мне не очень кайфово было мять её груди руками, лёжа на спине. Гораздо кайфовее было ощущать её упругую грудь своей грудью лежа не неё сверху. Ну т чувствовал я себя тогда настоящим мужчиной, когда активно долбил её, а она кончала как из пулемёта...

Ага блть кончала она))) не смеши мелкопис

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Любое однообразие, каким бы блаженным оно ни было, надоедает. Мне не очень кайфово было мять её груди руками, лёжа на спине. Гораздо кайфовее было ощущать её упругую грудь своей грудью лежа не неё сверху. Ну т чувствовал я себя тогда настоящим мужчиной, когда активно долбил её, а она кончала как из пулемёта...

Ага блть кончала она))) не смеши мелкопис

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

Славься Отечество

Россия! Только Россия будет править Миром!
Ура, товарищи!

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ага блть кончала она))) не смеши мелкопис

Как раз мой член был для неё большой. К тому же у неё до меня долго не было секса.

Гость
#42

ДА!

Гость
#43
Гость

Особенно приятно, если мужчина занимает высокое положение в обществе, какой-нибудь политик, а ты его унижаешь, бьёшь, доминируешь - одно сплошное удовольствие. Главное, не увлечься и не убить навиг

Главное не откусить член, а то бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: