Гость
Статьи
Мужики считают, что …

Мужики считают, что все женщины ищут секс

Я поняла, что мужики оценивают весь мир через призму поиска сексуальных отношений и считают, что женщины такие же. Если женщины оделась красиво - она ищет секс, женщина накрасилась - она ищет секс, женщина как-то себя ведет, волосы поправляет - они ищет секс. Все в этой жизни с точки зрения мужиков подчинено именно этой цели - найти побольше секса. И они проецируют это на женщин. Кошмар. Это значит, все, что делаете в зоне видимости мужиков, может трактоваться через эту призму. Если мужик глубоко женатый, есть надежда, что он не столь озабочен сексом, так как секс всегда под боком.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это логика ненормальных мужиков. Как у Мохова.

Гость
#2

Ну и? В чем вопрос? И женатые тоже ищут секс. Это и так всем понятно,могла бы еще тему написать , что небо голубое, трава зелёная и 2+2равно4

#3

Глупые мужчины не понимают что женщины на самом деле ищут деньги.

Гость
#4

Да никто так не думает. Все знают, что вы - ущербные отбросы.

Гость
#5

Я вам больше скажу,даже если женщина не накрашена и не причёсана,простенько одета,то для многих она тоже является идеалом для секса.😁

Гость
#6

Женатость/замужество не равно наличию секса всегда под боком. Так что этот факт не влияет.

Гость
#7

О, всё так! У меня ситуация одна и та же повторяется: сижу на лавочке в городском парке, с книжкой в руках, одетая-разодетая, красивая... Мимопроходящее муде обязательно пялится, как на кусок мяса. И это даже не знакомые, это совершенно чужие люди! И редко кто просто мимо пройдет, не раздев меня своим заискивающим взглядом. Противно. И после такого они еще хотят к себе хорошего отношения?

Гость
#8

Брехня, мы все знаем что бабам секс не нужен

Гость
#9

Мужики считают, что все женщины ищут шею. Золотую. И таки правы.

Гость
#11

А для чего же нужна женщина, если не для секса?

Гость
#12

В вашем изложении очень часто используется слово секс.
Обратите пристальное внимание на этот факт и примете лечение электричеством

Гость
#13

Просто мужчины ищут женщину которой нужен секс. Если женщина не ищет секс, то нафиг она мужчине

Гость
#15
Гость

Я вам больше скажу,даже если женщина не накрашена и не причёсана,простенько одета,то для многих она тоже является идеалом для секса.😁

Но она должна быть худая

Гость
#16
Гость

О, всё так! У меня ситуация одна и та же повторяется: сижу на лавочке в городском парке, с книжкой в руках, одетая-разодетая, красивая... Мимопроходящее муде обязательно пялится, как на кусок мяса. И это даже не знакомые, это совершенно чужие люди! И редко кто просто мимо пройдет, не раздев меня своим заискивающим взглядом. Противно. И после такого они еще хотят к себе хорошего отношения?

Лучше на лавках одной не сидеть: воспримут, что ищешь с кем познакомиться. Или сидеть с недовольной poжей хотя бы. Было бы странно, если женщина пытается познакомиться с недовольной poжей.

Самое главное - не сидеть с заискивающим добреньким лицом.

Гость
#17
Гость

Женатость/замужество не равно наличию секса всегда под боком. Так что этот факт не влияет.

Ну обычно как правило просто секс тогда становится обыденностью больше и такие мужики сосредотачиваютсч на работе, а для секса у них свои жены есть

Гость
#18
Гость

Мужики считают, что все женщины ищут шею. Золотую. И таки правы.

Женщины тоже ищут отношения, но не ceкс сам по себе, а больше романтику.

#19

Если бы и вправду женщины были бы в поисках секса 🤔 то не было бы этой массы голодных мужчин... К сожалению мужчины больше и всегда хотят секса что не скажешь о женщинах.... женатые хотят ещё больше чем холостые так как они на взводе но не получают то что хотят и сколько хотят.... да и желания увядают со временем 😁 запретный плод 🍎 куда более сладок и золото больше блестит на чужом пальце 😁 так что чужая жена привлекает куда больше

Гость
#20
Кобако-дзувари

Ну это логика ненормальных мужиков. Как у Мохова.

Ты голубой?

Гость
#21
Drevnya

Если бы и вправду женщины были бы в поисках секса 🤔 то не было бы этой массы голодных мужчин... К сожалению мужчины больше и всегда хотят секса что не скажешь о женщинах.... женатые хотят ещё больше чем холостые так как они на взводе но не получают то что хотят и сколько хотят.... да и желания увядают со временем 😁 запретный плод 🍎 куда более сладок и золото больше блестит на чужом пальце 😁 так что чужая жена привлекает куда больше

Вы хоть первое предложение прочитали или сразу со второго начали?

#22
CYBORG_78

Глупые мужчины не понимают что женщины на самом деле ищут деньги.

Опередил)

#23
Гость

А для чего же нужна женщина, если не для секса?

Это то немногое, что можно получить от всех них. Включая фемок, некухарок, негорничных и прочих местных профессиональных шизофреничек)

#24

"Если мужик глубоко женатый..."

А это как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: