Гость
Статьи
Мужчины, ваше …

Мужчины, ваше отношение к ОС?

Я пролистала форум и так удивилась от того,что здесь так много мужчин,которые категорически против давать женщине в рот. Никогда за всю жизнь не думала об этом… думала,что всем нравится и все хотят,а оказалось вон как. Я понимаю,это всё вкусовщина,но чтобы до такой степени ненавидеть это дело - никогда бы не подумала. Объясните почему так,уважаемые мужчины? Очень интересно услышать

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы учитывайте, что на форуме много странных персонажей, которым просто некуда больше вывалить свой бред. Судить по форуму о мужчинах в целом нельзя. А вообще то вопрос о допустимом в паре решается в самой паре. Попадется вам мужчина с сильным темпераментом и фантазией - будет и ОС и все остальное, что приемлемо для обоих. А на форумных троллей можно не обращать внимание.

Pafnuty
#2

Подозреваю, что это девушки от имени мужчин пишут. За всех отвечать не буду, есть конечно оригиналы, но уверен большинству мужчин нравится ОС. В моем окружении все такие.

Гость
#3

Фу, какая мерзость - подумали одни люди
Боже - как это приятно- подумали другие люди
Да нам покуй! - Так подумали все остальные люди.

Выбирай, ебаны.й бабай.

Микеланжело
#4
Pafnuty

Подозреваю, что это девушки от имени мужчин пишут. За всех отвечать не буду, есть конечно оригиналы, но уверен большинству мужчин нравится ОС. В моем окружении все такие.

Я взрослым мужчина но я за свою жизнь не слышал чтоб кто-то из мужчин сказал что ему не нравится ОС. Я думаю что Автор просто тролер .

Гость
#5

"Много" - это вы наверное про парочку несчастных местных психически больных, который во все такие темы бегают оскорбления писать?
Если исключить все сообщения приехавших максиков, продавщиц пятерочки - то вообще-то никто и не против 😁

#6

Это единицы не любят а основная масса обожает оральный и анальный секс.... я ещё не одного не встречал 😔 по жизни чтобы отказался как от случайного минета так и запланированного ... ведь какой кайф когда подвозишь 😏 незнакомку и она просто так в пути делает минет 😏

Гость
#7

Мотороллер

Гость
#8
Drevnya

Это единицы не любят а основная масса обожает оральный и анальный секс.... я ещё не одного не встречал 😔 по жизни чтобы отказался как от случайного минета так и запланированного ... ведь какой кайф когда подвозишь 😏 незнакомку и она просто так в пути делает минет 😏

Сифилитная - ты эти басни себе оставь.

Гость
#9

Автор! Прежде чем писать от имени женщины, надо хотя бы на минимальном уровне постичь психологию женщины. Женщина никогда не использует такие обороты, как "давать в рот". Она напишет иначе. Вы б еще написали на жаргоне подворотни: "давать в рота".

Гость
#10
Гость

"Много" - это вы наверное про парочку несчастных местных психически больных, который во все такие темы бегают оскорбления писать?
Если исключить все сообщения приехавших максиков, продавщиц пятерочки - то вообще-то никто и не против 😁

Тебя в соседней теме сильно обидели, малыш? Сюда прискакал жаловаться и зализывать раны? 😂 Возвращайся в свою тему про сексвайф и не разбрызгивай тут слёзы по стенам! 😂

Гость
#11
Микеланжело

Я взрослым мужчина но я за свою жизнь не слышал чтоб кто-то из мужчин сказал что ему не нравится ОС. Я думаю что Автор просто тролер .

Чувак, а тролер это что за дичь такая? Мотороллер на одном колесе? Не надо изобретать новых слов. Их уже есть. К чему вываливать мусор из своей головы на всеобщее обозрение?

Ьтсог
#12

Автор,

Я в жизни не встречал мужчину, которому бы НЕ нравился минет. О существовании мужчин, которые не любят, когда им делают минет, я узнал только из этого форума. Судя по их агрессивно-фанатичному тону, эти мужчины не вполне вменяемы.

Я допускаю существование нормальных мужчин, которым не нравится минет, хотя я сам таких не встречал. Но когда мужчина, подобно здешнему психованному Максу, орёт, что любая «сосущая голова» - как бы не вполне женщина, а животное, то стоит задуматься, не есть ли «антиминечество» следствие какой-то травмы.

#13
Гость

Сифилитная - ты эти басни себе оставь.

Что вокруг уже наслушались твоего гов.... из твоего рта так ты решил здесь показать что есть те которые не умеют себя культурно вести и нормально 👌 общаться!?! Типа я такой крутой !? Выходец из альфа самцов!? Ты .... не буду говорить кто ты и уподобляться таким как ты .... потому что видя себя в зеркале ты итак знаешь 😏 да и вокруг не раз тебе говорили об этом 😂

Гость
#14

Хвхахаа,ну согласна,немного некорректно,но я всегда так говорю,поэтому как-то даже не подумала изменить

Гость
#15
Ьтсог

Автор,

Я в жизни не встречал мужчину, которому бы НЕ нравился минет. О существовании мужчин, которые не любят, когда им делают минет, я узнал только из этого форума. Судя по их агрессивно-фанатичному тону, эти мужчины не вполне вменяемы.

Я допускаю существование нормальных мужчин, которым не нравится минет, хотя я сам таких не встречал. Но когда мужчина, подобно здешнему психованному Максу, орёт, что любая «сосущая голова» - как бы не вполне женщина, а животное, то стоит задуматься, не есть ли «антиминечество» следствие какой-то травмы.

Вот да!! Я как раз про этих персонажей. Никогда не видела такого,думала действительно бытует такое мнение в мире

Микеланжело
#16
Гость

Чувак, а тролер это что за дичь такая? Мотороллер на одном колесе? Не надо изобретать новых слов. Их уже есть. К чему вываливать мусор из своей головы на всеобщее обозрение?

Я во первых никого не хочу обидеть , это слово я здесь на этом форуме её и впервые прочитал , и впервые я её писал , а во вторых если вы давно на этом форуме , мне интересно как вы её до сих пор не встречали в комментариях , она часто у поменяется.

Гость
#18
Алексей

Вы учитывайте, что на форуме много странных персонажей, которым просто некуда больше вывалить свой бред. Судить по форуму о мужчинах в целом нельзя. А вообще то вопрос о допустимом в паре решается в самой паре. Попадется вам мужчина с сильным темпераментом и фантазией - будет и ОС и все остальное, что приемлемо для обоих. А на форумных троллей можно не обращать внимание.

Пускай и тролли, но есть такие понятия, как - человечность, достоинство, женственность.

Гость
#19
Гость

"Много" - это вы наверное про парочку несчастных местных психически больных, который во все такие темы бегают оскорбления писать?
Если исключить все сообщения приехавших максиков, продавщиц пятерочки - то вообще-то никто и не против 😁

А если исключить все сообщения помойных минетчиц, таких как - ФИО, Drevnya и им подобных, то никто больше и не практикует подобных извращений

Гость
#22
Гость

Автор! Прежде чем писать от имени женщины, надо хотя бы на минимальном уровне постичь психологию женщины. Женщина никогда не использует такие обороты, как "давать в рот". Она напишет иначе. Вы б еще написали на жаргоне подворотни: "давать в рота".

Почему женщина не будет так говорить? Если не использовать эвфемизмы и говорить отрытым и понятным языком, то женщине - именно дают в рот член, ей дают - отсосать, с её лицом занимаются сексом, её рот используют как влагалище, её кормят мочой и мерзкими выделениями, получая от этого удовольствие

Гость
#23
Pafnuty

Подозреваю, что это девушки от имени мужчин пишут. За всех отвечать не буду, есть конечно оригиналы, но уверен большинству мужчин нравится ОС. В моем окружении все такие.

Мне - нравится, моему окружению - нравится, но мы говорим о том, что это занятие - аморально, противоестественно, не эстетично, не гигиенично, унизительно и мерзко, нравится может - многое, жизнь - полна приятностей

Гость
#24

это - аморально, грязно, противоестественно и противоречит женской природе

Гость
#25
Гость

Автор! Прежде чем писать от имени женщины, надо хотя бы на минимальном уровне постичь психологию женщины. Женщина никогда не использует такие обороты, как "давать в рот". Она напишет иначе. Вы б еще написали на жаргоне подворотни: "давать в рота".

Говорят, что гопота выражается - напихал в рот, дал защеку, дал пососать, дал на клык, вытрахал пасть, выeбaл в рот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: