Гость
Статьи
С парнем проблемы в …

С парнем проблемы в сексе

Встречаемся уже 4 года, мне 20, ему 22. В течении наших отношений он сильно поправился (на 40 кг) и у него комплексы насчет этого. Я его поддерживала. Раньше он был активный, общительный, уверенный в себе, а сейчас он постоянно играет в компьютер и лишний раз особо никуда не хочет выходить.
Так вот, из-за этого мы стали заниматься сексом довольно редко (так уже на протяжении 2-х лет). И то, по большей части я к нему пристаю, а он отказывает. А в последнее время я, в целом, от секса не сильно получаю удовольствия, он это заметил и понял, что дело в его весе. Мы поговорили, я ему объяснила, что я всё равно его люблю, но любовь и возбуждение это немного разные вещи и теперь он вообще не хочет со мной спать, потому что он меня не возбуждает и ему противно от самого себя.
Я сама красивая, высокая девушка с 3-им размером груди, занимаюсь спортом. И понимаю, что уж точно не в 20 лет у меня секс должен быть раз в месяц.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он как то компенсирует свой вес? Оплачивает вам путешествия,водит по ресторанам, дарит подарки, решает проблемы?

Гость
#3
Гость

Может он как то компенсирует свой вес? Оплачивает вам путешествия,водит по ресторанам, дарит подарки, решает проблемы?

Да, он платит за меня, покупает мне что-нибудь, иногда решает проблемы. Но путешествовать он не хочет, потому что там море, на котором его увидят без футболки.

Елена
#4

Покупала мужу для сексуальной выносливости, поднятия половой активности Йохимбе форте, понравился. Легкое такое средство, но работает сразу, с первого приема, не надо долго ждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема