Гость
Статьи
С парнем нету секса

С парнем нету секса

С парнем нету секса . Раньше был раз - два в месяц хотя бы . Теперь уже совсем нету. Я несколько раз пыталась с ним спокойно поговорить , выяснить причину , предлагала даже к психологу сходить . Он утверждает что все хорошо, то его просто раздражает что я к нему лезу ( тоесть обнимаю и целую ) . Но я за месяц ни разу не обмолвилась на счет секса и не приставала к нему . Уже просто сегодня не выдержала и решила поговорить . У меня закрадываются подозрения что он меня не хочет потому что не любит

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали тyпые бабы которые даже Фрейда не читали.
Он тебя не хочет, как раз потому что любит. Это ещё сто лет назад доказал дедушка Фрейд.
Если мужчина любит женщину, то на бессознательном уровне он всегда воспринимает ее как свою мать или родственника. А с родней и с матерью не спят.
Иди книжки читай, по психоанализу. Может умнее станешь. Хотя вряд ли, конечно.

#2

Да, сочувствую. Я бы не смогла так долго без секса.
Его раздражают объятья и поцелуи?
А не ходит ли он у тебя "на лево"?

Тейлор Свифт
#3
Гость

Достали тyпые бабы которые даже Фрейда не читали.
Он тебя не хочет, как раз потому что любит. Это ещё сто лет назад доказал дедушка Фрейд.
Если мужчина любит женщину, то на бессознательном уровне он всегда воспринимает ее как свою мать или родственника. А с родней и с матерью не спят.
Иди книжки читай, по психоанализу. Может умнее станешь. Хотя вряд ли, конечно.

Он не хочет потому что импотент. Как и ты, тупой Ванька, катись отсюда со своим мизогинным Фрейдом.

Гость
#4

По пробуй сделать что-б он просто не смог удержаться от соблазна тебя взять и сделать так как ты хочешь пусть он увидел не в значай как ты мастурбируешь парням это очень нравится а так всё зависит только от тебя как ты хочешь так и он

Гость
#5
Гость

Достали тyпые бабы которые даже Фрейда не читали.
Он тебя не хочет, как раз потому что любит. Это ещё сто лет назад доказал дедушка Фрейд.
Если мужчина любит женщину, то на бессознательном уровне он всегда воспринимает ее как свою мать или родственника. А с родней и с матерью не спят.
Иди книжки читай, по психоанализу. Может умнее станешь. Хотя вряд ли, конечно.

Тут Фрейд не в теме, он по педикам спец знатный.

Гость
#6
Таня

Да, сочувствую. Я бы не смогла так долго без секса.
Его раздражают объятья и поцелуи?
А не ходит ли он у тебя "на лево"?

Не, я могу и в "сношениях" быть, и налево ходить, и онанизмом заниматься одновременно.
Это всё ***. Для мужчины это как в туалет сходить.
А вот если предки с поехавшей кукухой, то и его с детства могли таким-же вырастить.

Гость
#8

Сколько можно одни и те же темы писать?

Гость
#9

а тебе зачем рядом им.потент? Больше никто не повелся?

Гость
#11
Гость

Достали тyпые бабы которые даже Фрейда не читали.
Он тебя не хочет, как раз потому что любит. Это ещё сто лет назад доказал дедушка Фрейд.
Если мужчина любит женщину, то на бессознательном уровне он всегда воспринимает ее как свою мать или родственника. А с родней и с матерью не спят.
Иди книжки читай, по психоанализу. Может умнее станешь. Хотя вряд ли, конечно.

Ум по одному Фрейду не определяется. Человек может не читать Юнга, Фрейда, Хорни но быть изобретателем или талантливым хирургом

Гость
#12

В соседней теме такая же проблема только наоборот (парень хочет секса, а девушка нет). И что там советовали мужчины девушке: "поработай хотя бы ртом или руками", " секс это очень важная часть жизни, надо идти на уступки" , ну вот так и же и парню надо сказать, коль устал член не встанет, но язык то всегда работает, так что давай как удовлетворяй потребности.

Гость
#13

только пернув и вздохнув я принял решение за тебя. нАс..ри в трусы

Гость
#14
Таня

Да, сочувствую. Я бы не смогла так долго без секса.
Его раздражают объятья и поцелуи?
А не ходит ли он у тебя "на лево"?

Опять страдалица приперлась. Тебя когда - нибудь, пороли от души, так, чтобы встать не могла на следующий день? Ты эту свою тупую фразу "Я бы не смогла так долго без секса" вставляешь в каждую тему. Такое впечатление, что секса у тебя вообще нет, так ты этим озабочена.

Гость
#15
Таня

Да, сочувствую. Я бы не смогла так долго без секса.
Его раздражают объятья и поцелуи?
А не ходит ли он у тебя "на лево"?

Ты бот? Одинаковые посты пишешь.

Гость
#16

Ты либо толстая, либо вы проводите много времени вместе и надоели друг другу

#17
Гость

Опять страдалица приперлась. Тебя когда - нибудь, пороли от души, так, чтобы встать не могла на следующий день? Ты эту свою тупую фразу "Я бы не смогла так долго без секса" вставляешь в каждую тему. Такое впечатление, что секса у тебя вообще нет, так ты этим озабочена.

Сам себе противоречишь. Если бы у меня не было секса в жизни, я бы не говорила, что не могу без него. Я бы могла.

#18
Гость

Опять страдалица приперлась. Тебя когда - нибудь, пороли от души, так, чтобы встать не могла на следующий день? Ты эту свою тупую фразу "Я бы не смогла так долго без секса" вставляешь в каждую тему. Такое впечатление, что секса у тебя вообще нет, так ты этим озабочена.

Секс же только мужикам нужен. Мы через силу. Только, чтоб одолжение сделать ему. Так думаешь, да? А что так волнуешься, когда женщина о сексе говорит?

Гость
#19
Таня

Да, сочувствую. Я бы не смогла так долго без секса.
Его раздражают объятья и поцелуи?
А не ходит ли он у тебя "на лево"?

НАЛЕВО, тупица, пишется слитно! Бл... ть...

Гость
#20
Таня

Сам себе противоречишь. Если бы у меня не было секса в жизни, я бы не говорила, что не могу без него. Я бы могла.

Так смени пластинку. С какого года ты вздыхаешь по сексу? У тебя мужик импотент, или это только фейк для форума, чтоб не приставали?

Гость
#21
Таня

Сам себе противоречишь. Если бы у меня не было секса в жизни, я бы не говорила, что не могу без него. Я бы могла.

А как ты это докажешь. Не более, чем ***. абольство с твоей стороны.

Гость
#22
Таня

Секс же только мужикам нужен. Мы через силу. Только, чтоб одолжение сделать ему. Так думаешь, да? А что так волнуешься, когда женщина о сексе говорит?

Ты наверное старая и страшная, фотку с инета слямзила и стонешь в голос, а на самом деле несчастная, неликвидная неудачница, как Мадина, такая же дура.

Гость
#23

Танька - бллядь лопнула по швам. 🤣 🤣 🤣 🤣

Гость
#24

он по мужикам

Гость
#25

глиномес...вас не любит, однозначно

Гость
#27

Разводка. Женщинам секс не нужен, тут все об этом говорят.

#28

У парней такое бывает, и Фрейд тут не причём( он вообще был придурком, доказано). Попробуй вывести своего на откровенный разговор. Возможно, просто, какие-то психологические, физичиские проблемы, от Тебя не зависиимые. А на самом деле Говорите о своих напрягах и слушайте друг друга.

Гость
#29

У меня такое было это конечно ужасно .. разговоры не помогут .. уйдите ! Он должен адаптироваться то-то психологически процесс и да обратите внимание не потолстели ли вы или не на доели ли ли то что 24/7 вместе ?!

Грю
#30
Гость

ЗДЕСЬ 19мая 2023года,ВЫЕББАЛИ И ОПУСТИЛИ ПЫТАВШЕГО РЫГНУТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ТУПЫМ НАЗВАНИЕМ "ВИКИНГ" , ТЕПЕРЬ УЖЕ "ВДУПЕНЬ" УРОДЛИВУЮ СТАРУЮ ТУПУЮ, ИМБЕЦИЛЬНУЮ ОДНОЯЙЦЕВУЮ ПАРОДИЮ НА РАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО. ТЕПЕРЬ У НЕГО НОВЫЙ ФОРУМНЫЙ СТАТУС: ОПУЩЕННЫЙ ПИИДАРАС. ЭТО сохранено в анналах форума и все страницы этой темы с его гиперопущением.
ПОМНИТЕ ВСЕ" ВДУПЕНЬ" ОПУЩЕННЫЙ ПИИДАРРАС И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО С НОВЫМ СТАТУСОМ ПИИДДАРА!

Викинг, у тебя раздвоение личности? Это не типично для бота.

Гость
#31

Зачем говорить? Вы уже чужие. Бросай его, всё закончилось. Не запрягай дохлую лошадь.

Гость
#32
Гость

желаю москалям такого же ада который вы сделали с Бахмутом и мариуполем и другими городами в Украине в вших городах.чтобы бегали без денег и без одежды без еды чтобы москва горела

Украиночка, а у тебя писька есь? Покажь?

Гость
#34
Гость

Зачем говорить? Вы уже чужие. Бросай его, всё закончилось. Не запрягай дохлую лошадь.

Дохлая лошадь не может запрягать, это противоречит закону природы.

#35
Гость

Ты наверное старая и страшная, фотку с инета слямзила и стонешь в голос, а на самом деле несчастная, неликвидная неудачница, как Мадина, такая же дура.

😃😃😃
Женщина говорит о сексе. Что у тебя так подгорает? Не вписывается в твои патриархальные стандарты?

#36
Гость

НАЛЕВО, тупица, пишется слитно! Бл... ть...

Я тебя оскорбляла!? Нет. Почему ты себе такое позволяешь?

#37
Гость

Так смени пластинку. С какого года ты вздыхаешь по сексу? У тебя мужик импотент, или это только фейк для форума, чтоб не приставали?

Я не вздыхаю по сексу, я им наслаждаюсь. Муж у меня отличный, прекрасно меня удовлетворяет.

#38
Гость

Ты наверное старая и страшная, фотку с инета слямзила и стонешь в голос, а на самом деле несчастная, неликвидная неудачница, как Мадина, такая же дура.

Старая и страшная твоя бабушка, а мне ещё 30 нет. Я ликвидная и счастливая.

#39
Гость

Танька - бллядь лопнула по швам. 🤣 🤣 🤣 🤣

Какого рожна оскорбляешь, козел?

Гость
#43
денис умка.

ты ляжешь сейчас. что за базар
мне 44 года, проживаю в химках. познакомимся?
https://lebed80.livejournal.com/

Классный подкат! 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: