Гость
Статьи
Секс. Как мне быть?

Секс. Как мне быть?

Помогите!

У меня в жизни было двое. Верь не верь. С первым я была 8 лет. Скажем так, до минета ни разу не доходило, как-то завели тему, он сказал, что от него сила не та, прямо говоря, без этого уже не встанет, даже если сильное воззжелание женщины. Но меня ласкал, прада только руками, поэтому я и говорила, что от ласк оргазм не тот. Он сильный, проблем по мужскому здоровью не было вообще. И человек очень хороший. Но внезапно я влюбилась в другого. Первый как чужой стал. Хотя 8 лет! Со вторым минета тоже не было, да и тему вообще не заводили. Интерес к нему я потеряла быстро, три месяца и свела на нет отношения. Спустя ещё некоторое время надоело мне быть одной, познакомилась я с третьим... Несколько свиданий, и дошло дело до постели, точнее не дошло. Вот с ним пошло как-то не так, прелюдия была, но не такая, как мне нравится . Достаточно не сдержанный мужчина. И вот он уже сразу захотел минет. Мне как то стало не по себе, стрёмно как-то. Я извинилась, сказала что мне стало плохо и ушла. Вот теперь думаю, мне 30 в оральных ласках я не петряю вообще, да и интереса это у меня не вызывает. Секс люблю, даже очень, поверь! Люблю мужское внимание, когда мой мужчина меня желает, люблю когда ему от меня хорошо, это балдеж в общем! Но с оральными ласками не дружу. Вот как мне быть?#отношения #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, и такие дуры, как ты, быаают

Гость
#2

хочешь делаешь, не хочешь ни делаешь твой выбор и твой партнер должен его уважать и принимать или вы разные.

Гость
#3

Оставаться женщиной, а не хyecoсущей марамойкой, запомни раз и навсегда - сосать хyи - удел падших, никчемных, грязных, не уважающих себя баб, раньше таких считали - падалью, сейчас пытаются прировнять к норме, но это - не норма, тот, кто любит - никогда не станет предлагать сосать его хyи, а если предложил, значит - что он смотрит на тебя как на временную одноразовую секс-партнёршу, с которой он не собирается строить отношения

#4

Подружись.

Гость
#5

Так это же прекрасно, что вы знаете себя, как и что вам нравится, получаете удовольствие. Мужчины бывают с такими же предпочтениями, и они вам встречались. Я думаю, пересиливать себя не надо и делать, что не нравится. Хотя есть вероятность, что вы просто не распробовали ос.

Гость
#6
Гость

Так это же прекрасно, что вы знаете себя, как и что вам нравится, получаете удовольствие. Мужчины бывают с такими же предпочтениями, и они вам встречались. Я думаю, пересиливать себя не надо и делать, что не нравится. Хотя есть вероятность, что вы просто не распробовали ос.

А зачем пробовать искупаться в яме с гoвном, чтобы распробовать какое оно? Нормальная женщина - никогда не опустится до отсоса хyeв, исключением может быть только когда женщина замужем и они давно в браке, стали как родные и у мужика уже плохо стоит, но таких женщин - единицы, в основной массе сосущее бабьё - сосёт всем, с кем они имеют половые контакты, а половых контактов у них - десятки, а-то и сотни, сосущие хyи женщины - это дефектные существа

Гость
#7
Гость

А зачем пробовать искупаться в яме с гoвном, чтобы распробовать какое оно? Нормальная женщина - никогда не опустится до отсоса хyeв, исключением может быть только когда женщина замужем и они давно в браке, стали как родные и у мужика уже плохо стоит, но таких женщин - единицы, в основной массе сосущее бабьё - сосёт всем, с кем они имеют половые контакты, а половых контактов у них - десятки, а-то и сотни, сосущие хyи женщины - это дефектные существа

По ходу тут маньяк-женоненавистник затесался. Из тех кому ни одна женщина ни разу не дала

Гость
#8

А что касаемо этого вопроса- не хотите это делать и не надо при том обязательно скажите об этом мужчине . Если он нормальный человек и уважает вас, то не будет больше приставать с этой темой.

Гость
#9
Гость

По ходу тут маньяк-женоненавистник затесался. Из тех кому ни одна женщина ни разу не дала

Женоненавистники обычно бывают среди любителей хyecocущих женщин, а не среди тех, кто считает женщину - личностью, и что её рот - не для траханья, но у вас, сосущих голов - всё в башках вывернуто наизнанку

Гость
#10
Гость

По ходу тут маньяк-женоненавистник затесался. Из тех кому ни одна женщина ни разу не дала

Меня просто выворачивает от омерзения к членососущим женщинам, считаю, что эти женщины - дефекты природы, которые несут - разврат, зло, и позорят женский пол, они - полностью оскотинившиеся, опустившиеся особи, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Гость
#11
Гость

Меня просто выворачивает от омерзения к членососущим женщинам, считаю, что эти женщины - дефекты природы, которые несут - разврат, зло, и позорят женский пол, они - полностью оскотинившиеся, опустившиеся особи, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Ты чего такой злой: не сосёт ни кто, а очень хочется?)))

Гость
#12
Гость

Меня просто выворачивает от омерзения к членососущим женщинам, считаю, что эти женщины - дефекты природы, которые несут - разврат, зло, и позорят женский пол, они - полностью оскотинившиеся, опустившиеся особи, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Идет такой по улице, глазами вращает ууу оскотившиеся бабы кругом) В психушку его закрыть давно надо было, человек явно болеет

Гость
#13
Гость

Идет такой по улице, глазами вращает ууу оскотившиеся бабы кругом) В психушку его закрыть давно надо было, человек явно болеет

В психушку нужно закрыть - всех сосущих баб, нужно быть психически изуродованной, чтобы считать, что траханье своего рта - норма, минетчицы - больные женщины

Гость
#14
Гость

Ты чего такой злой: не сосёт ни кто, а очень хочется?)))

Мне этого не нужно, вы, когда видите бомжа, грязного, вонючего, и прямо при вас он снимает штаны и начинает cpать, он вызовет у вас омерзение? Так-же и сосущими бабами, считаю, что они - позор всего женского пола, недостойные называться - женщинами, такого даже у животных нет, чтобы самка вылизывала гениталии самцу

Гость
#15

Больной придурок.. На фига в психушках интернет проводят?

Гость
#16
Гость

В психушку нужно закрыть - всех сосущих баб, нужно быть психически изуродованной, чтобы считать, что траханье своего рта - норма, минетчицы - больные женщины

Это не твое дело

Гость
#17
Гость

Больной придурок.. На фига в психушках интернет проводят?

Хyecoсущий скот нужно поместить в психушки, пускай там и остаются, это падаль, а не женщины

Гость
#18
Гость

Это не твое дело

Тогда не нужно здесь распространять свою блeвотину, агитируя нормальных женщин тем, что это норма, тупоголовое сосущее бабьё - это дефект эволюции, неправильная ветвь, которая несёт - зло, разврат, и позорит женский пол

Гость
#19
Гость

Тогда не нужно здесь распространять свою блeвотину, агитируя нормальных женщин тем, что это норма, тупоголовое сосущее бабьё - это дефект эволюции, неправильная ветвь, которая несёт - зло, разврат, и позорит женский пол

Это не твое дело

Гость
#20
Гость

Это не твое дело

Пока меня беспокоит общество - это моё дело, сосущая падаль - не должна распространять свою блeвтину, это то-же самое, что и бомж, валяющийся в грязи, срyщий и сcyщий себе в штаны, начнёт орать с призывами, что - это хopошо, что сpaть, сcaть себе в штаны - признак раскрепощенности и современности, по аморальности сосущее бабьё ничем не отличается от грязных, обоcpаных бомжей

Гость
#21
Гость

Пока меня беспокоит общество - это моё дело, сосущая падаль - не должна распространять свою блeвтину, это то-же самое, что и бомж, валяющийся в грязи, срyщий и сcyщий себе в штаны, начнёт орать с призывами, что - это хopошо, что сpaть, сcaть себе в штаны - признак раскрепощенности и современности, по аморальности сосущее бабьё ничем не отличается от грязных, обоcpаных бомжей

Ну по вашему сексом можно заниматься только под иконами и в миссионерской позе... впрочем это только ваш выбор. Но странно что вас так сильно тригерят женщины, доставляющие своим мужчинам оральные ласки. Не с проста у вас столько злости и это не нормально.

Гость
#22
Гость

Ну по вашему сексом можно заниматься только под иконами и в миссионерской позе... впрочем это только ваш выбор. Но странно что вас так сильно тригерят женщины, доставляющие своим мужчинам оральные ласки. Не с проста у вас столько злости и это не нормально.

У хyecoсущих баб, если их не трахают в голову, значит, что секс возможет только под одеялом, и в миссионерской позе?

Гость
#23
Гость

Ну по вашему сексом можно заниматься только под иконами и в миссионерской позе... впрочем это только ваш выбор. Но странно что вас так сильно тригерят женщины, доставляющие своим мужчинам оральные ласки. Не с проста у вас столько злости и это не нормально.

Не нужно эвфемизмов, от этого суть - не изменится, говорите прямо - тянет блeвать от женщин, сосущих хyи

Гость
#24
Гость

Ну по вашему сексом можно заниматься только под иконами и в миссионерской позе... впрочем это только ваш выбор. Но странно что вас так сильно тригерят женщины, доставляющие своим мужчинам оральные ласки. Не с проста у вас столько злости и это не нормально.

Ненормально - сосать хyи, который возможно, недавно был в чужих задницах и мазался в кале, глотая остатки сcaнины и тошнотворые выделения, такого даже животные не делают, и лет 50 назад, бабу, которая-бы сказала, что она хочет - сосать хyи - отправили-бы в психушку на лечение, а сейчас сосущей мерзости развелось столько, что они уже и сами начали ставить диагнозы нормальным людям из-за того, что им противно их скотство

Гость
#25
Гость

Пока меня беспокоит общество - это моё дело, сосущая падаль - не должна распространять свою блeвтину, это то-же самое, что и бомж, валяющийся в грязи, срyщий и сcyщий себе в штаны, начнёт орать с призывами, что - это хopошо, что сpaть, сcaть себе в штаны - признак раскрепощенности и современности, по аморальности сосущее бабьё ничем не отличается от грязных, обоcpаных бомжей

Ты просто агрессивный мусор, который опасен для благополучного общества. Ты маньяк, который думает, что его Идея оправдывает все средства.

Гость
#26
Гость

Ты просто агрессивный мусор, который опасен для благополучного общества. Ты маньяк, который думает, что его Идея оправдывает все средства.

Лечись - хyecoсущая башка, такую ересь нормальный человек никогда не скажет, а мусор - это минетчицы, отрeбье человечества, несущее в общество - зло, разврат, скотство

Гость
#27
Гость

Лечись - хyecoсущая башка, такую ересь нормальный человек никогда не скажет, а мусор - это минетчицы, отрeбье человечества, несущее в общество - зло, разврат, скотство

Всё, даже жалкие подобия аргументов, которые ты написываешь, закончились. Сказать нечего, один понос изо рта льёшь.

Гость
#28
Гость

Всё, даже жалкие подобия аргументов, которые ты написываешь, закончились. Сказать нечего, один понос изо рта льёшь.

Все аргументы - уже тысячи раз говорил, просто сосущие бабы - настолько тупые, что не способны ничего понимать, убожество, а не женщины, настоящий позор всего женского пола

Гость
#29
Гость

Все аргументы - уже тысячи раз говорил, просто сосущие бабы - настолько тупые, что не способны ничего понимать, убожество, а не женщины, настоящий позор всего женского пола

Это твои проблемы, что не умеешь адекватно писать и не наделён умом

Аноним
#30

Многие мужчины на самом деле брезгливы к этому, поэтому не переживайте. Не надо их так обслуживать обойдутся они такого удовольствия не стоят

Гость
#31
Гость

Это твои проблемы, что не умеешь адекватно писать и не наделён умом

Со скотом - по скотски, сосущие головы - адекватного общения не заслужили, и не примитивнейшим сосущим марамойкам говорить о чьих-то умах, судя по их постам, у них самих мозгов не больше, чем у куриной жoпы:)

Гость
#32
Гость

А что касаемо этого вопроса- не хотите это делать и не надо при том обязательно скажите об этом мужчине . Если он нормальный человек и уважает вас, то не будет больше приставать с этой темой.

Мне муж писечку ласкает...я кончаю от его ласк язычком и шаловливыми пальчиками..Но сама могу головку поласкать...Весь в рот не возьму и он не настаивает)))

Гость
#33
Гость

Меня просто выворачивает от омерзения к членососущим женщинам, считаю, что эти женщины - дефекты природы, которые несут - разврат, зло, и позорят женский пол, они - полностью оскотинившиеся, опустившиеся особи, которые потеряли свой человеческий, женский облик

Да уйди уже с этого форума

Гость
#34
Гость

Со скотом - по скотски, сосущие головы - адекватного общения не заслужили, и не примитивнейшим сосущим марамойкам говорить о чьих-то умах, судя по их постам, у них самих мозгов не больше, чем у куриной жoпы:)

Пиз.дец ты жалкий. Ведь эти опусы до конца даже никто не читает. Смысла, аргументов 0

Гость
#35
Гость

Пиз.дец ты жалкий. Ведь эти опусы до конца даже никто не читает. Смысла, аргументов 0

Убожество, ты лично - всех опросила? Отличительная особенность сосущей падали - всегда говорить - за всех, был-бы рад, если-бы популяция сосущей мерзости сократилась, блевотнee минетчиц - только очколизки, но их, пока-что, не так много, к счастью

Гость
#36
Гость

Да уйди уже с этого форума

Не сосущей падали указывать мне, твоё дело - сосать, глотать и лизать жoпу:)

Гость
#37
Гость

Пиз.дец ты жалкий. Ведь эти опусы до конца даже никто не читает. Смысла, аргументов 0

Какие тебе нужны аргументы, полоумная? Что сосать хyи - патология - это очевидно любому, кто не стал скотиной, что раньше таких баб считали - падалью - это неоспоримый факт, что сосущие бабы несут зло и разврат, развращая женщин, повышая требования от женщин в постели, понижают уровень морали и нравственности - это так-же очевидно, что при ротовом секса эффективно передаётся вирус ВПЧ, вызывающий рак горла - это медицинский факт, что минетчицы, в основной своей массе - это неполноценные, ограниченные, примитивные подстилки с психологий жертв и терпил - показывает жизненный опыт и посты в интернете, что даже у животных, у которых то-же есть оральный секс, самки не вылизывают гениталии самцам - это то-же известно тем, кто наблюдал и знает о животных, что отсос - это чисто гeиский вид секса - это неоспоримый факт, у гeев нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга трахая в рот и в зад, что сосущие женщины в своём большинстве имеют низкий уровень морали нравственности, больше склонны к изменам - показывает жизненный опыт и простая логика - если баба считает, что сосание члена норма - значит уровень её морали - низок, и она проще пойдёт на измену, то, что рот - для еды, разговоров, поцелуев - это простая анатомия, которую преподают ещё в школе, что ты ещё хочешь услышать болезная?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: