Гость
Статьи
Секс. Какая поза …

Секс. Какая поза лучше?

Какая поза для большого члена лучше, и имеет ли влияние при сексе большая головка, толще чем ствол пениса?
#секс 

88 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Мне нравится когда мужчина сзади меня имеет.

Гость
#2

Мне нравится поза наездница, когда я верхом на мужике

#3
Женя

Мне нравится когда мужчина сзади меня имеет.

Моя любимая поза, но сзади я бывает слишком глубоко захожу, и девушке больно и дискомфортно

#4
Гость

Мне нравится поза наездница, когда я верхом на мужике

Тоже люблю когда девушка сверху, но в такой позе редко получается кончить 💦

Женя
#5
PolSta

Моя любимая поза, но сзади я бывает слишком глубоко захожу, и девушке больно и дискомфортно

Мне нравится. Принимаю члены свободно и с наслождением

A.M
#6
PolSta

Моя любимая поза, но сзади я бывает слишком глубоко захожу, и девушке больно и дискомфортно

Потяни слегка за волосы, это поможет ей отвлечься

Женя
#7
A.M

Потяни слегка за волосы, это поможет ей отвлечься

Это точно.

#8
Женя

Мне нравится. Принимаю члены свободно и с наслождением

Ну, значит мне не везёт, у меня с этим проблемы, у меня уже третья девушка с которой у меня отношения, и не с одной я не смог целиком запихнуть член, у первой девушки еще более менее вагина вмещяла мой пенис, а вот вторая и третья девушка вмещает в себя член лишь на 60%, ну чуть больше половины 😔дальше уже больно

Женя
#9
PolSta

Ну, значит мне не везёт, у меня с этим проблемы, у меня уже третья девушка с которой у меня отношения, и не с одной я не смог целиком запихнуть член, у первой девушки еще более менее вагина вмещяла мой пенис, а вот вторая и третья девушка вмещает в себя член лишь на 60%, ну чуть больше половины 😔дальше уже больно

Мне сначала тоже было немного больно но со временем стало всё ок! Так же и в попу

#10
Женя

Мне сначала тоже было немного больно но со временем стало всё ок! Так же и в попу

Ну, в попу я точно не могу, я там порву что нибудь, а так то хотелось бы анальчик

#11
A.M

Потяни слегка за волосы, это поможет ей отвлечься

Спасибо за совет, попробую

Женя
#12
PolSta

Ну, в попу я точно не могу, я там порву что нибудь, а так то хотелось бы анальчик

Я тоже ни с первого раза могла впустить член в попу. Сначала практиковала с молодыми мальчиками а потом уже с мужчинами

Женя
#13
PolSta

Спасибо за совет, попробую

Попробуй. Когда меня в такой позе держат за волосы становишься покорной и это заводит меня сильно

#14
Женя

Я тоже ни с первого раза могла впустить член в попу. Сначала практиковала с молодыми мальчиками а потом уже с мужчинами

А на сколько большой член вы принимали в попочку?
Просто хочу сравнить со своим и вообще возможно ли, если у вас получилось, то может и свою любимую уговорю на анал

Женя
#15
PolSta

А на сколько большой член вы принимали в попочку?
Просто хочу сравнить со своим и вообще возможно ли, если у вас получилось, то может и свою любимую уговорю на анал

Он примерно был около 20 сантиметров и такой крупный

#16
Женя

Я тоже ни с первого раза могла впустить член в попу. Сначала практиковала с молодыми мальчиками а потом уже с мужчинами

А под молодыми мальчиками вы имеете ввиду с маленькими членами?
Анальное отверстие же как-то разработать надо?
Просто у меня член 26 см, а в толщину 6,7см, с таким пенисом и вагинальный секс не всегда приятен для девушки

Женя
#17
PolSta

А под молодыми мальчиками вы имеете ввиду с маленькими членами?
Анальное отверстие же как-то разработать надо?
Просто у меня член 26 см, а в толщину 6,7см, с таким пенисом и вагинальный секс не всегда приятен для девушки

Молодые мальчики это им было около 16-18 лет. Вот они меня и разработали попку. А у вас он такой большой вау! Я бы хотела такой в себя пустить!

#18
Женя

Он примерно был около 20 сантиметров и такой крупный

А по ширине? И Как были ощущения? Больно не было? Не было разрывов?

Женя
#19
PolSta

А по ширине? И Как были ощущения? Больно не было? Не было разрывов?

По ширине по-моему меньше чем ваш. Я же не мерила линейкой. Сначало было больновато а потом классно!

Женя
#20
PolSta

А по ширине? И Как были ощущения? Больно не было? Не было разрывов?

Но ваш член я бы впустила и в киску и попку!

#21
Женя

Молодые мальчики это им было около 16-18 лет. Вот они меня и разработали попку. А у вас он такой большой вау! Я бы хотела такой в себя пустить!

Я бы тоже хотел,
Но думаю моя девушка на анал не согласится, как я сказал в вагину не до конца лезет, лишь чуть больше половины влазит внутрь, или просто у неё вагина маленькая, с предыдущими девушками почти до конца входил.

Женя
#22
PolSta

Я бы тоже хотел,
Но думаю моя девушка на анал не согласится, как я сказал в вагину не до конца лезет, лишь чуть больше половины влазит внутрь, или просто у неё вагина маленькая, с предыдущими девушками почти до конца входил.

Я думаю у нее вагина привыкнет к вашему члену.

#23
Женя

Но ваш член я бы впустила и в киску и попку!

Спасибо за доверие, у меня даже встал😊🍌
С удовольствием бы и попку и вашу киску удовлетворил, и Куни бы сделал, и в внутрь кончил💦
Как к стати относитесь к креампаю?

Женя
#24
PolSta

Спасибо за доверие, у меня даже встал😊🍌
С удовольствием бы и попку и вашу киску удовлетворил, и Куни бы сделал, и в внутрь кончил💦
Как к стати относитесь к креампаю?

Это что такое?

#25
PolSta

Я бы тоже хотел,
Но думаю моя девушка на анал не согласится, как я сказал в вагину не до конца лезет, лишь чуть больше половины влазит внутрь, или просто у неё вагина маленькая, с предыдущими девушками почти до конца входил.

У меня была такая ситуация с одной девушкой. Ведро вазелина , а он не лезет в нее. Туго, коротко, и вообще мне непонравилось

Женя
#26
PolSta

Спасибо за доверие, у меня даже встал😊🍌
С удовольствием бы и попку и вашу киску удовлетворил, и Куни бы сделал, и в внутрь кончил💦
Как к стати относитесь к креампаю?

Ну да я бы разрешила в меня кончить таким сокровищем!

#27
Женя

Это что такое?

Креам пай это когда кончают внутрь, вагину или анал

Женя
#28
PolSta

Креам пай это когда кончают внутрь, вагину или анал

К этому отношусь положительно! Мужчинам не надо сдерживаться. Часто даю в себя кончать.

A.M
#29
Женя

Он примерно был около 20 сантиметров и такой крупный

Как ты решилась? У меня 18 см, девушка с который 6 лет назад были шуры муры сказала что для обычного секса очень большой у меня + разница в росте у нас была ~30см. Это было все на словах,вроде психологической травмы нет у меня,но на сегодняшний день бываю задумаюсь... а ты так смела в этом вопросе

Женя
#30
A.M

Как ты решилась? У меня 18 см, девушка с который 6 лет назад были шуры муры сказала что для обычного секса очень большой у меня + разница в росте у нас была ~30см. Это было все на словах,вроде психологической травмы нет у меня,но на сегодняшний день бываю задумаюсь... а ты так смела в этом вопросе

Мне просто хотелось. Вот и всё. Проблемы в этом не видела

#31
Женя

К этому отношусь положительно! Мужчинам не надо сдерживаться. Часто даю в себя кончать.

А как относишься к минету, и если кончить в ротик

#32
A.M

Как ты решилась? У меня 18 см, девушка с который 6 лет назад были шуры муры сказала что для обычного секса очень большой у меня + разница в росте у нас была ~30см. Это было все на словах,вроде психологической травмы нет у меня,но на сегодняшний день бываю задумаюсь... а ты так смела в этом вопросе

Говорят 18 см идеальный размер, а вот у меня прям беда😑

Женя
#33
PolSta

А как относишься к минету, и если кончить в ротик

Тоже нормально. А что в этом такого? Мне нравится! Так же и в рот мне кончают и мальчики и в меня кончали и в рот.

Женя
#34
PolSta

Говорят 18 см идеальный размер, а вот у меня прям беда😑

Все члены хорошие.

Гость
#35

Поза на боку идеальна для большого члена.

#36
Женя

Тоже нормально. А что в этом такого? Мне нравится! Так же и в рот мне кончают и мальчики и в меня кончали и в рот.

Ну моя девушка отказывает если я хочу в рот кончить, один раз я кончл ей на лицо, её чуть не стошнило, а вот в вагину кончаю при каждом сексе, и люблю продолжать секс после того как кончу в внутрь, сразу так скользко там внутри становится, и сперма по члену стекает, ухх аж возбудился🤤

A.M
#37
Женя

Все члены хорошие.

Ты была у кого-то первой в интиме?

Женя
#38
A.M

Ты была у кого-то первой в интиме?

Да у мальчика ему было 16 лет.

Женя
#39
PolSta

Ну моя девушка отказывает если я хочу в рот кончить, один раз я кончл ей на лицо, её чуть не стошнило, а вот в вагину кончаю при каждом сексе, и люблю продолжать секс после того как кончу в внутрь, сразу так скользко там внутри становится, и сперма по члену стекает, ухх аж возбудился🤤

Мне и на лицо тоже кончали! Дааа а когда продолжают иметь после того как в меня кончат там всё хлюпает! А когда встаёшь по ногам она стекает.

#40
Женя

Да у мальчика ему было 16 лет.

А сколько тебе лет, если не секрет 😉

Женя
#41
PolSta

А сколько тебе лет, если не секрет 😉

Сейчас мне 29 .

#42
Женя

Сейчас мне 29 .

Мне 36

Женя
#43
PolSta

Мне 36

Отличный, возраст!

#44
Женя

Сейчас мне 29 .

А какова ты роста и комплекции?
Я 178 см, спортивного телосложения, кареглазый шатен

Женя
#45
PolSta

А какова ты роста и комплекции?
Я 178 см, спортивного телосложения, кареглазый шатен

Я брюнетка. Рост мой 158 сантиметров вес 49 бюст двоечка

#46
Женя

Я брюнетка. Рост мой 158 сантиметров вес 49 бюст двоечка

Да ты прям мечта, и молоденькая и в постели всё разрешаешь, есть что-то что для тебя в сексе под запретом?

Женя
#47
PolSta

Да ты прям мечта, и молоденькая и в постели всё разрешаешь, есть что-то что для тебя в сексе под запретом?

Конечно есть. Одновременно меня в троем.

#48
Женя

Конечно есть. Одновременно меня в троем.

А в двоём?
Одновременно в писечку и в попку?

Женя
#49
PolSta

Да ты прям мечта, и молоденькая и в постели всё разрешаешь, есть что-то что для тебя в сексе под запретом?

Еще под запретом в меня пихать предметы

Женя
#50
PolSta

А в двоём?
Одновременно в писечку и в попку?

Это дааа! Я люблю! Так же люблю один с зади а другой в рот!