Гость
Статьи
Недопонимание, или Я …

Недопонимание, или Я хочу изменить мужу!

Я очень устала, эмоционально выгорела. Я замужем, есть ребенок. Муж постоянно в командировках, я 24/7 одна с ребёнком, ни бабушек, ни дедушек, чтобы помочь нет. Мне не хватает внимания со стороны мужа, а именно заботы и ласки. Когда он возвращается домой, то его отдых, это напиться чуть ли не до состояния св*ньи и все. С**с у нас так себе, мне, можно сказать, не нравится и особо удовольствия я не испытываю. Так как муж не целует, не обнимает, без прелюдий. Далее 3 минуты и по разным комнатам. Скажу сразу, что мужу обо всем говорю, как хочу, чтобы он делал, сама всякие штучки предлагаю и использую, но толку ноль. Доходит все до того,что у меня начинаются истерики, я плачу, бывают мысли об измене.
Так ещё и последнее время часто встречаю своего бывшего и в голове мелькают мысли об интиме с ним. Желание неимоверное, но я не из тех, кто будет по разным мужикам скакать, поэтому гоню мысли прочь.
Не знаю, короче, что мне делать и как быть. Может быть, у кого была похожа ситуация и вы можете дать совет? #отношения #секс #измена

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла любовь завяли помидоры, это уже не недопонимание, он вас осознанно не хочет слышать и не идёт хотя бы на компромисс, а вам хочется тепла, поддержки и романтики, не обязательно с бывшим а вообще вцелом

Гость
#2

Однозначно надо найти любовника!!А если потом будет возможность ,надо от такого мужа уходить однозначно!!!

Автор
#4
Гость

Ты просто шаболда и этим все объясняется.

Ну судя по тому,что вы пишите. Я могу сказать,что вы либо неудовлетворительный мужчина,на которого не обращают внимания женщины,от слова совсем,либо же женщина,у которой нет рядом мужчины.

Инфусья
#5

Вам надо не любовника искать, а книги и видосы про отношения смотреть. Толку от любовников. С ними так же будет все.

#6

Печально, конечно, быть с таким «мужем»..
Сложно что-то посоветовать. В отношениях здоровых и действительно сильных без романтики и внимания никуда, но и измена дело низкое. Хотя предлагать вам страдать тоже не вариант …
Конечно когда такие взаимоотношения, то лучше их прекращать, смущает лишь то, что есть дети, с этим сложнее.
Измена это шаг в сторону разрыва, вы уверены, что последствия развода сможете пережить?
Если готовы, если знаете, что вытяните и себя и ребенка и жилье и все все все, то нужно идти по пути счастья, а не слез и ненависти к себе. А в каком порядке - развод, измена или измена, развод - дело десятое. Кольцо на пальце и штамп в паспорте это не все, и он и она должны заботиться друг о друге. Во всех аспектах. Когда какое то звено выпадает и один из супругов противится это звено починить - то это конец отношений. Логический.
Если же не готовы, если знаете, что муж это единственный способ жизни и заработка на все, что семье нужно, то найдите хобби, игрушек прикупите, занимайтесь «рукоделием» почаще. Как дите вырастет, сможете знакомиться и хотя бы дружбу вести, раз внимания от мужа не дождешься. Мысли об измене должны придти лишь с осознанием того, что завтра вы разойдетесь и не пожалеете о том что произошло. А будете ли жалеть - никто на форуме вам не ответит, ответить на этот вопрос сможете только вы.
Успехов вам, пусть все будет хорошо у вас.

#7

Зачастую, люди ищут избранника на стороне не потому что любовь, страсть и тд, а потому что ищут способ закончить некомфортные отношения.

Врятли вам кто-то сможет подсказать как правильно. Только вам виднее как правильно.

Но очевидно, что вы устали и вы вымотаны. Постарайтесь решить этот вопрос. Думаю, он первостепенный. Даже если вы решите уйти от мужа, то вам придётся как-то организовывать свою жизнь, что бы иметь силы. Попробуйте сделать это сейчас, тем более муж итак всегда вдалеке.

Когда вы "в ресурсе" вам легче принимать важные решения.

#9

"Он асе аремя по командировкам" - звучит как упрек. А он вообще-то деньги зарабатывает, чтобы Вас содержать. Попрекать работой это не правильно. Или содержите Вы его, а он пусть увольняется и будет всегда отдохнувший и готовый к качественному сексу. Только подозреваю, что Вам уже ничего не надо булет.

Гость
#10

Спешу вас заверить, что процент таких отношений в семьях стремится к 100. Таких женщин очень много. Любовницы у меня были и есть, разного возраста, социального статуса, замужние и нет. И у каждой история практически один в один ваша: муж внимания не уделяет, в танки играет, пиво хлещет, секс два раза в год по три минуты и т.д и т.п. Выход один, любовник, нормальный любовник, а не который только сексобъект видет. Но, к сожалению, такого найти не просто. Нормальные мужики все семейные и имеют любовницу, а то и двух. Выше писали, что начинают изменять чтоб закончить отношения предыдущие. Не верное утверждение. Начинают изменять, чтоб получить то, чего не хватает с мужем. К стати, любовник, самый простой вариант. И муж есть и удовольствие будет от физического и морального общения. Но повторюсь, хороший любовник в красной книге😉

Гость
#11

Мне кажется, вам надо развестись. Ну изменили и что? Будете по койкам скакать? Ну если для вас это норм, то пожалуйста. Только проблему это не решит - у вас несчастный брак. Если изменить, то будет секс и все тот же, несчастный брак.
Удивительно, но люди так не любят решать проблемы, а предпочитают создавать новые. Л - логика

Гость
#12
Гость

Мне кажется, вам надо развестись. Ну изменили и что? Будете по койкам скакать? Ну если для вас это норм, то пожалуйста. Только проблему это не решит - у вас несчастный брак. Если изменить, то будет секс и все тот же, несчастный брак.
Удивительно, но люди так не любят решать проблемы, а предпочитают создавать новые. Л - логика

Ну да, можно и развестись. И остаться одной с ребенком. Как думаете, очередь выстроиться ее замуж взять? И по койкам скакать не надо, один, нормальный, постоянный.

Игорь
#13

Разочарование в партнере (но не в любимом человеке) не избежно. В большенстве случаев, вторая, паралельная семейной жизни жизнь, помогает получить желаемое, при условии не перегиба в общении с разрушением семей и получения очередной, черно белой картинки бытия. Если сам (а) можешь себя удержать в рамках разумного, ни чего ужасного в этом нет, но к бывшим не возвращаются, примета плохая.

Гость
#14
Гость

Спешу вас заверить, что процент таких отношений в семьях стремится к 100. Таких женщин очень много. Любовницы у меня были и есть, разного возраста, социального статуса, замужние и нет. И у каждой история практически один в один ваша: муж внимания не уделяет, в танки играет, пиво хлещет, секс два раза в год по три минуты и т.д и т.п. Выход один, любовник, нормальный любовник, а не который только сексобъект видет. Но, к сожалению, такого найти не просто. Нормальные мужики все семейные и имеют любовницу, а то и двух. Выше писали, что начинают изменять чтоб закончить отношения предыдущие. Не верное утверждение. Начинают изменять, чтоб получить то, чего не хватает с мужем. К стати, любовник, самый простой вариант. И муж есть и удовольствие будет от физического и морального общения. Но повторюсь, хороший любовник в красной книге😉

А потом муж ловит этого любовника, ломает ему ноги, а жена оказывается на улице. А пока ты бегаешь по чужим по чужим бабам, твою бабу осеменяет толпа хачей xD

Гость
#15

Бывший, замаячивший на горизонте - это не просто тпк, это искушение, проверка на прочность. Будьте благоращумны, дамочка, вспомните, почему расстались с бывшим и почему вышли замуж за этого человека-он ваш муж, вы-его жена, у вас родился замечательный ребёнок, и в каждом б ра ке трудности неизбежны. Никто не обещал, что 24 на 7 будет райское наслаждение. Так что говорите с любимым мужем, и если не слышит, показывайте примером. Любите его и относитесь сердечно, и уважайте, в конце концов, себя.

Гость
#16
Гость

Однозначно надо найти любовника!!А если потом будет возможность ,надо от такого мужа уходить однозначно!!!

Дебильный совет от ***. Автор, не слушайте таких советчиков, у вас есть семья и вы вместе с мужем сможете её укрепить настолько, что ничто её не порушит, никакие сраные бывшие, или плохой секс. Секс всегда может стать лучше. А после измены пути назад нет

Гость
#17
Гость

А потом муж ловит этого любовника, ломает ему ноги, а жена оказывается на улице. А пока ты бегаешь по чужим по чужим бабам, твою бабу осеменяет толпа хачей xD

Ваш личный семейный опыт не интересен. Тема не о вас😉

Цветочег
#19

Глупая что ли? Сама себе рамки ставишь..не такая она! А какая? Та которая терпит такое д е р ь м о в о е отношение к себе и хавает дальше? Терпила, которая п р о с е р а е т здесь и сейчас свою жизнь с этим м у д а к о м. Я бы на твоем месте уже давным давно ч л е н сменила. И мужика вместе с ним.

Цветочег
#20

Лучше по мужикам скакать и быть счастливой и удовлетворееной, чнм как ты сопли на кулак мотать.

Гость
#21

автор, без секса, ласки и т.д. могут развиться неврозы и депрессия, из которых очень сложно выбраться потом. У меня был период, что я ХОТЕЛА каждый день, а-то и по несколько раз, мужу пришлось не сладко)))))Но все равно всеми способами угождал и удовлетворял, у меня буквально крышу сносило, чувствовала себя мартовской кошкой....потом отпустило меня это состояние !))А когда муж не могу меня ТОГО, у меня возникала депрессия...каждая женщина должна получать ласку, заботу, чувство нужности....заведите любовника, так жить нельзя.

Гость
#22

Изначально вы выбрали неверные ориентиры и приоритеты в своей семье-работа мужа по вахтам с отлучением от семьи до 6 месяцев убивает отношения.Хотите всё наладить-пусть работает рядом и будет дома каждый день,со временем всё придёт в норму.Но если у Вас уже закрались мысли об измене,сто́ит подумать надо ли что-то возвращать.По Вашему тону видно,что Вы вышли замуж не по любви,а по другим причинам,поэтому вся проблема в Вас,а не в нём.

Гость
#23
Гость

Изначально вы выбрали неверные ориентиры и приоритеты в своей семье-работа мужа по вахтам с отлучением от семьи до 6 месяцев убивает отношения.Хотите всё наладить-пусть работает рядом и будет дома каждый день,со временем всё придёт в норму.Но если у Вас уже закрались мысли об измене,сто́ит подумать надо ли что-то возвращать.По Вашему тону видно,что Вы вышли замуж не по любви,а по другим причинам,поэтому вся проблема в Вас,а не в нём.

Не соглашусь с вами,выходила замуж я по любви. Муж, первый мужчина в моей жизни и единственный,я ему никогда не изменяла. А до этого был один молодой человек,который проявлял интерес ко мне,но я ему отказала. Его я и назвала «бывшим». Единственное,что и цепляет в нем,что он из кожи вон лез,чтобы я была рядом.
К мужу у меня чувства не пропали,просто все стало скудно очень,это надоедает. От этого и мысли появляются разные

Гость
#24
Гость

Не соглашусь с вами,выходила замуж я по любви. Муж, первый мужчина в моей жизни и единственный,я ему никогда не изменяла. А до этого был один молодой человек,который проявлял интерес ко мне,но я ему отказала. Его я и назвала «бывшим». Единственное,что и цепляет в нем,что он из кожи вон лез,чтобы я была рядом.
К мужу у меня чувства не пропали,просто все стало скудно очень,это надоедает. От этого и мысли появляются разные

Может быть Вы просто не знаете,что такое любовь?Что Вы сами чувствуете и какое это имеет название?К любящему человеку чувства не остывают и тем более не возникают грязные желания к другому.Поэтому я и сказал,что Вы его никогда не любили.Вероятно, Вы очень внушаемый человек раз вспомнили влечение кого-то к Вам в прошлом и рассматриваете его как 100% вариант секса.Нельзя жить прошлым и несуществующим будущим,надо жить здесь и сейчас.Вам следует поговорить со своим мужем о ваших отношениях, ребёнок не будет счастлив в несчастливой семье.

Гость
#25

Муж в командировках явно не скучает, поэтому и секс с вами через долгие уговоры и по три минуты. Напивается тоже поэтому, чтобы вы к нему не лезли, а вы еще думаете стоит ли ему изменять. Вопрос надо ставить по-другому, а стоит ли с ним вообще жить, если ситуация такая, что пока финансово сами не тяните, то терпите и параллельно ищите любовника. Жизнь одна к чему страдания, физиологию никуда не деть.

Гость
#26

Ну а замуж когда выходила и детей рожала, глаза где были то? Или до свадьбы он чпокал тебя хорошо, а щас плохо? 😂
Выходят замуж хз за кого, потом постики пишут - памагите!

Гость
#27
Vovan

"Он асе аремя по командировкам" - звучит как упрек. А он вообще-то деньги зарабатывает, чтобы Вас содержать. Попрекать работой это не правильно. Или содержите Вы его, а он пусть увольняется и будет всегда отдохнувший и готовый к качественному сексу. Только подозреваю, что Вам уже ничего не надо булет.

Я приезжаю с вахты,никакого тепла и уюта от жены не получаю,только вынос мозга.Какой нахрен после этого секс,только отвращение.А сама потом корчит из себя жертву,муж видите ли внимания мало оказывает.

Гость
#28
Гость

Я приезжаю с вахты,никакого тепла и уюта от жены не получаю,только вынос мозга.Какой нахрен после этого секс,только отвращение.А сама потом корчит из себя жертву,муж видите ли внимания мало оказывает.

Не знаю как ваша супруга,но я для своего мужа делаю все,что в моих силах. Дома всегда все хорошо,накормлю,поговорю посижу,да и против интима ничего не имею. Могу ночью его разбудить и несколько раз приласкать так,что утром он мне оды поёт. Он всегда хочет меня,он готов все время сексом заниматься,но только для меня ничего в нем делать не хочет.

Гость
#29
Гость

Ну а замуж когда выходила и детей рожала, глаза где были то? Или до свадьбы он чпокал тебя хорошо, а щас плохо? 😂
Выходят замуж хз за кого, потом постики пишут - памагите!

Здравствуйте. И когда замуж выходила и когда ребёнка рожала,глаза на месте были.
Да,до свадьбы интим у нас был на высоте,он начинался поэтапно так сказать. В плане хочет,не хочет,проблем нет. Он и сейчас готов все свободное время этим заниматься,но единственное отличие,никаких прелюдий. В этом то и есть главная проблема

Гость
#30
Гость

Муж в командировках явно не скучает, поэтому и секс с вами через долгие уговоры и по три минуты. Напивается тоже поэтому, чтобы вы к нему не лезли, а вы еще думаете стоит ли ему изменять. Вопрос надо ставить по-другому, а стоит ли с ним вообще жить, если ситуация такая, что пока финансово сами не тяните, то терпите и параллельно ищите любовника. Жизнь одна к чему страдания, физиологию никуда не деть.

Муж в своих командировках мне явно не изменяет и я ему не противна. Интим со мной ему всегда нравится,он всегда меня хочет. Но не хочет никаких прелюдий по отношению ко мне,вот и всё

Гость
#31
Гость

Муж в своих командировках мне явно не изменяет и я ему не противна. Интим со мной ему всегда нравится,он всегда меня хочет. Но не хочет никаких прелюдий по отношению ко мне,вот и всё

Меня всегда удивляет уверенность в том, что муж не изменяет, вы то откуда знаете, чем он занят в длительной командировке? У мужчин физиология требующая постоянной разрядки, тем более вы сами пишете, что он может по нескольку раз за ночь, т.е. мужчина в полной силе, а куда он это все сливает в ваше отсутствие не задумывались? Ну носите розовые очки раз нравится.

#32

У меня в чем то обратная ситуация. Жена несколько лет в затяжной депрессии. И ни к каким романтикам не расположена, просто мрачно живет в соседне комнате в телефоне. Такие бывают дела. Давайте пообщаемся?

Гость
#33
Леон

У меня в чем то обратная ситуация. Жена несколько лет в затяжной депрессии. И ни к каким романтикам не расположена, просто мрачно живет в соседне комнате в телефоне. Такие бывают дела. Давайте пообщаемся?

Здравствуйте. Почему в депрессии? У вас дети есть? Я конечно,устаю,так как все время с ребёнком,и когда муж дома хочется и полежать и в телефоне посидеть. Депрессии нет,бывают моменты,когда очень его не хватает и хочется с ним провести время.

Гость
#34
Леон

У меня в чем то обратная ситуация. Жена несколько лет в затяжной депрессии. И ни к каким романтикам не расположена, просто мрачно живет в соседне комнате в телефоне. Такие бывают дела. Давайте пообщаемся?

Если у жены депрессия, то нужен психотерапевт или психиатр, назначение антидепрессантов, но возможно у жены и не депрессия, а разочарование в браке. Вам не с автором этой темы говорить надо, а с женой, выяснять в чем дело.

Гость
#35

Все пройдет.и боль и радость.

#36
Гость

Здравствуйте. Почему в депрессии? У вас дети есть? Я конечно,устаю,так как все время с ребёнком,и когда муж дома хочется и полежать и в телефоне посидеть. Депрессии нет,бывают моменты,когда очень его не хватает и хочется с ним провести время.

Дети есть. В депрессии потому что в депрессии. Гормональная *** какая то. Потому что реальность не соответствует ожиданиям наверное.

#37
Гость

Если у жены депрессия, то нужен психотерапевт или психиатр, назначение антидепрессантов, но возможно у жены и не депрессия, а разочарование в браке. Вам не с автором этой темы говорить надо, а с женой, выяснять в чем дело.

Есть и терапевт и психиатр и антидепрессанты. И разговоры есть. А толку нет. Жизнь не в радость ей. А разочарование в браке - конечно есть. Какое уж тут очарование если 5 лет плохого настроения и ночного обжорства.

#38
Гость

Здравствуйте. Почему в депрессии? У вас дети есть? Я конечно,устаю,так как все время с ребёнком,и когда муж дома хочется и полежать и в телефоне посидеть. Депрессии нет,бывают моменты,когда очень его не хватает и хочется с ним провести время.

А он что отвечает на потребность в общении с ним?

Гость
#39
Леон

Есть и терапевт и психиатр и антидепрессанты. И разговоры есть. А толку нет. Жизнь не в радость ей. А разочарование в браке - конечно есть. Какое уж тут очарование если 5 лет плохого настроения и ночного обжорства.

Вы мужчины крайне редко поддерживаете своих жён! На женщин очень много всего возлагается

#40
Гость

Вы мужчины крайне редко поддерживаете своих жён! На женщин очень много всего возлагается

Да, возлагается много. На людей взрослых вообще много чего возлагается. И да, многие мужчины слабо поддерживают жен. А многие - неслабо. И люди по разному справляются со своей ношей.
Я отвечал автору заметки, а меня почему то решили немножко поклевать посторонние люди. Поклюйте, мне не больно, я за экраном.

Гость
#41
Леон

Да, возлагается много. На людей взрослых вообще много чего возлагается. И да, многие мужчины слабо поддерживают жен. А многие - неслабо. И люди по разному справляются со своей ношей.
Я отвечал автору заметки, а меня почему то решили немножко поклевать посторонние люди. Поклюйте, мне не больно, я за экраном.

Конечно, если у жены официальный диагноз, то сочувствую вам. А врачи что рекомендуют? Может вам к психологу обратиться, проконсультироваться как вести себя с человеком в таком состоянии или развестись и не мучить хотя бы себя, если жене все равно.

#42

Психологи рады ставить диагнозы. Есть диагноз - значит есть и лечение и оплата за сеансы. Вести себя надо спокойно и аккуратно как со всяким человеком, у которого нервы не в порядке. Было бы неплохо еще проявлять множество положительных эмоций, да где же их столько возьмешь... Разводиться с тремя детьми - значит оставить трех детей либо на неуравновешенного человека, либо на себя - тогда можно забыть про работу и про возможность их и себя и жену кормить (она не умеет зарабатывать). Так что пускай уж она будет хоть и в депрессии - но с семьей. Вдруг совместными усилиями когда нибудь выберется из этого состояния. Или не выберется. Просто трудновато.

Гость
#43
Леон

Психологи рады ставить диагнозы. Есть диагноз - значит есть и лечение и оплата за сеансы. Вести себя надо спокойно и аккуратно как со всяким человеком, у которого нервы не в порядке. Было бы неплохо еще проявлять множество положительных эмоций, да где же их столько возьмешь... Разводиться с тремя детьми - значит оставить трех детей либо на неуравновешенного человека, либо на себя - тогда можно забыть про работу и про возможность их и себя и жену кормить (она не умеет зарабатывать). Так что пускай уж она будет хоть и в депрессии - но с семьей. Вдруг совместными усилиями когда нибудь выберется из этого состояния. Или не выберется. Просто трудновато.

А что спровоцировало депрессию? А дети родились до депрессивного состояния? И какая вам помощь с детьми может быть от женщины с нарушением психики? Вы не боитесь, что она может навредить детям, себе?

#44
Гость

А что спровоцировало депрессию? А дети родились до депрессивного состояния? И какая вам помощь с детьми может быть от женщины с нарушением психики? Вы не боитесь, что она может навредить детям, себе?

Депрессивное состояние сперва выглядит как усталость, угрюмость, беспричинная грусть, лень. Когда это начинает переходить объяснимые пределы люди идут к психологам. Состояние это постепенно с годами усиливалось. Помощь - как от матери. Просто от ленивой и раздражительной. У вас есть дельные мысли, как надо сделать?

Гость
#45
Леон

Депрессивное состояние сперва выглядит как усталость, угрюмость, беспричинная грусть, лень. Когда это начинает переходить объяснимые пределы люди идут к психологам. Состояние это постепенно с годами усиливалось. Помощь - как от матери. Просто от ленивой и раздражительной. У вас есть дельные мысли, как надо сделать?

Так вы уже решили как жить дальше, думаю советы вам не нужны. Разве что, как у автора стоит вопрос об изменах жене. В такой ситуации, как у вас поступайте, так как вам будет лучше. Меня бы больше беспокоило нахождение детей рядом с не здоровой психически матерью, но вам внутри ситуации виднее.

Гость
#46
Гость

Не соглашусь с вами,выходила замуж я по любви. Муж, первый мужчина в моей жизни и единственный,я ему никогда не изменяла. А до этого был один молодой человек,который проявлял интерес ко мне,но я ему отказала. Его я и назвала «бывшим». Единственное,что и цепляет в нем,что он из кожи вон лез,чтобы я была рядом.
К мужу у меня чувства не пропали,просто все стало скудно очень,это надоедает. От этого и мысли появляются разные

Не надо Вам изменять мужу, раз он у вас первый и единственный. Не умеете вы просто трахаться и расставаться, вас потом совесть с потрахами сожрет и сами мужу всё расскажете. Не лезьте в эти перепетии, мастурбируйте, читайте, торты пеките. Ребенок подрастет, станет легче и всё наладится! Будьте счастливы!

Николай.
#47
Гость

Меня всегда удивляет уверенность в том, что муж не изменяет, вы то откуда знаете, чем он занят в длительной командировке? У мужчин физиология требующая постоянной разрядки, тем более вы сами пишете, что он может по нескольку раз за ночь, т.е. мужчина в полной силе, а куда он это все сливает в ваше отсутствие не задумывались? Ну носите розовые очки раз нравится.

Не пугайте женщину. Я постоянно в командировке и даже мысль о измене мне не приходит в голову.

Гость
#48
Vovan

"Он асе аремя по командировкам" - звучит как упрек. А он вообще-то деньги зарабатывает, чтобы Вас содержать. Попрекать работой это не правильно. Или содержите Вы его, а он пусть увольняется и будет всегда отдохнувший и готовый к качественному сексу. Только подозреваю, что Вам уже ничего не надо булет.

Ущемился)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема