Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Привет девочки. Ненавижу себя. Я очень хотела ребенка долго не получалось. Много молилась чтобы получилось. С мужем были большие проблемы, я уже хотела уйти от него и вот чудо свершилось. Я забеременела, но я начала но я начала думать то того что зачем я не успела уйти и. Д. В общем жалеть о беременности, много плакала всех невидела, со мной происходили страшные вещи, лезли в голову дурные мысли. Но я никогда не думала об аборте. И вот появилась моя девочка я её люблю больше жизни. И виню себя за те мысли. Боюсь что что-то с ней случится типо из-за тех моих мыслей. Как с этим жить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да...
Большие проблемы ждут твоего ребенка - жить с глупой матерью несладко.
Надеюсь, девочка умненькая будет в отличие от матери.

Гость
#2
Cвета

Да...
Большие проблемы ждут твоего ребенка - жить с глупой матерью несладко.
Надеюсь, девочка умненькая будет в отличие от матери.

Девочка у меня очень умненькая.

Истина
#3

Вместо того, чтобы радоваться и постоянно улыбаться ребёнку, стобы он был спокоцным и счастливым, тыдура, в ненааисть ударилась, как-будто это кому-то пользу принесёт.

Гость
#4
Истина

Вместо того, чтобы радоваться и постоянно улыбаться ребёнку, стобы он был спокоцным и счастливым, тыдура, в ненааисть ударилась, как-будто это кому-то пользу принесёт.

В какую ненависть? Сейчас я улыбаюсь я обожаю её я ловлю каждое ее движение. И вот когда она засыпает я смотрю на неё и меня накатывает, как я могла её хотеть такое чюдо

Гость
#5

Не вини себя что ты когда-то наговорила. Все мы подвергаемся этому и у всех вырастают прекрасные дети. Всевышний все видит. И ты не останешся без внимания и твой ребенок. Удачи тебе.

Гость
#6

Автор, Ваше беспокойство оправдано — Вы хотели уйти от мужа, а беременность — это очень серьёзный процесс. И у многих в Вашей ситуации были бы такие же мысли, это обычное опасение за себя и за ребёнка. Тем более Вы сами сказали, что не хотели аборт, просто переживали, что беременность случилась «не вовремя», когда и так проблемы. Самое главное, что вы сейчас любите вашу дочку, и у вас всё хорошо. Ваши тревожные мысли ни на что не повлияют. Постарайтесь сейчас наслаждаться материнством и окружите дочку любовью, тогда с ней обязательно всё будет отлично!

ккк
#7

Не переживайте излишне! Те ваши злые мысли были искушением от дьявола. А теперь дьявол терзает вас таким вот образом. Так часто в жизни бывает.