Гость
Статьи
Ненавижу

Ненавижу

Я тоже начала ненавидеть своего мужа. После рождения ребёнка все было нормально, началось это спустя некоторое время. И то есть накапливается все по мелочи, по крупице. Ну например, он бросил курить уже как лет пять, потом вдруг резко ему захотелось, тянет говорит и все тут, ладно решили что можно выкупить сигарету, выкупил, все. Пачка сигарет осталась дома лежать. И вот через время нахожу эту пачку а там не хватает нескольких сигарет, причём на вопросы что это такое типичный ответ:не твоё дело. И вот бесит именно отношение такое, почему нельзя было сказать что куришь. Хотя конечно и курение я не поддерживала. Но все-таки это отношение его ко мне... Короче ненавижу его до безумия, иногда хочу убить. Ребёнка жалко. Думаю скоро не выдержу и уйду.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. А с мужем не пробовали поговорить на тему ваших отношений, вашей ненависти? Ребёнка и правда жалко, да и вас и мужа вашего. Хороший вариант обратится к семейному психологу, всем может стать лучше

Гость
#1

Бедный мужик...

Света
#2

Конечно, уходите.
Разве можно терпеть рядом с собой мужа, курящего несколько сигарет в день?
Нееееет, ни за что!
Бедный ребенок, имеющий мать - откровенную дурру.

Гость
#3

С такой женой не только закуришь, ещё и сопьешься.

Гость
#4

Зачем вам уходить самой? Вы расскажите ему до какой степени вы его ненавидите. Жить захочет и сам уйдет. Может даже вам все нажитое оставит.

Гость
#5

Автор, Вы серьезно? Из-за сигареты?

Гость
#6

Это как его угораздило, неужели не видел с кем связывается.

Гость
#7

Автор, Вы когда в пачке видите отсутствие сигарет, сразу понятно, что курит. Но Вам, зачем-то нужно, чтобы он чувствовать себя виноватым и оправдывался. Конечно, он будет грубить и огрызаться. Из него делают маленького мальчика под присмотром мамы

Андрей
#8

Вы его вовлеките немного в семью, а именно, изобразите душевную нестабильность и скажите, что думаете уехать за границу на заработки, типа, начиталась отзывов, что в италии можно выгодно ухаживать за старушками с проживанием и пропитанием, и что вы хотите попробовать, а ребенка бросите на него. И вообще, что вы в ребенке не очень заинтересованы. И главное нестабильность душевная... эко, он забегает и озаботится вашим состоянием..

#10

Форумчане и форумчанки, доброго времени суток! Хочу вам рассказать факт про Вадима Душа для тех, кто интересуется. Душ - ненастоящая фамилия Вадима, это его псевдоним. Он просит называть его Вадим Душ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: