Гость
Статьи
Взгляд мужчины

Взгляд мужчины

Мужчина смотрит на меня грустными глазами.
Я ему нравлюсь. Но мы не вместе.
Что может означать такой взгляд?

Козерожка
6 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Я смотрю грустными глазами на баб, которых мне хочется, но по тем или иным причинам не получится. Типа как на кусок торта (или мяса, кому что вкуснее), который проплывает рядом, но ты не можешь до него дотянуться )

El Adonai
#2

По теме- не советуб вестись на это.Мужичье-хорошие манипуляторы.А всего то что им нужно-это секс.Засунуть хочет.Чешется у него.
У вола тоже грустный взгяд,у лося,медведя...да любого зверя или животного если воздержание.

Женоненавистник №1 в России
#3
El Adonai

По теме- не советуб вестись на это.Мужичье-хорошие манипуляторы.А всего то что им нужно-это секс.Засунуть хочет.Чешется у него. У вола тоже грустный взгяд,у лося,медведя...да любого зверя или животного если воздержание.

Вообще-то, справедливости ради стоит отметить, что манипуляции - это женская вотчина. Именно у женщин врожденные способности к манипулированию мужчинами. Не зря же говорят, что пока мальчики в песочнице учатся воевать, девочки тем временем учатся манипулировать мальчиками. Из мужиков манипулировать умеют очень небольшой %. Бабники как раз хорошие манипуляторы.

Гормон роста
#4

У него может живот болит, а может собака любимая заболела) мир не вертится вокруг вас, даже если вы нравитесь этому мужчине

Счастливая
#5

Вы о высоком, а он всего-то присунуть вам хочет

Гость
#6
Женоненавистник №1 в России

Вообще-то, справедливости ради стоит отметить, что манипуляции - это женская вотчина. Именно у женщин врожденные способности к манипулированию мужчинами. Не зря же говорят, что пока мальчики в песочнице учатся воевать, девочки тем временем учатся манипулировать мальчиками. Из мужиков манипулировать умеют очень небольшой %. Бабники как раз хорошие манипуляторы.

Манипуляции бывают разные вредные и полезные. Мужики манипулируют так- же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема