Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить провальные отношения?

Познакомилась с парнем два месяца назад. Сначала все закрутилось, а потом резко пошло на спад. Секса не было. Недавно он снова объявился, поздравил меня с др. В шутку сказал, что я его даже на др не позвала, я подловила его и сказала, что давай сходим куда то на выходных, он согласился.
Я думала, что у нас хотя бы дружба поначалу будет.
Короче, я понимаю, что это конец. Но не знаю, как это все закончить. Знаю, что если не напишу ему на выходных, он сам не напишет. Но он будет заходить в мои соцсети каждый день как обычно. Меня бесит эта неоконченность. А сама писать ни с того ни с сего, что мол, давай расстанемся - как то странно.
Не хочу оставлять ему возможность появится когда то как ни в чем ни бывало, потому что боюсь, что снова побегу в нему.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Где логика у тебя? Ты любишь его значит раз боишся что побегиш к нему. Люди которые хотят расстаться делают это сразу. Потом конечно некоторые желеют об этом. Но что зделано то зделано.

Гость
#2
Носорог

Где логика у тебя? Ты любишь его значит раз боишся что побегиш к нему. Люди которые хотят расстаться делают это сразу. Потом конечно некоторые желеют об этом. Но что зделано то зделано.

Я его не люблю, не успела влюбиться. Но очень привязалась. Он любит другую, которая ни да ни нет не говорит ему.
Хочется, чтобы он знал, что я все поняла, что это конец и бегать за ним не буду.
Но я человек отходчивый, меня опять можно подловить на "чисто дружескую встречу".

#3

Закрутилось - это что именно? А он точно знает, что у вас отношения?

Гость
#4
Каменный Гость

Закрутилось - это что именно? А он точно знает, что у вас отношения?

У нас не отношения. Закрутилось общение. А сейчас зависло все. Я хочу порвать. Он мне тут недавно говорил, что если я что то думаю, чтобы я ему писала и высказывала. Не понимаю, что это значит.

Гость
#5

Парни любят вот такие хвосты оставлять, чтоб потом и через пару лет
можно было всплыть. Типа не ругались. Я отвечала, да, привет, круто, и шла заниматься своими делами, на другие встречи. Ну а чо. Если надоедало - испарялась как чеширский кот. Если кто-то задавал вопросы, почему, тогда да, объясняла, что больше общения не хочу. А так на всякий есть компания.

Носорог
#6
Гость

Я его не люблю, не успела влюбиться. Но очень привязалась. Он любит другую, которая ни да ни нет не говорит ему.
Хочется, чтобы он знал, что я все поняла, что это конец и бегать за ним не буду.
Но я человек отходчивый, меня опять можно подловить на "чисто дружескую встречу".

Так он с другой спит тогда. Какие там отношения. Он и ей врёт и тебе и заврался вообщем. Не любит он не кого. Ну я не знаю, смотри сама как быть.

Гость
#7

Но если вас это мучает, просто скажите, что больше не хотите общаться. В чём сложность-то, вы надеетесь, что он вас отговорит? Вряд ли.

Гость
#8
Гость

Парни любят вот такие хвосты оставлять, чтоб потом и через пару лет можно было всплыть. Типа не ругались. Я отвечала, да, привет, круто, и шла заниматься своими делами, на другие встречи. Ну а чо. Если надоедало - испарялась как чеширский кот. Если кто-то задавал вопросы, почему, тогда да, объясняла, что больше общения не хочу. А так на всякий есть компания.

Я ему задала вопрос - мы больше не общаемся? На что он мне сказал - общаемся, все хорошо, просто много работы.
Я то понимаю, что это все отмазки. не хватило смелости у него сказать, что да, перегорело и всё.
Вот я этот хвост и хочу обрубить.

Гость
#9

И чёрный список никто не отменял. Особо непонятливых можно просто заблокировать, и не будете знать, пишет он вам или нет.

Гость
#10
Носорог

Так он с другой спит тогда. Какие там отношения. Он и ей врёт и тебе и заврался вообщем. Не любит он не кого. Ну я не знаю, смотри сама как быть.

У них с той девочкой секса не было никогда. Она с ним работает, и он в нее влюблен. но она ему зеленый свет не дала, поэтому он вроде как старается забыть ее (но все это бред конечно, я знаю). Но просто нормально общались мы с ним, но видимо дело шло к чему то серьезнее, чем дружба, вот он и начал сливаться. Сказал, что мы с ним слишком спонтанно познакомились, он не ожидал.

Гость
#11
Гость

И чёрный список никто не отменял. Особо непонятливых можно просто заблокировать, и не будете знать, пишет он вам или нет.

ну вот я и думаю в чс его кинуть. но не слишком ли большая ему честь будет. Типо подумает еще что я слишком серьезно к нему относится стала?
подожду выходных, там виднее будет. если не напишет, то в чс. напишет - скажу, что между нами все кончено, что бы это ни было

Носорог
#12
Гость

Я ему задала вопрос - мы больше не общаемся? На что он мне сказал - общаемся, все хорошо, просто много работы.
Я то понимаю, что это все отмазки. не хватило смелости у него сказать, что да, перегорело и всё.
Вот я этот хвост и хочу обрубить.

Вы два месяца общаетесь. Поидеи там разгореться только должно всё.

Stella
#13

Спустите всю инициативу от себя на тормоза и особо не ждите от него чего либо.Если начнет писать сам,тогда уже спросите в лоб каких целей он добивается и к чему эти редкие (если редкие) смс? По поведению парня заметно, что вы для него запасной аэродром.Я б сделала вид,что не особо то в его общении нуждаюсь.Ну,у меня игнор,мое все)

Гость
#14
Носорог

Вы два месяца общаетесь. Поидеи там разгореться только должно всё.

ну вот у нас вот-вот уже начиналось и всё. как обрубил все. я за ним бегать не хочу. но и жить в непонятках, пока он там решит свои дела, не собираюсь.

Носорог
#15
Гость

У них с той девочкой секса не было никогда. Она с ним работает, и он в нее влюблен. но она ему зеленый свет не дала, поэтому он вроде как старается забыть ее (но все это бред конечно, я знаю). Но просто нормально общались мы с ним, но видимо дело шло к чему то серьезнее, чем дружба, вот он и начал сливаться. Сказал, что мы с ним слишком спонтанно познакомились, он не ожидал.

Да не может человек любить и на других засматриваться. Это потом уже происходит или когда свободный или разлюбил. Так когда любишь тебя не интересуют другие вообще, не кто.

Гость
#16
Stella

Спустите всю инициативу от себя на тормоза и особо не ждите от него чего либо.Если начнет писать сам,тогда уже спросите в лоб каких целей он добивается и к чему эти редкие (если редкие) смс? По поведению парня заметно, что вы для него запасной аэродром.Я б сделала вид,что не особо то в его общении нуждаюсь.Ну,у меня игнор,мое все)

Сама я ему не пишу. Про запасной аэродром сказала ему прямо. Он все отрицает естественно.
Просто меня морально гнетет эта ситуация, вытягивает энергию, все время в мыслях возвращаюсь к нему.
Спрошу тогда, к чему эти редкие смс, и предложу закончить это все. Я думаю, он не будет против.

Гость
#17
Носорог

Да не может человек любить и на других засматриваться. Это потом уже происходит или когда свободный или разлюбил. Так когда любишь тебя не интересуют другие вообще, не кто.

Я не знаю, что у него в голове. Но мы с ним ночевали даже 2 раза без секса. Ну там разговоры, поглаживания по руке. все. Он проявлял ко мне симпатию. Но ни поцелуев, ни секса не было у нас.
Любит он ее или нет, не знаю, просто привязался к ней, и кучу народу уже об этом знают, ему трудно сделать вид что ничего не было.
Зачем со мной знакомился и общался, не понимаю. Чтобы потом сказать, что мы слишком неожиданно для него познакомились?

Носорог
#18
Гость

ну вот у нас вот-вот уже начиналось и всё. как обрубил все. я за ним бегать не хочу. но и жить в непонятках, пока он там решит свои дела, не собираюсь.

Нормального найди не балабола и всё нормально будет.

Носорог
#19
Гость

Я не знаю, что у него в голове. Но мы с ним ночевали даже 2 раза без секса. Ну там разговоры, поглаживания по руке. все. Он проявлял ко мне симпатию. Но ни поцелуев, ни секса не было у нас.
Любит он ее или нет, не знаю, просто привязался к ней, и кучу народу уже об этом знают, ему трудно сделать вид что ничего не было.
Зачем со мной знакомился и общался, не понимаю. Чтобы потом сказать, что мы слишком неожиданно для него познакомились?

Ночевали вместе и не чего не было? Ты нам не врёшь?

Носорог
#20
Гость

Я не знаю, что у него в голове. Но мы с ним ночевали даже 2 раза без секса. Ну там разговоры, поглаживания по руке. все. Он проявлял ко мне симпатию. Но ни поцелуев, ни секса не было у нас.
Любит он ее или нет, не знаю, просто привязался к ней, и кучу народу уже об этом знают, ему трудно сделать вид что ничего не было.
Зачем со мной знакомился и общался, не понимаю. Чтобы потом сказать, что мы слишком неожиданно для него познакомились?

Прям смешно получается. Не ожиданно познакомился. Как же так? Кто ж знакомился то? Сам знакомился и странно ему.

Гость
#21

Автор по личному опыту совет- только игнор. Напишет, позовёт - вы скажете нет у меня дела, в другой раз обязательно. Это единственное правильное поведение в этой ситуации. Как бы сложно это не было сделать

Гость
#22
Носорог

Ночевали вместе и не чего не было? Ты нам не врёшь?

Не вру. у меня самой такое первый раз в жизни. У меня была подруга, она тоже так ночевала пару иногда с парнями, я ей тоже не верила.
Вот правда ниче не было.

Гость
#23
Носорог

Прям смешно получается. Не ожиданно познакомился. Как же так? Кто ж знакомился то? Сам знакомился и странно ему.

ну вам, мужикам, лучше знать что на вашем языке это обозначает))
может типо что не готов к такому развитию событий или просто сливает по-мягкому

Гость
#24
Гость

Автор по личному опыту совет- только игнор. Напишет, позовёт - вы скажете нет у меня дела, в другой раз обязательно. Это единственное правильное поведение в этой ситуации. Как бы сложно это не было сделать

Прислушаюсь

Stella
#25
Гость

Сама я ему не пишу. Про запасной аэродром сказала ему прямо. Он все отрицает естественно.
Просто меня морально гнетет эта ситуация, вытягивает энергию, все время в мыслях возвращаюсь к нему.
Спрошу тогда, к чему эти редкие смс, и предложу закончить это все. Я думаю, он не будет против.

Игнорьте его, это заденет 100%.

Гость
#26
Stella

Игнорьте его, это заденет 100%.

Хорошо)

Носорог
#27

Давайте разберёмся. Есле он привёл даму домой и он нормальный человек то он любит её.
Дальше, есле он любит её то почему бы так сразу не сказать и жить вместе.
Зачем он её домой приводил есле не знает зачем ему отношения. С какой целью?
Вот вы домой привидёте человека с кем не собераетесь строить отношения? Нет. А он привёл, только зачем не знаю. Побоялся сказать что думает? Непонятная история.

Гость
#28
Носорог

Давайте разберёмся. Есле он привёл даму домой и он нормальный человек то он любит её. Дальше, есле он любит её то почему бы так сразу не сказать и жить вместе. Зачем он её домой приводил есле не знает зачем ему отношения. С какой целью? Вот вы домой привидёте человека с кем не собераетесь строить отношения? Нет. А он привёл, только зачем не знаю. Побоялся сказать что думает? Непонятная история.

Ну к нему многие приходят, друзья-подружки, он человек общительный. И я попала под раздачу)
Ну он снимает большую кв с другом на пополам. С женой разошелся в ноябре, сказал что тут кв ей с ребенком оставил)) ему 28 лет, если что. я чуть постарше)

Носорог
#29
Гость

Ну к нему многие приходят, друзья-подружки, он человек общительный. И я попала под раздачу)
Ну он снимает большую кв с другом на пополам. С женой разошелся в ноябре, сказал что тут кв ей с ребенком оставил)) ему 28 лет, если что. я чуть постарше)

Так а что он тебе сказал то я не помню? Не знает что ему делать что ли? Такого быть не может есле человек влюблен он знает что ему делать. Он тебе понравился я смотрю, пообщайтемь тогда ещё с ним. Разбомбить всё дело не сложное.

Гость
#30
Носорог

Так а что он тебе сказал то я не помню? Не знает что ему делать что ли? Такого быть не может есле человек влюблен он знает что ему делать. Он тебе понравился я смотрю, пообщайтемь тогда ещё с ним. Разбомбить всё дело не сложное.

Я думала, мы обоюдно друг другу понравились. Потому что есть о чем поговорить и тупо комфортно вместе. Я не привыкла разбрасываться интересными мне людьми, зато он как то отпрял от меня. Может, испугался что все зайдет дальше и он не знает что с этим делать. Ну и я уже отвыкла за мужиками бегать.
Общаться вряд ли будем уже. Все общение было - когда ему удобно, я сама не навязывалась. Знаю, что если проявлю инициативу - будет слив, мол, "занят, работа".

Носорог
#31
Гость

Я думала, мы обоюдно друг другу понравились. Потому что есть о чем поговорить и тупо комфортно вместе. Я не привыкла разбрасываться интересными мне людьми, зато он как то отпрял от меня. Может, испугался что все зайдет дальше и он не знает что с этим делать. Ну и я уже отвыкла за мужиками бегать.
Общаться вряд ли будем уже. Все общение было - когда ему удобно, я сама не навязывалась. Знаю, что если проявлю инициативу - будет слив, мол, "занят, работа".

Понятно вообщем. Я сам не пойму зачем он знакомиться так. Это же изначально крах всего. Должен же уже понимать.

Гость
#32
Носорог

Понятно вообщем. Я сам не пойму зачем он знакомиться так. Это же изначально крах всего. Должен же уже понимать.

О чем и речь.
Вот и получается - он забил. может кого еще встретит.. может, меня когда вспомнит, опять поманить пальчиком попробует, типо мы ж не переставали "общаться". вот я и хотела обозначить точку. Только мне уже посоветовали игнор, я впринципе согласна. А на что он еще рассчитывал? понимает, что не с глупенькой девочкой повелся, себе под стать выбрал. Единственное могу сказать - обидно. Но ничего, переживу.

Гость
#33

Секса не было = отношений нет и не было. Оканчивать нечего.
Так что не майся дурью, найди себе парня.

Гость
#34
Гость

Секса не было = отношений нет и не было. Оканчивать нечего. Так что не майся дурью, найди себе парня.

ну и что что его "не было", он мог бы быть, если бы он не отморозился. У меня с первым мч тоже первые 3 месяца секса не было, и ничего, как то 4 года потом отношения были.
Легко сказать - найди. Умных парней, как этот, очень мало. А абы кого я не привыкла "находить".

Гость
#35
Гость

Секса не было = отношений нет и не было. Оканчивать нечего. Так что не майся дурью, найди себе парня.

Вы правильные вещи сегодня писали про парней, кто умен, с юмором и "ценный генетический материал". Сами же понимаете все. Ну вот этот парень для меня был таким ценным. Ну я не зацикливаюсь, просто говорю что выделила его из всех. А у меня были знакомства параллельно, но чет ни о чем, все в чс полетели.

Носорог
#36

Вы ещё обсуждаете что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема