Гость
Статьи
Как закончить эти …

Как закончить эти отношения?

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, возможно кто то сталкивался с такой ситуацией. Дело в том, что с моим бывшим мч, мы спим уже год, видимся пару раз в неделю, общаемся и спим. Каждый из нас пытались это прекратить, но постоянно возвращаем это, я сама понимаю что пора заканчивать, но нет силы воли чтоли… Отношений между нами быть не может, изначально в них не было ничего хорошего, да и сами не хотим уже, привыкли к такому формату взаимоотношений. Но это тянется уже чуть больше года, и я понимаю что так дальше нельзя, уже тяжело отказаться от секса с ним. В моменты когда прекращали это общение, у меня была близость с другим, но мне вообще не понравилось, как будто это совсем не то, я привыкла к сексу с бывшим, там все как надо. И теперь я боюсь смогу ли вообще когда то закончить эти отношения, либо действительно нужно просто перестать видиться и перетерпеть, не знаю

Lisa
2 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

А как же та тонна барышень, которые тут с пеной у рта доказывают, что у женщин "просто секса" не бывает; только по большой и чистой любви, с предварительными долгими хороводами, узнаваниями, только тогда, когда устаканилось и утряслось? Вы тролль?

Diamond D
#2

Фундамент ваших отношений вы уже написали, по этому они на таком уровне и будут дальше продолжаться, вам обоим комфортно из-за того что по сути нет ни какой ответственности за партнера, просто комфортно на уровне привычки. Вы сможете закончить эти отношения, если внутри себя будет четкий и честный разговор с самим собой, либо же вы можете продолжить отношения в таком формате, дабы удовлетворять свои потребности и питаться энергетически (если такое ощущаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: