Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения на расстоянии с бабником манипулятором?

Мне 29 ему 42. Мужчина умеет найти подход к женщинам, другими словами бабник. Влюбилась, не могу отпустить. Сам всё отрицает, много говорит красивых слов и манипулирует, что я все придумываю. Из-за сложившихся обстоятельств, сейчас далеко друг от друга, живём в разных городах, пишет каждый день. Не могу прервать общение, не хватает сил ... знаю что не любит и таких как я много у него. Пыталась несколько раз всё закончить, начинает плакаться что любит, как так и почему и делает меня виноватой что я всё придумываю....Держит потому что ждёт что я к нему приеду в ноябре, это моё предположение, (он не может из-за работы). Как отпустить и всё закончить?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Езжай и живи с ним, он возможно реально любит, зачем тебя звать тогда, замуж выходи.
#2
Заблокируй. Пару дней ломка и всё пройдёт.
Журжузжка
#4
Пиши ему "все, дед, ты слишком соскуфился" и в блок его
#5
Такое оставляет след, как бы это не хотелось отрицать и говорить в слух, что это не правда.
Гость
#6
Скажите , что хотели бы замуж. Сам отвалится.
Болтать и я могу. Нет хуже болтливых мужчин , которые не отвечают за свои слова. Это не возбуждает вообще. А уж наличие подружаек так вообще и вовсе отворачивает.
Другой вопрос , что может Вы все себе придумали . Ревнуете к каждому столбу . Нет ?
#7
Пересилить себя,по-другому никак. Лучше один раз поплакать в подушку,чем потом постоянно разочаровываться.
Гость
#8
Гость
Скажите , что хотели бы замуж. Сам отвалится.
Болтать и я могу. Нет хуже болтливых мужчин , которые не отвечают за свои слова. Это не возбуждает вообще. А уж наличие подружаек так вообще и вовсе отворачивает.
Другой вопрос , что может Вы все себе придумали . Ревнуете к каждому столбу . Нет ?
Да нет, не придумала, сам рассказывал что было до меня...но я все перевернула и бла бла бла. Есть факты что крутит так не только со мной, но предъявлять не хочу, не хочу чтоб думал что я сижу и вычесляю где он, с кем он и что он.
Играет горячо/холодно. И когда я начинаю выяснять отношения, начинает говорить про женитьбу сам. Но я то знаю что это ложь. Держит меня для чего-то, не знаю ...
Может потому что он мной кичится, что я молодая перед своими друзьями, самоутверждается так...Сам он не о чём, но стелит очень красиво
Гость
#9
Ничего хорошего с Вашим состоянием в отношениях с ним не будет. Он ебется налево - направо , получает удовольствие от жизни, а Аы просираете свою жизнь . Неделю назад заблокировала такого манипулятора, эгоиста , военного с нарцистическими замашками . Хотел жениться и девочку от меня , такой заботливой, верной , доброй. Кольцо купил , познакомил с родными и друзьями , быт обустроил , вместе заготовки делали летом НО !!! Он уехал служить в другой город до декабря , обещал быть верным и что про дошло !!! Я поняла что у него есть баба !! Может несколько!!! А мне каждый день заливал ! Я его заблокировала, и напи ала с о он мне больше ге нужен , пошел вон !
Тяжело ! Признаюсь ! Но ж зги с таким кобелем не будет нормальной ! По точно на нервах с кем и как … да зачем это надо ?! Блокируем и занимаемся собой : танцы, фитнес, вокал , настольный теннис, прогулки, шитье и т.д. Любое хобби ! И к психологу!!
Форум: Семья
Всего: 491 500 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем