Гость
Статьи
Как закончить эти …

Как закончить эти отношения

Всем привет. Давно хотела обратиться к психологу или к опытному человеку за советом. Ситуация действительно меня довела до точки кипения. Рассказываю. С разведённым мужчиной нахожусь в отношениях на расстоянии, это не гражданский брак и не официальный брак. Так длится три с половиной года, до этого он с бывшей женой не мог разойтись долго, чтобы не выплачивать ей алименты. Знаю его уже шестой год. Контролирует меня, следит за мной, при том о себе и о своих планах вообще не рассказывает. Я уже не раз пыталась закончить эти отношения, но снова возвращаюсь в это болото, кстати на моей работе это также сказывается. Из материального ущерба разбитые телефоны, зеркала ( вспылила и что было под рукой то и бросила). На мои просьбы не реагирует, говорю в покое меня оставить, тоже нет. Помогите, пожалуйста , закончить эти отношения!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится , это ваша карма.
Вам это на всю жизнь.

Гость
#2

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, просматривает по вашим вопросам, очень помогает, советует, благодарность у нее символическая 8903 7505554 запись через ватсап, дозвониться сложно

#3
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, просматривает по вашим вопросам, очень помогает, советует, благодарность у нее символическая 8903 7505554 запись через ватсап, дозвониться сложно

Благодарю вас моя дочь мне роднее и ближе чем психолог МАРИЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема