Гость
Статьи
Зря ссорюсь?

Зря ссорюсь?

Как вам со стороны кажется, я зря взрываюсь и ссорюсь с парнем? Нам под сорок. Расскажу пару ситуаций со вчерашнего дня. Были на рынке за ягодами и мне нахамила продавщица. Было стыдно, что парень это слышал. Огрызнулась ей в ответ. Через какое-то время парень смеясь сказал- ну что, получила люлей от тетки. Я говорю да, ненормальная. Он- попробовала бы она мне так сказать, я бы ей ТАК ответил. Я психанула и говорю-а чего молчал, козявку на палец наматывал и не заступился за меня?! Вечером мне написал смс покупатель техники, был недоволен качеством. Он был не прав и неправильно включал прибор. Мой парень на удивление взял телефон и позвонил тому мужику, говорил слишком мягко, а покупатель обвинял. я чтобы заступиться за себя говорила эмоциональнее. Очень расстроилась. Неприятно было что обвиняют в нечестности. Позвонила маме, выговорилась. Положила трубку, поднимаю глаза и вижу, что парень слушал мой разговор и улыбался. Ну тут меня прорвало. Говорю: тебе смешно смотреть как я расстроилась?! Стал оправдываться, а я упрекать, что его не волнует мое состояние. Короче в очередной раз поссорились #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну по-моему это неправильно, даже если хамит вам женщина, почему бы мужчине не вступиться за вас?
ссориться не стоит, лучше спокойно обсудить этот момент, как бы вынести это на обсуждение и сказать, что вам это не нравится и каких действий вы от него ожидаете

Гость
#2

игра "А ну ка подеритесь" Поганая и подлая игра. ты подставляешь своего парня. истеричка

#3

Ну, в 40-это уже не парень.
И вы попробуйте у него научиться этому спокойствию, ново-пассит пропейте. Вам нужно нервы восстанавливать и не психовать так сильно каждый раз.

Гость
#4

Привыкла сама за себя постоять. От него не ожидала помощи. Меня просто подбесило, что начал хорохориться как бы он себя вел в конфликте и как он с улыбкой смотрел какая я расстроенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: