Гость
Статьи
Пропали чувства

Пропали чувства

такая ситуация. Мы с молодым человеком живем вместе 2,5 года, жить вместе начали практически сразу. Не было притирки, да и в целом отношения были счастливыми, но у меня очень вспыльчивый характер, а у него наоборот. Каждый раз после ссоры, он говорит что чувства пропали, через время они опять появляются. В этот раз была очень большая ссора, снова сказал, что чувств нет, очень холоден, никакого проявления ласки и тепла, но в этот раз примирение длится намного дольше. Так как была виновата я, сказала что постараюсь восстановить все что разрушила, он согласился попробовать еще раз построить нормальные отношения, но чувства из за ссор у него пропали и не знает вернутся ли. Подскажите что делать в этой ситуации, терять его не хочется. Так как отношения за исключением моих вспышек агрессии счастливые, и придраться не к чему.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если у него уже сейчас всё падает, дальше ведь совсем загрызёшь мужика.

Profusion
#4

Есть категория мужчин, которые не хотят брать ответственность и вкладываться материально, а при том заявляют свои права. Какого хр*на спрашивается?

Гость
#6

ну то, что он вам говорит про пропавшие чувства это скорее всего манипуляция)
вы тоже чуть-чуть успокойтесь, отношения должны нести в себе легкость, а скандалы и бесконечные метания «люблю - не люблю» приносят только тяжесть.
Каждый раз когда чувствуете, что вот сейчас опять назревает конфликт - успокаиваемся и смотрим на ситуацию трезво, без агрессии

Алина.
#7

Почему вы такая агрессивная ? Вы пытались разобраться?

#8

Ваш единственный вариант, это ходить к психологу. Не "психологиням", которые вам скажут, что "Во всем виноваты плохие мужчины и патриархат". А НАСТОЯЩЕМУ психологу. И чтобы он вытянул из вас вашу проблему старта дараматики в отношениях.

Но с другой стороны, если вам это просто нравится и вы кайфуете от драмы и скандалов, то да. Это конец. Ваш единственный путь это расставание.

Гость
#10
Гость

тяжело жить с психопаткой. Надеюсь, он уйдет, если не алень

Тяжело вам наверное жить с отсутствием мозга, надеюсь с возрастом он к вам придет(

Гость
#11
Алина.

Почему вы такая агрессивная ? Вы пытались разобраться?

Пытаюсь на данный момент, начала ходить к психологу, первое посещение было с ним

Гость
#12
Алина.

Почему вы такая агрессивная ? Вы пытались разобраться?

И это не совсем агрессия, просто слишком эмоциональное восприятие ситуации, когда один человек гиперэмоцианальный, а второй без эмоциональный так и происходит, две противоположности…

Гость
#13
Злобная шпрота 🐡

Xx*у й тебе а не чувства
Каззлина подвидная!!!!!@!!!!!▪︎

Смотрю на таких как вы и понимаю что я то по сравнению с вами очень адекватный человек.

Гость
#14
Гость

Может, просто он тебе не напа, и тебе надо такое же агрессивное животное, как и ты, как сама-то думаешь?)

Пассивная агрессия хуже активной, примите к сведению.

Гость
#15

А вы его уже потеряли. Раньше думать нужно было.

Злобная шпрота 🐡
#16
Гость

А вы его уже потеряли. Раньше думать нужно было.

скатертью дорожка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема