Гость
Статьи
пропали чувства

пропали чувства

пропали чувства к парню, бывает за него стыдно и немного противно находиться рядом, понимаю, что это ненормально и не хочу продолжать отношения
скажите, если у вас было такое же и вы расставались, сильно все равно страдали? #отношения #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

хочу ещё добавить, что он стал очень скучным, мы никуда не ходим, не гуляем, только дома сидим, а мне так хочется!
если уж куда то и выбираемся, то он ведёт себя супер не заинтересованно
а с друзьями он другой, всегда активный и весёлый
может и во мне дело, но мне в любом случае не хочется продолжать эти отношения, а страдать я не хочу

Гость
#2

Тут один выход расстаться, как говорится разошлись ваши дороги. Чувства не вернуться,по себе знаю как оно, не стоит тратить время на то что погасло.

#3

А страдать зачем, если чувства прошли?

б-ка
#4

Почему это ненормально??! Очень даже нормально. Тем более, что пишешь "чувства", без малейшего уточнения, какие именно. Могу предположить, что просто закончился, физиологически иссяк гормональный всплеск, юношеский гон, который массово по недоумию называют "любовью". Почитай "12 отличий любви от влюблённости", сразу в голове прояснится. И, да, страдания в данной ситуации вполне нормальны, это так воспринимается смена стереотипов. "Я-то мечтала, а оно вон как на самом деле..." - в общем виде примерно так.

супер-пупер
#5

Осень наступила,отцвела капуста,у меня пропали половые чувства.Выйду на дорогу,положу ...у й в лужу,пусть его раздавят,всё равно не нужен.

Трансгендер
#6

Скоро начнет пить пиво ,играть в танки
Встречай свое счастье

Курортник
#7

Если чувств нет - бросай без сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: