Гость
Статьи
Хотели поженится, но …

Хотели поженится, но парень в последний момент передумал

Мне 19, ему 22
Хотели поженится, но парень в последний момент передумал, буквально за день. Сказал что еще не жили вместе, но встречаемся 4 года. Я думаю дело не лишь в совместном проживании, просто человек не хочет. А я хочу уже новый этап в отношениях, понять его серьезность. Много раз сходились и расходились, мнение у моих родителей о нем не очень. Он очень сложный человек, молчаливый может что то врать и скрывать, пока я сама не узнаю. Часто говорит что я выношу ему мозг хотя мы просто что то обсуждаем.. не знаю уже что делать и люблю его, он у меня первый и я у него, но в ссорах мы расставались и были другие и у меня и у него, были не лучше него, у него тоже все отношения не со мной печально заканчивались. Не знаю что делать, оставатся ли с ним в отношениях, постоянно подстраиваться под него, думать что говорить чтобы "не выносить мозг" или уйти, пострадать и заживет, когда расходимся очень тянет к нему, всё таки столько времени вместе, хотя из 4 лет только 2 были прямо счастливых а остальные 2 ссоры, он начинал другие отношения в отношениях со мной и потом я узнавала
Не знаю что делать посоветуйте что нибудь пожалуйста я очень запуталась
Мне просто кажется что достойных мужчин нет, а этот более менее достойный кандидат, только нет доверия #отношения #женитьба #ссора

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ага, достойных нет, поэтому я буду терпеть рядом с собой последнее го*но, которое меня постоянно предаёт, ни в грош не ставит и не капельки не уважает😂 Молодца, если хотите всю жизнь прожить несчастной, снизить продолжительность и качество жизни, рано состариться, то верной дорогой идёте. А родители что говорят?

#2

Так женится и надо, что бы жить вместе. А если жить будите до брака, то зачем женится то? Подавно тогда не дождёшься

#3

"более менее достойный кандидат"

Даже если вы его сейчас затащите в брак, это ненадолго, сами же и разведетесь.

Гость
#4

В целом, парень неплохой.
Только ссыца и глухой.😂

Расходитесь, конечно.
Вам всего 19, у вас будет еще много разных встреч.

Кидок
#5

Что вам делать не знаю, но жениться точно нет.

Гость
#6

Проблем куча, разгрести не можем...но замуж надо и быстрей((((

Гость
#7

Не давите на парня своим "новым этапом отношений",он еще не уверен или в себе, или в Вас.

Гость
#8

*** лежала и изнемогала.
Она изнемогала от похоти и вожделения, страстно жаждая, чтобы из её дырочки какая-нибудь привлекательная тё...лка выпила до дна все её соки.
*** в неистовстве выхватила из вазы с фруктами огромный банан и вонзила себе в лоно, е...бя себя сладким сочным плодом, пока не закричала от сонма волшебных оргазмов, накрывающих её с головой

#9
Гость

*** лежала и изнемогала.
Она изнемогала от похоти и вожделения, страстно жаждая, чтобы из её дырочки какая-нибудь привлекательная тё...лка выпила до дна все её соки.
*** в неистовстве выхватила из вазы с фруктами огромный банан и вонзила себе в лоно, е...бя себя сладким сочным плодом, пока не закричала от сонма волшебных оргазмов, накрывающих её с головой

***, но для сексуального удовлетворения всё равно использует имитацию члена😃

б-ка
#10

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Если дело пойдёт, послушай и посмотри Капранова, он очень грамотно и жёстко помогает отстроить то, в чём ты так ожидаемо запуталась. Заметила, например, как легко используешь слова "достойный", "доверие", "отношения", "серьёзность", и тд, не проясняя их истинного значения и наполнения. Эмоции - да, ещё сколько, а вот по сути - нет.

Хрю
#11

Ниасилила сей опус.Можно покороче.

#12
Milana

Ага, достойных нет, поэтому я буду терпеть рядом с собой последнее го*но, которое меня постоянно предаёт, ни в грош не ставит и не капельки не уважает😂 Молодца, если хотите всю жизнь прожить несчастной, снизить продолжительность и качество жизни, рано состариться, то верной дорогой идёте. А родители что говорят?

Говорят что он мутный и не серьезный

#13
Гость

Не давите на парня своим "новым этапом отношений",он еще не уверен или в себе, или в Вас.

Я понимаю, просто зачем тогда самому заикаться про загс покупать кольца для чего а потом я сомневаюсь может у него просто кто то есть

#14
КанифолКА

Так женится и надо, что бы жить вместе. А если жить будите до брака, то зачем женится то? Подавно тогда не дождёшься

Хочет жить вместе, но я боюсь что тогда его опять что нибудь не устроит, какая нибудь мелочь и он уйдет

Гость
#15

Парень насмотрелс ток-шоу Малахова с медийными брошенками, которые готовы ободрать бывших до нитки, и быстро включил мозг. Умные мужики в наше время не женятся.

#16

Было два бывших, тоже были не лучше, хоть и не изменяли

Гость
#17

Красавчик юноша! Одумался, спас свою жтзнь от разрушенич очередногл вагинопаразита

Катя Мраморная
#18

Либо просто передумал, т.к. не уверен, что хочет с вами будущего, либо изначально сделал предложение для галочки. И то и другое говорит о том, что это не ваш мужчина, не испытывает он к вам чувств, не ценит вас. Даже если вам кажется что мало достойных, хотя это не так, это не повод находится в таких недоотношениях

Трансгендер
#19

Вовремя он соскачил,это озарание спасет его

Гость
#20
Катя Мраморная

Либо просто передумал, т.к. не уверен, что хочет с вами будущего, либо изначально сделал предложение для галочки. И то и другое говорит о том, что это не ваш мужчина, не испытывает он к вам чувств, не ценит вас. Даже если вам кажется что мало достойных, хотя это не так, это не повод находится в таких недоотношениях

Достойных - это удобных аленей? С каждым годом все меньше, к счастью.

Гость
#21

Раз вы ему изменили, то не надо вам выходить за него замуж. Он вам этого никогда не простит.

Гость
#22

Очень достойный кандидат! Изменял вам , врал! Вау, супер 👏. Где вы нашли это сокровище?! Почему вы там же не нашли любовь и уважение к себе? Уходить, идти к психологу и потом встретите нормального.

Гость
#23
Марина

Я понимаю, просто зачем тогда самому заикаться про загс покупать кольца для чего а потом я сомневаюсь может у него просто кто то есть

Мужчины нервничают перед таким событием,суетятся и путаются...Не любят они жениться,так они устроены.

Гость
#24

Тебе нужен муж-абьюзер?

Гость
#25
Марина

Было два бывших, тоже были не лучше, хоть и не изменяли

Марина, да вы оказывается ЖЕРТВА. Срочно к психологу.

Гость
#26
Гость

Мужчины нервничают перед таким событием,суетятся и путаются...Не любят они жениться,так они устроены.

Женщины тоже нервничают перед первым разом с первым мужчиной.

#27
Гость

Марина, да вы оказывается ЖЕРТВА. Срочно к психологу.

Я не думаю что я жертва. Я общалась с бывшим, но чисто дружески возможно из за этого он передумал

#28
Гость

Тебе нужен муж-абьюзер?

Он говорит что изменился, лишь изредко врет. Но измен больше не было либо я не знаю

Курортник
#29

"Хотели поженится, но парень в последний момент передумал" - что значит передумал? У тебя отец, братья есть? Пусть они мозги ему маленько вправят.

#30
Курортник

"Хотели поженится, но парень в последний момент передумал" - что значит передумал? У тебя отец, братья есть? Пусть они мозги ему маленько вправят.

В том то и дело, что у Марины нет сильного любящего отца, который в детстве показывал бы ей пример любящего мужчины, иначе этой темы бы в принципе не было.

#31
Milana

В том то и дело, что у Марины нет сильного любящего отца, который в детстве показывал бы ей пример любящего мужчины, иначе этой темы бы в принципе не было.

Да, вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: