Гость
Статьи
Вы бы разрешили …

Вы бы разрешили отчиму?

Девочки, как вы поступили бы? У меня есть муж, живём три года вместе и воспитываем мою дочку от первого брака. Она называет отчима папой. Сейчас муж хочет поехать на родину поздравить свою маму с именинами и взять с собой на два дня дочь. Ей почти 7 лет. Без меня они не ездили раньше. Но есть нюансы. Ехать 4 часа автобусом. Муж человек не очень надёжный. Может забывать важные вещи, рассеянный, к жизни неважно приспособлен. Но говорит, что если я отпущу с ним дочку, это будет ему новый опыт и он будет более внимательным.
Дочка тоже хочет поехать, просится, любит путешествовать. Да и дед (свекр) мне не нравится. Помню, когда приехал он первый раз к нам в гости знакомиться, первый раз увидел дочку мою и сразу: Ану иди к деду! И давай обнимать ребенка... Мне это не понравилось.
Как мне поступить, пустить мужа с ребенком самих или не стоит?
#муж 

78 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно можно, ребенок же игрушка. Тем более что легко можно родить ещё, это же почти как ксерокс работает.

Цапля
#2

Он ее не органы повезет. Ну ничего ещё родите

Гость
#3

Все что требуется знать про жизнь с ***

Гость
#4

Однозначно нет.

Гость
#5

Однозначно нет. Объясните, что вокруг коронавирус, а вдруг температура поднимется? Он хоть в состоянии найти правильную дозу жаропонижающего? НеТ, я бы не пустила.

Гость
#6
Гость

Все что требуется знать про жизнь с ***

А что если бы он был родным отцом, то не было бы этого вопроса? Я бы и с родным тоже таким вопросом задавалась. И не со всяким бы отпустила. У меня тоже второй брак, мы вместе лет 12, а знакомы все 20. Так вот отпустить ребенка с отчимом я могу вот сейчас, когда он уже сам довольно взрослый - - 13 лет пацану. А с родным отцом и в 18 бы не пустила

Гость
#7

Автор, а зачем вы вышли замуж за человека, которому даже семилетку доверить не можете? И что такого, что отец мужа вашего ребёнка обнал? Вы же родня, всю жизнь детей родственники первым делом обнимают

Гость
#8

Доця. Иди ДО этогодеда.
Брррр.

Гость
#9
Гость

А что если бы он был родным отцом, то не было бы этого вопроса? Я бы и с родным тоже таким вопросом задавалась. И не со всяким бы отпустила. У меня тоже второй брак, мы вместе лет 12, а знакомы все 20. Так вот отпустить ребенка с отчимом я могу вот сейчас, когда он уже сам довольно взрослый - - 13 лет пацану. А с родным отцом и в 18 бы не пустила

А это еще одна вещь которую должны знать все мужчины. Баба рожает для себя и точка. Даже в браке с родным отцом ребенка баба считает этого ребенка только своим.
По этому вся *** по типу "Я родила для него" это полная ерунда

Гость
#10
Гость

А это еще одна вещь которую должны знать все мужчины. Баба рожает для себя и точка. Даже в браке с родным отцом ребенка баба считает этого ребенка только своим.
По этому вся *** по типу "Я родила для него" это полная ерунда

Так важно не для кого женщина родила, а от кого. Да и женщина которая ставит на первое место маленького ребёнка в любой культуре мира всегда была уважаема.

Гость
#11
Гость

Так важно не для кого женщина родила, а от кого. Да и женщина которая ставит на первое место маленького ребёнка в любой культуре мира всегда была уважаема.

Это важно только для бабы, для мужчины важно другое.

Гость
#12

Маньяк из Рыбинска тоже тот женщине казался надежным, что она двух дочерей с ним оставила... *** - тупорые бабы.

Ирв
#14

Это выглядит как-то странно)

Анна
#15

Я бы с отчимом свою дочку не отпустила бы

Гость
#16
Анна

Я бы с отчимом свою дочку не отпустила бы

А зачем тогда вообще повторно замуж выходить, если настолько не доверяете?

Анна
#17
Гость

А зачем тогда вообще повторно замуж выходить, если настолько не доверяете?

Мне всего 17 у моей мама было 2 отчима за жизнь моей поэтому я уже по себе знают что такое отчим

Гость
#18
Гость

А зачем тогда вообще повторно замуж выходить, если настолько не доверяете?

Ну так это просто, для бабы мужчина это просто банкомат или ресурс, не больше

зеркала
#19
Гость

Все что требуется знать про жизнь с ***

Хахах, в точку 😂😂😂😂😂

*** днище редкое, лучше реально *** чем жить с такой

#20

Голову включи. Потом удивляются изнасилованиям и убийствам. Отчим - посторонний человек, а его отец вообще никто. Вы доверяете ребенка двум посторонним людям? В своем уме вообще?

Гость
#21
зеркала

Хахах, в точку 😂😂😂😂😂


*** днище редкое, лучше реально *** чем жить с такой

Судя по вам, ребенка ни одному мужлу доверить нельзя. Вы ж животные.

Гость
#22
Гость

Судя по вам, ребенка ни одному мужлу доверить нельзя.

#23

А с ними вы не можете поехать?
Я бы рассеянному человеку, который все забывает, ребенка не доверила. Будь он хоть папа римский, а не отчим.

Гость
#24
Жанна

Голову включи. Потом удивляются изнасилованиям и убийствам. Отчим - посторонний человек, а его отец вообще никто. Вы доверяете ребенка двум посторонним людям? В своем уме вообще?

Вот и доказательство того, что баба рожает для себя и всегда считает ребенка своей собственностью к которой мужчина вообще значения не имеет.
Делайте выводы мужчины

Гость
#25
Гость

животные это бабы которыми движет скотское желание разродиться

так засунь свой писссюн в ж....у и не вынимай. тупорыллый алень, презервативы купи, нищебродина.

#26
Гость

животные это бабы которыми движет скотское желание разродиться

Роды результат скотского желания, судя по этому форуму, мужского.

#27
Гость

Вот и доказательство того, что баба рожает для себя и всегда считает ребенка своей собственностью к которой мужчина вообще значения не имеет.
Делайте выводы мужчины

Ну не отчиму же она рожает, правда?

Гость
#28

Нет, по факту он ребенку никто и только вы несёте за него ответственность. Откуда вообще у него желание ехать с ребенком к своим родителям?

Гость
#29
Гость

так засунь свой писссюн в ж....у и не вынимай. тупорыллый алень, презервативы купи, нищебродина.

Зашей свою писсду и не вякай

Гость
#30
Яло

Роды результат скотского желания, судя по этому форуму, мужского.

Именно баба решает рожать или нет. У мужчины нет никаких возможностей влиять на это решение.
Так что роды именно скотское желание бабы

Гость
#31
Гость

Зашей свою писсду и не вякай

Она и так зашита изначально. Тупппица.

Гость
#32
Гость

Она и так зашита изначально. Тупппица.

ахахаха так как же тогда баба с зашитой писсдой беременеет?
Ты там совсем уже гооввна въеебалла?

#33
Гость

Именно баба решает рожать или нет. У мужчины нет никаких возможностей влиять на это решение.
Так что роды именно скотское желание бабы

Есть, контрацепция называется.

Гость
#34
Гость

ахахаха так как же тогда баба с зашитой писсдой беременеет?
Ты там совсем уже гооввна въеебалла?

Ты реальный даун. Хуееем надо меньше тыкать и не будет детей. Это элементарно.

#36
Гость

Ну ка ты не даун баба скажи ка, как в зашитую *** тыкать ? Ты просто на всю голову *** ммрразотина

Все бабы рождаются девственницами.

Гость
#37
Яло

Все бабы рождаются девственницами.

он тупппой.))))))))))) блллля, туппппппорылое существо.

Гость
#38
Гость

Ну ка ты не даун баба скажи ка, как в зашитую *** тыкать ? Ты просто на всю голову *** ммрразотина

в школе надо было хорошо учиться. бестолочь.

Гость
#39
Гость

Маньяк из Рыбинска тоже тот женщине казался надежным, что она двух дочерей с ним оставила... *** - тупорые бабы.

А зачем вы денетесь на "тупорых" бабах? Женитесь на умных. Или ва не светят умные, так как вы им не соответствуете?

Гость
#40
Гость

А что если бы он был родным отцом, то не было бы этого вопроса? Я бы и с родным тоже таким вопросом задавалась. И не со всяким бы отпустила. У меня тоже второй брак, мы вместе лет 12, а знакомы все 20. Так вот отпустить ребенка с отчимом я могу вот сейчас, когда он уже сам довольно взрослый - - 13 лет пацану. А с родным отцом и в 18 бы не пустила

Родной отец бы и не спрашивал, если ребёнку 18, разрешение не требуется

Гость
#41
Гость

А зачем вы денетесь на "тупорых" бабах? Женитесь на умных. Или ва не светят умные, так как вы им не соответствуете?

*женетесь

Гость
#42
Жанна

Голову включи. Потом удивляются изнасилованиям и убийствам. Отчим - посторонний человек, а его отец вообще никто. Вы доверяете ребенка двум посторонним людям? В своем уме вообще?

Если настолько не доверяете и считаете, что эти люди способны на такое, то зачем с ними вообще в отношения вступать. Типа трахаюсь и боюсь? Что за бред

#43
Гость

Именно баба решает рожать или нет. У мужчины нет никаких возможностей влиять на это решение.
Так что роды именно скотское желание бабы

Баба после беременности может только решать идти ей под нож или нет.
Репродукционная система без контрацепции слабому полу так же не поддается контролю, как и мужчинам.

#44
Яло

Баба после беременности может только решать идти ей под нож или нет.
Репродукционная система без контрацепции слабому полу так же не поддается контролю, как и мужчинам.

*Репродуктивная система

Гость
#45

Интересно, какой именно "новый опыт" мужик стремится получить в поездке с 7летним ребенком.

.
#46

Я отпускал дочку с отчимом, когда он ездил повидать свою маму, но он человек ответственный и надежный и вместе с ними были трое его детей.

#47
Танюша

Конечно можно, ребенок же игрушка. Тем более что легко можно родить ещё, это же почти как ксерокс работает.

Тю. Кукушка в порядке?

#48
Жанна

Голову включи. Потом удивляются изнасилованиям и убийствам. Отчим - посторонний человек, а его отец вообще никто. Вы доверяете ребенка двум посторонним людям? В своем уме вообще?

Сама включи, *** ***!! У тебя вообще суд по цитате нет мозга, одна огромноюая вонючая ***!!

#49

не наро доверять рассипаям ребёнка

Гость
#50
Гость

Вот и доказательство того, что баба рожает для себя и всегда считает ребенка своей собственностью к которой мужчина вообще значения не имеет.
Делайте выводы мужчины

Иди это своей маме выскажи, хватит уже ныть.
Да и в любом случае от тебя рожать добровольно никто не захочет.