Гость
Статьи
Как завести любовника …

Как завести любовника без обязательств?

Вопрос, собственно, в заголовке.
Ситуация такая. Я два года назад ушла от мужа, живу с дочкой, дочка много времени проводит с отцом (я топлю вообще за половину, но пока примерно 30%). Думала завести себе приходящего любовника раз в неделю, например, на выходных, когда дочка у отца.
Рассматриваю кандидатуры. И вот уже вторая кандидатура мне заявляет о том, что видит меня только женой, с борщами/котлетами (все мои знакомые знают, что я хорошо готовлю) и рождением минимум еще одного ребенка, а лучше двух.
Я детей не люблю и рожать не буду и при каких условиях. Не хочу замуж, не хочу ни с кем жить, даже спать вместе не хочу, поскольку лучше высыпаюсь, когда сплю одна.
Что я делаю не так? Почему мне не предлагают секс без обязательств?

Мама маленькой девочки
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам да вы мечта для многих мужчин. Видно просто не улыбнулась удача в виде любовника без обязательств

#2

Очень похоже на сказку ибо в 90% как раз таки хотят именно секса при знакомстве

вЕслоухая кошка
#3

Автор, то , чего вы хотите, вам может дать только женатый любовник, к сожалению))) Они не хотят ни борщей, ни детей

Гость
#4

Если вам нужен постоянный любовник и при этом без обязательств и с редкими встречами, то обратите внимание на женатых. Даже убежденный холостяк, не стремящейся к браку, если у вас завяжутся отношения, будет трепать нервы и чего-то требовать.

#5

Ты старая РСПэха,забудь про любовников,воспитай ребёнка нормально,чтобы не повторила судьбу горе-мамашки-куралашки!

#6

Прочтите внимательно, что там написано. Это писал мужчина. Женщина если хочет, она не пишет а ходит без трусиков и делает.

Гость
#7

для начала научиться использовать слова по назначению, любовник - это левый пихарь замужней бабы. ты ***-еха у тебя может быть только йо-бырь (без обязательств) или аленяка (с обязательствами). Странно, что ты задаешься вопросом, ибо для обычного йо-быря ты самый кошерный вариант, но раз оный у тебя отсуствует - значит что-то с тобой не так. Страшная как паравоз? - тогда бы врядли бы ты вышла замуж, болезная как лихорадка? - тогда бы ты врядли бы родила. Остается одно - у тебя стадо жирнющих тараканов, топот которых слышен за километр, и любой йо-быть с интелектом большим чем у перфоратора ломится от тебя по холодку, роняя сапоги, пальто и вязанный берет. Думаю тебе нужно в этом ключе провести работу, с тараканами как-то решить вопрос. Ты не поэтому ***-хой стала? Бывшему они тоже спать не давали своим топотом?

#8
Гость

для начала научиться использовать слова по назначению, любовник - это левый пихарь замужней бабы. ты ***-еха у тебя может быть только йо-бырь (без обязательств) или аленяка (с обязательствами). Странно, что ты задаешься вопросом, ибо для обычного йо-быря ты самый кошерный вариант, но раз оный у тебя отсуствует - значит что-то с тобой не так. Страшная как паравоз? - тогда бы врядли бы ты вышла замуж, болезная как лихорадка? - тогда бы ты врядли бы родила. Остается одно - у тебя стадо жирнющих тараканов, топот которых слышен за километр, и любой йо-быть с интелектом большим чем у перфоратора ломится от тебя по холодку, роняя сапоги, пальто и вязанный берет. Думаю тебе нужно в этом ключе провести работу, с тараканами как-то решить вопрос. Ты не поэтому ***-хой стала? Бывшему они тоже спать не давали своим топотом?

😂😂😂👍👍👍

Мама маленькой девочки
#9
зеркала

Очень похоже на сказку ибо в 90% как раз таки хотят именно секса при знакомстве

Я рассматривала только старых знакомых, поскольку именно они мне звонят и ко мне подкатываются. С последним кандидатом я училась в университете, я знаю его с 17 лет, то есть уже лет 20.
Думаете, надо рассматривать новых знакомых? Но кто их знает, что они за люди, чего от них ждать.

Мама маленькой девочки
#10
вЕслоухая кошка

Автор, то , чего вы хотите, вам может дать только женатый любовник, к сожалению))) Они не хотят ни борщей, ни детей

Женатых не рассматриваю и рассматривать не буду. Нафига мне такие проблемы? Для меня это прям фу-фу-фу.

Мама маленькой девочки
#11
Гость

для начала научиться использовать слова по назначению, любовник - это левый пихарь замужней бабы. ты ***-еха у тебя может быть только йо-бырь (без обязательств) или аленяка (с обязательствами). Странно, что ты задаешься вопросом, ибо для обычного йо-быря ты самый кошерный вариант, но раз оный у тебя отсуствует - значит что-то с тобой не так. Страшная как паравоз? - тогда бы врядли бы ты вышла замуж, болезная как лихорадка? - тогда бы ты врядли бы родила. Остается одно - у тебя стадо жирнющих тараканов, топот которых слышен за километр, и любой йо-быть с интелектом большим чем у перфоратора ломится от тебя по холодку, роняя сапоги, пальто и вязанный берет. Думаю тебе нужно в этом ключе провести работу, с тараканами как-то решить вопрос. Ты не поэтому ***-хой стала? Бывшему они тоже спать не давали своим топотом?

У меня очень высокие требования. Возможно, космические.

Мама маленькой девочки
#12
Liubasha

Прочтите внимательно, что там написано. Это писал мужчина. Женщина если хочет, она не пишет а ходит без трусиков и делает.

Я не мужчина. И хожу в трусах.

Калинка 1994
#13

Я готов к встречам без обязательств, ты где живешь, милая девочка?

Калинка 1994
#14
Liubasha

Прочтите внимательно, что там написано. Это писал мужчина. Женщина если хочет, она не пишет а ходит без трусиков и делает.

Может это ***?

Мама маленькой девочки
#15
Гость

Если вам нужен постоянный любовник и при этом без обязательств и с редкими встречами, то обратите внимание на женатых. Даже убежденный холостяк, не стремящейся к браку, если у вас завяжутся отношения, будет трепать нервы и чего-то требовать.

Вот и я это вижу. А я делать больше ничего не хочу ни для кого и на себя обязательства никакие брать тоже. И уж тем более не буду варить борщ и рожать.

Мама маленькой девочки
#16
Калинка 1994

Я готов к встречам без обязательств, ты где живешь, милая девочка?

Я живу далеко и вы мне не подходите.)

Гость
#17
Мама маленькой девочки

У меня очень высокие требования. Возможно, космические.

Какие, напиши

Гость
#18
Мама маленькой девочки

Я живу далеко и вы мне не подходите.)

Ну вот по этому и не заведёте себе любовника))

Мама маленькой девочки
#19
Гость

Ну вот по этому и не заведёте себе любовника))

Кандидатуры так-то есть, но уже второй раз облом на одном и том же.

Мама маленькой девочки
#20
Гость

Какие, напиши

1. Умный, духовно развитый человек с обширными интересами, совпадающими с моими. Читал "Атлант расправил плечи" и "Превращение". Не таращит глаза, когда слышит об этом. Высшее образование.
2. Полное отсутствие вредных привычек. Табак и алкоголь исключены совсем, регулярные занятия спортом. Хорошие физические данные.
3. Симпатичный, желательно блондин с голубыми/серыми глазами.
4. Самостоятельный финансово, независимый от кого угодно в плане денег/жилья/бытового обслуживания.
5. Был женат, есть дети (лучше один ребенок и постарше). Не хочет больше детей/борщей/скрепов, а предпочитает заниматься карьерой и духовным развитием.
6. Возраст 35-45 лет.

Примерно так. Если что, я сама соответствую всем пунктам, кроме пункта 3. Я брюнетка, поэтому мне нравятся блондины.
Писать, что это нереальный образ, не надо, мой нынешний кандидат почти проходит, но вылетает по пункту №5.

Гость
#21

Наоборот все классно, секс без обезательств, я мужчина и только за!

Гость
#22
Мама маленькой девочки

1. Умный, духовно развитый человек с обширными интересами, совпадающими с моими. Читал "Атлант расправил плечи" и "Превращение". Не таращит глаза, когда слышит об этом. Высшее образование.
2. Полное отсутствие вредных привычек. Табак и алкоголь исключены совсем, регулярные занятия спортом. Хорошие физические данные.
3. Симпатичный, желательно блондин с голубыми/серыми глазами.
4. Самостоятельный финансово, независимый от кого угодно в плане денег/жилья/бытового обслуживания.
5. Был женат, есть дети (лучше один ребенок и постарше). Не хочет больше детей/борщей/скрепов, а предпочитает заниматься карьерой и духовным развитием.
6. Возраст 35-45 лет.

Примерно так. Если что, я сама соответствую всем пунктам, кроме пункта 3. Я брюнетка, поэтому мне нравятся блондины.
Писать, что это нереальный образ, не надо, мой нынешний кандидат почти проходит, но вылетает по пункту №5.

Нууу, всё. Приехали. Губу лучше закатать. Заводи кошек.😄
Город или хоть область какие?

Мама маленькой девочки
#23
Гость

Нууу, всё. Приехали. Губу лучше закатать. Заводи кошек.😄
Город или хоть область какие?

Я уже написала, что нынешний кандидат полностью всему соответствует и он есть.) Просто он топит за то, что ему 39 лет и он хочет жениться и детей. Губу закатывать не буду.
Мой бывший муж тоже почти всему перечисленному соответствует, но мне на Вумане много раз писали, зачем я связалась с ним таким моральным уродом и эгоистом. Мол, нормального надо было поискать.

Гость
#24

Я наоборот такую ищу. Даже бы финансово помогал. Всё есть должность, машина и т.д. И хватает просто выходных, а потом по домам. И ни кто ни чего, никому не должен. Ни борщей, ни носков, ни проблем. Нет настроения, можно в следующий раз. А так, всегда праздник, и всегда в радость!

Гость
#25

В такое не спокойное время все хотят прочных тылов. А у вас сдвиг по фазе. В секс шоп зайдите для секс пашины.

Гость
#26
Мама маленькой девочки

1. Умный, духовно развитый человек с обширными интересами, совпадающими с моими. Читал "Атлант расправил плечи" и "Превращение". Не таращит глаза, когда слышит об этом. Высшее образование.
2. Полное отсутствие вредных привычек. Табак и алкоголь исключены совсем, регулярные занятия спортом. Хорошие физические данные.
3. Симпатичный, желательно блондин с голубыми/серыми глазами.
4. Самостоятельный финансово, независимый от кого угодно в плане денег/жилья/бытового обслуживания.
5. Был женат, есть дети (лучше один ребенок и постарше). Не хочет больше детей/борщей/скрепов, а предпочитает заниматься карьерой и духовным развитием.
6. Возраст 35-45 лет.

Примерно так. Если что, я сама соответствую всем пунктам, кроме пункта 3. Я брюнетка, поэтому мне нравятся блондины.
Писать, что это нереальный образ, не надо, мой нынешний кандидат почти проходит, но вылетает по пункту №5.

Ну и что космического? Обычные требования.

Мама маленькой девочки
#27
Гость

В такое не спокойное время все хотят прочных тылов. А у вас сдвиг по фазе. В секс шоп зайдите для секс пашины.

И в чем конкретно сдвиг? Вон сколько людей пишут, что им не упали скрепы.

Гость
#28
Мама маленькой девочки

1. Умный, духовно развитый человек с обширными интересами, совпадающими с моими. Читал "Атлант расправил плечи" и "Превращение". Не таращит глаза, когда слышит об этом. Высшее образование.
2. Полное отсутствие вредных привычек. Табак и алкоголь исключены совсем, регулярные занятия спортом. Хорошие физические данные.
3. Симпатичный, желательно блондин с голубыми/серыми глазами.
4. Самостоятельный финансово, независимый от кого угодно в плане денег/жилья/бытового обслуживания.
5. Был женат, есть дети (лучше один ребенок и постарше). Не хочет больше детей/борщей/скрепов, а предпочитает заниматься карьерой и духовным развитием.
6. Возраст 35-45 лет.

Примерно так. Если что, я сама соответствую всем пунктам, кроме пункта 3. Я брюнетка, поэтому мне нравятся блондины.
Писать, что это нереальный образ, не надо, мой нынешний кандидат почти проходит, но вылетает по пункту №5.

Что ж тут нереального?

Гость
#29

Кроме прочитанных указанных книг я вам десяток мужчин сходу приведу под эти пункты подходящих.

Гость
#30

Ну и зажрвлись.. в течение 15 минут можно подставиться под дуло... но не забывай о венерич. Болезнях.. лучше более доверительные отношкния. А сейчас венеричку под ковид могут списать..

Прохожий
#31

Если кобель есть в чём проблема, насмелится не можете. Приводите и трахайтесь до сыта. Он будет своё бубнить вы своё, но главное выполнять. ФантаЗируете наивное дитя, боитесь, влюбитесь. Женщинам пора уж привыкнуть, что мужчины все кобели, только одни раскрываются, а другие Закомплексованы в силу раЗных причин.

Вальдемар
#32

Ты моя мечта. Напиши мне

Гость
#33

Попробуйте женатого . Те кто в возрасте и разумные и одинокие - они как правило заколебались от одиночества и не ищут уже просто *** , которые нужны вам А женатые вполне

Metapontum
#34

Во проблема...!
Даже читать смешно!
Когда такое было, чтобы у женщины были проблемы с поиском любовника без обязательств?! Сущая загадка.
Я как-то заходил на сайт знакомств, оставил анкету и... через пару дней меня засыпали предложениями. Выбор был покруче мобильников в магазине. У женщин этот вопрос решается ещё проще!

Мама маленькой девочки
#35
Metapontum

Во проблема...!
Даже читать смешно!
Когда такое было, чтобы у женщины были проблемы с поиском любовника без обязательств?! Сущая загадка.
Я как-то заходил на сайт знакомств, оставил анкету и... через пару дней меня засыпали предложениями. Выбор был покруче мобильников в магазине. У женщин этот вопрос решается ещё проще!

Я не захожу на сайты знакомств и не занимаюсь поиском гастарбайтеров, которые там сидят. Речь про нормальных приличных людей. Случайные знакомые вообще не рассматриваются.

Гость
#36

Не на тех сайтах лаз,а там массаж с втри́ии,а дальше5

Гость
#37
Мама маленькой девочки

Я рассматривала только старых знакомых, поскольку именно они мне звонят и ко мне подкатываются. С последним кандидатом я училась в университете, я знаю его с 17 лет, то есть уже лет 20.
Думаете, надо рассматривать новых знакомых? Но кто их знает, что они за люди, чего от них ждать.

а блудницы Царства Божия не наследуют! мало того,что от тебя муж сбежал ,так ты еще и других мужчин в грех вводишь! получишь по полной наказания!

Мама маленькой девочки
#38
Гость

а блудницы Царства Божия не наследуют! мало того,что от тебя муж сбежал ,так ты еще и других мужчин в грех вводишь! получишь по полной наказания!

От мужа я сама ушла.

Гость
#39

Золотая женщина!!! Я мечтаю такую найти!😉

Гость
#40

Познакомьтесь с молодым парнем 18-22 лет, такой с радостью пойдёт на секс без обязательств, и стоит у него великолепно, придётся подучить как лучше это делать, да и расстаются такие без проблем… Вперёд, на молодого наездника…

Мама маленькой девочки
#41
Гость

Познакомьтесь с молодым парнем 18-22 лет, такой с радостью пойдёт на секс без обязательств, и стоит у него великолепно, придётся подучить как лучше это делать, да и расстаются такие без проблем… Вперёд, на молодого наездника…

Я не педофилка. И что у такого парня с духовным развитием? Оно отсутствует полностью?) В 20 лет невозможно достичь определенного уровня понимания мира.

Гость
#42
Мама маленькой девочки

Я не педофилка. И что у такого парня с духовным развитием? Оно отсутствует полностью?) В 20 лет невозможно достичь определенного уровня понимания мира.

привет красотка, ты с какого города ?

Дорогая,все будет хорошо: главно
#43

Как странно то,что Вы изложили ,дорогая. Очень странно и неприемлемо ...вообще.Зачем Вам любовник ,если нет любви ? Не желаете готовить и принимать горизонтальное положение ? Детей терпеть не можете ? Вам нужен доктор,а не любовнилюбовник

Гость
#44
Гость

для начала научиться использовать слова по назначению, любовник - это левый пихарь замужней бабы. ты ***-еха у тебя может быть только йо-бырь (без обязательств) или аленяка (с обязательствами). Странно, что ты задаешься вопросом, ибо для обычного йо-быря ты самый кошерный вариант, но раз оный у тебя отсуствует - значит что-то с тобой не так. Страшная как паравоз? - тогда бы врядли бы ты вышла замуж, болезная как лихорадка? - тогда бы ты врядли бы родила. Остается одно - у тебя стадо жирнющих тараканов, топот которых слышен за километр, и любой йо-быть с интелектом большим чем у перфоратора ломится от тебя по холодку, роняя сапоги, пальто и вязанный берет. Думаю тебе нужно в этом ключе провести работу, с тараканами как-то решить вопрос. Ты не поэтому ***-хой стала? Бывшему они тоже спать не давали своим топотом?

Ну и за что вы так унизили женщину? Что она вам сделала..

Виктор
#45

Тебе нужно в публичный дом. Там секс без обязательств, и очень много. Это твоё предназначение в этом мире.

Гость
#46
Мама маленькой девочки

Я рассматривала только старых знакомых, поскольку именно они мне звонят и ко мне подкатываются. С последним кандидатом я училась в университете, я знаю его с 17 лет, то есть уже лет 20.
Думаете, надо рассматривать новых знакомых? Но кто их знает, что они за люди, чего от них ждать.

Вот и ответ подъехал - мадаме 37 лет, а ищет мужчину помоложе... думаю искать нужно ближе к 50-ти, моложе мужикам - нужно помоложе)))

Гость
#47
Мама маленькой девочки

Женатых не рассматриваю и рассматривать не буду. Нафига мне такие проблемы? Для меня это прям фу-фу-фу.

Ты Буш одна, сказочная тетя… надо ж быть такой наивной и ду по й

Мама маленькой девочки
#48
Гость

Вот и ответ подъехал - мадаме 37 лет, а ищет мужчину помоложе... думаю искать нужно ближе к 50-ти, моложе мужикам - нужно помоложе)))

Что значит помоложе? Все кандидаты старше меня. то, что знаю с 17 лет, так и этому знакомому уже 38 сейчас.
Зачем мне может понадобиться дедушка 50 лет, я даже не могу представить. Что я буду с ним делать?

Мама маленькой девочки
#49
Гость

Ты Буш одна, сказочная тетя… надо ж быть такой наивной и ду по й

Я одна бываю только тогда, когда сама ничего не хочу. Кандидатов всегда хватает.
В чем наивность, я не могу понять?

Мама маленькой девочки
#50
Гость

Вот и ответ подъехал - мадаме 37 лет, а ищет мужчину помоложе... думаю искать нужно ближе к 50-ти, моложе мужикам - нужно помоложе)))

Не знаю, зачем они ко мне подкатываются, если им нужно помоложе. Пусть не подкатываются, ищут студенток себе.