Гость
Статьи
Какие у меня шансы …

Какие у меня шансы найти отношения без обязательств?

20 лет, девочка, пока ещё девственница, но гормоны играют жуть как… Уже 3 месяца или больше мечтаю об отношениях по типу «встретились, переспали, я поехала домой, в остальное время даже не общаемся и не пишем не звоним друг другу, в следующий раз встретились когда обоим захотелось с*кса». Но боюсь что попытка завести отношения для постели превратится в «с*кс на одну ночь». Это для меня неприемлемо и этого я и боюсь. Но когда делюсь об этом с мамой, мама говорит: «да ты чё? Тебе пацан потом позвонит и позовёт ВТОРОЙ РАЗ это сделать, поверь мне!». И на этом форуме спрашивала, мне так и ответили: «Что ты несёшь? Большинство мужиков именно об этом и мечтают, просто спать без обязательств!»
А я вот не знаю… с одной стороны, я красивая (тёмные волосы, прекрасные карие глаза, милые и ещё детские черты лица, фигура прекрасная, 85-64-95), но с другой… девственница, ничего не умею в этом плане, а мужчины ведь хотят секс-богиню, опытную. Разве нет?
Скажите, я смогу завести с*кс без обязательств? И как мне сделать так, чтобы это был не с*кс на одну ночь, а именно долгосрочные отношения без обязательств? #секс

Ксюша
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечта для парня.

#2

Это какой-то инцел сочинял что ли?

Гость
#3

Первый раз вижу такую девушку о_0

Гость
#4

Я бы на твоем месте развела бы мужика на замужество (если можно так выразиться). Девственницы на дороге не валяются, поверь мне.

Гость
#5
Гость

Мечта для парня.

Ну это я понимаю. Боюсь только, что такие как я - на одну ночь. Или есть шанс завести ДОЛГОСРОЧНЫЕ отношения для секса?

Гость
#6
Гость

Я бы на твоем месте развела бы мужика на замужество (если можно так выразиться). Девственницы на дороге не валяются, поверь мне.

На кой мне это? Стирать его трусы грязные? Кормить и обслуживать, пока он по бабам бегает?
Зачем мне замуж, объясните мне?

Гость
#7
Гость

Первый раз вижу такую девушку о_0

Если бы тебе сердце разбили - и не таким бы стал

гость
#8
Гость

Ну это я понимаю. Боюсь только, что такие как я - на одну ночь. Или есть шанс завести ДОЛГОСРОЧНЫЕ отношения для секса?

С долгосрочными ты обязательно влюбишься в партнёра.
И почему без обязательств?! Тебе вынашивать, рожать и растить. Обязательства просто обязаны быть!!! Ты женского пола.

гость
#9
Гость

На кой мне это? Стирать его трусы грязные? Кормить и обслуживать, пока он по бабам бегает?
Зачем мне замуж, объясните мне?

А зачем аборты делать от разных кобелей?!

Ксюша
#10
гость

С долгосрочными ты обязательно влюбишься в партнёра.
И почему без обязательств?! Тебе вынашивать, рожать и растить. Обязательства просто обязаны быть!!! Ты женского пола.

Кстати влюбиться я безумно боюсь.
А с чего это в ОБЯЗАНА вынашивать? Презики и аборты для кого придумали?

Ксюша
#11
гость

А зачем аборты делать от разных кобелей?!

Чтобы КОПИЮ этих кобелей не рожать и не воспитывать. Логично же

гость
#12
Ксюша

Кстати влюбиться я безумно боюсь.
А с чего это в ОБЯЗАНА вынашивать? Презики и аборты для кого придумали?

Аборт это нагрузка на женское здоровье.

гость
#13
Ксюша

Чтобы КОПИЮ этих кобелей не рожать и не воспитывать. Логично же

Зачем же с ними вообще связываться?!

Гость
#14
Гость

Я бы на твоем месте развела бы мужика на замужество (если можно так выразиться). Девственницы на дороге не валяются, поверь мне.

Девственница - это кот в мешке, потом окажется, что она бревно. Лучше до свадьбы это выяснить.

Гость
#15
Гость

Если бы тебе сердце разбили - и не таким бы стал

Ну вот все встало на свои места. Сердце разбито. Ну бросил тебя кто-то, другой будет. Вечной любови не бывает. Но с ней все-равно лучше.

Гость
#16
Гость

Девственница - это кот в мешке, потом окажется, что она бревно. Лучше до свадьбы это выяснить.

То есть важна не девушка, как человек, а секс с ней, по вашей логике?

Гость
#17
Гость

То есть важна не девушка, как человек, а секс с ней, по вашей логике?

По моей логике нельзя жениться на "бревне".

гость
#18
Гость

Девственница - это кот в мешке, потом окажется, что она бревно. Лучше до свадьбы это выяснить.

Так только слабаки считают.

Гость
#19
гость

Так только слабаки считают.

Конечно, а сильные духом, строгают бревно до гроба.

гость
#20
Гость

Конечно, а сильные духом, строгают бревно до гроба.

А зачем только ради секса жениться? Можно ради секса и не жениться, если он важнее всего остального?

Гость
#21
Гость

Я бы на твоем месте развела бы мужика на замужество (если можно так выразиться). Девственницы на дороге не валяются, поверь мне.

Ничего ценного в девственнице нет, подумаешь там пленка какая то. Что там ценного тыкнуть раз и порвать её, обмазавшись кровью?

Гость
#22
гость

А зачем только ради секса жениться? Можно ради секса и не жениться, если он важнее всего остального?

А что важнее дыхание или питание? От чего можно отказаться? Так же и сексом - он необходимая часть супружеской жизни. Не вижу смысла от него отказываться.

Гость
#23

Если выбирать между автором девственницей и её матерью, я бы выбрал второе 🤣 . Как писал комментатор выше, девственница из-за отсутствия опыта это кот в мешке, может войти в раж, а может остаться бревном. А опыт во втором случае так сказать не пропьешь ))

Ксюша
#24

Бл, вы достали! В моей теме обсуждаете, нужно ли жениться ради постели или нет!

Короче, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я смогу найти парня чисто для потр*хушек? А не чтоб он один раз переспал со мной и бросил?

Гость
#25

Шансов много.

Ксюша
#26
Гость

Если выбирать между автором девственницей и её матерью, я бы выбрал второе 🤣 . Как писал комментатор выше, девственница из-за отсутствия опыта это кот в мешке, может войти в раж, а может остаться бревном. А опыт во втором случае так сказать не пропьешь ))

Вот мне и интересно! Я девственница, ничего не умею, как ты выразился, «кот в мешке».
Такая неопытная как я, сможет найти отношения для секса, или со мной на один раз, а для постоянного секса искать опытную?

Гость
#27
Ксюша

Бл, вы достали! В моей теме обсуждаете, нужно ли жениться ради постели или нет!

Короче, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я смогу найти парня чисто для потр*хушек? А не чтоб он один раз переспал со мной и бросил?

Нет, потому что ты тупая еще, а такие уже наскучают после первого раза

Гость
#28
Гость

Если выбирать между автором девственницей и её матерью, я бы выбрал второе 🤣 . Как писал комментатор выше, девственница из-за отсутствия опыта это кот в мешке, может войти в раж, а может остаться бревном. А опыт во втором случае так сказать не пропьешь ))

Моя пошла по рукам

Ксюша
#29
Гость

Шансов много.

Правда? А как мне не ошибиться? Найти серьёзного, чтоб постоянно удовлетворял меня? А не на один раз?

Ксюша
#30
Гость

Нет, потому что ты тупая еще, а такие уже наскучают после первого раза

Ну так расскажи, как стать «не тупой», стать «постоянной любовницей», а не на разочек. Раз сам такой умный!

Гость
#31
Ксюша

Бл, вы достали! В моей теме обсуждаете, нужно ли жениться ради постели или нет!

Короче, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я смогу найти парня чисто для потр*хушек? А не чтоб он один раз переспал со мной и бросил?

Мы не у тебя дома. Что хотим, то и обсуждаем. Ты на общем ресурсе.

Гость
#32
Ксюша

Ну так расскажи, как стать «не тупой», стать «постоянной любовницей», а не на разочек. Раз сам такой умный!

Пиши телефон, буду чпокать тебя регулярно🤣

Гость
#33
Ксюша

Вот мне и интересно! Я девственница, ничего не умею, как ты выразился, «кот в мешке».
Такая неопытная как я, сможет найти отношения для секса, или со мной на один раз, а для постоянного секса искать опытную?

Речь была о женитьбе. Для встреч очень даже нормально.

Ксюша
#34
Гость

Ну вот все встало на свои места. Сердце разбито. Ну бросил тебя кто-то, другой будет. Вечной любови не бывает. Но с ней все-равно лучше.

Ты прав. В любовь я уже не велю. А физиология уже берёт своё: поэтому и ищу постоянного ё. Быря. Но секс на один раз для меня неприемлем.
Я смогу найти постоянные отношения для постели?

Ксюша
#35
Гость

Речь была о женитьбе. Для встреч очень даже нормально.

Реально? То есть, найти «мальчика для встреч» я смогу?
Замуж я не хочу, мне всего 20, даже диплом ещё не защитила!

Гость
#36
Ксюша

Реально? То есть, найти «мальчика для встреч» я смогу?
Замуж я не хочу, мне всего 20, даже диплом ещё не защитила!

Конечно можете

Гость
#37
Ксюша

Ты прав. В любовь я уже не велю. А физиология уже берёт своё: поэтому и ищу постоянного ё. Быря. Но секс на один раз для меня неприемлем.
Я смогу найти постоянные отношения для постели?

Не обманывай себя. Ахнешься пару раз "только для здоровья" и влюбишься. И будет то же самое. Будешь от него верности до гроба ждать, и считать предателем, если он другую встретит. Просто прими, что в этом деле нет гарантий, и никто не обязан любить (ахать) вечно. Ушел значит ушел. Никто не виноват. Все течет, все меняется.

Гость
#38

Шансы стать бесплатной дав алкой, очень высоки, понятно же по тексту, что ты тупенькая. Но *** в тебя сольет раз-два и помашет ручкой т.к. все к чему *** не прикладывает усилий - не ценит, в том числе секс с девушкой. Так и будешь по рукам ходить, какое тут удовольствие, ужс.

гость
#39

Тот, кому вы на раз нужны, не будет думать о вашем удовольствии. Он по-потребительски к вам отнесется. Просто попользуется.
Ищите постоянного мужчину, который будет вам приятен.

гость
#40
Ксюша

Реально? То есть, найти «мальчика для встреч» я смогу?
Замуж я не хочу, мне всего 20, даже диплом ещё не защитила!

Лучше сначала замуж, а потом "встречи".

Ксюша
#41
Гость

Шансы стать бесплатной дав алкой, очень высоки, понятно же по тексту, что ты тупенькая. Но *** в тебя сольет раз-два и помашет ручкой т.к. все к чему *** не прикладывает усилий - не ценит, в том числе секс с девушкой. Так и будешь по рукам ходить, какое тут удовольствие, ужс.

Ну вот этого я и боюсь. Влюбиться.
Поэтому и спрашиваю: возможно ли мне найти мальчика ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ВСТРЕЧ, а не как ты сказал, на 2-3 раза

Гость
#42
гость

Тот, кому вы на раз нужны, не будет думать о вашем удовольствии. Он по-потребительски к вам отнесется. Просто попользуется.
Ищите постоянного мужчину, который будет вам приятен.

А что ты так печешся? Её дело

гость
#43
Гость

А что важнее дыхание или питание? От чего можно отказаться? Так же и сексом - он необходимая часть супружеской жизни. Не вижу смысла от него отказываться.

И не надо отказываться от секса. Просто не надо жениться, если секс так принципиален.

Гость
#44
Ксюша

Реально? То есть, найти «мальчика для встреч» я смогу?
Замуж я не хочу, мне всего 20, даже диплом ещё не защитила!

Встречаться для секса хотят многие парни. Вероятность такого найти очень высокая, это полностью совпадает с желанием парней регулярно ахаться без дополнительных вложений. Но по мне так лучше временно подр.чить, и таки найти парня в том числ по душе.

гость
#45
Ксюша

Ну вот этого я и боюсь. Влюбиться.
Поэтому и спрашиваю: возможно ли мне найти мальчика ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ВСТРЕЧ, а не как ты сказал, на 2-3 раза

Лучше искать не просто мальчика для постоянных встреч, а любимого.

Гость
#46
гость

Лучше искать не просто мальчика для постоянных встреч, а любимого.

Она боится, что ее снова бросят.

гость
#47
гость

Тот, кому вы на раз нужны, не будет думать о вашем удовольствии. Он по-потребительски к вам отнесется. Просто попользуется.
Ищите постоянного мужчину, который будет вам приятен.

Причём этому потребителю, которому вы только на раз нужны, наплевать, залетите ли вы после того, как он спустит в вас, заразитесь ли вы (а вдруг у него сифилис, и ему плевать). Пусть такие идут к платным женщинам. Так честнее. А вы ищите любимого.

гость
#48
Гость

Она боится, что ее снова бросят.

А залететь от первого встречного она не боится?!

Ксюша
#49
гость

Лучше искать не просто мальчика для постоянных встреч, а любимого.

Я не верю в любовь, извините. Поэтому и мальчика ищу не для РОМАНТИЧЕСКИХ отношений, а до постели

Гость
#50
Ксюша

Я не верю в любовь, извините. Поэтому и мальчика ищу не для РОМАНТИЧЕСКИХ отношений, а до постели

Правельно. Рамантика только в кино и маменькиных сынков

Следующая тема
Предыдущая тема