Гость
Статьи
Уже готова на "секс …

Уже готова на "секс без обязательств"

Докатилась)) отношений нет уже 1,5 года. Все это время приходила в себя от большой и чистой любви. Соответственно секса не было, не могла себя представить в постели с кем-то кроме него. Сейчас уже созрела для новых отношений. Но не все так быстро... Естественно меня с распростертыми объятиями женихи не ждали. Своего человека встретить крайне сложно, но есть физиологические потребности организма. Так вот уж думаю: можно ж и просто переспать, я девушка свободная и никому ничего не должна. Представляю себе это просто как приключение. А итог таков: даже просто переспать не с кем))) Даже для секса ради секса найти кого-то оказывается сложно. Мне ж нужно его как минимум захотеть))) Девочки, ну что тут делать???

Автор
542 ответа
Последний — Перейти
/////////
#1

у меня похожая ситуация :))) теперь я думаю, что понимаю. почему раньше девушки замуж девственницами выходили! :(

Гость
#2

да уж.... и еще же надо быть уверенной что у него не окажется спида или гепатита

Гость
#3

1 - и почему??

Мужчина
#4

Автор,какие ваши проблемы? Вы главное определитесь на что расчитываете и как себе это представляете.

#5

Автор , надо разрешить себе захотеть...Мужчин очень много на самом деле...

Филя
#6

Делов-то..достаточно выйти в заведение какое-ни будь. Там самцов немеряно крутится.))) Если есть желание,то без проблем.

Мужчина
#7

Скучно,автора нет,цветы зачахли.

зая
#8

да. и для меня это проблема. если я хочу секса , это значит, я хочу с ним и серьезных отношений. И эти понятия у меня не делятся(

^..^
#9

зая, и у меня точно так. чтобы мне человек понравился и я захотела с ним переспать должно произойти что то невероятное. такое крайне редко бывает, и если уж такое случится то я захочу серьезных отношений. как можно держать человека только для временного секса если думаешь о нем 24 часа в сутки, даже когда спишь тоже думаешь, и чувствуешь что он твоя вторая половина. я так не умею. а потому если с начала знакомства чувствую что такое может произойти и при этом вижу что человек настроен по другому, только на секс или необязывающие отношения то просто не буду с ним встречаться и все, зачем себя мучать и с каждым днем загонять в тупик.

цыпо
#10

у меня щас секс без обязательств. занятная штука. никто не кому ничего не должен. познакомились через инет. как пара вряд ли бы смогли быть вместе. он одинок. я тоже. сначала ревновала его.знала что с другими тоже спит. потом забила. думаю ,буду воспринимать его как друга и секспартнера

Автор
#11

У меня был опыт просто секса на отдыхе, может это разные вещи с тем, о чем цыпо пишет. Потому как на отдыхе привязаться не успела и ревновать некогда было :) Но помню точно, что была настроена сразу просто на секс и знала, что разъедемся после отдыха по разным странам.

Автор
#12

Мужчина, главное, чтобы что-то кроме цветов не зачахло)))) Я более или менее определена как это должно быть. Мне нужно захотеть человека очень-очень. Нужно четко знать, что отношений не будет, что это просто спорт :))) Только, наверное, как-то спонтанно должно произойти. Возможно, встреча, где изначально намечен секс, типа мы договорились, это немножко не то))) хотя могу ошибаться

Begemot
#13

Хе) Авторша долго берегла свое интимное место и вдруг до нее дошло - оно никому и не нужно)))

Begemot
#14

Хотя, судя по последнему посту, дошло еще не совсем)

Begemot
#15

Бесполезная красота... Обидно, да? Увы...

Автор
#16

13, Бегемот я не говорила, что никому не нужна, я говорю о том, что мало того, чтобы только меня хотели, мне нужно еще и самой захотеть. Так что посты не уместны

Гость
#17

Если хочется, выбирите себе партнера с хорошим экстерьером , и не парьтесь особо, длгое воздержание для женщины никогда не было полезным

Гость
#18

Не парьтесь вы , ну не понравится с этим, другого найдете, взрослая ведь женщина уже, я так понимаю и свободная

Begemot
#19

Все уместно) Мне нужно захотеть, а все как то не совсем то, можно и получше, и т.д. И так много много раз)

Гость
#20

Просто,если мужчинам достаточно дырки для удовлетворения своих потребностей, то женщинам нужны эмоции даже в сексе без обязательств.

так что бегемот если думаешь что к твоему причиндалу очередь выстроится,ошибаешься

Оборотень
#21

20 для удовлетворения своих потребностей нам и руки достаточно , не гони..

Begemot
#22

Эх вы, я то тут причем?) И как Вы бодро за всех решили))) Не думаете. что кто то похожий на Вас также будет решать, что Вам нужно, а чего нет?))

А суть то в том. что время уходит.

Гость
#23

А с чего вы за автора решаете нужна она или не нужна,вот и я решила

Begemot
#24

Про себя то я сомнения развеял - мне не нужна совершенно очередь ко мне для секеса, я этого никак не жду и не хочу.

А вот примеры с постоянным поиском и отбраковкой у меня перед глазами многочисленные. Иногда это грустно.

/////////
#25

3 потому что девушки не знали потребностей своего организма! вот и я думаю. что лучше бы не знала, что такое секс:(

Автор
#26

24, грустно, что мужчин, способных вызвать эмоции хотя бы просто для секса, мало как-то :(

Касатка
#27

Девки, у меня вот нет настоящего парня, но для секса есть, мы с ним редко встречаемся, но зато точно знаем для чего!!! Хотя не считаю это нормой, но за не имением лучшего сгодиться!!!

Вася
#28

25 проблема то в тебе,поди фригидна и мозг засран до нельзя.Разберись в начале с этим.

Касатка
#29

25 Истину глаголешь! Я реально, пока не начала сексом заниматься и не хотела его, т.к. и не знала что энто такое! Да даже несколько первых раз не понимала из-за чего стока говорят про секс, что мол так клёва, когда ничего особенного в нём и нет! Но, потом распробовала и на тебе!!!

Гость
#30

А почему для секса Вам сложно найти МЧ? Таких халявщиков на сайте знакомств я пачками отшиваю ежедневно

Вася
#31

30 сразу выставь объявление- не ебусь,фригидна.

Гость
#32

Васюнь,фригидные секса не хотят

Касатка
#33

30 Эти халявщики выглядят как ***, а ещё секса с нормальными девушкамихотят! Да кто им даст????

Вася
#34

И фригидные хотят,только редко и чисто для удовлетворения своих психологических проблем

Вася
#35

33Касатка,дают,только не фригидные с засраным мозгом,те все в раздумьях,давать некогда.

Касатка
#36

Что за пластинка про фригидных, снимите её уже, она всем ндоела!!!

Оборотень
#37

26 грустно что никто за вами не хочет поухаживать как следует,, видимо вы некондиция..

Вася
#38

Это не просто пластинка,а наши реалии и очень многие проблемы идут именно от женской фригидности.Я это обозначил именно так,потому что так удобнее для разъяснений,у всех людей свой количественный набор тех или иных гормонов,который вкупе с внешними факторами определает поведенческую линию каждого человека.

Чтоб не разъяснять подолгу эту доказанную теорему,проще всё обозначить парой слов типа фригидная или полуфригидная

Касатка
#39

***-нахер их, этих фригидных! Нам то что до них, их же нет почти, чего за них волноваться! Сейчас за нормальных надо бояться, потому как мы начинаем становиться озабоченными!!!

Вася
#40

39 ну не скажи,таких фригидно-полуфригидных порядка 60% Об этом говорит и российская и европейская статистика.То есть лишь 40% не испытывают проблем с оргазмами и влечением

Кареглазка
#41

Вась, сижу уже час, считаю, сколько раз за это утро ты умудрился произнести слово "фригидная")

Касатка
#42

Если к фригидным причислять всех, которые не испытывают оргазма, то может примерно и такие цифры! Но, я с этим не согласна, т.к. каждый раз испытывать оргазм не в природе женской, а с природой разве поспоришь??? А у которых это реально в голове - они да, фригидные! Тут отличать нужно уметь!

Касатка
#43

Я тут вчера вечером развлекалась, читала про модель!!!(http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3860575/)

Как думаете, а она фригидная???

Оборотень
#44

некоторые некончитты любят секс, сам процесс и мужчин..
а фригидными я считаю баб со стеклянными рыбьими глазами считающими сколько на них тратят..

Вася
#45

Повторяю,для таких испытывающих не всегда оргазмы и придумали термин- полуфригидные.

Говоришь что не в природе женской всегда испытывать оргазмы? А как же эти 40% испытывающих,они то об этом знают?

Вася
#46

41 раз 30,моя любимая тема

Касатка
#47

Не поверю, что есть такие женщины, которые ну прям каждый-каждый раз испытывают оргазм!!!!

Полуфригидные, называй как тебе хочеться! Но, не мне тебе обьяснять, что женский оргазм ну ооочень сильно зависит от психического и душевного состояния, а у мужчин в этом плане нет никаких заморочек! А голову мы отключить, как бы ни хотелось, ну никак не можем!

Оборотень
#48

47 да это никому неинтересно во что ты там не веришь.. много баб видала?

Гость
#49

Ну мужики пошли, идиоты) что за привычка диагнозы ставить,это вы штуками своими пользоваться не умеете,типа у меня есть голова и я в нее ем.

Вася
#50

41 Кареглазка,скажи тут неверющей Фоме,что у тебя оргазмы имеются каждый раз))))