Гость
Статьи
Где мой секс без …

Где мой секс без обязательств?!

Я принадлежу к тому редкому типу женщин, которым секс действительно нужен. Вот прямо нужен, вот тупо секс! А отношения не нужны, потому что отнимают слишком много времени и морального ресурса. Сожительство и замужество - тем более, во всём этом я вижу плюсы только для мужчин. Казалось бы, живи и радуйся, ведь куда ни плюнь все мужики только секса и ищут. Ан нет, не всё так просто! То есть сначала действительно просто. Найти мужика симпотного и фигуристого, готового организовать нам обоим достойный досуг, само по себе не сложно. Ну вот через месяц-другой ни к чему не обязывающих встреч начинается мозговынос. Мужик уже хочет переехать ко мне, или зовёт к себе, живо интересуется с кем и где я провожу свободное от него время, Ну что самое возмутительное - пытается запрячь меня в бытовое обслуживание! Например, договорились что я ночую у него, приезжаю, а там бардак и шаром покати! И невинный взгляд: "ну я думал ты что-нибудь приготовишь, а я пока по быстрому приберусь". Или он приезжает ко мне с пустыми руками, почему-то ожидая того что сейчас я буду кормить его ужином из своих же продуктов! Приходится сливать оборзевших кукусиков и искать новых.
Ау, мужики! Где мой секс без обязательств?! #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно говорите! Мужиков надо забирать от мам в 15 лет, чтобы не привыкали к постоянному обслуживанию за бесплатно, так ещё и в сексе им угождай… За то, что у него клитор длинен на 10 сантиметров женщины должны так мучатся!(

Слава богу не женат
#2

Где, где. В Караганде. Я сижу дома, играю в компьютерные игры и смотрю научпоп. Работаю. Работа-дом меня вполне устраивает.
А от вас женщин, один геморрой. Даже с обычным сексом без обязательств.

Гость
#3

Вы правы. Тоже с таким сталкивалась. Мозговынос и желание покушать на первом месте. Ощущение, что мужчинам не нужен секс. Нужно поесть и выкрутить мозги женщине.

Гость
#4
Слава богу не женат

Где, где. В Караганде. Я сижу дома, играю в компьютерные игры и смотрю научпоп. Работаю. Работа-дом меня вполне устраивает.
А от вас женщин, один геморрой. Даже с обычным сексом без обязательств.

Молодец, сиди дальше. Главное что женщинам от тебя вреда нет.

Слава богу не женат
#5
Гость

Молодец, сиди дальше. Главное что женщинам от тебя вреда нет.

Главное, что мне нет вреда от женщин.

#6

Кукусики, ммм.

гость
#7

сколько вам лет?

Гость
#8

Дык мужчины имеют ввиду, без обязательств с их стороны. А им, женщина много чего должна.

#9

Потому что надо искать не просто фигуристого, а которому нужны встречи без обязательств. У меня например в анкете на сз это прописано.

Гость
#10

А мужикам на самом деле не нужен секс без обязательств, они только так говорят. Я тоже пробовала, вроде поначалу все хорошо, а потом начинается мозговынос. Но для отношений они не подходили, их же для секса выбирали, поэтому нафиг.

Гость
#11
Viktor

Потому что надо искать не просто фигуристого, а которому нужны встречи без обязательств. У меня например в анкете на сз это прописано.

Так без фигуры мужик зачем нужен? Если встречи ради секса, то внешка на первом месте.

#12
Гость

Так без фигуры мужик зачем нужен? Если встречи ради секса, то внешка на первом месте.

Меня не интересует на каком месте у Вас внешка. Это ответ автору по его проблеме.

Гость
#13

поищи среди женатиков

#14

вот тое хотела написать про женатиков. они как раз самый кайф для такого секса.

Гость
#15

Мне кажется, это в принципе в природе невозможно: друзья по сексу и тп.
Кто-то к кому-то все равно привяжется, будет строить планы и рассчитывать на взаимность.
Или я не права?
Есть такие, у кого есть секс без обязательств?

Гость
#16
Гость

поищи среди женатиков

И они тоже хотят не только секс

Гость
#17
Viktor

Меня не интересует на каком месте у Вас внешка. Это ответ автору по его проблеме.

А я солидарна с тем, что внешка мужика на первом месте, когда ищешь партнёра для секса.

Гость
#18
Гость

поищи среди женатиков

Женская солидарность не позволяет.

Гость
#19
Гость

Мне кажется, это в принципе в природе невозможно: друзья по сексу и тп.
Кто-то к кому-то все равно привяжется, будет строить планы и рассчитывать на взаимность.
Или я не права?
Есть такие, у кого есть секс без обязательств?

Тоже начинаю склоняться к такому мнению. Ни разу не видела, чтобы люди продолжительное время только трахались.

#20
Баба-Яга

вот тое хотела написать про женатиков. они как раз самый кайф для такого секса.

Теперь-то все видят, что это мжло? Женщина никогда такое не напишет.

#21

+1 мне так же делали сукки они

#22
Усатая косолапка

Теперь-то все видят, что это мжло? Женщина никогда такое не напишет.

верь в это дальше.
у меня было 7 партнеров с 20 до 35, все были женаты, включая первого мужчину.

#23
Гость

А я солидарна с тем, что внешка мужика на первом месте, когда ищешь партнёра для секса.

Ну тогда не жалуйтесь на побочные эффекты

#24

Они врут все
Что просто секс

Гость
#25
Viktor

Ну тогда не жалуйтесь на побочные эффекты

Думаете некрасивые мужики лучше?

Снег
#26

Им оказывается ещё надо чтоб их кормили 5 раз в день, вытирали *** до 50 лет,а не только секс без обязательств)))

#27
Гость

Думаете некрасивые мужики лучше?

Причем тут красивый или нет? Если тебе нужен огурец, ты пойдешь покупать красивый помидор?

#28
Гость

Думаете некрасивые мужики лучше?

Некрасивые даже жениться готовы, лишь бы давала.

гость
#29
Баба-Яга

верь в это дальше.
у меня было 7 партнеров с 20 до 35, все были женаты, включая первого мужчину.

а сейчас у вас какие мужчины?

#30
Снег

Им оказывается ещё надо чтоб их кормили 5 раз в день, вытирали *** до 50 лет,а не только секс без обязательств)))

+1 🤭😁и срууут ещё вонюче

#31
гость

а сейчас у вас какие мужчины?

сейчас я ни с кем не встречаюсь. последнее расставание отбило напрочь все желание вступать в отношения с кем бы то ни было.

Гость
#33

Потому что секс , ну всмысле перепихон мало кому нужен. А тех, кому не нужна совместная жизнь полно. Но те, кому вообще совместная жизнь не нужна обычно замкнуты на себе, на своей работе и интересах, в этом плане придется подстраиваться чтобы иметь секс, так как такие люди не бегут по щелчку пальца

Гость
#34

что такое секс?

Гость
#35
Баба-Яга

верь в это дальше.
у меня было 7 партнеров с 20 до 35, все были женаты, включая первого мужчину.

А сама замужем?

#36
Гость

А сама замужем?

нет. я ж пишу - все были женаты. А многоженство у нас запрещено.

Гость
#37
Гость

Так без фигуры мужик зачем нужен? Если встречи ради секса, то внешка на первом месте.

Вам шашечки или ехать?

Гость
#38
Гость

Молодец, сиди дальше. Главное что женщинам от тебя вреда нет.

Ты *** *** *** завали своё, пацан правильно делает никто ему голову *** не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема