Гость
Статьи
Боюсь развода

Боюсь развода

Ситуация такая - неоднократно палила мужа на измене, выслушивала клятвы о том, что такого больше не повторится, он сделает меня счастливой и через некоторое время палила снова. Прощала, потому что:
1) Боюсь развода, не хочу жить одна, не могу представить себя с другим мужчиной даже в дальней перспективе, не хочу рвать с мужем; 2) Боюсь оставить маленького сына без отца, а отец из мужа хороший
И в тоже время я депрессии, перестала общаться с друзьями и родственниками, ничего не хочу.
Со стороны мы выглядим как молодая семья с веселым и общительным мужем и вечно недовольной угрюмой женой. Как прекратить это состояние? Неужели только развод? Стоит идти к психологу?
PS: комментаторы которые "я бы такое никогда не простила", "а куда ты смотрела, когда мужа выбирала", "тряпка и терпила, совсем себя не любишь" - я сама раньше такое писала, всё понимаю.
Финансово от мужа почти не завишу, дело в том, что эмоционально распад семьи для меня - как конец света. Мне очень плохо, я не могу ни радоваться, ни поговорить с людьми. Не вижу для себя никакого будущего, кроме работы и бытовой рутины. #брак #развод

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За измену муж должен значительную компенсацию, тогда у него будет причина больше так не делать. Вы ему спустили на тормозах, значит все повторится.

Гость
#2

Измены разовые или есть постоянная любовница?

#3

Я бы не советовал разводиться, раз так сильно его любишь. Но нужно приводить себя в порядок. Возможно, ему чего-то в тебе не хватает, и он вынужден добирать на стороне (у меня так было). Возможно, у него просто такой темперамент, что ему необходимо несколько женщин. С одной, хоть и самой идеальной - не уживется. Причем скорее всего он и сам не осознаёт, почему он ведет себя именно так. Любой человек состоит из 2-х половинок - "умственной" и "чувственной". Если с умственной мы ещё как-то можем разобраться, то чувственную контролировать почти невозможно. Можно её задавить - но это будет приводить к депрессиям и проблемам со здоровьем. Возможно, у тебя что-то наподобие и происходит. Раскрой свои чувства. Перестань быть "вечно недовольной и угрюмой". Построй глазки кому-нибудь, в присутствии мужа. Как он на это отреагирует? Начни анализировать свои чувства, не пытаясь направлять их. К психологу если и идти - то именно с запросом о "поиске себя". Говорила ли ты с мужем о том, чего ему не хватает в тебе? Попробуй создать себе "вторую личность" - т е время от времени веди себя не так, как ты ведешь обычно, а как-нибудь по-другому. Ты станешь "две тётки в одной" - и муж будет изменять тебе с тобой же! Вуаля! :))

Гость
#4
Гость

За измену муж должен значительную компенсацию, тогда у него будет причина больше так не делать. Вы ему спустили на тормозах, значит все повторится.

Поддерживаю. Он должен компенсировать ущерб : шуба, бриллиантовое колье, автомобиль... или другое на усмотрение автора.

Гость
#5

Перестаньте циклиться на муже и вспомните о себе, и своих интересах. Сходите к парикмахеру, отдохнуть в СПА с подругами, шоппинг, хобби. Возможно, флирт с другими мужчинами. Когда вы прекратите следить за ним, тогда он начнет следить за вами)

#6

Возможно, то, что ты боишься развода и не хочешь жить одна = это проявление твоей детской травмы. Например, если твой отец бросил семью, когда тебе было 2...3 года, ты страдала без отца и обвиняла во всем свою мать. А теперь сама оказалась "в шкуре своей мамы". Стоит поговорить со своими родителями, не было ли подобной ситуации в твоей родной семье, когда ты была в таком возрасте, как сейчас твой ребенок. А затем идти к психологу с этой инфой. Какой будет результат - неизвестно, но ты сможешь сдвинуться с этой мертвой точки. И либо научишь мужа не изменять, либо сможешь развестись с ним. А может - что-то ещё, ведь жизнь многогранна!

Гость
#7
Гость

Измены разовые или есть постоянная любовница?

Разовые

Гость
#8

А тут писали что домохозяйки боятся развода. Вон автор финансово не зависит, а все готова стерпеть лишь бы не развод. Фу автор такой быть.

Гость
#9

У меня такая же ситуация. Я как и ты боюсь развода, есть трое детей

Гость
#10

Ты так загнешся, отвлекись, не пали мужа, найди себе занятие и не одно, чтобы некогда было депресовать, нельзя так растворятся..

Гость
#11

Не хотите - не разводитесь. Смиритесь с тем, что измены будут всегда и сделайте лицо проще, вот и весь ответ. Хотите по-другому - дорога в суд за разводом и жизнью девушки, у которой есть чувство собственного достоинства. Ждёте, что притащит болезни, или найдёт любовницу моложе и интереснее? Ну ждите, не за горами.

Викторинка
#12

Ну ловите дальше на изменах - может хобби у вас такое.

Один момент - вы такая страдалица несчастная, не готовы жить одна и т.д. Ноооо.....вы же готовы не сегодня, так завтра к ЛЮБОЙ венерической болезни, ВПЧ?? Половинку мозга включите.

Цветы Придонья
#13

Надавай ему по щщам,устрой скандал!!!
А также надавай по щщам,или пообещай по крайней мере,его пассиям

Цветы Придонья
#14
peter315

Я бы не советовал разводиться, раз так сильно его любишь. Но нужно приводить себя в порядок. Возможно, ему чего-то в тебе не хватает, и он вынужден добирать на стороне (у меня так было). Возможно, у него просто такой темперамент, что ему необходимо несколько женщин. С одной, хоть и самой идеальной - не уживется. Причем скорее всего он и сам не осознаёт, почему он ведет себя именно так. Любой человек состоит из 2-х половинок - "умственной" и "чувственной". Если с умственной мы ещё как-то можем разобраться, то чувственную контролировать почти невозможно. Можно её задавить - но это будет приводить к депрессиям и проблемам со здоровьем. Возможно, у тебя что-то наподобие и происходит. Раскрой свои чувства. Перестань быть "вечно недовольной и угрюмой". Построй глазки кому-нибудь, в присутствии мужа. Как он на это отреагирует? Начни анализировать свои чувства, не пытаясь направлять их. К психологу если и идти - то именно с запросом о "поиске себя". Говорила ли ты с мужем о том, чего ему не хватает в тебе? Попробуй создать себе "вторую личность" - т е время от времени веди себя не так, как ты ведешь обычно, а как-нибудь по-другому. Ты станешь "две тётки в одной" - и муж будет изменять тебе с тобой же! Вуаля! :))

Вы ...ню пишите.
Какие??? " глазки' у молодой замотанной мамы?
Ещё неизвестно,какие роды были и нужен ли ей " секс'

Цветы Придонья
#15
Гость

Перестаньте циклиться на муже и вспомните о себе, и своих интересах. Сходите к парикмахеру, отдохнуть в СПА с подругами, шоппинг, хобби. Возможно, флирт с другими мужчинами. Когда вы прекратите следить за ним, тогда он начнет следить за вами)

Е..нутые какие то собрались.
Есть время лазить по парикмахерским с маленьким ребенком...

Цветы Придонья
#16
Гость

Не хотите - не разводитесь. Смиритесь с тем, что измены будут всегда и сделайте лицо проще, вот и весь ответ. Хотите по-другому - дорога в суд за разводом и жизнью девушки, у которой есть чувство собственного достоинства. Ждёте, что притащит болезни, или найдёт любовницу моложе и интереснее? Ну ждите, не за горами.

Типун вам за а язык

Гость
#17

Если у бабы (женщины)есть своя крыша над головой , работа и алименты она не должна позволять мужу вытирать об себя ноги . С мужем должен быть разговор с пристрастием , с его шлюхами разобраться и предупредить ,что даже при таком ангельском характере как у вас вы подобное терпеть не намерены и впредь только развод . Не давайте мужу тянуть с вас энергию и не замалчивайте прОблемы а оговаривайте .В конце концов - устройте мужу скандал .Вы дали мужу понять ,что об вас можно вытирать ноги .

Гость
#18

Отодвиньте от себя ситуацию. Муж с вами, значит любит. Остальные - просто развлечение. Не обращайте внимания. Вы лучше всех их, вместе взятых. Больше внимания себе, любимой. А с ним как ни в чем не бывало. Равнодушием разрушите интригу. Ему надоест. А развестись никогда не поздно. Еще успеете.

Гость
#19
Гость

Разовые

Ну жди когда в дом заразу подкинет, вич или ещё что-нибудь

Гость
#20

У таких как ты хочется спросить, без мозгов жить на трудно?

Гость
#21

Я тоже боялась развода. Также как и ты, это был для меня конец света. Два последних года были кошмаром, я мучалась от полного равнодушия, потребительства, одиночества, издевательств, я старалась понять, спасти отношения. А потом отстранилась и вела себя также как он. Потом он нашёл любовницу и это была последняя капля моего терпения... Узнала случайно... И я отпустила все, отправила его к ней с вещами. Было очень больно и трудно, болело сердце. Сейчас одна и не скажу что я счастлива, но мне хорошо и спокойно, гораздо лучше без него, без этих мучительных отношений, себя начала ценить больше. Если бы меня спросили, хотела бы вернуть - я бы сказала нет. Лучше без отношений, чем долгая мучительная душевная боль. Мы были в браке 13 лет, 10 лет я решалась на этот шаг. Сколько потеряла времени. Мне 37, в этом браке не стало моего сына, он умер, я сейчас одна. Но знаю что это был урок начать ценить себя и свою жизнь... А надежда иметь семью ещё остаётся и я верю и знаю что все успею.... Моё счастье совсем рядом)))

Гость
#22
Гость

Отодвиньте от себя ситуацию. Муж с вами, значит любит. Остальные - просто развлечение. Не обращайте внимания. Вы лучше всех их, вместе взятых. Больше внимания себе, любимой. А с ним как ни в чем не бывало. Равнодушием разрушите интригу. Ему надоест. А развестись никогда не поздно. Еще успеете.

Вот полностью поддерживаю. Можете заплевать меня, но женщина любит мужа, разводиться не хочет, есть ребенок. А многие жены так уж верны мужьям? Лучше быть гордой и одинокой? Устаревшие понятия. Может случится так, что ему все это надоест (и ведь надоест со временем), или надоест Вам. Отпустите ситуацию, закройте глаза, не слушайте воинствующих феминисток. Раз живет с Вами, значит Вы лучшая. Просто физическая измена не самая страшная измена.

#23

Наоборот общайтесь с людьми ,с друзьями ,родными .. вам одной будет хуже! Что делать ,вы сами написали... Попробуйте ещё к спецеалисту схрдить ,может быть даже с мужем .. хреновая у вас ситуация,надо это пережить,не отталкивайте людей от себя,повторюсь,одной вам будет тяжелее

Гость
#24

Вам не противно, автор, заниматься сексом со своим мужем - после других женщин ?

Гость
#25
Гость

Вам не противно, автор, заниматься сексом со своим мужем - после других женщин ?

А "другим "женщинам не противно заниматься сексом после жены ? Не противно . Они даже рот свой подставляют ,что бы доказать свою востребованность и не закомплексованность .

Гость
#26

Идите к психологу обсудить это. Что лучше плохой брак с нелюбящим мужем (вы ведь мучаетесь от его измен, жить, пользуясь его деньгами и статусом замужней и общими друзьями не умеете радостно, осиаваясь равнодушной к изменам, да и что за муж, который в открытую гуляет, берег бы видимость семьи хотя бы, шитикрыто бы делал, а он глумится и ему плевать на вас) или развод, воскресный папа и поиск нового мужчины по сз и в общих компаниях, откуда вас выкинут замужние подруги и вопросы ребенка, где папаи прочее и второй брак мужа и знакомство ребенка с новой теткой, а еще и нового ребенка родит.
Вот это все и обсудите.

Гость
#27
Гость

Вот полностью поддерживаю. Можете заплевать меня, но женщина любит мужа, разводиться не хочет, есть ребенок. А многие жены так уж верны мужьям? Лучше быть гордой и одинокой? Устаревшие понятия. Может случится так, что ему все это надоест (и ведь надоест со временем), или надоест Вам. Отпустите ситуацию, закройте глаза, не слушайте воинствующих феминисток. Раз живет с Вами, значит Вы лучшая. Просто физическая измена не самая страшная измена.

Да ? Расскажите это военной прокуратуре. Скажите им, что фактическая измена Родине - это вовсе никакая не измена. И не надо говорить, что измена Родине и измена жене, это совсем две разные измены. Вовсе нет. Когда человек принимает Присягу. Он даёт клятву быть бдительным верным и смелым воином. Защищать Родину . И если он изменит этой присяге ,пусть его покарает справедливая кара народа. То же самое происходит хоть в ЗАГСе ,хоть при венчании. Там пара тоже даёт клятву быть верным и в горе и в радости. Та же самая присяга. А вот представьте ,гражданин приходит в военную прокуратуру и говорит, что разлюбил Родину. И полюбил другую страну. И что он вредил, как мог, своей Родине. Предавал её, изменял ей. Выдавал секреты.За деньги. И хочет теперь жить в другой стране. Что будет с этим гражданином?

Гость
#28
Гость

Отодвиньте от себя ситуацию. Муж с вами, значит любит. Остальные - просто развлечение. Не обращайте внимания. Вы лучше всех их, вместе взятых. Больше внимания себе, любимой. А с ним как ни в чем не бывало. Равнодушием разрушите интригу. Ему надоест. А развестись никогда не поздно. Еще успеете.

Военной прокуратуре расскажИте, что если чел живёт в своей стране и продает её секреты, в этом нет ничего страшного. Что это не измена, а всего лишь увлечения деньгами другой страны. Ну нравятся челу доллары и евро. И он за эти деньги продает секреты своей страны. Но он же живёт в этой стране. Значит, любит. Значит, ничего страшного в этих изменах нет. 😃😄😀🤦🤦

Катерина
#29
Викторинка

Ну ловите дальше на изменах - может хобби у вас такое.

Один момент - вы такая страдалица несчастная, не готовы жить одна и т.д. Ноооо.....вы же готовы не сегодня, так завтра к ЛЮБОЙ венерической болезни, ВПЧ?? Половинку мозга включите.

И это верно.ЗППП- еще никто не отпенял.Разовые измены....ну просто супер семейная жизнь!!! Мечта любой женщины)))Ну да, подумаешь там перепих...ся, да ничего.Многоуважаемая, он хоть предохраняется??? С этими... разовыми???.А герпес, гонорея, хламидии- ну Вы реально своим здоровьем не дорожите.И , да будет Вам известно, онкология по женски то же может передаться половым путем.Вы то не знаете этих " Разовых"и что ТАМ у них ВНУТРИ.А спецефического присутствие запаха от этих баб...Фуууу...полный пи...ц.

Катерина
#30
Гость

Отодвиньте от себя ситуацию. Муж с вами, значит любит. Остальные - просто развлечение. Не обращайте внимания. Вы лучше всех их, вместе взятых. Больше внимания себе, любимой. А с ним как ни в чем не бывало. Равнодушием разрушите интригу. Ему надоест. А развестись никогда не поздно. Еще успеете.

Нормальный такой совет)))"Остальное- просто развлечение."У меня вопрос: это оказывается норма? Выйти замуж а муж пусть прожолжает развлекаться???Круто однако, ничего не скадешь.Стесняюсь спросить, а зачем тогда вообще жениться и портить нормальной женщине жизнь.Живи один и "е...сь провались".Вы то же ( если Вы - женщина), позволяете своему мужу " просто развлекаться"? с другой , простите за товтологию, вагиной???

Светлана
#31
Гость

Вот полностью поддерживаю. Можете заплевать меня, но женщина любит мужа, разводиться не хочет, есть ребенок. А многие жены так уж верны мужьям? Лучше быть гордой и одинокой? Устаревшие понятия. Может случится так, что ему все это надоест (и ведь надоест со временем), или надоест Вам. Отпустите ситуацию, закройте глаза, не слушайте воинствующих феминисток. Раз живет с Вами, значит Вы лучшая. Просто физическая измена не самая страшная измена.

Бред, причем- полный.Извините

И феменистки тут не причем.Любви со стороны мужа тут нет и быть не может если е..т других баб.)))Ну если какае -то новая форма любви.Но увы.Как можно любить жену и ложиться в постель с другой.А женщину - жаль
Опустила себя ниже " плинтуса" и спит с мужем после других женщин.Да еще не понятно после каких: хорошо если они генекологически здоровы.Ну- кпждому- свое.

Вера
#32
Гость

А "другим "женщинам не противно заниматься сексом после жены ? Не противно . Они даже рот свой подставляют ,что бы доказать свою востребованность и не закомплексованность .

А тут " палка в двух концах" .Эти, гулящие женатые мужики предусмотрительно снимают обручальное кольцо и ложат его в карман( ну или куда нибудь еще)
А на лбу у него не написано: женат он или нет.Да можно что угодно придумать: все шатко/ валко, в стадии развода и т.д.и т.п.У них еще есть, как правило, левая банковская карточка ( для финансирования левых встреч) .Вот как то так

Гость
#33
Гость

Отодвиньте от себя ситуацию. Муж с вами, значит любит. Остальные - просто развлечение. Не обращайте внимания. Вы лучше всех их, вместе взятых. Больше внимания себе, любимой. А с ним как ни в чем не бывало. Равнодушием разрушите интригу. Ему надоест. А развестись никогда не поздно. Еще успеете.

Муж с ней потому что она удобная. Тупо удобная баба

Гость
#34

Девушка, Вы себя на помойке нашли терпеть такое? Где у вас в семье любовь по отношению к Вам раз ваш муженёк изменяет? Думаете он любит Вас и думает о Вас во время занятий секса с другими? Думаете он уважает Вас как любимую и как женщину? Нет. Он и не думает о Вас когда вставляет очередной девушке. Вы знаете.. у меня тоже есть маленький сын и муж. Но ему бы и в голову не пришло не то что изменять а и смотреть в сторону других девушек. Я как королева у него и даже больше. А знаете почему? А потому что не относись он ко мне как к королеве, сразу пинка под зад, не важно сын у нас не сын, искала бы себе соответствующего. Я отношусь как к царю а ты относись ко мне как к королеве. Единственное условие. И только поэтому я счастлива и у меня нету такого как у Вас. А Вы думайте о себе, да, у Вас есть сын, но поверьте дети чувствуют если мама несчастлива и зеркалят ее ставая несчастными также как и она. И да, Вашему сыну нужен пример семьи, не там где папа тычет свою палочку в кого попало, а мама прощает и копит негативную энергию в себе. Нужен пример семьи где мама и папа одноцелое. В семье где мужчина тычет палочку в кого попало жена перестает для него быть однимцелым. Потому что в занятии любовью когда мужчина входит в женщину, телами они стают однимцелым, и стаёт Ваш муж однимцелым явно не с Вами. Что б Вы понимали, секс на уровне сакрального это обмен энергией, а Ваш муж свою энергию распространяет на других девушек и к Вам не то что любви, банального уважения не испытывает. А с Вами остаётся ибо ему удобно, Вы для него не лучшая, а просто всего лишь удобная. Готовите, убираете, стираете, посуду моете, ребенка его нянчите. Вот ваша роль в его глазах, обслуживающий персонал. Кто ж от такого обслуживания уйдет. Мой Вам совет не тратьте свое время, время равно возможностям, в том числе и любовным возможностям
И скажу по секрету, мужчины не уважают тех девушек которые терпят и спускают мужчинам все с рук, которым можно изменять а они будут терпеть и терпеть. Добра Вам.

Гость
#35
Гость

Да ? Расскажите это военной прокуратуре. Скажите им, что фактическая измена Родине - это вовсе никакая не измена. И не надо говорить, что измена Родине и измена жене, это совсем две разные измены. Вовсе нет. Когда человек принимает Присягу. Он даёт клятву быть бдительным верным и смелым воином. Защищать Родину . И если он изменит этой присяге ,пусть его покарает справедливая кара народа. То же самое происходит хоть в ЗАГСе ,хоть при венчании. Там пара тоже даёт клятву быть верным и в горе и в радости. Та же самая присяга. А вот представьте ,гражданин приходит в военную прокуратуру и говорит, что разлюбил Родину. И полюбил другую страну. И что он вредил, как мог, своей Родине. Предавал её, изменял ей. Выдавал секреты.За деньги. И хочет теперь жить в другой стране. Что будет с этим гражданином?

Жена что герой советского союза??? Я чет не пойму что за бред написан. Баба как и все. Хватит обожествлять жен. Сегодня одна, завтра другая... А Родина это скорее как мать

Гость
#36

Добавлю ещё. То что Вы испытываете как наркотик, поначалу будет ломка если откажетесь и все же продадите на развод. Будьте примером своему сыну а не бесхребетной тряпкой которая боится потерять гулящие штаны. Пройдет время и найдется тот кто возвысит Вас до небес. Я изучала тему измен до отношений, и к сожалению своим опытом..опытом любовницы, просто так не потому что хотела с ними отношений а потому хотелось секса на один раз или парочку раз без обязательств, заодно и прощупывала психологию, ибо было интересно почему же. И вот о чем я узнала,..они не любят своих жён, а с ними только потому что дети, жена делает всё по дому, готовит еду, и потому что жену знают все родственники и другие не маловажные люди. А любовь как они говорят, можно получить и с другими девушками. Так что думая о сыне начните с себя, своим примером. Научите своего сына уважать себя, уйдя от того кто вытер ноги, ибо остаться и терпеть признак глупого человека который не уважает себя. Не бойтесь уходить, подумайте о сыне, если останетесь в самом низу то никогда не сможете научить сына уважению к себе, любви в хорошем проявлении к себе, а это не мало важно в нашем мире. Без этих двух составляющих Ваш сын не сможет стать лидером по жизни. А переймёт безсозгательно Вашу модель поведения и будет терпилой во всех проявлениях. Добра Вам желаю. Возможно я и резка, моментами груба, но поверьте, пишу Вам потому что жалко, ну жалко Вас. Попробуйте стать сильной. Пусть Ваш брак станет для Вас опытом. У Вас все получится. Цените себя. Вы должны стать выше терпильной тряпочки. Хватит носить розовые очки. Человек который чуть ли не клялся Вам что больше не будет изменять никогда нарушил обет. И продолжит нарушать. Ибо а почему б и нет, жена все равно ведь не уйдет, ей страшно, ее не стоит уважать и принимать во внимание, всего лишь надо обещать как всё будет хорошо и без измен, а дело словам не мешает, можно говорить одно а делать совсем другое - вот его мысли.

Гость
#37

Автор, идите на канал "Министерство успеха" в Ютюб или в ***, читайте в *** с первого поста. Ручаюсь, вскоре пересмотрите взгляды на себя и избавитесь от этого мудилы с лёгкостью. Будете спрашивать: что это было со мной? Как я терпела такое?!

Гость
#38

Здравствуйте, я вам желаю собраться духом и уйти от мужа отношения строют два человека не путайте отношение между мужчиной и женщиной и отношением к ребёнку. Он отец и им останется а вы себя доведёте до нервных срывов и припадков что бы кого то разлюбить или палюбить нужно расставить приоритеты и время, если вы хотите жить во враньё с тараканами в голове атмосфера подозрения эмоции принимайте такого, ребёнок все равно будит видить, слышить и замкнется в себе. И если мужчина ходит на лева значит проблемы в пастели или в недо понимании или ему удобно жена дома, а там другая ждёт. Закройте эту страницу, переверните и начните всё сначала любите себя не жалейте, не забивайте на себя, поднимайте себе самооценку, находите время для себя, придёт время встретите человека который вами будет дорожить, интересоваться спать только с вами. И у вас будет мужчина и у ребёнка спора. Муж вас добился и вы ему больше не интересны, развод в наше время позваляет избежать вовремя насилие, не да водить ситуации да критического,не травмировать дитей и остаться человеком, сейчас выбор за вами как вы хотите жить? Удачи!!!!!

Гость
#39

Изменяет-не любит.Работаю в крупной компании, выезды,командировки,корпоративы,бани,сауны.Сотрудники разных возрастов,юнцов 20 лет нет конечно.От 30 лет и выше.Наблюдаю как ведут себя мужчины, в разных ситуациях.*** нет.Одна юристка положила глаз на женатого зама,создавала ситуации для ревности жены.Так он так её отпихнул однажды, она чуть со второго этажа коттеджа не улетела.Если ваша история, у него нет страха вас потерять, и если спит, не любит он вас.Но, знаю точно, что если вы будете давать повод для ревности, он будет аггрессивен.

Гость
#40

Ну если боитесь разводиться, то ходите с лапшой на ушах, подсчитывайте любовниц, депрессуйте, загоняйте себя в гроб, зато вы не одна. Все же разведённые женщины поумирали без кобелей. А грязь собирать с чужих баб это же здорово! Здорово, что тебя не уважают, что обманывают - идиллия, а не жизнь. Продолжайте бояться и к гинекологу почаще обращайтесь.

Гость
#41

Не буду брать на себя ответсвенность и советовать вам развестись - это только ваше решение. Но подумайте вот о чем: сейчас вы не разводе, внешне все выглядит хорошо, но вам в этом браке плохо, вы постоянно в депрессии, чувствуете себя обиженной, преданной и несчастной. Это вовсе не те чувства и эмоции, за которые нужно цепляться. Вы держитесь за эти отношения, хотя, кроме боли от предательства они уже ничего вам не несут. Ваш муж уже понял, что может изменять вам до бесконечности по принципу: "греши, кайся и снова греши", ему это очень удобно, поэтому он и дальше будет так себя вести, пока физиология позволяет. Подумайте, сколько еще в таком режиме выдержит ваша психика и что будет с вашей самооценкой, если будете и дальше наблюдать измены своего мужа (который от безнаказанности скоро и скрывать перестанет) и все глубже увязать в депрессию. К психологу идти однозначно стоит, иначе вы себя так до суицида доведете.

Гость
#42

Я бы вдул.

Гость
#43

Раз все возможне варианты Вы отмели-обтекайте

Гость
#44

Думаю должна быть причина его изменам.нужно не обещание с него вытаскивать а причину почему он так делает.попробуйте вместе решить эту проблему.не закрывайте голову в песок.

Гость
#45

Если финансово не зависите, лучше уйти, проявите характер, ну если опять придет, уже вам решать, такой тип мужиков всегда будет бегать по бабам, но отцы хорошие и деньги умеют зарабатывать,я не одну такую пару знала,я бы ушла,если бы были деньги, когда ты все можешь сама, можно изменить свою жизнь

Гость
#46

Сначала к психологу. А потом и развода бояться перестанете

Гость
#47
Гость

Вот полностью поддерживаю. Можете заплевать меня, но женщина любит мужа, разводиться не хочет, есть ребенок. А многие жены так уж верны мужьям? Лучше быть гордой и одинокой? Устаревшие понятия. Может случится так, что ему все это надоест (и ведь надоест со временем), или надоест Вам. Отпустите ситуацию, закройте глаза, не слушайте воинствующих феминисток. Раз живет с Вами, значит Вы лучшая. Просто физическая измена не самая страшная измена.

А вы за что клянете человека, который озвучил реальное положение дел?!

Гость
#48
Гость

Вот полностью поддерживаю. Можете заплевать меня, но женщина любит мужа, разводиться не хочет, есть ребенок. А многие жены так уж верны мужьям? Лучше быть гордой и одинокой? Устаревшие понятия. Может случится так, что ему все это надоест (и ведь надоест со временем), или надоест Вам. Отпустите ситуацию, закройте глаза, не слушайте воинствующих феминисток. Раз живет с Вами, значит Вы лучшая. Просто физическая измена не самая страшная измена.

Или уйдет в туман, попутно занеся кучу интересных болячек.

Гость
#49

Перебесится. Подходит немного, потом угомонится.

Гость
#50

Изменяй ему сама,пусть теперь переживает он.