Гость
Статьи
Сотрудники ломятся в …

Сотрудники ломятся в личную жизнь

Что делаете вы или что делать? Если ломятся в соц.сети, в друзья, а я не хочу смешивать личное с работой, там я только работаю.
Как быть? Как ответить? Обижаются, сказать что? Или вопросы на пьянках - почему замуж не входишь, тебя за уши надо вытаскивать. Агрессия прет на эти вопросы у меня уже. Да мне 32 и я не замужем, не встретила, не зовут, не хотят жениться никто, не 80 годы уже. А *** с женатыми я не хочу чужие в семьи лезть, предлагают отношения женатые. По залету клеить мужика я тоже не хочу. Постоянно думать и страдать, что я сказала, сделала не так? Почему он перестал звонить? Куда пропал? Я тоже уже не хочу. Да хотелось, не сложилось потерял интерес или нашел кого-то, не знаю в чем проблема! Эти вопросы не всегда, но на пьянках точно. Я не хочу абы у кого скакать на ***! Почему не рожаешь, говорят, сами бездетные? Еще старше меня! Мужа нет, какой рожать! Денег не хватит на ребенка и сама так бывает устаю от работы, что мне не до детей. Как людям дать понять, чтобы занимались своей жизнью. Дошло до того,что я даже фото его выкладываю, чтобы женатики не лезли и бабы не следили. С**с предлагают, да! Без обязательств. Был мужчина. Примерно так и началось, два года отношений, в которых было - не грузи, не мешай и вообще иди, хотя говорил все серьезно! Я просто ненавижу уже их.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Беги от них! :)

220
#2
Твоя жаба

Беги от них! :)

Может быть грубо, но ответьте такой рожающей, на совет рожать бы-что ей трубы перевязать бы! Детей тянут потом родители, деньгами, своим временем, когда на родителях и так уже лица нет... Ещё и их тянуть всех

Твоя жаба
#3
220

Может быть грубо, но ответьте такой рожающей, на совет рожать бы-что ей трубы перевязать бы! Детей тянут потом родители, деньгами, своим временем, когда на родителях и так уже лица нет... Ещё и их тянуть всех

Это её дело :)

Гость
#4

Меня когда спрашивали о личной жизни, я говорила, что о личном говорю только с близкими людьми. Постепенно до всех дошло, что я не собираюсь с ними ничего обсуждать. Знали, что есть отношения, но о мужчине не знали ничего, кроме имени. Даже замуж когда выходила, никому не говорила.Потом просто увидели кольцо на пальце и всё. А в соц.сети никто не добавляется, потому что у меня их просто нет)))) Мне есть чем заняться и я не веду никакие странички, не выкладываю фотографии и прочее.

Гость
#5
Гость

Меня когда спрашивали о личной жизни, я говорила, что о личном говорю только с близкими людьми. Постепенно до всех дошло, что я не собираюсь с ними ничего обсуждать. Знали, что есть отношения, но о мужчине не знали ничего, кроме имени. Даже замуж когда выходила, никому не говорила.Потом просто увидели кольцо на пальце и всё. А в соц.сети никто не добавляется, потому что у меня их просто нет)))) Мне есть чем заняться и я не веду никакие странички, не выкладываю фотографии и прочее.

Очень уважаю такую позицию, сама такая же. но в современных реалиях многих это удивляет, если не шокирует. По типу "если тебя нет в соцсетях - значит, ты не существуешь"

Василий
#6

Вы дожили до солидных лет и ума не набрались! Очевидно, вы существуете в необразованном обществе, где живут по старинке. Задайте себе вопрос, как и почему вы туда попали. И успокойтесь, что это обычное явление для таких сообществ: грызли и будут доставать всё время. Научитесь отбрехиваться, раз попали туда и некуда уйти....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: