Гость
Статьи
Что отвечать …

Что отвечать сотрудникам про личную жизнь

Я не из тех кто активно подкатывает к мужчинам и садится на ***. Годами работаю перестала обсуждать свою жизнь, они знают что мне есть где жить и что никого не нахожу. Да мне не 25 за 30. Люди не понимают как жить без отношений. А я по другому не жила. Встречалась.но меня раздражает это хочу сказать что наверное я фригидная раз не пошло в отношениях и не хозяйственная.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи о своем проперженном диване

Гость
#2

Я отвечаю, что личную жизнь на работе не обсуждаю

Гость
#3

Тебе ремня в детстве мало давали, ты непригодна для семьи

Гость
#4

У тебя дома помойка? ты ешь только готовые завтраки/обеды/ужины? С чего ты взяла что ты нехозяйственная?
Тебе нравится жить без мужа и без секса? С чего ты взяла что фригидная?

Гость
#5

Видимо страшно и больно, что проще быть одной?

Гость
#6

Отвечайте- все в порядке у меня, а вы с какой целью интересуетесь?

Лучик
#7

Автор скажите как есть. Я ***. Не нужны ни отношения ни секс. Ни с мужчиной ни с женщиной. Не лезьте ко мне, я 100% гарант не уйти однажды в декрет, а вы бы дамы лучшеб уткнулись в работу а не ко мне. У вас то гарантии нет. Вот и работайте на свой декрет.
Но конечно сучкой вы прослывете в коллективе ужасной. Так что можете и соврать. Да, встречаюсь. Зовут Андрей он из Польши, родители из россии эмигранты, работает в сфере торговли. Мы на расстоянии, границы закрыты, прививки от ковида нет, его родня не хочет знать меня и не знаем что делать. Но оба верим что однажды будем вместе. И пусть они там охают и придумывают. Бабам главное сказать, да, я отношаюсь с кем то, иногда встречаемся, после они теряют интерес. И обсуждают самые трешовые отношения. Там кого бьют, кому изменяют. Следущие на очереди женщины не хотящие детей против тех кто хочет. Так что вы с Андреем из Польши померкнете. Если что скажете он погиб. Трагически. И всплакнете.

Гость
#8

Да. Просто вежливо говорите всем интересующимся, что "это - не ваше дело". И так оно и есть. С какой стати посторонние думают, что имеют право вмешиваться в личную жизнь человека? Причина тому только одна: люди бывают наглыми, нахальными, бестактными, некультурными, невежливыми. Таких людей нужно ставить на место. И чем раньше - тем лучше.

Гость
#9

Просто у людей в возрасте семейная жизнь не удалась. Завидуют молодым , свободным , без проблемным
Что им ещё делать кроме обсуждений других людей
Нормальным людям до чужой личной жизни и дела нет, своих забот полно

Гость
#10
Гость

Расскажи о своем проперженном диване

Почему о диване? О кровати, она тоже пропержена

Гость
#11

Непонятно, если сотрудники знают как вы живете, то почему они вас расспрашивают снова и снова.

Бабкины трусы
#12

Я уж точно не фригидная, но отношений нет. Они все бестолковые, ни денег не могут заработать, ни в постели удовлетворить. Да, работают, но женщин ищут с жильём. Не уважаю таких.
На работе не отвечаю.

Гость
#13

У меня на работе были такие сотрудники, утром приходили и всю свою жизнь рассказывали. И думают, что и другие так же будут рассказывать о своей жизни. Чтоб все всё знали. Расставьте свои границы правильно.

Гость
#14

Мне версия с Андреем из Польши нравится. Ещё и сочувствовать все будут. Врите больше, потом напишете киносценарий и выгодно продадите.

Гость
#15

Люди постоянно сравнивают себя с другими.
Это прямо одержимость какая-то.
Сплетничать о других куда интереснее, чем заниматься своей жизнью.
Часто начинают советовать, исходя из собственного негативного опыта.
Типа мы "не наивные", плаваем в нечистотах умело, и хотят вас в свои нечистоты окунуть.

Гость
#16
Гость

Тебе ремня в детстве мало давали, ты непригодна для семьи

Не тебе решать ,ремнем лупи по *** своих детей. И не оьщайся со мно1 так как с девочкой

Гость
#17
Гость

У тебя дома помойка? ты ешь только готовые завтраки/обеды/ужины? С чего ты взяла что ты нехозяйственная?
Тебе нравится жить без мужа и без секса? С чего ты взяла что фригидная?

Так говорят на форуме. Да мне легче нет слез ,привыкаешь же к человеку а они соскаивают только когда нашли новую.не думаю где он и с кем ,почему пропаоэл

Гость
#18
Гость

У тебя дома помойка? ты ешь только готовые завтраки/обеды/ужины? С чего ты взяла что ты нехозяйственная?
Тебе нравится жить без мужа и без секса? С чего ты взяла что фригидная?

Нет я мою конечно дома,стираю даже рожных это бесит,сколько можно ,тирать мыть ,но с готовкой капец

Гость
#19
Гость

Видимо страшно и больно, что проще быть одной?

Больно в отношениях

Гость
#20
Гость

Отвечайте- все в порядке у меня, а вы с какой целью интересуетесь?

Ну расскажи мы же расскащывакс .спрашивал один старый козел женатый с кем я живу,сколько лет и пробивал дети есть ли

Гость
#21

А надо вести себя так,чтоб ниекто не смел лезть в твою частную жизнь

Гость
#22
Гость

Просто у людей в возрасте семейная жизнь не удалась. Завидуют молодым , свободным , без проблемным
Что им ещё делать кроме обсуждений других людей
Нормальным людям до чужой личной жизни и дела нет, своих забот полно

Они не в возрасте ,она моложе другие немного старше

Гость
#23
Гость

Непонятно, если сотрудники знают как вы живете, то почему они вас расспрашивают снова и снова.

Что не поняино ! Может что то поменялось думают

Гость
#24
Гость

А надо вести себя так,чтоб ниекто не смел лезть в твою частную жизнь

Это как. Я просто добрая наверное,не хлая

Лаура
#25

Почему не отвечать, что про личную жизнь не любишь разговоры?

#26

Не понятно, почему Вы так запальчиво реагируете. Ну да, есть коллеги, которые любят про личную жизнь порешать. Я бы на Вашем месте, дабы не прослыть нелюдимой, просто нашла бы подходящие формулировки для ответа. Скажите, что расстались какое - то время назад и пока не отошли /в поиске, или что начали встречаться с мужчиной. Без подробностей. Только познакомились, ещё без перспектив. Ответили, и ответили. Категорично игнорировать такие расспросы тоже можно, но не очень умно.

Гость
#27
Лучик

Автор скажите как есть. Я ***. Не нужны ни отношения ни секс. Ни с мужчиной ни с женщиной. Не лезьте ко мне, я 100% гарант не уйти однажды в декрет, а вы бы дамы лучшеб уткнулись в работу а не ко мне. У вас то гарантии нет. Вот и работайте на свой декрет.
Но конечно сучкой вы прослывете в коллективе ужасной. Так что можете и соврать. Да, встречаюсь. Зовут Андрей он из Польши, родители из россии эмигранты, работает в сфере торговли. Мы на расстоянии, границы закрыты, прививки от ковида нет, его родня не хочет знать меня и не знаем что делать. Но оба верим что однажды будем вместе. И пусть они там охают и придумывают. Бабам главное сказать, да, я отношаюсь с кем то, иногда встречаемся, после они теряют интерес. И обсуждают самые трешовые отношения. Там кого бьют, кому изменяют. Следущие на очереди женщины не хотящие детей против тех кто хочет. Так что вы с Андреем из Польши померкнете. Если что скажете он погиб. Трагически. И всплакнете.

😁обычно эмигранты в Польше из украины .
А из России можно в Калининград.

#28

Не ваше собачье дело смотрите в свой монитор, и молитесь, чтоб не уволили, а то ипотеки и кредиты платить нечем будет )))
Шутка. Но в каждой шутке доля правды.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: