Гость
Статьи
Муж врёт

Муж врёт

Ловлю мужа на вранье. Пошёл к другу на вечер, пришёл утром, в банковском приложении спасание денег в баре. Сам до последнего говорил, что был у друга в квартире (в одном доме живем). Едет с работы и пропадает на несколько часов, звонит после, типа в пробке, но по звукам ясно, что в помещении, слышу пьяный голос и звон стаканов, утверждает, что он за рулём. Приезжает пьяный, выясняется, что с середины рабочего дня они с коллегами ушли на "мероприятие" - отмечали приезд другого из командировки. Зачем вот такая ложь дурацкая? Меня это прям сильно из себя выводит. Я никогда не запрещала встреч с друзьями, причём же вскрывается так все легко, просто не понимаю, к чему?
Как реагировать? Почему не говорит, что, например, будет поздно? И ещё из-за этого часто рушатся планы, ждали с ребенком его на ужин, в итоге я уже дочь покормила и уложила, а он только пришёл. Ситуация не единичная, повторяется раз в пару месяцев. #муж #брак

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не соврёшь,не проживёшь)))

#2
СОЛИСТ

Не соврёшь,не проживёшь)))

А зачем так делать? Можно же по-человечески сказать. Даже поставить перед фактом можно, зато правду

Истина
#3

Говори с ним, пока не роздно, скажи ему, что ты не лура, всё аидишь и замечаешь, что если так он будет продолжать, то всё это приведёт к разводу и тому, сто он сопьётся, он так хотел свою жизнь прожить, такую судьбу своей невинной дочурке создать?
Говори откровенно и искренно, должна до него достучаться, если же нп получиться, смотри второго не родай, а то намучаешься с мужем алкашом и двумя детьми сама!

Гость
#4

как я вас автор понимаю . Что первый что второй муж , также себя вели по скотски .

#5
Matilda

А зачем так делать? Можно же по-человечески сказать. Даже поставить перед фактом можно, зато правду

Спроси у мужа,зачем он так делает,явно что это тянется с детства!

Гость
#6

Мужик спивается, а сказать пока стесняется.

#7
Гость

Мужик спивается, а сказать пока стесняется.

Ну честно говоря, я бы не назвала это "спивается", потому что такие ситуации происходят не регулярно. Вот было сейчас, до этого 3 месяца назад, и год почти назад. В остальное время алкоголь либо в праздники и в разумных пределах, ну либо бутылку пива под футбол

#8
СОЛИСТ

Спроси у мужа,зачем он так делает,явно что это тянется с детства!

Может, еще и психотерапию ему провести?) Тут уже скоро она мне понадобится))

Гость
#9

Врет, потому что контролируете его излишне. Какая вам разница в баре он или у друга? Или в бар с кислой миной соглашаетесь отпустить?

Гость
#10

Чья жилплощадь? Если ваша, тогда пусть он от нее ...погуляет к своей маме.

Гость
#11
СОЛИСТ

Не соврёшь,не проживёшь)))

Женился зачем? Живи без семьи и врать не придется или уже вранье в привычке. Вечной.

Гость
#12

Я бы больше беспокоилась о том, что муж превращается или уже превратился в алкоголика.

Гость
#13

Нам то откуда знать 😂😂😂😂😂😂 твои ж сама и спрашивай у него .

Гость
#14

Ну не трахается же со шл.....и, молодец.

#15
Гость

Чья жилплощадь? Если ваша, тогда пусть он от нее ...погуляет к своей маме.

Жилплощадь его

Гость
#16

Да что же у вас всё мужики виноватые? Напишите про баб, которые выносят мозг, блядуют, рожают от любовников, обирают мужиков до нитки. Уже не интересно читать про ужжжжассссных мужиков. Будто-то бабы ангелы.

#17
Гость

Да что же у вас всё мужики виноватые? Напишите про баб, которые выносят мозг, блядуют, рожают от любовников, обирают мужиков до нитки. Уже не интересно читать про ужжжжассссных мужиков. Будто-то бабы ангелы.

Почитайте комментарии, по большинству из них виновата именно я, не переживайте 🙂

Гость
#18

Вы обсудите с мужем эту ситуацию спокойно. Может он скандалов не переносит, может вашу реакцию боится, может где-то вы ранее реагировали слишком бурно на какие-либо его промахи и теперь он так делает. Может просто хочет для всех быть хорошим, а сказав правду - будет плохим? Судя по вашему описанию, муж не плохой, грешит мелкими обманами. А причину надо искать вместе.

Гость
#19

Раз в два месяца можнои не заметить. Не маленький ребенок. Зачем такой тотальный контроль?

Гость
#20

Сами тоже выходите гулять, его с ребёнком оставляйте

Гостья
#21

Нужно объяснить ему, что для вас это неприемлемо. Если будет снова, значит вы уходите.

Гость
#22

Не нравится ему твоя реакция на правду, наверняка уже нарывался. Никто не будет врать просто так.
Позволяй себе тоже дни с подругами - девичники, очень полезно для разнообразия и личного пространства.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: