Ловлю мужа на вранье. Пошёл к другу на вечер, пришёл утром, в банковском приложении спасание денег в баре. Сам до последнего говорил, что был у друга в квартире (в одном доме живем). Едет с работы и пропадает на несколько часов, звонит после, типа в пробке, но по звукам ясно, что в помещении, слышу пьяный голос и звон стаканов, утверждает, что он за рулём. Приезжает пьяный, выясняется, что с середины рабочего дня они с коллегами ушли на "мероприятие" - отмечали приезд другого из командировки. Зачем вот такая ложь дурацкая? Меня это прям сильно из себя выводит. Я никогда не запрещала встреч с друзьями, причём же вскрывается так все легко, просто не понимаю, к чему? Как реагировать? Почему не говорит, что, например, будет поздно? И ещё из-за этого часто рушатся планы, ждали с ребенком его на ужин, в итоге я уже дочь покормила и уложила, а он только пришёл. Ситуация не единичная, повторяется раз в пару месяцев. #муж#брак
А зачем так делать? Можно же по-человечески сказать. Даже поставить перед фактом можно, зато правду
Истина
[3253086806]
#3
Говори с ним, пока не роздно, скажи ему, что ты не лура, всё аидишь и замечаешь, что если так он будет продолжать, то всё это приведёт к разводу и тому, сто он сопьётся, он так хотел свою жизнь прожить, такую судьбу своей невинной дочурке создать? Говори откровенно и искренно, должна до него достучаться, если же нп получиться, смотри второго не родай, а то намучаешься с мужем алкашом и двумя детьми сама!
Гость
[3304624006]
#4
как я вас автор понимаю . Что первый что второй муж , также себя вели по скотски .
Ну честно говоря, я бы не назвала это "спивается", потому что такие ситуации происходят не регулярно. Вот было сейчас, до этого 3 месяца назад, и год почти назад. В остальное время алкоголь либо в праздники и в разумных пределах, ну либо бутылку пива под футбол
Чья жилплощадь? Если ваша, тогда пусть он от нее ...погуляет к своей маме.
Жилплощадь его
Гость
[2162498229]
#16
Да что же у вас всё мужики виноватые? Напишите про баб, которые выносят мозг, блядуют, рожают от любовников, обирают мужиков до нитки. Уже не интересно читать про ужжжжассссных мужиков. Будто-то бабы ангелы.
Да что же у вас всё мужики виноватые? Напишите про баб, которые выносят мозг, блядуют, рожают от любовников, обирают мужиков до нитки. Уже не интересно читать про ужжжжассссных мужиков. Будто-то бабы ангелы.
Почитайте комментарии, по большинству из них виновата именно я, не переживайте 🙂
Гость
[918958868]
#18
Вы обсудите с мужем эту ситуацию спокойно. Может он скандалов не переносит, может вашу реакцию боится, может где-то вы ранее реагировали слишком бурно на какие-либо его промахи и теперь он так делает. Может просто хочет для всех быть хорошим, а сказав правду - будет плохим? Судя по вашему описанию, муж не плохой, грешит мелкими обманами. А причину надо искать вместе.
Гость
[2814188510]
#19
Раз в два месяца можнои не заметить. Не маленький ребенок. Зачем такой тотальный контроль?
Гость
[2389696448]
#20
Сами тоже выходите гулять, его с ребёнком оставляйте
Гостья
[1616353406]
#21
Нужно объяснить ему, что для вас это неприемлемо. Если будет снова, значит вы уходите.
Гость
[129007878]
#22
Не нравится ему твоя реакция на правду, наверняка уже нарывался. Никто не будет врать просто так. Позволяй себе тоже дни с подругами - девичники, очень полезно для разнообразия и личного пространства.
Как реагировать? Почему не говорит, что, например, будет поздно? И ещё из-за этого часто рушатся планы, ждали с ребенком его на ужин, в итоге я уже дочь покормила и уложила, а он только пришёл. Ситуация не единичная, повторяется раз в пару месяцев. #муж #брак