Гость
Статьи
Каждый раз спрашивают …

Каждый раз спрашивают про личную жизнь

Серьёзно что стоит отвечать,если хамить ну никак нельзя ,на работе. Причём по доброму интересуется женщина .нашла ли я кого то ,живу одна. На сайте мол стоит поискать. Я когда что то отвечать начинаю смех. Я эти темы вообще не трогаю, но люди задают вопрос .замужем не была детей нет .отношения расстались 4 года назад. До этого были просто знакомые поклонники ,то бишь отношений и не было .на сайтах хотят секс и больше ничего ,я такое не хочу.такой формат отношений пользования вызывает агрессию у меня в ответ к таким .я не кухарка ну не люблю готовить ,не умею .убирать да ..а готовить нет .в сексе вообще нет потребности, даже ужн и интереса нет ! Может я фригидна ?? Разве так можно людям сказать ,скажут ой ты не нашла своего .да хоть какой у меня нет желания, я хочу тогда когда я хочу ! И после секса вск болит секс болезненный .разве это ямогу рассказать ??? Как людям отвечать одним словом чтобы поняли .что я дам мужчине секс не нужен, готовить её люблю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перевожу все в шутку ,но мне надоело .я что должна в квартиру пускать олеого не сложилось второго .скажу всем нужен секс будут смеятся надо мной и все !

Гость
#2

Так и говори-нашла, приходи свечку подержать

Гость
#3

Просто ваше время ещё не пришло, любовь это микросумашествие и как следствие гормональный шторм, это срабатывает автономная программа в подсознании и управлять вы этим не сможете, вам просто должен повстречаться ваш мужчина. Подсказка, прочитайте про тест десяти маек и иммунную совместимость.

Гость
#4

1.Найду - скажу
2.Есть кандидаты? Познакомьте
3.Я люблю девочек
4.Вы ещё не развелись?
5.Идите на...
Выбирайте, что нравится

Гость
#5

не факт что интересуются по-доброму возможно присутствие не хорошей подоплеки а вообще-то на работе надо работать а лезть в чужую жизнь и не в свое дело это табу которое нельзя нарушать

Гость
#6
Гость

Просто ваше время ещё не пришло, любовь это микросумашествие и как следствие гормональный шторм, это срабатывает автономная программа в подсознании и управлять вы этим не сможете, вам просто должен повстречаться ваш мужчина. Подсказка, прочитайте про тест десяти маек и иммунную совместимость.

Сносило крышу секс вск равно болезненный ..желания как бы не юыло

Гость
#7
Гость

не факт что интересуются по-доброму возможно присутствие не хорошей подоплеки а вообще-то на работе надо работать а лезть в чужую жизнь и не в свое дело это табу которое нельзя нарушать

Ну мало ли ...я не спрашиваю у других

Гость
#8
Гость

Сносило крышу секс вск равно болезненный ..желания как бы не юыло

Болезненный секс потому что у вас там очень узко и бывает редко, а вообще корреляция влюбленности и регулярного секса весьма относительная

Гость
#9
Гость

Болезненный секс потому что у вас там очень узко и бывает редко, а вообще корреляция влюбленности и регулярного секса весьма относительная

Да были отношения год .секс пару раз в неделю или больше ,потом мужчина уезжал на работу на равный промежуток. Но прямо шоколадно без дискомыорта не было .просто потому что мне нужны были отношения ,а ему наверное секс .

Гость
#10
Гость

Болезненный секс потому что у вас там очень узко и бывает редко, а вообще корреляция влюбленности и регулярного секса весьма относительная

Ну так я тетя за 30 уже

Гость
#11

Как мне налоели эти вопросы ,кто то да спросит! Хочется по морде кулаком реально .и ругатьсч не хочется еще со словами надо надо .хорошие на дороге не валяютсч или женаты .раз на то пошло

Гость
#12
Гость

Ну так я тетя за 30 уже

А при чем тут возраст? У вас программа влюблённости не была запущена, а ведь именно она заставляет совокупляться два раза каждый день и не чувствовать боли (мозг эндорфины вырабатывает).

Гость
#13
Гость

А при чем тут возраст? У вас программа влюблённости не была запущена, а ведь именно она заставляет совокупляться два раза каждый день и не чувствовать боли (мозг эндорфины вырабатывает).

Бред .влюблялась.совокуплееие и влюбленность разные вещи .я же не животное )) воюбилась хочумпроводить время вместе но секс нафиг не нужен.

Гость
#14
Гость

А при чем тут возраст? У вас программа влюблённости не была запущена, а ведь именно она заставляет совокупляться два раза каждый день и не чувствовать боли (мозг эндорфины вырабатывает).

Я работаю вообще то ,если бы на канарах отдыхвть может и два раза. А так приходишь устаешь ,голова болит ,повышенное давление ,устаешь

Гость
#15
Гость

Бред .влюблялась.совокуплееие и влюбленность разные вещи .я же не животное )) воюбилась хочумпроводить время вместе но секс нафиг не нужен.

Не бред, вы влюбленооостью не управляете, это ваше подсознание работает ( будете смеяться, на у нас в голове четыре мозга находится и вот программой влюблённости животный заведует).

Гость
#16
Гость

Я работаю вообще то ,если бы на канарах отдыхвть может и два раза. А так приходишь устаешь ,голова болит ,повышенное давление ,устаешь

Алё, для кого я писал выше, что программа автономная и для постороннего наблюдателя выглядит как сумасшедшие? Организм так прет на гормонах, что можно не есть, не спать, ничего не болит, а хочется только трахаться. Этим процессом не вы, а животное, которое живет в каждом из нас, управляет.

Я
#17
Гость

Не бред, вы влюбленооостью не управляете, это ваше подсознание работает ( будете смеяться, на у нас в голове четыре мозга находится и вот программой влюблённости животный заведует).

Мастер, запустите мне программу влюблённости.... сил нет, оч надо)
Нагадайте мне мужичка статного, чтоб я его так хотела, а он меня больше! Мне нра высокие темноволосики с тёплыми руками. Мне вот намедни снился один артистик, но он занят и две дочки. Черноволосик с узкими глазами... угадайте кто???

Гость
#18
Я

Мастер, запустите мне программу влюблённости.... сил нет, оч надо)
Нагадайте мне мужичка статного, чтоб я его так хотела, а он меня больше! Мне нра высокие темноволосики с тёплыми руками. Мне вот намедни снился один артистик, но он занят и две дочки. Черноволосик с узкими глазами... угадайте кто???

Зая, при чем тут гадания? Это же чистая физиология, ваше животное, которое живет у вас в мозге в какой-то момент времени вдруг решает (на самом деле не вдруг, а на основании осязательного теста на максимально подходящий иммунитет), что этот мужчина мечта вашей жизни и дальше включается программа влюблённости и размножения, но не более чем на три года.

Хх
#19
Гость

Зая, при чем тут гадания? Это же чистая физиология, ваше животное, которое живет у вас в мозге в какой-то момент времени вдруг решает (на самом деле не вдруг, а на основании осязательного теста на максимально подходящий иммунитет), что этот мужчина мечта вашей жизни и дальше включается программа влюблённости и размножения, но не более чем на три года.

Б.л.я ******если б он мне сдался в плен на целых 3 года!!!!! Я б его залобызала, искусала бы до крови. Летала бы с ним по ночному небу , зависала на облаках...
Значит я не *** раз детей не хочу??? Появится самец на горизонте, запустится программка влюблённости, проснется во мне зверюга и я захочу потомство???!!!
Нет любимого-нежного нет желания детей.
К единственному нежному бегу по полю снежному....

Гость
#20
Хх

Б.л.я ******если б он мне сдался в плен на целых 3 года!!!!! Я б его залобызала, искусала бы до крови. Летала бы с ним по ночному небу , зависала на облаках...
Значит я не *** раз детей не хочу??? Появится самец на горизонте, запустится программка влюблённости, проснется во мне зверюга и я захочу потомство???!!!
Нет любимого-нежного нет желания детей.
К единственному нежному бегу по полю снежному....

Да, вы правильно поняли, примерно так это и работает))

Хх
#21
Гость

Да, вы правильно поняли, примерно так это и работает))

Ну ок, это разобрали. А вот как мне быть всколлективе- нежного нет соответственно я вся такая из себя на людях не женственная, понимаешь, как бы это мягко сказать- зажатая, злая что ли. Не секс бомба, понимаешь?? Вдруг коллектив прозреет что ко мне давно не лобызали . Вдруг подумают что я фригидка?? Я то знаю что внутри меня нежнейший цветок просто он чахнет, никто его не орошает любовью и нежностью. В коллективе я стала закрываться, сторониться. Как думаешь нужно ли строить из себя искушенную богиню Любви чтоб не окрестили монашкой???

Гость
#22
Хх

Ну ок, это разобрали. А вот как мне быть всколлективе- нежного нет соответственно я вся такая из себя на людях не женственная, понимаешь, как бы это мягко сказать- зажатая, злая что ли. Не секс бомба, понимаешь?? Вдруг коллектив прозреет что ко мне давно не лобызали . Вдруг подумают что я фригидка?? Я то знаю что внутри меня нежнейший цветок просто он чахнет, никто его не орошает любовью и нежностью. В коллективе я стала закрываться, сторониться. Как думаешь нужно ли строить из себя искушенную богиню Любви чтоб не окрестили монашкой???

Извини, но это не ко мне, я как то больше по животным специализируюсь, а у них такого не бывает))

Хх
#23
Гость

Извини, но это не ко мне, я как то больше по животным специализируюсь, а у них такого не бывает))

Был у меня ветеринар..... бережно касался моей души, может любил) а я глупая была и остаюсь.... Теперь снится иногда. Я сама не знаю чего хочу, а он возможно любил бы по сей день.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: