Гость
Статьи
Сон про сапоги уже …

Сон про сапоги уже который раз в жизни сбывается.

я просто в шоке.недавно приснился сон-что я иду в туфлях,и понимаю что они мне малы.но потрудившись я втискиваю в них ногу.на утро просыпаюсь и в шутку спрашиваю любимого-ты хочешь расстаться?он -да. Не мало сил и слов пришлось найти ,что бы сохранить отношения. (объяснять что к чему не буду,но такого поворота событий я явно не ожидала тем утром). сегодня мне опять приснилась обувь.моя старая(старый партнер)которая мне была по ноге. это уже не первый раз когда обувь мне предсказывает перемены в личной жизни.в свое время,чуть больше года назад у меня были тяжелые отношения с МЧ, и другой мч проявлял внимание.и вот сон. вижу две пары сапог-старую и новую. стою выбираю и забираю старые.так и в жизни было,но старые "сапоги" были настолько старые-что вскоре совсем развалились. Как вам такие сны?я вообще заметила что часто вижу такие- знаковые сны. а у вас бывает?у меня ещё кошки всегда к моим слезам снятся.

Аноним
109 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

охренеть!!!

а мне часто снится, что я без обуви :( и не могу ее найти

если толковать в твоем ключе, то, блин, я правда одна без мч...

надеюсь сегодня увидеть сон, где я буду надевать новые шикарные туфли от burberry ^)

#2

Мне перед НГ снился сон, что я сперла шикарные красные туфли-на личном пока глухо))

#3

ничего себе

гость
#4

а мне снился сон,что я родила ребенка!

через 2 недель узнала что беременна,хотя даже не думала об этом

Гость
#5

Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так.

кариглазка
#6

а мне снились сапоги и так хорошо сидели на ноге и такие хорошенькие,удобные,не стоптанные,но старые в итоге через 2 дня обманул мужчина от которого я многое ждала :( а про обув-это правда,снится к каким-либо отношениям

Крошка енот
#7

а мне приснилось недавно, что моей маме на др подарили офигенные сапоги и я вно не ее размера, а четко моего. и я весь сон метила на них. вот не знаю , что и думать . к новым отношениям? меня и старые устраивают

девушка - технарь
#8

хм,а вот к чему снится свадьба? Причем не венчание, а просто роспись. Причем, что это свадьба я во сне понимаю, только когда меня муж берет за руку и крупно руки с кольцами показываются. + кругом так спокойно, умиротворенно...

Гость
#9

Мне часто снится, что за мной гонятся и я не успеваю обуться, убегаю из квартиры босиком. Это к чему?

Кити
#10
Гость

Мне часто снится, что за мной гонятся и я не успеваю обуться, убегаю из квартиры босиком. Это к чему?

бросишь мужа, спасая себя

Гость
#11
Кити

бросишь мужа, спасая себя

Дык я и не замужем))))

#12

а мне валенки снятся это к чему?:))

соня
#13

у меня часто вещие сны бывают.сон про обувь - всегда сбывается: к новому знакомству)))

Shocking!
#14

Мне тоже прошлую ночь снилась обувь. Только вот деталей не помню, ну хоть бери назад возвращайся. :)

Скорпиошечка
#15
Гость

Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так.

А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

Гость
#16
Скорпиошечка

А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

Скоро встретите свой идеал))

Гость
#17
Скорпиошечка

Гость

Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так.

А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

скоро будут новые отношения.не важно ГДЕ покупали,важно что новые.и судя по всему очень хорошие.

Скорпиошечка
#18
Гость

СкорпиошечкаГость

Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так.

А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

скоро будут новые отношения.не важно ГДЕ покупали,важно что новые.и судя по всему очень хорошие.

Спасибо...скорей бы...а то вот так скажут скоро и жди два года...))

Скорпиошечка
#19

А еще мне пару дней назад приснилось, что я несу порванную фотографию в салон без особой надежды, что можно склеить..мне там сказали, что и следа не останется, что порвана была..прям при мне ее сложила...говорит: Через пару дней можно будет забрать...а на квитанции Его имя написала...вот к чему этот сон? Я думала, может помиримся всё же...несмотря на новые сапоги..)))

Гость
#20

А мне вот вчера приснилось,что купила себе по дешевке босоножки на платформе у очень состоятельной девушки, спрашиваю они новые?А она:пару раз одела.Обуваю их, но чувствую чуть широкие на меня, но все ровно их взяла...

что значит этот сон?

Скорпиошечка
#21
Гость

А мне вот вчера приснилось,что купила себе по дешевке босоножки на платформе у очень состоятельной девушки, спрашиваю они новые?А она:пару раз одела.Обуваю их, но чувствую чуть широкие на меня, но все ровно их взяла...

что значит этот сон?

Наверно будешь сомневаться в ком-то..ну встречаться или нет...

90
#22

подскажите мне,снится сон что иду вместе с мч и выбираю сапоги. такие черные. мне они не очень нравились но сам процес что мч шел рядом понравился.что это значит?

в этом же сне снится что стою босиком в прозрачной воде,холодной.

потом снова меняется епизод и сниится я иду в закрытых белый туфлях,старой модели 80-х гдето на шпильке. иду вниз по леснице что это значит все? снилось давно...но ничего понять не могу

мышка
#23

интересно.. а мне на днях во сне подарили детскую обувь.. это как трактовать? никто не в курсе?))

Gabby
#24

У меня часто сны сбываются. Про обувь было перед свиданием ... надела я обувь простенькую очень, а она мне колит в ступню. Ходить было невозможно. После свидания я поняла, что жить с тем человеком будет невозможно.

Еще один сон перед ссорой с парнем. Приснилось что я намочила свои туфли (туфли в действительности у меня такие были).

Еще сон: перед разлукой с парнем приснилось что я оставила свою обувь в месте, о котором во сне знала. Я по снегу босая бегу чтобы их быстрее надеть. В реальности разлука была зимой.....

Совсем недавно приснилась моя реальная обувь, в которой мне удобно очень. Как раз я встречалась с парнем. В это же время приснилось от этого парня кольцо...... а неделю назад приснилась уже новая обувь.... С тем арнем мы друзьями остались. Вот и думаю приснилась новая обувь, но и кольцо от прошлого.....и как понимать???

Gabby
#25

ношенные.... значит или отобъешь парня у кого-то, либо при встрече с них его бывшая уступит тебе. Ты обувь приняла, значит согласишься. То, что не совсем они идеально удобны тебе - что-то будет тебя в нем смущать.

Gabby
#26
Гость

А мне вот вчера приснилось,что купила себе по дешевке босоножки на платформе у очень состоятельной девушки, спрашиваю они новые?А она:пару раз одела.Обуваю их, но чувствую чуть широкие на меня, но все ровно их взяла... что значит этот сон?

ношенные.... значит или отобъешь парня у кого-то, либо при встрече с них его бывшая уступит тебе. Ты обувь приняла, значит согласишься. То, что не совсем они идеально удобны тебе - что-то будет тебя в нем смущать.

Gabby
#27
Гость

Скорпиошечка

Гость Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так. А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

скоро будут новые отношения.не важно ГДЕ покупали,важно что новые.и судя по всему очень хорошие.

Все детали важны!!! Цвет обуви - цвет волос парня, на какой сезон обувь - в такое время года встреча (исключение тапочки:))))), где купила тоже несет смысл.... либо парень из тех мест, либо встреча будет на той територии, либо что-то еще будет связывать вас с тем местом.

Gabby
#28
Скорпиошечка

Гость

Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так.

А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает?

старая обувь вовсе не означает материальное положение, это знак того, что будет человек, с которым ты уже давно знакома. Материальное положение по обуви можно определить: простая или дорогая....

Фелисия
#29

У меня сны часто сбываются. В последнее время часто сниться,будто у меня есть шикарные туфли на высоком каблуке и я их надеваю и просто летаю)))Хотя по жизни я почти не ношу каблуки,тем более высокие

Gabby
#30
Морячка

Мне перед НГ снился сон, что я сперла шикарные красные туфли-на личном пока глухо))

У меня сны бывают сбываются на следующий день, а бывает и через 3, 5 лет......Хорошо если сразу сбудется, чего я тебе и желаю) Но то что ты их сперла можно расшифрововать "отбилы" у кого-то....Хотя я могу ошибаться

Кракозябра
#31

Редко снится что-то про обувь.

Полгода назад приснилось, что я долго во всем себе отказывала, чтобы купить дорогие алые туфли на шпильке. В жизни я бы вряд ли купила себе подобные, люблю вещи поскромнее. Через два месяца встретилась с прекрасным парнем. Он обаятельный, симпатичный, перспективный. Но как же с ним тяжело было первое время, куча соперниц вокруг.

Гость
#32

а если снится ,что тебя целуют в глаза, что это значит?

Святая
#33

А мне приснилось, что я мерила красивые из бежевой замши сапоги, они были очень удобные и комфортные.....Вертелась перед зеркалом.... Но самое интересное, что сапоги были разной модели, на правой чисто замша, а на левом сапоге, на замше, был выбит рисунок.....К чему бы это??? Может быть у меня будут два притендента ??? Или может быть он будет другой национальности. потому что как говорят про супругов" два сапога пара"....а моя пара была другой модели....В общем я запуталась(

aida
#34

Мне приснилось, что я чистила сапоги из 3 пар по одной забыла в тралейбусе,хотела отыскать тралейбус не получилась, к чему это?

Гость
#35
Гость

а если снится ,что тебя целуют в глаза, что это значит?

это вроде к расставанию

Виктория
#36

[quote="Gabby"]Гость

Скорпиошечка Гость Обувь во сне - 100% к отношениям с противопроложным полом. Мне до замужества очень часто снились обувные магазины с шикарной обувью. Хожу, выбираю и везде не мой размер. А накануне встречи (вернее не встречи- знакомы мы были чуть ранее, работали вместе- накануне начала отношений) снится сон, что я обуваю свои старые школьные кроссовки и так мне в них удобно. вышла замуж - живу 13 лет. Но мучает, что кроссовки были старые, и живем хорошо, но не богато. Вот так. А что мне скажете?Мне вообще часто сапоги снятся,а недавно приснилось, что я приехала в город, где живет мой МЧ и зашла в обувной магазин...там прикупила себе сапоги моего любимого коричневого цвета, они на мне так классно сидела, прям на меня шиты и мне очень нравились...если верить толкованиям народа, обычно это к свадьбе, ну или по крайней мере к отношениям...так через неделю где то мы с парнем моим расстались...ну может еще всё вернется..то, что я купила сапоги именно в его городе тоже может о чем то говорят...но вот а конкретнее что этот сон означает? скоро будут новые отношения.не важно ГДЕ покупали,важно что новые.и судя по всему очень хорошие.

Все детали важны!!! Цвет обуви - цвет волос парня, на какой сезон обувь - в такое время года встреча (исключение тапочки:))))), где купила тоже несет смысл.... либо парень из тех мест, либо встреча будет на той територии, либо что-то еще будет связывать вас с тем местом.

А вот мне приснились новые сапоги, сначала казались черными, потом оказались сиреневыми) и как с цветом волос быть?)

Девочка-припевочка
#38

У меня тоже всегда сбывается, к отношениям. Только последний раз приснились черные ботинки, одела, удобно и каталась в них на качелях в юбочке. Да вот что-то никак не пойму где он) но жду, ещё ни разу не обманывали такие сны)

наташа
#39

Мне приснился сон, что я потеряла один сапог, долго искала, но не могла найти, и мне дарят сапог точно такой такой-же какой я потеряла, т.е он подходит к моему сапогу. к чему это?

Гость
#40
наташа

Мне приснился сон, что я потеряла один сапог, долго искала, но не могла найти, и мне дарят сапог точно такой такой-же какой я потеряла, т.е он подходит к моему сапогу. к чему это?

Действительно, обувь снится к отношениям, после этого сна я рассталась м моим молодым человеком, только вот не пойму если мне подарили такой же сапог, то это-то к чему? Другого человека встречу или могут возобновиться отношения с бывшим?

Уля
#41

Два месяца назад встретила мужчину. сначало все шло хорошо, потом, перестал звонить, писать. Через месяц вроде отношения возобновились... я влюбилась по уши, чувствую, мой человек. стала инициативу проявлять. он испугался, видимо, замолчал. мучаюсь, что делать - объясниться или сидеть и ждать его шага. мне сны обычно помогают разобраться в трудностях, подсказывают или предупреждают. засыпаю с вопросом - будет ли у нас что-то или нет??? сегодня во сне была картинка - поднимаюсь по лестнице, держу в руках сапоги- не новые. один выскальзывает из рук и улетает в летсн.пролет. я смотрю туда и начиню спускаться за ним, а там темно.... наверное, это конец! а может, неизвестность... время покажет... но держать паузу - мучительно... скзал бы по-человечески, извини, ты мне не нужна. в такие минуты к гадалке хочется побежать )))) впрочем, время покажет... сапоги поношенные были, думала и шла, зачем мне такие))). может и правда обозналась, не мой это мужчина...

скорпи
#42

не ваш это мужчина, встретите вы достойного, тот кто любит или кому вы нужны никогда не будет пропадать..появляться..пропадать...я сама была в такой ситуации 2 года, но всё же в глубине души надеялась, но чуда не произошло, я также думала, вот бы сказал мне..извини, не получится не нужна...не скажут они никогда. Мы для них как запасной аэродром не более, как бы не было больно этого осозновать, также задавалась вопросами всё это время, также верила в сны, часто они подсказывали мне многое, но может просто была в розовых очках, а может просто не хотелось верить. Девочки, милые не тратьте своё время, на тех кто вас не стоит, мне и сейчас немного больно, не всё остыло яя однолюб наверное, но верю, знаю, что встречу его одного единственного, кто всегда будет рядом, ни смотря ни на что.

Аня
#43

Приснилось, что меряю в магазине красивый новый сапог фиолетового цвета, с большими фиолетовыми стразами, но застегнулся он только наполовину - дальше в икре не сошёлся. На этом я и проснулась. Я замужем 17 лет, но есть мужчина, который то пропадает, то появляется, когда ему удобно (он не одинок тоже) и длится это уже 4 года... Кто-нибудь знает, что это может значит?

Маша
#44

приснилось, что в магазине я примеряла сначала красные сапоги и хотела взять их, но передумала потому что они были не удобными(каблук ужасно неудобен), а потом померяла черные сапожки и каблук в них даже не чувствовался. я их купила и пошла уже в новой обуви. к чему может быть такой сон?

Натали
#45

Маша, обувь почти всегда снится к отношениям с противоположным полом. Если Вам приснилось, что Вы примеряете сапоги в магазине, то следовательно выбираете мужчину. Если вы приобрели сапоги, которые Вам подошли, значит у Вас появится мужчина, который будет Вам нравиться и с которым у Вас будут отношения.

Мартина
#46

Подскажите, новая обувь - это новый мужчина, старая - старые отношения, та, которая сейчас носится - мужчина, с которым ты сейчас?

Мартина
#47

Снится, что я стою в одной новой туфле, а другая нога босая. Стою в каком-то помещении и знаю, что здесь находится мой муж, но я его не вижу. Передо мной кровать на которой лежит открытый чемодан с вещами. Во сне это вроде как мои вещи, потому что я собираюсь уходить от мужа. В одной туфле стоять неудобно (т.к. туфля - новая черная классическая женская "лодочка" на высокой шпильке) и я начинаю искать другую туфлю. Делаю пару шагов вправо-влево и вижу вторую туфлю под кроватью. Беру ее, одеваю и дальше уже стою в обеих парных туфельках. Туфли новые, чистые, никаких изъянов, размер мой. Затем замечаю на кровати один свой собственный сапог (эти сапоги я ношу сейчас, купила их и носила этой зимой). Сапог почему-то один и в пыли. Я подумала, что наверное один уже положила в чемодан, а этот забыла (хотя второго сапога во сне не было вообще). Беру чемодан в одну руку, сапог в другую и ухожу. Мужа не вижу, но он вроде остается в помещении. Выйдя, сразу оказываюсь перед каким-то новым зданием, к подъезду которого ведут широкие крепкие ступени. Между ступенями небольшая площадка и на ней я вижу служебную машину своего мужа и мужа в ней. Я в новых туфлях и с чемоданом в руке (сапога в руке уже по-моему не было) поднимаюсь по первым ступеням, прохожу мимо машины, поднимаюсь по вторым ступеням, открываю дверь и захожу в подъезд. Поднимаюсь опять по небольшим ступенькам и слышу, как за мною открывается дверь. Муж забегает в подъезд и подбегает ко мне, что-бы что-то сказать или остановить. В этот момент я просыпаюсь. Удивительно, что не смотря на то, что туфли были на высокой шпильке, а я "вверх по ступеням с чемоданом" - я вообще не ощущала неудобства. Чувствовала себя в них очень комфортно. Не знаю куда делся мой пыльный сапог, но на момент просыпания я осталась в новых туфлях, не сняла и не переобула их, хоть и муж рядом появился. К чему все это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали Б.
#48

Мне приснился сон с пятницы на субботу, что я стою дома в новых, замшевых , сиреневых сапогах . Мне в них очень удобно и чувствую комфорт. И у меня такие мысли : зачем я ходила по магазинам искала сапоги, когда у меня они лежат с того года ( сапоги новые) и вдруг в руке вижу новую сумку , синюю, пустую . Так долго над этим сном размышляю , и ни к чему не пришла. Кто знает напишите пожалуйста , спасибо!

Алёна
#49

Здравствуйте! Снится мне что обула свой нынешний зимний сапог и не могу найти второй, а тут же перед этим во сне убила недоброжелателя.Подскажите к чему?

Татьяна
#50

Здравствуйте! Мне приснилось что мужчина с которым у меня раньше были отношения купил мне башмачки,я их обула и мне очень удобно,тепло. Вижу что они мне идут под шубку. Так же рриснилось что этот мужчина меня очень крепко обнимает. Вообщем сон по ощущениям приятен,но что значит не знаю? Подскажите пожалуйста!

Следующая тема