Гость
Статьи
Зайдите, кто верит в …

Зайдите, кто верит в вещие сны и у кого такое было

Добрый вечер! Мне часто снятся вещие сны. Как приснилось, так и сбывается. Но обычно это какие-то неважные для меня вещи, мелочь) Что-то более важное сбывалось не сразу. Но это может пару раз было. И вот мне достаточно давно приснился мой будущий муж, ребёнок, наша свадьба. Этого человека я знаю. У нас был роман. Но сейчас мы практически не общаемся. Сон про детей повторялся несколько раз. И везде я уверена, что ребёнок от него. Недавно мне приснился сон в котором он мне говорит кое-что, через некоторое время он мне всё тоже самое сказал в реальности! Слово в слово. А вопрос мой вот в чём. Я запуталась и не знаю, сбудутся ли мои другие сны относительно него или это просто пустые сны, не вещие.. В данный момент я одна. Отношений нет, но хотелось бы. А вспоминая сны, я не знаю, как дальше строить свою жизнь. Кто в теме - выскажите, пожалуйста, своё мнение) Интересно послушать примеры)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сон вещий-сбудется,но узнаешь что он вещий после того как сбудется.Так что неизвестно пустые сны вам снились или вещие.

мышь серая
#2
Автор

вспоминая сны, я не знаю, как дальше строить свою жизнь

просто примите тот факт, что увиденное "во сне" впоследствии происходит. без заморочек и прочих накручиваний себя, планирования исходя из "снов". приснилось и приснилось. случится - выкрутитесь, не случится - все равно выкрутитесь. как жили - так и живите.

а потом может и так случиться, что не во "сне" будет приходить, а в период бодрствования, просто мыслью в голову из ниоткуда. но в этом тоже ничего страшного. просто особенность организма.

Гость
#3

Все таки вероятнее всего насчет бывшего-пустые сны,вы уже расстались,какая свадьба,какие дети.Очень маленькая вероятность.Не полагайтесь на сны,живите полной жизнью,знакомтесь с другими мужчинами,а то так и прождете бывшего..

красная
#4

может думаете о нем много? вот и снится. мне , например мой муж никогда не снится, а зачем? но вот бывшего парня часто вспоминаю, думаю о нем, и он снится.

мне однажды сон со значением приснился, очень плохой, значение по монетку, увы, слушая. а чтобы прям как во сне, так и в жизни .... - не помню такого. Но дежавю бывает часто, знаю, что сон снился, и это счас происходит, но сам сон не помню.

красная
#5

по монетку --- т.е по соннику, т9 паскудит

Гость
#6

Я верю в вещие сны. Но, увы, разгадать их не просто- обычно понимаешь к чему был сон когда уже все случилось. Думаю, если серьезно этим заниматься, то человек вполне мог понимать предупреждения постланные в сновидениях. Но у нас слишком много насущных дел и забот, так что не до снов). А автору могу сказать одно- стройте свою жизнь, живите как жили, если вашему сну суждено сбыться то он сбудется не смотря ни на что. Самое главное, чтобы сны были хорошими). Потому что сбываются чаще неприятные сны- хотя скорее всего это от того, что их запоминаешь.

Мари
#7

МНЕ приснился вещий сон.У меня умерла мама и я отправила дочку к ней домой за вещами приготовленными мамой на смерть.Дочка отвезла их в морг.Прошло не много времени и мне снится мама ,которая говорит мне:зачем вы мне чулки одели вместо колгот?Вечером я стала рассказывать свой сон и тут дочь мне говорит,я решила,что колготки будет неудобно одевать и взяла и положила чулки.У меня челюсть отвисла,я про это вообще не знала,что она там чтоит меняла,

Гость
#8

Мне однажды приснилось то, что произошло с моим мужем позже через 10 лет. Свой сон я описала ему в письме, он был тогда в командировке. А потом, когда уже все случилось, мы как-то перечитывали письма и попалось то самое. Даже люди были во сне одеты именно так как потом наяву.

Оля
#9

Мне вещие сны часто снятся. Причем неприятные, снилось, что я вышла замуж в черном платье и у меня кольцо обручальное упало и разбилось на 2 половинки. Так все и случилось, причем, когда я замуж выходила, про все забыла, платье не смогла найти по душе, и одела свое вечернее. В сны верить нельзя, лукавый нас искушает. Живите, и забудьте прошлое, прошлое не возвращается.

Гелла
#10

У меня вещие сны от обычных отличаются ощущением. Если вы помните чувство от своих вещих снов, то с точностью можете сказать про эти сны с ребенком. Кстати когда снятся нерожденные дети от них остается неприятное колючее ощущение. От умерших похожее ощущение

kzuecmrf
#11

Мне тоже снились. К примеру, снится сон перед накануне нг...я делаю уборую поднимаю сапоги, а у одного подошва треснута пополам. Год 96. И днем делаю убору, все как во сне. Беру сапог и точно...подошва пополам ((((((. Или , когда родила сына. С малышом были у мамы, приснилось, что мы возвращаемся домой, а муж/уже бм с другой. Мне плоховато было. И так повторялось каждый год, когда мы с реб уезжали к маме летом. И вот в реалии вернулись в очередной раз, а он с другой. Четыре года-эти сны.

Гость
#12

Мне много раз вещие сны снились.Я всегда чувствую значимый сон или фигня.

Гость
#13

Что значит не знаете как строить свою жизнь? Вы теперь собираетесь под сны подстраиваться?) Всё произойдёт как должно произойти, а во сне мы всего лишь иногда заглядываем в будущее. Вещие знаковые сны обычно яркие, их запоминаешь надолго, иногда на всю жизнь. Пустые - мимолётные. Но в любом случае ориентироваться на сны не нужно. Только на свой разум и совесть.

Saharok
#14

Согласна с 10.Гелла,у меня вещие сны тоже отличаются по ощущению.если не столько содержание сна остается в голове сколько ощущения , значит сон вещий.важно отличать сны,вызванные твоими мыслями...думаешь о нем постоянно,конечно сон будет о нем.может ты его просто морально не отпустила еще,в твоей голове сидит эта мысль о свадьбе,ребенке...сознание проецирует эту картинку в твои сны.

Гость
#15

Мне снились вещие сны, в которых я узнавала о глобальных вещах. Смерти человека, беременности и будущем рождении ребенка. Ну и так некоторые сны, которые сбылись.

Никакого особенного ощущения после снов не было, обычно узнавала позже о том, что сон вещий. Сама на сны не обращаю внимания, потому что неизвестно в каком сне истина.

Автор
#16
Гелла

У меня вещие сны от обычных отличаются ощущением. Если вы помните чувство от своих вещих снов, то с точностью можете сказать про эти сны с ребенком. Кстати когда снятся нерожденные дети от них остается неприятное колючее ощущение. От умерших похожее ощущение

Ну у меня беременностей, абортов не было. А от этих детей либо ощущение безразличия, типа ну есть и есть (я в жизни не хочу детей и недолюбливаю), либо счастье.

Автор
#17
мышь серая

просто примите тот факт, что увиденное "во сне" впоследствии происходит. без заморочек и прочих накручиваний себя, планирования исходя из "снов". приснилось и приснилось. случится - выкрутитесь, не случится - все равно выкрутитесь. как жили - так и живите.

а потом может и так случиться, что не во "сне" будет приходить, а в период бодрствования, просто мыслью в голову из ниоткуда. но в этом тоже ничего страшного. просто особенность организма.

Мысли из ниоткуда тоже приходят) И часто)

Автор
#18
красная

может думаете о нем много? вот и снится. мне , например мой муж никогда не снится, а зачем? но вот бывшего парня часто вспоминаю, думаю о нем, и он снится.



мне однажды сон со значением приснился, очень плохой, значение по монетку, увы, слушая. а чтобы прям как во сне, так и в жизни .... - не помню такого. Но дежавю бывает часто, знаю, что сон снился, и это счас происходит, но сам сон не помню.

По соннику я раньше разгадывать пыталась, фигня. Сбывается только так как снится.

Автор
#19
Гелла

У меня вещие сны от обычных отличаются ощущением. Если вы помните чувство от своих вещих снов, то с точностью можете сказать про эти сны с ребенком. Кстати когда снятся нерожденные дети от них остается неприятное колючее ощущение. От умерших похожее ощущение

Мне кстати снятся умершие! Но не дети. А знакомые. Моего возраста и не только. Когда впервые приснились, я была в ужасе))) И во сне и когда проснулась. А потом они мне стали сниться достаточно часто, я привыкла. Мы болтаем иногда, гуляем.

Призрак
#20
Автор

Добрый вечер! Мне часто снятся вещие сны. Как приснилось, так и сбывается. Но обычно это какие-то неважные для меня вещи, мелочь) Что-то более важное сбывалось не сразу. Но это может пару раз было. И вот мне достаточно давно приснился мой будущий муж, ребёнок, наша свадьба. Этого человека я знаю. У нас был роман. Но сейчас мы практически не общаемся. Сон про детей повторялся несколько раз. И везде я уверена, что ребёнок от него. Недавно мне приснился сон в котором он мне говорит кое-что, через некоторое время он мне всё тоже самое сказал в реальности! Слово в слово. А вопрос мой вот в чём. Я запуталась и не знаю, сбудутся ли мои другие сны относительно него или это просто пустые сны, не вещие.. В данный момент я одна. Отношений нет, но хотелось бы. А вспоминая сны, я не знаю, как дальше строить свою жизнь. Кто в теме - выскажите, пожалуйста, своё мнение) Интересно послушать примеры)

У меня вещие сны сбываются. Если мне снятся какие то люди, или дороги, здания то в реале я их обязательно найду. Уже очень много раз вещие сны сбывались.

TheBest
#21

Автор, ну и как, сбылся сон? У меня было так. В первом сне приснилась девушка, которую я не знал, но почему то ооочень хорошо запомнил. Во втором сне приснилась бывшая, которая упрашивала прийти 26-го числа, но не было понятно куда. 26-го числа следующего месяца с утра было странное настроение, попал в итоге в клуб, где познакомился с девушкой, в которой узнал незнакомку из 1-го сна. В итоге мои ухаживания она не принимала, шаги навстречу не делала и любила другого. А я вёл себя неадекватно и в итоге решил забить. В общем к чему всё это было не понятно и до сих пор груз на душе. А вдруг она была моей судьбой, но я не выдержал и пошёл наперекор... Она мне очень нравилась! И да, дело было осенью.

автор
#22
TheBest

Автор, ну и как, сбылся сон? У меня было так. В первом сне приснилась девушка, которую я не знал, но почему то ооочень хорошо запомнил. Во втором сне приснилась бывшая, которая упрашивала прийти 26-го числа, но не было понятно куда. 26-го числа следующего месяца с утра было странное настроение, попал в итоге в клуб, где познакомился с девушкой, в которой узнал незнакомку из 1-го сна. В итоге мои ухаживания она не принимала, шаги навстречу не делала и любила другого. А я вёл себя неадекватно и в итоге решил забить. В общем к чему всё это было не понятно и до сих пор груз на душе. А вдруг она была моей судьбой, но я не выдержал и пошёл наперекор... Она мне очень нравилась! И да, дело было осенью.

нет, пока не сбылся)

Звёздочка из Ромашово
#23

А у меня тоже было, причём часто. Мне нравится парень, ему 18, мне 14, скажете, маленькая ещё, но он просто нравится и все. Мне приснился мальчик. Я вместе с сестрой этого парня возилась с этим малышом. Там и наши общие друзья были. Парню этому я тоже нравлюсь, а мальчик был светлый, как я в детстве, с моими глазами и кучерявый, как он.И к этому малышу чувствую огромную любовь, даже через 3 месяца после сна, он не забылся и все! Сон помню до мельчайших подробностей!

Инна, Москва
#24

Да. Снятся.
Приснилось, как любимый парень (практически был муж) изменяет у меня на глазах с едва знакомой девушкой. Еле отходила от этого кошмара. Мне было так плохо, что чуть не умерла.
В-общем, всё сбылось. Только я этого не видела, но измена была. Потом я эту девочку случайно нашла у него в друзьях в соцсети - темненькая, как и снилось.

Другой сон после этого приснился жуткий - изменяет со светловолосой женщиной, лицо особо не рассмотрела во сне. Через неделю проходила случайно по улице и увидела, как из его машины выходит сначала он (весь светящийся от счастья), а затем она (блондинка), которая была за рулём его машины, она поцеловала его, обняла.

Он меня увидел, стал оправдываться и нести всякую чушь... У меня в глазах настолько всё поплыло, что мне было уже всё равно.

А когда эти сны снились, вообще чуть сознание не теряла....

Гость
#29

Мне снятся вещие сны и я достаточно хорошо их разбираю. Вам только время покажет, так как в каждом сне важны детали и если вы о нем думаете и есть чувства то мозг просто во сне выдает желаемое.

Галина
#30

Когда-то давно в детстве мне приснился сон,в котором мне рассказали,кто будет моим мужем-имя,фамилия,особые приметы вплоть до очень личной информации о нём.Я была уверена,что это сон-полнейший бред,но в этом году я познакомилась с этим человеком.Имя,фамилия,внешность-всё совпало,только мне не нравится этот человек,мы постоянно ссоримся,да и я его как девушка совсем не интересую.Не понимаю,зачем мне было сказано столько информации о человеке,который мне совершенно не нужен,да ещё было сказано,что он-моя судьба,меня прям предупредили,чтобы я именно с ним свою жизнь связала...

Ольга
#27
Инна, Москва

Да. Снятся.
Приснилось, как любимый парень (практически был муж) изменяет у меня на глазах с едва знакомой девушкой. Еле отходила от этого кошмара. Мне было так плохо, что чуть не умерла.
В-общем, всё сбылось. Только я этого не видела, но измена была. Потом я эту девочку случайно нашла у него в друзьях в соцсети - темненькая, как и снилось.

Другой сон после этого приснился жуткий - изменяет со светловолосой женщиной, лицо особо не рассмотрела во сне. Через неделю проходила случайно по улице и увидела, как из его машины выходит сначала он (весь светящийся от счастья), а затем она (блондинка), которая была за рулём его машины, она поцеловала его, обняла.

Он меня увидел, стал оправдываться и нести всякую чушь... У меня в глазах настолько всё поплыло, что мне было уже всё равно.

А когда эти сны снились, вообще чуть сознание не теряла....

Вот он не буду писать кто....Какой жестокий и бездушный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: