Гость
Статьи
а вам снятся вещие …

а вам снятся вещие сны? и верите ли вы в них? )

а вам снятся вещие сны? и верите ли вы в них?

сью
8 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Да.

И вообще мне такое снится,что вам и не снилось.хаа))какой милый каламбур вышел)

Масяня
#2

Во всю эту лабуду с магиями не верю, а вот такие сны меня иногда пугают. Приснится что-нибудь, потом из головы не выходит, и я перессказываю участнику сна (если снится про знакомых или родственников). а потом, буквально через пару дней это проис ходит, с варяциями, конечно, но суть та же. Потом эти участники в ужасе звонят мне и говорят - Помнишь, ты мне рассказывала про сон? Так вот он сбылся! о_О

Гость
#3

У кого-то вообще так бывает,что тебе снится какой-то момент из будущего(все в точности)во сне,но вспоминаешь ты его только когда это произойдет на самом деле.Это что значит?

Гость
#4

Мне только раз в жизни на самом деле вещий сон приснился-хожу я по узким выступам на высоте-смотрю в окно там дети маленькие на ангелов похожи и срываюсь.Через день-два упала с высоты 4 этажа на камни-ни одной царапины.

сью
#5

а мне вчера приснился мой любимый человек с какой-то девушкой рыженькой, сон был долгий, помню что просунлась в ужасе, и целый день думаю об этом,

вот это для меня реально кошмарный сон!!!

#6

снятся

Гость
#7

Всем снятся. Но нечасто. Раза 2-3 в год, сточностью до мельчайших. Штук 12-15 с намеками на обстоятельства и время. И 1-2 раза в неделю предсказывающих стрессы.

И запомните, мозг Вас пердупреждает о стрессе, потрясении. И ему все равно что это, радость или грусть, втык от начальства или от мужа. И это происходит у всех, просто вы не подмечали. Всего лишь поисковая функция мозга и никакой мистики, хоть убейтесь.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#8

Если вы ходите через стройку на работу, то ваш мозг может "увидеть" вещий сон, как вам на голову падает кирпич. И знаете что? Это может случится!

[quote]И запомните, мозг Вас пердупреждает о стрессе, потрясении.[/quote]

Это как это? "Эй, дамочка, у нас тут скоро потрясение будет, ты приготовься давай!". И кого мозг предупреждает, какой-то другой мозг? Сам себя что-ли -- "на забыть бы, не забыть бы, скоро стресс"?

Форум: Отношения
Всего: 371 002 темы
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 352 темы