Гость
Статьи
Как объяснить девушке, …

Как объяснить девушке, что секс на первом свидании и легкомысленное поведение не приведут к серъезным отношениям?

Вот как подружке объяснить ? Она очень хорошая девушка, но часто противоречит самой себе. Очень сильно желает крепких, серьезных отношений. Ей 19 лет, симпатичная. Но проблема в том, что она делает все неправильно и я устала ей объяснять по сто раз все и утешать. Позавчера познакомилась она с парнем. Зачем-то поехала сразу к нему. Там был секс, хотя у нас был разговор и я велела не делать этого для ее же блага. Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую. И так было очень много раз, много мужчин и она везде допускает эту ошибку. Часто плачет что хочет любви, а потом со смехом рассказывает как она и где и сколько.. Ну вот как человеку помочь?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никого ни в чем убеждать, каждый сам кузнец своего счастья.

экса
#2

Автор, ну, у меня секс не один раз был на первом свидании, только меня не насиловали, а если мне нравится мужчина, я не буду тянуть, только потому, что в обществе "принято") Но у меня не было ни разу, чтобы после этого мне не позвонили, не написали и не предложили серьезных отношений) Глупости все это.

табуретка
#3
гость

Часто плачет что хочет любви, а потом со смехом рассказывает как она и где и сколько..

значит, нравится ей все это... бодрит ))

#4

с чего вы взяли?

Ягоза
#5

ага! а если бы подруга этому парню не дала, то у них была бы люовь до гроба и крепкая семья?! БРЕД! не дала бы - дала бы другая. сама так захотела. а если парню девушка понравилась больше, чем просто дырка, то ему не важно, сразу был секс или через месяц.

а то, автор, о чем ты говоришь - это называется цену набивать. свойственно не самой лучшей категории девушек, отличающихся клушничеством и продажностью по жизни

#6

Поверьте - это бесполезно! Люди чаще учатся на своих ошибках. Отстаньте от неё, пусть сама строит свою жизнь.

Масяня
#7

Насмешили. Позавчера был секс, значит, не звонит он всего лишь один день, если учесть, что жаловалась она Вам скорее всего вчера. Уже вижу сквозь монитор оскал. Рада, что подружка - в попе? А ведь он может сегодня позвонить=) Будешь отговаривать от следующего свидания со словами - бросаэгоонтебянедостоин? Повезло же твоей подружке с тобой! Хотя тема навеяна вчерашним срачем про секс на первом сводании. И я, неуважаемея разводчица, напомню тебе, что там одна из собеседниц нассчитала как минимум 17 пар, поженившихся, имея секс на первом свидании=)

#8
табуретка

гость

Часто плачет что хочет любви, а потом со смехом рассказывает как она и где и сколько..

значит, нравится ей все это... бодрит ))

Тоже самое хотела сказать.

Автор, Вы свои хотелки экстраполируете на хотелки подруги, поэтому свято убеждены, что она хочет на самом деле серьёзных и долгих отношений. Она же, в свою очередь, имея такую правильную подругу, подигрывает Вам и пытается соответствовать, потому и на словах "хочет отношений". Однако, человека судят не по словам, а по действиям, а действиями своими она доказывает как раз обратное - ей в кайф жить так, как она сейчас живёт. Так что оставьте свои попытки "помочь"..она на самом деле не нуждается ни в какой помощи.

гость
#9
Масяня

Насмешили. Позавчера был секс, значит, не звонит он всего лишь один день, если учесть, что жаловалась она Вам скорее всего вчера. Уже вижу сквозь монитор оскал. Рада, что подружка - в попе? А ведь он может сегодня позвонить=) Будешь отговаривать от следующего свидания со словами - бросаэгоонтебянедостоин? Повезло же твоей подружке с тобой! Хотя тема навеяна вчерашним срачем про секс на первом сводании. И я, неуважаемея разводчица, напомню тебе, что там одна из собеседниц нассчитала как минимум 17 пар, поженившихся, имея секс на первом свидании=)

И сейчас не звонит и не пишет, хотя он онлайн на сайте сидит. Может и оскал, просто надоело ! Если ей так хорошо, то зачем она жалуется что ее используют ? Причем так часто. Ночью опять беседовали, но ведь в выходные наверняка опять наступит на те же грабли. Я считаю это неправильно, надо присматреться к парню как минимум пару месяцев.

#10
гость

И сейчас не звонит и не пишет, хотя он онлайн на сайте сидит. Может и оскал, просто надоело ! Если ей так хорошо, то зачем она жалуется что ее используют ?

потому что женщины любят плакаться на все подряд

#11
гость

Я считаю это неправильно, надо присматреться к парню как минимум пару месяцев.

Вы считаете? Вот и считайте дальше, но применительно к СВОЕЙ жизни. Откуда Вам знать, может ей на роду написано встретить своего мужчину именно через секс на первом свидании, а тут Вы со своим уставом в чужой огород...

#12
Гость

Не надо никого ни в чем убеждать, каждый сам кузнец своего счастья.

... несчастья))

Я думаю, что на самом деле деве не нужны серьезные отношения, и ей достаточно одноразовых потрахушек, она этим и счастлива. А говорить можно что угодно.

Масяня
#13
гость

Масяня

Насмешили. Позавчера был секс, значит, не звонит он всего лишь один день, если учесть, что жаловалась она Вам скорее всего вчера. Уже вижу сквозь монитор оскал. Рада, что подружка - в попе? А ведь он может сегодня позвонить=) Будешь отговаривать от следующего свидания со словами - бросаэгоонтебянедостоин? Повезло же твоей подружке с тобой! Хотя тема навеяна вчерашним срачем про секс на первом сводании. И я, неуважаемея разводчица, напомню тебе, что там одна из собеседниц нассчитала как минимум 17 пар, поженившихся, имея секс на первом свидании=)

И сейчас не звонит и не пишет, хотя он онлайн на сайте сидит. Может и оскал, просто надоело ! Если ей так хорошо, то зачем она жалуется что ее используют ? Причем так часто. Ночью опять беседовали, но ведь в выходные наверняка опять наступит на те же грабли. Я считаю это неправильно, надо присматреться к парню как минимум пару месяцев.

Ты что, следишь за хахалем подруги?=)

ЧелЛов
#14
гость

Как объяснить девушке, что секс на первом свидании и легкомысленное поведение не приведут к серъезным отношениям?

Только личным примером.

ЧелЛов
#15
гость

Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую.

Конечно завидуете, разве нет?

Масяня
#17
ЧелЛов

гость

Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую.

Конечно завидуете, разве нет?

Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=)

Линда
#18

АвторЮ не надо завидовать своей подружке. У меня секс на первом свидании привел к серьезным отношениям. Мусор из головы выкиньте!

:))
#19

Автор, бери толстую иголку и суровую нитку и сделай подруге добро!

ЧелЛов
#20
Масяня

ЧелЛовгость

Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую.

Конечно завидуете, разве нет?Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=)

И ты тоже завидуешь?

Гость
#21

Своей личной жизнью лучше займитесь, автор.

Масяня
#22
ЧелЛов

Масяня

ЧелЛовгость Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую. Конечно завидуете, разве нет?Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=)

И ты тоже завидуешь?

Да уж вся обзавидовалась уже=)

Масяня
#23
Гость

Своей личной жизнью лучше займитесь, автор.

Некогда. Подругу надо спасать. Зато в одинокой старости будет вспоминать, скока добра она совершила.

ЧелЛов
#24
Масяня

ЧелЛовМасяня

ЧелЛовгость Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую. Конечно завидуете, разве нет?Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=)

И ты тоже завидуешь?Да уж вся обзавидовалась уже=)

Я так и думал.

Так те и надо. ХаХаХа.

Масяня
#25
ЧелЛов

Масяня

ЧелЛовМасяня ЧелЛовгость Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую. Конечно завидуете, разве нет?Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=) И ты тоже завидуешь?Да уж вся обзавидовалась уже=)

Я так и думал. Так те и надо. ХаХаХа.

А тебе лишь бы позлорадствовать=)

ЧелЛов
#26
Масяня

ЧелЛовМасяня

ЧелЛовМасяня ЧелЛовгость Причем секс был грубый, с элементами унижения. Она приезжает вечером в слезах, у нее все болит и там и там, жалуется мне, что ее использовали и парень больше не пишет, не звонит. Я говорю что советовала воздержаться. Она сказала, что мужчины всегда сами ее раздевают и сами лезут к ней, а она отказать не в силах и вообще ей понравилось, а я завидую. Конечно завидуете, разве нет?Нет, конечно. А на чела в нете чисто случайно пялится=) И ты тоже завидуешь?Да уж вся обзавидовалась уже=)

Я так и думал. Так те и надо. ХаХаХа.А тебе лишь бы позлорадствовать=)

Да не, я ни сном ни духом.

Это так сочувственный смех.

Типа ХаХаХа, но с такой интонацией сочувственной.

Кристи и Энджи
#27
Ягоза

ага! а если бы подруга этому парню не дала, то у них была бы люовь до гроба и крепкая семья?! БРЕД! не дала бы - дала бы другая. сама так захотела. а если парню девушка понравилась больше, чем просто дырка, то ему не важно, сразу был секс или через месяц.

а то, автор, о чем ты говоришь - это называется цену набивать. свойственно не самой лучшей категории девушек, отличающихся клушничеством и продажностью по жизни

+100

#28

Любят у нас правила. На первом нельзя - на четвертом можно? Если секс понравится - будет и пятый раз, а если с первого раза всё средненько - то - с л е д у ю щ а я! Правда смущает "у нее все болит", "вся в слезах"... Удовольствия не получила, а хочет продолжения отношений? Ничего не понимаю я тогда в женщинах.

Гость
#29

Диктуй телефон подруги

Аня
#30

Если ваша подруга не понимает этого сама, то вы ей хоть как скажете- не поймет. Есть типы девушек-мазахисток, так вот им в кайф что их бросают, не звонят потом.А они ждут...

На счет секса на первом свидании, не увидела чтобы парни написали, что потом эту девушку уже не хочется добиваться.В мыслях всегда будет-если она переспала со мной, сможет так же и любым другим. Такие девушки не ценятся для серьезных отношений.

Автор, вам ни в коем случае завидовать не стоит и уж тем более не нужно стремиться поступать так же как она.

Гость
#31

Аня - ну хоть кто-то адекватный здесь:) Девушки, я конечно понимаю, что есть тут те, кому "повезло", но в большинстве своем мужчины не хотят иметь для серьезных отношений девушку, которая готова при первой всрече раздвинуть ноги и которая "слаба на передок" - так что не заблуждайтесь :) Мужчина хочет добиваться, прилагать усилия - на кой ему бабенка, которая сразу дала, чего там дальше интересного?

Стрекоза
#32
Гость

Аня - ну хоть кто-то адекватный здесь:) Девушки, я конечно понимаю, что есть тут те, кому "повезло", но в большинстве своем мужчины не хотят иметь для серьезных отношений девушку, которая готова при первой всрече раздвинуть ноги и которая "слаба на передок" - так что не заблуждайтесь :) Мужчина хочет добиваться, прилагать усилия - на кой ему бабенка, которая сразу дала, чего там дальше интересного?

ну если Вы интересны только этим, то соболезную. а Вы замужем?

v 1.002
#34

Ща П-П-Ц НУЖЕН НОМЕР ВАШЕЙ ПОДРУГИ !!!

v 1.002
#35

прям ща

v 1.002
#36

Припёрло!!!

Редиска
#37

Купите ей новые мозги )

Гость
#40

Она просто шкура

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем