Гость
Статьи
Развод. Как уйти от …

Развод. Как уйти от мужа?

С мужем 10 лет, финансово у него всё отлично, но мне денег никогда не даёт: ни на ребёнка, ни на продукты - привыкла уже. С ним нет в эмоциональном плане ничего общего: ни любви, ни чувств с его стороны, всё угасло... Но живём по привычке, ребёнок и т. д.
Повстречала я своего мужчину, он не богат но любит меня, достойный человек в плане жизни. Как уйти от мужа? Настолько привычка эта держит, да и жалко его, знаю, что будет горевать. Но и жить в нелюбви тоже не хочу. #развод #любовник #муж

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничего не потеряете. Да и он тоже. Чужие люди.

#3

Все это должно решиться в диалоге, нет никакого смысла кого-то жалеть, ведь так вы только теряете драгоценное время. Думаю, что нужно выделить время и поговорить обо всем с мужем в спокойной обстановке, рассказать что Вы чувствуете, чего Вы хотите, узнать что чувствует Ваш муж и есть ли ещё смысл что-то спасать. Ведь всегда просто войти в новые отношения, в которых есть чувство новизны и страсть, но сохранить семью в которой есть любовь, это не всегда взрыв эмоций, и уважение, это на самом деле работа, и работа для двоих, поэтому нужно разговаривать со своим партнёром, но не давить на него, избегать перехода на личности.
Если все-таки решите разводиться, позаботьтесь также о ребёнке, объясните ему, что это только между вами, с мужем и у ребёнка по прежнему есть мать и отец, которого его любят.
Удачи Вам и рассудка!

Гость
#4

Какой же он муж, если он не содержит и болтается у тебя на шее? Если мужик не содержит, да ещё и на ребенка денег не даёт, то он, однозначно - альфонс. И кидать такого не жалко, а очень даже правильно. Я бы развелась как-то хитро, что бы отжать побольше собственности и вернуть себе деньги потраченные на его πиздюка из моего кошелька.

Стас
#5

Через 10 лет к другому"любовь" пройдёт и что, снова повстречаешь новую "любовь" и оставишь мужчину с поломанной психикой на *** лет, пoтackyxa классическая, про ребёнка я смотрю вообще не заморачиваешься оставляя его считай безотцовщиной с переодическими встречами с "воскресным папой"

Гость
#6

Почему денег не дает? Есть обязательные траты на ребенка, еду. Вы сами все покупаете и не просите?

Себастьян Перейра
#7

Ножками уйти.Можно цокая каблуками.

Гость
#8

На что лично вы живёте? Покупаете продукты и несёте расходы на ребенка за свой счёт? Или все покупает муж, просто не давая денег лично вам в руки?
Чья квартира?

#9

зачем было выходить замуж тогда ....
непонятно

#10
Гость

Почему денег не дает? Есть обязательные траты на ребенка, еду. Вы сами все покупаете и не просите?

Да к сожалению в осеовном всё покупаю я. Изредка он моджет выделить сумму, котопой потом ещё и попрекать будет. Все свои финансы он вкладывает в бизнес.

Гость
#11
Сью

Да к сожалению в осеовном всё покупаю я. Изредка он моджет выделить сумму, котопой потом ещё и попрекать будет. Все свои финансы он вкладывает в бизнес.

И о чем тут думать? Нормальная женщина давно б ушла. Если мужчина не оплачивает расходы семьи, то он бесполезен.

#12
Гость

На что лично вы живёте? Покупаете продукты и несёте расходы на ребенка за свой счёт? Или все покупает муж, просто не давая денег лично вам в руки?
Чья квартира?

Я работаю врачом и в материальном плане неплрхо заработываю. Хожу в магазин я и трачу свои деньги, много ругались на этот счет, у него олна причина, нужны деньги в бизнес! Живем 10л на сьемной кв, никак он не соизволит купить личное жильё, мне говорит и так хорошо. А то что у ребёнка элементарно нет своего угла.... Устала от этих обещаний

Гость
#13
Сью

Я работаю врачом и в материальном плане неплрхо заработываю. Хожу в магазин я и трачу свои деньги, много ругались на этот счет, у него олна причина, нужны деньги в бизнес! Живем 10л на сьемной кв, никак он не соизволит купить личное жильё, мне говорит и так хорошо. А то что у ребёнка элементарно нет своего угла.... Устала от этих обещаний

Рожать в съемной квартире это жесть, чем вы думали? Это на Западе сьем нормально, но в России без своего жилья труба. Причем свое жилье должно быть именно у женщины.
Но что случилось, то случилось. Вы уже нашли мужчину, до измены остался один шаг. Уведомляйте мужа и уходите. Хочет общатьс с ребенком - не мешайте. А сам отвалится - не бегайте за ним.

Гость
#14
Сью

Да к сожалению в осеовном всё покупаю я. Изредка он моджет выделить сумму, котопой потом ещё и попрекать будет. Все свои финансы он вкладывает в бизнес.

Вы же сами все понимаете. Что это за бизнес, который 10 лет не приносит дохода

Гость
#15
Гость

Вы же сами все понимаете. Что это за бизнес, который 10 лет не приносит дохода

Возможно у него есть деньги и он откладывает , только автору не говорит. У меня знакомая так на квартиру накопила. Сожитель не в курсе.

Гость
#16

А как вы определили что другой мч любит? Говорит и всё

Гость
#17
Янита

зачем было выходить замуж тогда ....
непонятно

Штоб было

Гость
#18

Говорите квартира общая, а потом пищите снимаете с ним. Может тогда одной снимать, раз хотите уйти от него. Или с ним есть вторичная"выгда" несможете одна снимать?

Гость
#19
Гость

Какой же он муж, если он не содержит и болтается у тебя на шее? Если мужик не содержит, да ещё и на ребенка денег не даёт, то он, однозначно - альфонс. И кидать такого не жалко, а очень даже правильно. Я бы развелась как-то хитро, что бы отжать побольше собственности и вернуть себе деньги потраченные на его πиздюка из моего кошелька.

Если вы по данной теме, то у мужика автора нет недвиги и отжиматт нечего, они снимают. И каккого ***@, у них вроде общий ребенок. Но на него есстественно должен платить отец

Гость
#20
Стас

Через 10 лет к другому"любовь" пройдёт и что, снова повстречаешь новую "любовь" и оставишь мужчину с поломанной психикой на *** лет, пoтackyxa классическая, про ребёнка я смотрю вообще не заморачиваешься оставляя его считай безотцовщиной с переодическими встречами с "воскресным папой"

У ее мужа итак с головой невпорядке и психика довно не к черту, раз ребенка сделал а некормит даже его. Он сам как ребеночек, надоже с поломонной психикой он будет, ну иди пожалей его. А ребенок их скорее всего с поломонной психикой будет видя как мама разрывается на работе и дома, а папа денег даде на еду недает как будто ребенка у него нет. Лутщк совсем тогда разойтись чем ребенок это безобразие будет набоюдать

Василий
#21

Ногами уходите. Можете вызвать такси. Грузовое. Только надо развестись, определить порядок получения алиментов.

Гость
#22

жалость самый плохой советчик думайте о себе и о ребенке жизнь одна зачем время тратить впустую, он точно этого не оценит поверьте

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#24

ой, у меня была похожая ситуация, помог сервис Alter
Там очнь тчательно отбирают и проверяют психологов и скидка даже есть, вроде рабочая по промокоду Podarok23
23% на первую сессию
Мне реально помогли психологи Альтера ! Периодически в тяжелые моменты жизни теперь обращаюсь к ним. Это лучшее, что мы можем для себя сделать. Очень советую. Да и скидка хорошая очень. Приятно
Пользуйтесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: