Гость
Статьи
Сесть бывшему на шею

Сесть бывшему на шею

У родственников мужа такая ситуация: муж с женой развелись, у них дочь. Помимо законных алиментов благоверная оставила себе общую ипотечную квартиру, ипотеку продолжает выплачивать бывший муж, хотя там он не живёт. Плюс покупка ей машины за его счёт и покрытие всех текущих расходов.
При том, что мужчина не богатый, а среднего достатка. Каким-то чудом при таком раскладе появилась новая жена, родила ребёнка и глотает такую ситуацию.
Если бы какая-то бывшая моего мужа решила так объявиться и чего-то затребовать, пошла бы далеко и надолго. Да и мне бы в голову не пришло присесть кому-то из моих бывших на шею, даже при сложных обстоятельствах, тем более если у него появилась новая пассия. #алименты

Опрос
Требовать от бывшего содержания и решения проблем - это
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

суровые челябинские мужики не ищут лёгких путей.

Гость
#2

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Гость
#3
Гость

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Это пока она любовница, поженятся, ни одна женщина не будет терпеть такое!

Гость
#4
Гость

Это пока она любовница, поженятся, ни одна женщина не будет терпеть такое!

Находятся всякие

Гость
#5
Гость

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Лох

лично автору
#6

Автор,
да дело вообще не в трындец или нормально по вашему опросу .

Тут вообще дело не в возникшем желании бывшей присесть на шею или сгинуть гордо подняв нос.
Дело вообще в другом,
а в том - что один мужик по собственному же желанию позволит сесть себе на шею бывшей, другой мужик категорично знать бывшую не захочет с разводом, есть там дети общие ,нет , им всё по барабану - пофигистам.
У женщин только иллюзии и самообман , что я сейчас присяду мужику на шею, вот только стоит прическу обновить с платьем- это бредятина несусветная. Мужику пофигисту да хоть на изнанку вывернись - её преображения будут пофиг ( в случаях где Ж. реально мужику пофиг) Есть в коллективе примеры , желания и старания присесть на эту шею недостаточно .

Гость
#7
лично автору

Автор,
да дело вообще не в трындец или нормально по вашему опросу .

Тут вообще дело не в возникшем желании бывшей присесть на шею или сгинуть гордо подняв нос.
Дело вообще в другом,
а в том - что один мужик по собственному же желанию позволит сесть себе на шею бывшей, другой мужик категорично знать бывшую не захочет с разводом, есть там дети общие ,нет , им всё по барабану - пофигистам.
У женщин только иллюзии и самообман , что я сейчас присяду мужику на шею, вот только стоит прическу обновить с платьем- это бредятина несусветная. Мужику пофигисту да хоть на изнанку вывернись - её преображения будут пофиг ( в случаях где Ж. реально мужику пофиг) Есть в коллективе примеры , желания и старания присесть на эту шею недостаточно .

Ну ясен *** от мужика зависит, и дело не в пофигизме, а в здравом смысле. Вы кажется из крайности в крайность - или забить совсем и на ребёнка в том числе, либо отдавать бывшей жене последнюю рубашку, обделяя при этом и себя, и свою нынешнюю семью.
А так то конечно если человек сам позволяет себя использовать как лоха, с большой вероятностью это будут делать все окружающие, а не только бывшая жена. У людей такая природа.

Гость
#8
Гость

Это пока она любовница, поженятся, ни одна женщина не будет терпеть такое!

Ну вряд ли затолкает мужика в загс, он так и будет бегать за бж, которая не дает

Гость
#9

Как все за других хорошо все знают.Благоверная не могла оставить себе общую ИПОТЕЧНУЮ квартиру. Они или оба собственники или кто-то один из них, а 2-й получил отступные. Могу предположить, что машина и была отступными, а квартира теперь бм-он и ипотеку выплачивает. А живет бывшая семья там, только из-за того что ребенок прописан или отец квартиру ребенку планирует.В этом случае, как ребенку 18 лет исполняется бж с вещичками на выход. Это только предположения, такое же как у автора. Не видя документов о разводе и разделе имущества, ни чего нельзя сказать наверняка.

Гость
#10

Автор а вы сама то после развода не хотели бы так? Во первых, он как мужик себя повёл если там остался ребёнок. Во вторых, из за чего они развелись? Может он накосячил? В третьих, то что там новая жена всё это глотает, это ее проблема, ибо видели глазки что покупали. Пусть надеется что он и ее потом не бросит без денег. В четвёртых, этот конкретный мужик очень даже может любить бывшую и потому все для нее делает. В скором времени можете к ней вернуться. Попробуете любящего мужика заставить не помогать любимой женщине. А все эти 2,3 жёны при такой раскладе всегда на втором месте.

Гость
#11
Гость

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Ну во первых, лезть не в свое дело это некрасиво)
А во вторых, умеете мужей из семьи уводить, умейте и запросы бывших жён терпеть))

Гость
#12
Гость

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Тот коммент, не вам адресовала, а автору, не получается удалить, прошу прощения.
А с вами я на 200 процентов.

#13
Гость

Это пока она любовница, поженятся, ни одна женщина не будет терпеть такое!

Тогда квартиру попилят, а сын может приехать к папе на пмж😂. И нж будет готовить ему, обстирывать, уроки учить с ним. Так что лучше гипотетической жене не будить лихо, пока тихо)

Гость
#14
Гость

Это пока она любовница, поженятся, ни одна женщина не будет терпеть такое!

Да это жесть. Чего неживется со старой женой, фактически получается, что новые отношения от безисходности, чегото автор недоговаривает.

Гость
#15

а вам то что за печаль чужих детей качать?

Ната
#16

А почему бы и нет..если он согласен...она ж не под дулом автомата все это получает..или у нее видео с записью убийства бывшим есть??нет....ну значит он сам на это подписался..так чего ей отказываться то???

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Тогда квартиру попилят, а сын может приехать к папе на пмж😂. И нж будет готовить ему, обстирывать, уроки учить с ним. Так что лучше гипотетической жене не будить лихо, пока тихо)

Хорош фантазировать! Ваши вонючие прицепы никому не нужны! У моего мужа прицеп, за порог его не впускаем уже 10 лет, как поженились. А до свадьбы шастал к мужу.

Гость
#18

А где можно найти такого мудака подскажите

#19
Гость

Хорош фантазировать! Ваши вонючие прицепы никому не нужны! У моего мужа прицеп, за порог его не впускаем уже 10 лет, как поженились. А до свадьбы шастал к мужу.

У меня никакого прицепа нет. А ты работай лучше! "Прицепу" твоего муженька наследство побольше зарабатывай! 😂

Гость
#20
Ната

А почему бы и нет..если он согласен...она ж не под дулом автомата все это получает..или у нее видео с записью убийства бывшим есть??нет....ну значит он сам на это подписался..так чего ей отказываться то???

Ребёнком шантажирует, насколько я понимаю. Но умный бы на это не повёлся.

Гость
#21
Гость

Мой БМ платит ипотеку за квартиру в которой я живу с сыном. Так же платит ему хорошие алименты, забирает его к себе каждые вторые выходные, покупает подарки ему и мне (при том что я их даже не прошу). И вместе с этим встречается со своей любовницей уже 2,5 года (к которой я его и отправила) квартиру не может снять, живет у неё и на даче 50/50. Мне кажется ему так нормально. Не хотел бы не платил, условий ему я не ставлю.

Как выплатит, делить начнет)

Ната
#22
Гость

Ребёнком шантажирует, насколько я понимаю. Но умный бы на это не повёлся.

Ой.да ни один мужик настолько не привязан к ребенку.чтоб тварить такую дичь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: