Гость
Статьи
Как найти парня

Как найти парня

Хочется нормальных отношений, но тот самый так и не встречается. А как вы нашли свою половинку? Мне 22 ,симпатичная,стройная. Подходить и знакомится-стесняюсь.да и парень же должен делать первый шаг. В инете тоже не найдешь свою судьбу. В общем где найти нормальной девушке свою любовь?:-)

Аня
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открой форточку и покричи "ищу парня"

Катя
#3

влюбилась в одноклассника в 11м классе

Гость
#4

Ещё одной мужчины задолжали :)

Гость
#5

Ищу девушку, симпатичную 22.

#6

Побольше выходи в люди, а не сиди тут и не ищи помощи и советов "как найти себе парня".

Деятел
#7

Есть дельный совет, сам пробывал, на 6 лунные сутки, ровно когда пробьёт 00:00 иди к перекрёстку 2 дорог, с кроликом, только смотри чтобы кролик был девственником - это важно. Встань значит ровно по серёдки перекрёстка и жди когда поедет первая машина (ждать долго придётся ибо ночь, но а как ты хотела, любовь найти тоже сложно)....Ну вот значит как только увидишь машину в 3 метров от себя, то отпуская кролика...Если ты сделаешь всё правильно, то из машины выйдет твой суженый, который, поверь мне, заговорит с тобой первый...Ну а если выйдет девушка, или вообще не кто не выйдет, значит повтори всё заново, когда-нибудь он всё равно появиться.

джигит
#8

вот озабоченная(((

#9

Почему это в инете не найти свою судьбу? Я нашла на блого-сервисе, сейчас живем вместе. Моя знакомая нашла мужа на сайте знакомств, у них дочке 3 года. Другая моя знакомая тоже в сети познакомилась. Правда никто из нас не ставил себе задачи кого-то найти

Гость
#10

Да, парень должен делать первый шаг, а ты должна, должна должна сразу раздвинуть ноги.

Тебе надо, ты и проявляй инициативу, симпатичная стройная моя.

Специалист
#11
Аня

Хочется нормальных отношений

Прежде чем заводить отношения женщине нужно заучить базовые тезисы:

1. Мужчина никому ничего не должен

2. Кому хочется, тот и проявляет активность

3. Чем выше цена и требования у девушки, тем меньше количество мужчин, которым она по карману

4. Сидя дома, никуда не выходя мужчину не получить, в форточки они не залазят.

Stringr
#12

Никто никому ничего не должен.

Гость
#13

"Подходить и знакомится-стесняюсь.да и парень же должен делать первый шаг."

Вот пока так будешь думать - ничего у тебя не выйдет.

Гость
#14

Вот пока так будешь думать - ничего у тебя не выйдет.

+1

не надо максимализма. если хочешь чего-то - вперед. А то слишком много условий. Сама не могу, инет не то, принцы расхватаны щенками и на них очередь

ЧелЛов
#15
Аня

парень же должен делать первый шаг

Не должен, главное ей хочется, а парень должен.

ЧелЛов
#16
Специалист

Прежде чем заводить отношения женщине нужно заучить базовые тезисы:



1. Мужчина никому ничего не должен

2. Кому хочется, тот и проявляет активность

3. Чем выше цена и требования у девушки, тем меньше количество мужчин, которым она по карману

4. Сидя дома, никуда не выходя мужчину не получить, в форточки они не залазят.

Я вот видел одну передачу по телеку, там один форточник залез в квартиру что-то выпил и уснул прям там, правда на жениха он по возрасту не тянул.

Но так в принципе вероятность что в форточку залезет принц на белом коне есть, хоть и очень, очень маленькая.

DST
#17
ЧелЛов

Я вот видел одну передачу по телеку, там один форточник залез в квартиру что-то выпил и уснул прям там, правда на жениха он по возрасту не тянул.



Но так в принципе вероятность что в форточку залезет принц на белом коне есть, хоть и очень, очень маленькая.

Конь не пролезет точно

Анна
#18
Аня

Хочется нормальных отношений, но тот самый так и не встречается. А как вы нашли свою половинку? Мне 22 ,симпатичная,стройная. Подходить и знакомится-стесняюсь.да и парень же должен делать первый шаг. В инете тоже не найдешь свою судьбу. В общем где найти нормальной девушке свою любовь?:-)

В инете на сайте знакомств у меня куча знакомых переженилось

Анна
#19

На улице, конечно сама не знакомься, не оценят), а на сайте сама можешь первая писать. Твердо отсекай всех извращенцев. Ходи на свидания с сайта

Анна
#20

Больше с подругами гуляй, больше активности проявляй и все получится. Смотри, может у подружек с парнями, есть одинокие друзья

Анна
#21
DST

ЧелЛовЯ вот видел одну передачу по телеку, там один форточник залез в квартиру что-то выпил и уснул прям там, правда на жениха он по возрасту не тянул.



Но так в принципе вероятность что в форточку залезет принц на белом коне есть, хоть и очень, очень маленькая.Конь не пролезет точно

Так девушка не коня и не кентавра ищет) См. внимательно тему

Гость
#22

Среди моих многочисленных знакомых большинство знакомств через друзей, подруг, реже на работе, на СЗ только одна пара познакомилась.

DST
#23
Анна

Так девушка не коня и не кентавра ищет) См. внимательно тему

Она ничего не ищет - в теме она не появлялась :) Похоже на работу генератора тем на форуме :)

Гость
#24
Гость

Ещё одной мужчины задолжали :)

da eto voobwe ppc, vsem my dolzhny((

Аня
#25

спасибо всем большое за советы:)

ЧелЛов, посмеялась над принцем в форточке)) спасибо))

всем кто подумал, что я озобоченно ищу парня- это не так.)

просто интерестно кто где знакомится)

гыгы
#26

+1 к Специалисту

пока в твоей голове есть фразы, начинающиеся с "парень должен ...", ничего нормального не получится

Аня
#27
гыгы

+1 к Специалисту

пока в твоей голове есть фразы, начинающиеся с "парень должен ...", ничего нормального не получится

А вы считаете, что парень не должен делать первый шаг? Я вот считаю, что девушка ДОЛЖНА заинтересовать парня, а парень всё-таки ДОЛЖЕН проявить инициативу.

Гость
#28

Девушка, как только у Вас появиться своя квартира, приличная машина и счет в банке,а также родственник со связями, то принцы слетятся,как пчелы на мед. И сами будут звонить и бегать. Сейчас парни оченно меркантильны. И эти песни, что Вы должны сами звонить- это как раз поются для девушек, у которых нет приличного счета в банке.Все эти ГБ и т.д. именно поэтому, что парни надеются найти побогаче. Их не волнует ни красота, ни фигура. Их волнует только недвижимость и деньги.

Специалист
#29
Гость

Их не волнует ни красота, ни фигура. Их волнует только недвижимость и деньги.

Их волнует СВОЯ недвижимость и деньги, на которые пытаются наложить лапу всякие бедные халявщицы.

В этом отношении женщины равные по статусу более предпочтительнее, т.к. кое-чего добились сами, поняли, что деньги не растут на деревьях, а зарабатываются тяжким трудом и что равные партнерские отношения между мужчиной и женщиной без всяких "Должен и Обязан" это норма.

Гость
#30
Деятел

Есть дельный совет, сам пробывал, на 6 лунные сутки, ровно когда пробьёт 00:00 иди к перекрёстку 2 дорог, с кроликом, только смотри чтобы кролик был девственником - это важно. Встань значит ровно по серёдки перекрёстка и жди когда поедет первая машина (ждать долго придётся ибо ночь, но а как ты хотела, любовь найти тоже сложно)....Ну вот значит как только увидишь машину в 3 метров от себя, то отпуская кролика...Если ты сделаешь всё правильно, то из машины выйдет твой суженый, который, поверь мне, заговорит с тобой первый...Ну а если выйдет девушка, или вообще не кто не выйдет, значит повтори всё заново, когда-нибудь он всё равно появиться.

Деятел

Есть дельный совет, сам пробывал, на 6 лунные сутки, ровно когда пробьёт 00:00 иди к перекрёстку 2 дорог, с кроликом, только смотри чтобы кролик был девственником - это важно. Встань значит ровно по серёдки перекрёстка и жди когда поедет первая машина (ждать долго придётся ибо ночь, но а как ты хотела, любовь найти тоже сложно)....Ну вот значит как только увидишь машину в 3 метров от себя, то отпуская кролика...Если ты сделаешь всё правильно, то из машины выйдет твой суженый, который, поверь мне, заговорит с тобой первый...Ну а если выйдет девушка, или вообще не кто не выйдет, значит повтори всё заново, когда-нибудь он всё равно появиться.

ты хотела, любовь найти тоже сложно)....Ну вот значит как только увидишь машину в 3 метров от себя, то отпуская кролика...Если ты сделаешь всё правильно, то из машины выйдет твой суженый, который, поверь мне, заговорит с тобой первый...Ну а если выйдет девушка, или вообще не кто не выйдет, значит повтори всё заново, когда-нибудь он всё равно появиться.

xDDDDDDDDDDахаххаааааххххх!!!!а если скорая,то кстати!!!ужс ну и маразм

Таня
#31

Мне 10 лет я хочу иметь парня. Но у вы... На меня даже не смотрят. Я что, такая страшная????????????

карина
#32
Гость

открой форточку и покричи "ищу парня"

Гость
#33

какой парень в 10 лет........

Гость
#34

ребят давайте знакомиться?)

Гость
#35

мне 20 лет но у меня уже год как нету парня,я не знаю что мне делать?что же парней от меня от талкивает и как их или его завлеч?

Светлана
#36
Гость

мне 20 лет но у меня уже год как нету парня,я не знаю что мне делать?что же парней от меня от талкивает и как их или его завлеч?

Попробуй советы из бесплатного мини-курса "Как Познакомиться и Удачно Выйти Замуж" http://2month.hochu-zamuj.ru/s1

Должно сработать, проверено.

Англия
#37

Аня, в интернете можно найти хорошего парня, если хочешь, отдам тебе своего, которого нашла на сз, я его просто боюсь, он с очень серьезными намереньями, а я поняла, что не готова замуж..

оля
#38

меня зовут оля мне 9 лет я хочу найти парня 12 лет позвони мне наномер 33028

ЛИЗА
#39

Я НЕ СТРАШНАЯ Я В КОСЛАНЕ

ЛИЗА
#40

ТЫ КТО.

даша
#41
Гость

Да, парень должен делать первый шаг, а ты должна, должна должна сразу раздвинуть ноги.



Тебе надо, ты и проявляй инициативу, симпатичная стройная моя.

Ваш текст

даша
#42

аставь свой телефон ме 9 лет

Таня
#43

ищу парня лет 13-14

Гость
#44

Привет! На меня посмотрел мальчик!! Мне 10 лет а ему 11

даже складно! Я учусь с ним и сижу за одной партой.

мы встречаемся!!!!!

tuchka
#45
ЧелЛов

СпециалистПрежде чем заводить отношения женщине нужно заучить базовые тезисы:



1. Мужчина никому ничего не должен

2. Кому хочется, тот и проявляет активность

3. Чем выше цена и требования у девушки, тем меньше количество мужчин, которым она по карману

4. Сидя дома, никуда не выходя мужчину не получить, в форточки они не залазят.

Я вот видел одну передачу по телеку, там один форточник залез в квартиру что-то выпил и уснул прям там, правда на жениха он по возрасту не тянул.



Но так в принципе вероятность что в форточку залезет принц на белом коне есть, хоть и очень, очень маленькая.

LoRa
#46

мне 14. никак не могу найти парня. не страшная., но никак не получается построить отношения. Помогите пожалуйста

Гость
#47

Привет)))) я Юля я неделю назад рассталась с парнем мы учимся в одном классе сидим за одной партой а он встречается теперь с моей лучшей подругой я не навижу их обоих что мне делать? Я уже перепробывала все способы!!!! Но не один не помог!!!!Подскажите вы!!! Зарание спасибо!!!))((

Гость
#48

Привет) меня зовут Аня!!! Я месец назад рассталась с парнем и мечтаю начать встречаться заного а ему нравится другая!!!! Может все Вити такие придурки как этот!!! Он не понимает своего счастья ему нужна только Я!!! Но как ему это дакозать что я его единственная??? Я и спола с другим что бы он ревновал и с девочками пробывала мутить!!! Не помогает!!!! Что делать помогите??????

Гость
#49
Гость

Привет) меня зовут Аня!!! Я месец назад рассталась с парнем и мечтаю начать встречаться заного а ему нравится другая!!!! Может все Вити такие придурки как этот!!! Он не понимает своего счастья ему нужна только Я!!! Но как ему это дакозать что я его единственная??? Я и спола с другим что бы он ревновал и с девочками пробывала мутить!!! Не помогает!!!! Что делать помогите??????

Гость

Привет) меня зовут Аня!!! Я месец назад рассталась с парнем и мечтаю начать встречаться заного а ему нравится другая!!!! Может все Вити такие придурки как этот!!! Он не понимает своего счастья ему нужна только Я!!! Но как ему это дакозать что я его единственная??? Я и спола с другим что бы он ревновал и с девочками пробывала мутить!!! Не помогает!!!! Что делать помогите??????

даша
#50

хочу парня