Гость
Статьи
Я раздражаю моего …

Я раздражаю моего парня, что делать?

Парень в последнее время стал очень раздражительным на меня 😔В диалогах пошёл негатив в мой адрес, но при этом говорит, что любит. А вчера я чем-то отравилась было очень плохо: болел живот, рвало и тд. Не было сил сходить в аптеку. Попросила привести лекарства, он поехал, но всю дорогу писал мне, какая я плохая, что он после работы уставший, а я не могу сама в аптеку сходить, значит плохо к нему отношусь. Приехал, буквально швырнул мне эти лекарства, и сказал: я пошёл, ты достала. Не обнял, не пожалел, не посочувствовал. Я с такими просьбами раньше не обращалась! Не подумайте, что я каждый день прошу его что-то привести после работы! Я спросила, чем я его так достала? За что такой негатив ко мне? Он мне ответил, что я выношу мозг и матом. Что он не хочет со мной расставаться, но я (матерное слово). Я в шоке. Как теперь вести себя с ним? Подруга говорит: «веди себя как обычно, типа ничего не было, может, но устал». Но, если я буду вести себя как обычны, разве он не решит, что такое отношение ко мне норм? Я его люблю, но не хочу унижений, есть вариант как-то изменить ситуацию? Игнор? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за таблетки, пшёлнах.
Кстати, существует доставка на дом всего.

#2

Вот по таким маленьким просьбам можно судить отношение парня к Вам, так что задумайтесь, стоит ли продолжать быть вместе?

Автор
#3
Гость

Спасибо за таблетки, пшёлнах.
Кстати, существует доставка на дом всего.

Кстати, да, не подумала об этом (()

#4

Самое мудрое,что можно сделать,это дистанцироваться. Показать,что не зависите от него и не так сильно он вам нужен.Если ещё раз попробует оскорбить(или негативить в вашу сторону) ,то скажите ,что вам это не приятно.И если это снова повторится,то вам придётся расстаться. Но тут важный момент! Именно это и нужно сделать,если он снова будет продолжать в том же духе.

Гость
#5

Он хочет с вами расстаться. Надо понять причину из-за чего? Давно он так себя ведёт?

Автор
#6
Гость

Он хочет с вами расстаться. Надо понять причину из-за чего? Давно он так себя ведёт?

Последний месяц. Говорит, что не хочет. Сам пишет, спрашивает, где я и и что.

Гость
#7

Может быть он абьюзер?

Автор
#8
Гость

Может быть он абьюзер?

А как это понять?

Гость
#9
Автор

Последний месяц. Говорит, что не хочет. Сам пишет, спрашивает, где я и и что.

Так зачем вы себе позволяете такое отношение? Как тут и советовали либо игнорить, либо сказать, что с вами так нельзя

Автор
#10
Гость

Так зачем вы себе позволяете такое отношение? Как тут и советовали либо игнорить, либо сказать, что с вами так нельзя

Пыталась сказать, он не слушает, говорит, что много претензий, а он все нормально делает и не считает своё поведение грубым

Гость
#11
Автор

Пыталась сказать, он не слушает, говорит, что много претензий, а он все нормально делает и не считает своё поведение грубым

Тогда игнорить, если так не понимает. Вести себя надо жестко в таких ситуациях. Не бойтесь

Автор
#12
Гость

Тогда игнорить, если так не понимает. Вести себя надо жестко в таких ситуациях. Не бойтесь

Игнорить, пока сам не захочет нормально общаться?

Гость
#13

Точно не ищите ответа тут, _оба_идите к мозгоправу, может к двум. Точно вы не можете донести простые вещи друг до друга. раздражение взаимное, от скрытых ожиданий. Друг другу сейчас вы их не донесёте без посредника.

Гость
#14

ну вообще сказать можно все что угодно в том числе "я тебя люблю", но о чувствах говорят поступки. у меня есть коллега которую муж типа любит, когда она болеет ему вообще плевать а все потому что она его обслуживает люксово, и разгребает проблемы его мамы и не только мамы, она устраивает всех его друзей и родственников потому что няшечка и вообще она как атлант который держит стену этой семьи. когда она начинает рассказывать что она делает для своего максимушки то хочется надавать пощечин. у нее все для мужа, а платье я ей подарила свое потому что оно ей нравилось а денег на новое у нее нет... и если вы просто удобная девушка которая дарит ему классный секс, вкусную еду, комфорт и прочие ништяки он просто так от вас не уйдет даже если не любит но напрягаться ради вас точно не будет. а говорить он может все что угодно!

Гость
#15

Ему уже нравится другая, но там ещё все не определёно. Поэтому вы его и раздражаете и уходить пока некуда. Вот когда она ему даст, он быстро смоется. Ещё и вас в разрыве обвинит.

Гость
#16
Гость

Он хочет с вами расстаться. Надо понять причину из-за чего? Давно он так себя ведёт?

Согласна

Гость
#17

А что будет когда проблемы начнутся, дети родятся!!! Так он вас так х...ми обставит, что вы забудете как вас звали, точнее и вы и ваши дети!!!! Шлите ***, фу *** какое то

Гость
#18

Брось и забудь.

Галина
#19
Гость

ну вообще сказать можно все что угодно в том числе "я тебя люблю", но о чувствах говорят поступки. у меня есть коллега которую муж типа любит, когда она болеет ему вообще плевать а все потому что она его обслуживает люксово, и разгребает проблемы его мамы и не только мамы, она устраивает всех его друзей и родственников потому что няшечка и вообще она как атлант который держит стену этой семьи. когда она начинает рассказывать что она делает для своего максимушки то хочется надавать пощечин. у нее все для мужа, а платье я ей подарила свое потому что оно ей нравилось а денег на новое у нее нет... и если вы просто удобная девушка которая дарит ему классный секс, вкусную еду, комфорт и прочие ништяки он просто так от вас не уйдет даже если не любит но напрягаться ради вас точно не будет. а говорить он может все что угодно!

Вот автор, прислушайся, верные слова, полностью согласна. Если вы ему удобная, он вас не отпустит, пока замену не найдёт. Но это не говорит о любви, когда мужчина любит он всё делает. Уж больную точно поддержит. Я вот в 30 заболела ветрянкой, как мне было тяжело (во взрослом возрасте она тяжело переносится). Так мой мужчина и лекарства все купил, антибиотики даже назначили, и раны обрабатывал и кушать готовил. Вот это любовь, нежность и забота. А вас ешеи матом обложили. Детей нет, так чего вы сидите? Ноги в руки и бежать. Дальше будет хуже

Гость
#20

Пошли его далеко и надолго. Долбан конченый. Найдешь другого.

фотон
#21

Так быть не должно! В паре обычно один любит больше, другой меньше. Это всегда заметно со стороны. По моим наблюдениям ( а мне уже 60) хорошо уживаются те пары, где женщина уважает, заботится, но любит не так сильно, как её мужчина . Наверное это позволяет женщине более разумно строить отношения, не позволять относиться плохо к себе.

Гость
#22
Гость

Спасибо за таблетки, пшёлнах.
Кстати, существует доставка на дом всего.

Ну да,это же таааак сложно!!!!!это же инвалиду колясочнику безрукому надо спуститься с10 этажа без лифта и ползти в соседнее государство писать заявку на обслуживание...пец.нафига еще мы живем друг с другом???да,именно чтоб помочь в случае чего.

Гость
#23

Странный мч..шлите его нах..он правда странный.зачем он тогда нужен?если не может помочь?а вы наверняка ему готовите,в постели он вами пользуется..видимо хочет совсем без обязательств.мне бы такой был не нужен

Гость
#24

Девочка, бегите от этого вашего Ромео. Совершенно не понимаю, что вас удерживает рядом с хамом. Что бы он ни говорил, его поступки - яркое свидетельство его НЕЛЮБВИ. А если во время вашего недомогания он так себя повёл - делайте выводы. Люди не всегда бодры и полны сил, бывают моменты усталости, слабости. И в каждом таком случае получать подобное отношение? Возьмите уже себя в руки и прекратите эти унизительные отношения, кроме окончательной потери самооценки, они ничего вам не дадут.

Гость
#25

Что-то не так, с вашими отношениями. А вы сами к нему как относитесь? Может, он вас зеркалит.

Гость
#26

ну ты и дура

Перфоратор
#27
Гость

Ему уже нравится другая, но там ещё все не определёно. Поэтому вы его и раздражаете и уходить пока некуда. Вот когда она ему даст, он быстро смоется. Ещё и вас в разрыве обвинит.

В точку.

Перфоратор
#28
Гость

Пошли его далеко и надолго. Долбан конченый. Найдешь другого.

Абсолютно. Это невменяемость. Выданная нам тут за норму.

Гость
#29

бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: