Гость
Статьи
Сомнения по жизни.

Сомнения по жизни.

Нужно ли дать шанс паре, если мужчина начал отношения с обмана ( не поставив точку в своей старой интрижке). Якобы он сомневался больше года в искренности моих чувств и держал про запас бывшую давалку (это я его цитирую). Когда всё вскрылось: долгие разговоры, мольба о прощении, отговорки, букеты, желание окончательно съехаться, родить детей, съездить отдохнуть и прочая лабуда. Та баба была конечно же была посланна далеко и надолго (при мне ессесно). А у меня пошёл откат, тк потеряла доверие и это меня сжирает. Разочаровалась я, что поймала на тупом обмане! Он конечно же держится за отношения, планы строит. Телефон почистил, бери - не хочу)) А я уся в мучениях: перейти к замене игрока или дать шанс?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот как люди- то. Быстро видят косяки других, а свои собственные даже не замечают. Как там говорят, в чужом глазу соринку видят, а в своём глазу бревно не замечают. Легко требовать, когда не требуют с тебя.

Гость
#2

Он потом будет точно так же держать Вас про запас больше года, посылать при новой девушке и называть "давалкой".
Телефон почистил - снова обман, значит, не сообщает правды. Может, он бывшей пишет извинения
и говорит что это Вы его завтавили её послать, а сам он любит? Может он уже кому-то начал говорить что держит Вас про запас, называя при этом..., просто удаляет эти сообщения из телефона?

Если бы у него к Вам были искренние чувства, он бы не стал держать про запас кого-либо.
И вообще, что она такого сделала что он её "давалкой" называет? Если бы она плохо с ним обращалась - он бы не держал её как запас. Т.е. обзывательств она явно не заслужила.
Это просто его отношение к девушкам в этом слове. Т.е. Вы для него тоже "***".
Бросайте этого "бралку" и найдите себе нормального парня.

#3

Рассмотрим ситуацию с другой стороны.
У меня был парень, с которым было всё серьёзно. А потом пришла эта вертихвостка, охмурила его и увела у меня. Он меня из- за неё послал. Она меня оскорбляет, называет давалкой. Но на чужом несчастье счастья не построишь.

Гость
#4
Гость

Он потом будет точно так же держать Вас про запас больше года, посылать при новой девушке и называть "давалкой".
Телефон почистил - снова обман, значит, не сообщает правды. Может, он бывшей пишет извинения
и говорит что это Вы его завтавили её послать, а сам он любит? Может он уже кому-то начал говорить что держит Вас про запас, называя при этом..., просто удаляет эти сообщения из телефона?

Если бы у него к Вам были искренние чувства, он бы не стал держать про запас кого-либо.
И вообще, что она такого сделала что он её "давалкой" называет? Если бы она плохо с ним обращалась - он бы не держал её как запас. Т.е. обзывательств она явно не заслужила.
Это просто его отношение к девушкам в этом слове. Т.е. Вы для него тоже "***".
Бросайте этого "бралку" и найдите себе нормального парня.

У нас другой тип отношений. Практически живем вместе, забираем детей друг друга из школ, совместный отдых и тд и тп. Первая за последние 10 лет, кого он показал семье (закоренелый холостяк). А ту даму он видел несколько раз, она проходящая. Согласна, что называть ее «давалкой» не по-мужски и не красиво. Но как он объяснил, она была временной для холостяцких утех( чего, видимо, она не поняла 😳). Лазила я к нему в телефон, все в бане и пока придраться не к чему. Но, червячок у меня закрался...

Гость
#5
Таня

Рассмотрим ситуацию с другой стороны.
У меня был парень, с которым было всё серьёзно. А потом пришла эта вертихвостка, охмурила его и увела у меня. Он меня из- за неё послал. Она меня оскорбляет, называет давалкой. Но на чужом несчастье счастья не построишь.

Я то знакомилась с холостяком))) И в голове не было, что где-то есть хвосты. Замечала, конечно, пару раз какие-то сообщения. Но объяснял тем, что это старые и забытые истории. Так что ваш коммент не про меня.

Гость
#6

Не туπи, сливай гнилое ч.м.о, цени себя, автор!

Скорп
#7

Авторша - отвратная баба.

Гость
#8
Скорп

Авторша - отвратная баба.

Почему?😂

Гость
#9
Гость

У нас другой тип отношений. Практически живем вместе, забираем детей друг друга из школ, совместный отдых и тд и тп. Первая за последние 10 лет, кого он показал семье (закоренелый холостяк). А ту даму он видел несколько раз, она проходящая. Согласна, что называть ее «давалкой» не по-мужски и не красиво. Но как он объяснил, она была временной для холостяцких утех( чего, видимо, она не поняла 😳). Лазила я к нему в телефон, все в бане и пока придраться не к чему. Но, червячок у меня закрался...

Ты дико туπая овца, не жалко тебя, поэтому оставайся там где ты есть, поржем над тобой, ∆авалка, когда тебя так же кинут.

Гость
#11
Гость

Ты дико туπая овца, не жалко тебя, поэтому оставайся там где ты есть, поржем над тобой, ∆авалка, когда тебя так же кинут.

А чем некоторых взбесило слово «***»? Неужели кто-то увидел себя и оч оскорбился 🤔

Гость
#12
Скорп

Злобная, завистливая, помойка
Хорошо, что ты больше не плодилась.

Ооо, пошёл троллинг. Умываю руки, психи))

Гость
#13
Гость

У нас другой тип отношений. Практически живем вместе, забираем детей друг друга из школ, совместный отдых и тд и тп. Первая за последние 10 лет, кого он показал семье (закоренелый холостяк). А ту даму он видел несколько раз, она проходящая. Согласна, что называть ее «давалкой» не по-мужски и не красиво. Но как он объяснил, она была временной для холостяцких утех( чего, видимо, она не поняла 😳). Лазила я к нему в телефон, все в бане и пока придраться не к чему. Но, червячок у меня закрался...

Откуда уверенность что у него с ней было иначе?
Может она тоже его детей забирала? Может и они тоже почти жили вместе? Может он тоже будет про Вас говорить что Вы проходящая для холостяцких утех?

От кого Вы узнали что Вы первая кого он к родителям привел за много времени? Уверены что это надёжная информация?
Он же мог попросить: "Мам, пап, пожалуйста, не говорите Автору что я позавчера с вами другую девушку знакомил....".
Честность и мужество в человека закладывают родители, при чем в раннем возрасте. Раз он мог целый год врать и потом свалил вину на Вас, типа не был уверен в искренности, значит ни того ни другого ему и не пытались заложить...
Вывод: даже его родителям нельзя верить на слово, когда выбор помочь сыну/помочь незнакомой девушке зная что тогда она уйдет от сына - они будут на его стороне.
В вопросах его верности Вам нельзя верить его родителям.

"(чего видимо она не поняла😳)", а Вы уверены что всё правильно понимаете, уверены что не идёте точь в точь её путем.

Я не пытаюсь навязать Вам свой взгляд, но просто не хочу чтобы потом Вы с огромным разочарованием узнали что стали для него точно такой же "проходящей", "для холостяцких утех"... Не хочу чтобы он так же называл Вас "давалкой" и посылал, пытаясь вильнуть хвостом перед следующей девушкой.

Гость
#14

Да ладно вам. Мужчины всех кто даёт без брака дaвалками называют. Это нормально. А как вас ещё называть если вы даёте?) Не давали бы, тогда бы звали вас порядочными девушками или жёнами.

Гость
#15
Гость

Откуда уверенность что у него с ней было иначе?
Может она тоже его детей забирала? Может и они тоже почти жили вместе? Может он тоже будет про Вас говорить что Вы проходящая для холостяцких утех?

От кого Вы узнали что Вы первая кого он к родителям привел за много времени? Уверены что это надёжная информация?
Он же мог попросить: "Мам, пап, пожалуйста, не говорите Автору что я позавчера с вами другую девушку знакомил....".
Честность и мужество в человека закладывают родители, при чем в раннем возрасте. Раз он мог целый год врать и потом свалил вину на Вас, типа не был уверен в искренности, значит ни того ни другого ему и не пытались заложить...
Вывод: даже его родителям нельзя верить на слово, когда выбор помочь сыну/помочь незнакомой девушке зная что тогда она уйдет от сына - они будут на его стороне.
В вопросах его верности Вам нельзя верить его родителям.

"(чего видимо она не поняла😳)", а Вы уверены что всё правильно понимаете, уверены что не идёте точь в точь её путем.

Я не пытаюсь навязать Вам свой взгляд, но просто не хочу чтобы потом Вы с огромным разочарованием узнали что стали для него точно такой же "проходящей", "для холостяцких утех"... Не хочу чтобы он так же называл Вас "давалкой" и посылал, пытаясь вильнуть хвостом перед следующей девушкой.

Я не говорю что с ней всё начиналось как с Вами, я говорю что с Вами всё может закончиться также как с ней.

Гость
#16
Гость

Откуда уверенность что у него с ней было иначе?
Может она тоже его детей забирала? Может и они тоже почти жили вместе? Может он тоже будет про Вас говорить что Вы проходящая для холостяцких утех?

От кого Вы узнали что Вы первая кого он к родителям привел за много времени? Уверены что это надёжная информация?
Он же мог попросить: "Мам, пап, пожалуйста, не говорите Автору что я позавчера с вами другую девушку знакомил....".
Честность и мужество в человека закладывают родители, при чем в раннем возрасте. Раз он мог целый год врать и потом свалил вину на Вас, типа не был уверен в искренности, значит ни того ни другого ему и не пытались заложить...
Вывод: даже его родителям нельзя верить на слово, когда выбор помочь сыну/помочь незнакомой девушке зная что тогда она уйдет от сына - они будут на его стороне.
В вопросах его верности Вам нельзя верить его родителям.

"(чего видимо она не поняла😳)", а Вы уверены что всё правильно понимаете, уверены что не идёте точь в точь её путем.

Я не пытаюсь навязать Вам свой взгляд, но просто не хочу чтобы потом Вы с огромным разочарованием узнали что стали для него точно такой же "проходящей", "для холостяцких утех"... Не хочу чтобы он так же называл Вас "давалкой" и посылал, пытаясь вильнуть хвостом перед следующей девушкой.

Насчёт семьи вы наверное правы. Держать ухо востро, там же клан)) Спасибо, подумаю окончательно о перспективах!

Гость
#17
Гость

Да ладно вам. Мужчины всех кто даёт без брака дaвалками называют. Это нормально. А как вас ещё называть если вы даёте?) Не давали бы, тогда бы звали вас порядочными девушками или жёнами.

Ну знаете ли, когда вам под 40 и встречаться за ручку... это вряд ли возможно))

Гость
#18
Гость

Ну знаете ли, когда вам под 40 и встречаться за ручку... это вряд ли возможно))

Какая разница - за ручку или за ножку. Если вы спите без брака - мужчины называют вас дaвaлками. Доступными без обязательств, т.е.

Август
#19

Только один встречный вопрос - вы точно приз, из ну как то так ;-)

Аркаша Борщ
#20

40 лет мозгов нет. У тебя есть ещё какие то варианты кроме этого кабеля?

Гость
#21

то есть, все время, больше года он параллельно с вами еще с той встречался, да еще называя ее "давалкой", и вы еще сомневаетесь, продолжать с ним или нет?.. Не знаю, как можно доверять после этого. Уходите, не теряйте время с ним. Это не последние штаны на земле.

Гость
#22

Рискните. Я так рискнула. Правда был не год, а три месяца, когда этот человек выбирал. Я узнала. И слила. 4 месяца стояние на коленях. Уговорил. Прожили вместе ещё 9 лет, развозились из—за измены и тут от злости, что я прощать не собиралась оно все и выдало. Я все годы была дурой. Интрижки были все годы. Чёрного кобеля не отмыть добела. Если и есть о чем жалеть, так жалела, что дала второй шанс изначально.

Гость
#23
Гость

Ну знаете ли, когда вам под 40 и встречаться за ручку... это вряд ли возможно))

Ну не вопрос. Ахаться да можно, а что—то серьезное? Вас простите на старости лет /шутка, я сама ваша ровесница/ приключений не хватает, седины ещё пока нет? Будет, не беспокойтесь.

#24

Была практически в аналогичной ситуации. Простила. Съехались. Не долго музыка играла - появилась вместо бывшей другая. А мне на этот раз было гораздо больнее, так как столько времени вместе пробыли, любила очень. Бегите от него! Такой типаж всегда будет иметь «запасной вариант», а может, и не один...

Гость
#25
Аркаша Борщ

40 лет мозгов нет. У тебя есть ещё какие то варианты кроме этого кабеля?

Я то верная, нет))

Гость
#26
Гость

то есть, все время, больше года он параллельно с вами еще с той встречался, да еще называя ее "давалкой", и вы еще сомневаетесь, продолжать с ним или нет?.. Не знаю, как можно доверять после этого. Уходите, не теряйте время с ним. Это не последние штаны на земле.

Нет, не встречался ( мы практически всё время вместе).Просто звонки и переписка, якобы редкие. Но та тётка точно ждала, она не сумасшедшая , значит он давал повод!

Гость
#27
Sunbeam

Была практически в аналогичной ситуации. Простила. Съехались. Не долго музыка играла - появилась вместо бывшей другая. А мне на этот раз было гораздо больнее, так как столько времени вместе пробыли, любила очень. Бегите от него! Такой типаж всегда будет иметь «запасной вариант», а может, и не один...

Да уж, спасибо за совет!

Аркаша Борщ
#28
Гость

Я то верная, нет))

Ну раз нет, значит терпи б.л.я.д.у.н.а.. Только не относись к нему серьёзно и не вздумай влюбляться.

Гость
#29
Аркаша Борщ

Ну раз нет, значит терпи б.л.я.д.у.н.а.. Только не относись к нему серьёзно и не вздумай влюбляться.

Спасибо Аркаш, я его всё таки пошлю и понаслаждаюсь свободой, ну хоть какое-то время))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема