Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

С парнем почти 5 лет вместе. Обещает жениться, но не женится. Я снова завели этот разговор, спокойно объяснила ,что хочу замуж. В итоге, он психанул, сказал, что я вечно всем недовольна и назвал ***. Просто сижу и рыдаю, так больно из-за этого.

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не хочет женится, значит в этом статусе, как сейчас ему комфортно. Он просто боится брать на себя ответственность и не хочет строить семью. Нужен вам такой мужчина или нет, решать вам..

Рина
#2

Не хочет, слезы делу не помогут!

Гость
#3

Тебе надо пойти к своим двум братьям и попросить их убедить молодого человека жениться. Ааа, у тебя нет братьев, тогда иди к маме, пусть объяснит, чево это она свою пиизз ду так берегла и не родила тебе братцев.

Гость
#4

Ну ты хочешь. А он ? Обьясни ему какие плюсы от брака он получит.

Гость
#5

5 лет!
5 лет не можете отстать от человека!
Женщины не имеют права решать кто на ней должен жениться. Вы можете только решить кому отдать свою невинность.

Гость
#6

Бхх, как же тяжело туπым людям на свете живётся!

Гость
#7
gul_nazz

Если не хочет женится, значит в этом статусе, как сейчас ему комфортно. Он просто боится брать на себя ответственность и не хочет строить семью. Нужен вам такой мужчина или нет, решать вам..

Безответственная женщина достойна только безответственного мужчины. Но лично я не видел, чтобы они женились. Обычно сожительствуют до первого шухера.

Гость
#8
Гость

Бхх, как же тяжело туπым людям на свете живётся!

И не говори.)

Гость
#9

Берешь и разьезжаешься с ним. Вернется с кольцом если любит. Если не любит то не придет за тобой, значит он тебе и не нужен. 5 лет это огромный срок.

Гость
#10
Гость

5 лет!
5 лет не можете отстать от человека!
Женщины не имеют права решать кто на ней должен жениться. Вы можете только решить кому отдать свою невинность.

Да ты совсем при×уел, болезный, санитары башку отбили?

Просто так
#11

Ну и дурак! Пять лет с бабой вместе жить и не жениться? А кто ему нужен тогда, если не она? Бриджит Бардо, так она давно умерла.

Гость
#12
Просто так

Ну и дурак! Пять лет с бабой вместе жить и не жениться? А кто ему нужен тогда, если не она? Бриджит Бардо, так она давно умерла.

Нужна та, которую будет за что любить. Мужчины же по любви женятся.

Гость
#13

Если за 3 года не созрел до брака то скорей всего никогда не созреет.
Уж сколько раз говорено переговорено на эту тему. Если сам не созревает до этого времени то вежливо. без сканадалов и истерик, но твердо говорите : милый. я тебя конечно по прежнему люблю , но меня не устраивает сложившаяся ситуация. Я хочу официально за тебя замуж, детей и т.д. Поэтому пожалуйста определись за три месяца мы расстаемся или подаем заявление. Все. Через 3 месяца или идете подавать заявление или идете собирать чемодан. Любой вариант лучше чем тянуть кота за фаберже. По крайней мере время зря не теряете, а его не так уж и много.

Гость
#14
gul_nazz

Если не хочет женится, значит в этом статусе, как сейчас ему комфортно. Он просто боится брать на себя ответственность и не хочет строить семью. Нужен вам такой мужчина или нет, решать вам..

Какой мерзавец, ответственность брать боится! А где твое приданное? Или небось на шее сидишь и еще больше хочешь.

Гость
#15

За 5 лет вы уже надоели друг другу до чертиков! Просто заканчивай эти отношения, брака с ним уже не будет. Если ты спокойно скажешь, что тебе нужен брак и уйдёшь (по настоящему), то есть маленький шанс, что он придёт с кольцом (если у него есть к тебе чувства), а если у него НЕТ чувств к тебе, то НЕ НУЖНО на него давить, чувства не выдавишь, зачем тебе мужик, который тебя не любит?? Чтобы обижал и изменял, а потом бросил с ребёнком?? Уходи и все.

Гостья
#16

Нифига себе, пять лет. У автора терпение как у верблюда. По-моему и года достаточно. Если вы, конечно, не дети. Надо быть супертупым, чтобы за год не разглядеть человека.

Гость
#17

Но я не советую даже путём разрыва выбивать брак у мужчины. Горький опыт показывает, что мужчина не будет тебя ценить, останется на всю жизнь ощущение, что его прогнули и дожали, заставили жениться. Он будет за это изощренно мстить в самые уязвимые моменты. Поэтому если мужчина не хочет на вас жениться - просто прекращайтесь отношения и не тяните его в загс!! иначе сломаете жизнь себе и детям!

Хельга
#18

Автор,можете еще 10 лет подождать,коль разумом бедны-но,думаю,он намного раньше встретит и полюбит другую девушку,а вам придаст ускорение методом пинка под зад...
Мужик вас не любит,оскорбляет-а вы все замуж проситесь..Хотите всю оставшуюся жизнь на *** отзываться?Чего вы от этого брака ждете?
Как можно 5!!! лет выполнять обязанности жены не будучи ею? И получать матюки за это в свой адрес? Даже слово сожительница для вашего положения слишком роскошно звучит,вы просто используемая дура.А на таких не женятся.

Аркаша Борщ
#19

Зачем выходить замуж за того кто тебя называет ***?

Гость
#20

Состоятельные мужчины которые хотят серьезных отношении но не идут в брак (синия краска в паспорте) :
1) опасения из за брака , а я напомню в 2018 году % РАЗВОДОВ к браку СОСТАВИЛО 68%. И из этих колоссальных количества разводов подают на расторжение женщины 80 из 100 случаев. Т.е по статистике мы наблюдаем просто не семейных женщин которые идут не ради крепкой семьи , а чтоб как я всех, ради статуса. Как говорят на этом форуме "СХОДИТЬ ЗА МУЖ" .
2) Судебная применительно практика как в 98% ОТБИРАЮТ ДЕТЕЙ (до 10 лет согласно международным законам дети остаются с матерью ни смотря на то , что мужчина имеет все блага для ребенка и имеет квпртиру ) у мужчин .
3) 25,% ДЕТЕЙ ЧУЖИЕ в браке состоящие на данный момент в РФ . И если возникли на подленность отцовства по генетической линии то без явного согласия отца находящего в браке ему в паспорт автоматически ставят отметку как отец.
4) Женщиной которая командует ее мама и он не хочет заходить в "матриорхальную" ячейку общества где жена ничего не может явно зделать пока с мамой не обговариьь , а со своим мужчиной не общаться вовсе. В этой семье мужчина нужен как донор спермы, после как женщина рожает от него то его сразу выкидывают с семьи и ставят на алименты. Потому , что "матриархальной семье" мужчина в этой ячейке общества лишний , а задачи мужчины берет старшая из женщин (мама, бабушка либо старшая сестра).

Девушки и женщины, мне вас искренне жаль. Пишу это совершенно безо всякого сарказма и стёба. Моя жалось к вам - совершенно искренняя.
Многие из вас не имеют понятия, что такое семья, потому что никогда в ней не жили. А потому и близко не представляют, какая она должна быть, каким образом создаётся и по каким правилам функционирует. Эти девушки и женщины хотят создать семью, но у них ничего не получается. Они словно бы садятся за штурвал самолёта, не получив никакого лётного образования, и раз за разом падают, калеча себя и окружающих. На определённом этапе они становятся полными калеками, не способными ни на что.

Вика
#21

автор, вы просто удобная для него. Он и не женится... на вас.

Если мужчина максимум через 2 года отношений так и не сделал женщине предложение выйти за него замуж - отношения нужно заканчивать.
Ловить там уже нечего, только теряете свое жизненное и фертильное время (если всё-таки собираетесь родить детей в полноценной семье, а не заделаться матерью-одиночкой, родив "для себя").

Гость
#22

ого
ну не видит вас женой, чего рыдать. хотите за того кто может обозвать? немыслимо нормальному человеку. я бы сама не снизошла до того кто может обозвать.

Гость
#23
Вика

автор, вы просто удобная для него. Он и не женится... на вас.

Если мужчина максимум через 2 года отношений так и не сделал женщине предложение выйти за него замуж - отношения нужно заканчивать.
Ловить там уже нечего, только теряете свое жизненное и фертильное время (если всё-таки собираетесь родить детей в полноценной семье, а не заделаться матерью-одиночкой, родив "для себя").

это неправда. я с мужем жила 8 лет до брака, но с оговорочкой - я сама не хотела и не стремилась замуж. мне и так было удобно. зарегистрировали брак прекрасно и потом. в любви и отношении я его не сомневалась, видела и вижу кто я для него.

Гость
#24

Не хочет жениться и фиг с ним, найди другого. Сама же добровольно время всираешь

Гость
#25

Сейчас что-то подобных тем за одну неделю очень много. Бабы, вы чего такой вселенский вой подняли? Загс сейчас не нужен, это пережиток прошлого.

Гость
#26

Пусть меня закидают гнилыми помидорами.
Накой вам замуж? Если вы любите человека, вы будете счастливы рядом с ним в любом качестве.
Но у вас не прослеживается безумная любовь к нему.
Вы тупо хотите замуж. За кого- это детали.
У вас навязчивая идея. Скорее всего она вытекает из комплекса неполноценности. Вот, я невостребованная.
Вы не из села, автор? Обычные сельские понятия "чтоб все по людски"
И чем больше вы пилите своего молодого человека, тем больше он понимает, что его просто хотят использовать.
Вообще, парень молодец, продержаться 5 лет под нытье и истерики "хочу замуж" --это он трындец герой и вас любит.
Большинство сразу бежит без оглядки при одном упоминании.
Справедливости ради, это объяснимо.
Девочке 15 лет, она мечтает как выйдет замуж, какая будет свадьба, сколько гостей, рисует платье. Она не думает где и за что она будет жить, какие отношения выстроит с супругом, как организует быт.
Она хочет замуж и платьице.
Вы очень напоминаете такую девочку.

Вы не указали сколько вам лет, есть ли жилье, стабильная работа, финансовая самостоятельность, моральная готовность к браку обоих.
Зачастую женщинам это до лампочки.
Тупо замуж, а что я в этом замуже буду делать-- пофиг.
Это безответственность и инфантилизм.
Парень это понимает. И с такой женщиной связать себя узами брака желание не возникнет. Сомневаюсь, что вы это понимаете.

Потому так много разводов, детей без отцов и женщин-истеричек.

Кто хочет побрызгать ядом- имейте ввиду, я не мужик и никогда им не была))

Гость
#27
gul_nazz

Если не хочет женится, значит в этом статусе, как сейчас ему комфортно. Он просто боится брать на себя ответственность и не хочет строить семью. Нужен вам такой мужчина или нет, решать вам..

Какую нахрен ответственность. Как можно взять ответственность за то что тебе не принадлежит ? Парень делает осознанный выбор в пользу безбрачия, поскольку единственная альтернатива этому выбору-практически гарантированный развод, раздел имущества и многолетние алименты. Семейный кодекс написан таким образом, что женщина после официального брака получает максимум прав и привилегий, но не отягощается никакими серьезными обязанностями. А мужчина напротив, оказывается кругом должен, не получая никаких дополнительных прав. Ситуацию мог бы спасти работающий брачный контракт, но увы и ах, в этой стране согласно пункта 2 ст. 44 Семейного кодекса суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.. Так что женятся сейчас только глупые мужики и женщины сами этого добились

Гость
#28
Гость

Сейчас что-то подобных тем за одну неделю очень много. Бабы, вы чего такой вселенский вой подняли? Загс сейчас не нужен, это пережиток прошлого.

Согласен. На доступных без брака женщинах женятся только клинические идиоты. А они все в клинике.)

Гость
#29
Гость

Если за 3 года не созрел до брака то скорей всего никогда не созреет.
Уж сколько раз говорено переговорено на эту тему. Если сам не созревает до этого времени то вежливо. без сканадалов и истерик, но твердо говорите : милый. я тебя конечно по прежнему люблю , но меня не устраивает сложившаяся ситуация. Я хочу официально за тебя замуж, детей и т.д. Поэтому пожалуйста определись за три месяца мы расстаемся или подаем заявление. Все. Через 3 месяца или идете подавать заявление или идете собирать чемодан. Любой вариант лучше чем тянуть кота за фаберже. По крайней мере время зря не теряете, а его не так уж и много.

Нормальный мужчина после таких слов откроет дверь и скажет выметайся, тебя никто не держит. А *** за которого не стоит и замуж выходить возможно согласится или пообещает и дальше будет пользоваться вагиной

Автор
#30
Гость

Пусть меня закидают гнилыми помидорами.
Накой вам замуж? Если вы любите человека, вы будете счастливы рядом с ним в любом качестве.
Но у вас не прослеживается безумная любовь к нему.
Вы тупо хотите замуж. За кого- это детали.
У вас навязчивая идея. Скорее всего она вытекает из комплекса неполноценности. Вот, я невостребованная.
Вы не из села, автор? Обычные сельские понятия "чтоб все по людски"
И чем больше вы пилите своего молодого человека, тем больше он понимает, что его просто хотят использовать.
Вообще, парень молодец, продержаться 5 лет под нытье и истерики "хочу замуж" --это он трындец герой и вас любит.
Большинство сразу бежит без оглядки при одном упоминании.
Справедливости ради, это объяснимо.
Девочке 15 лет, она мечтает как выйдет замуж, какая будет свадьба, сколько гостей, рисует платье. Она не думает где и за что она будет жить, какие отношения выстроит с супругом, как организует быт.
Она хочет замуж и платьице.
Вы очень напоминаете такую девочку.

Вы не указали сколько вам лет, есть ли жилье, стабильная работа, финансовая самостоятельность, моральная готовность к браку обоих.
Зачастую женщинам это до лампочки.
Тупо замуж, а что я в этом замуже буду делать-- пофиг.
Это безответственность и инфантилизм.
Парень это понимает. И с такой женщиной связать себя узами брака желание не возникнет. Сомневаюсь, что вы это понимаете.

Потому так много разводов, детей без отцов и женщин-истеричек.

Кто хочет побрызгать ядом- имейте ввиду, я не мужик и никогда им не была))

Я понимаю ваше мнение. Мне 25, мужчине 36, живём в Германии (оба русские, он живёт здесь по работе 10 лет). Я переехала к нему после университета, поступила на учёбу уже в немецкий вуз, сейчас подрабатываю. Есть своё жильё на родине. Про замужество я ему говорю не 5 лет, вы что :) Только последний год. В перспективе хочу нормальную семью. А так да, родом я из села, но постепенно по жизни оказалась в Мюнхене. Просто как-то грустно осознавать, что человек, ради которого я по сути начала новую жизнь в чужой стране (здесь мой диплом российский -- это пшик, нет родных и близких, нет жилья своего), этот человек раздражается при слове "замужество" и кормит обещаниями. И переехала я сюда только из-за него, никогда раньше не думала о жизни не на родине.

Гость
#31
Гость

это неправда. я с мужем жила 8 лет до брака, но с оговорочкой - я сама не хотела и не стремилась замуж. мне и так было удобно. зарегистрировали брак прекрасно и потом. в любви и отношении я его не сомневалась, видела и вижу кто я для него.

Так ты фактически была замужем. Он был твоим первым мужчиной и он тебя принял как свою жену. Ты просто сама время тянула.
Другое дело ситуация автора. Она всегда для него была и будет чужой женщиной. Он её просто приютил как бродячую кошку. Но делать членам семьи ту, которая стала женщиной другого мужчины -по моему полная профанация.

Гость
#32
Гость

Пусть меня закидают гнилыми помидорами.
Накой вам замуж? Если вы любите человека, вы будете счастливы рядом с ним в любом качестве.
Но у вас не прослеживается безумная любовь к нему.
Вы тупо хотите замуж. За кого- это детали.
У вас навязчивая идея. Скорее всего она вытекает из комплекса неполноценности. Вот, я невостребованная.
Вы не из села, автор? Обычные сельские понятия "чтоб все по людски"
И чем больше вы пилите своего молодого человека, тем больше он понимает, что его просто хотят использовать.
Вообще, парень молодец, продержаться 5 лет под нытье и истерики "хочу замуж" --это он трындец герой и вас любит.
Большинство сразу бежит без оглядки при одном упоминании.
Справедливости ради, это объяснимо.
Девочке 15 лет, она мечтает как выйдет замуж, какая будет свадьба, сколько гостей, рисует платье. Она не думает где и за что она будет жить, какие отношения выстроит с супругом, как организует быт.
Она хочет замуж и платьице.
Вы очень напоминаете такую девочку.

Вы не указали сколько вам лет, есть ли жилье, стабильная работа, финансовая самостоятельность, моральная готовность к браку обоих.
Зачастую женщинам это до лампочки.
Тупо замуж, а что я в этом замуже буду делать-- пофиг.
Это безответственность и инфантилизм.
Парень это понимает. И с такой женщиной связать себя узами брака желание не возникнет. Сомневаюсь, что вы это понимаете.

Потому так много разводов, детей без отцов и женщин-истеричек.

Кто хочет побрызгать ядом- имейте ввиду, я не мужик и никогда им не была))

Зачем зачем чтобы законно ограбить его и дань собирать, зачем же современным бабам еще нужен брак

Гость
#33
Гость

Если за 3 года не созрел до брака то скорей всего никогда не созреет.
Уж сколько раз говорено переговорено на эту тему. Если сам не созревает до этого времени то вежливо. без сканадалов и истерик, но твердо говорите : милый. я тебя конечно по прежнему люблю , но меня не устраивает сложившаяся ситуация. Я хочу официально за тебя замуж, детей и т.д. Поэтому пожалуйста определись за три месяца мы расстаемся или подаем заявление. Все. Через 3 месяца или идете подавать заявление или идете собирать чемодан. Любой вариант лучше чем тянуть кота за фаберже. По крайней мере время зря не теряете, а его не так уж и много.

Теряет время ? А если в браке то не теряет ? Браки разваливаются сейчас с вероятностью более 50%. Чем отличается встречатся Х лет и расстаться от жить в браке Х лет и развестись ? Времени будет потрачено одинаково )

Гость
#34

Когда нормальный парень услышит от девушки ультиматум "или женись или я уйду" он не женится 100%. А если женится, то дурак просто.
Парень добровольно женится тогда, когда будет уверен в верности своей избранницы.
УВЕРЕН НА 100%.
А вы ему говорите, что отношения с ним для вас без штампа ничего не стоят. Значит, вам штамп нужен, а не он. Какая в вас может быть уверенность??? Он правильно вас ***ой назвал, так и есть. Потому что ***-ха спит ради чего-то, например денег. А вы ради штампа, который нужен для гарантии получения от него денег. Это тоже самое.
И советы вам о разрыве дают ***хи с форума, потому что им без разницы под кого лечь, лишь бы с деньгами был и штампом.
Парню свадьба не нужна, от слова совсем. Потому что разводов сейчас 80% в регионах, из которых 80% женщины инициаторы сначала брака а потом развода.
Брак для парня это просто формальность, он уже любит вас и предлагает себя таким, какой есть.
А вам этого мало, подавай штамп, и тогда...у него наверно хрен во лбу вырастет и третье яйцо, и будет он трясти им и всех веселить.
Почему не можете вместе жить без официального брака? Боитесь что уйдёт? А почему уйдёт?
Из-за вашего же отношения и поведения. И вам это хорошо известно. Поэтому, чтобы себя не менять, проще юридически обязательств навешать на него, пусть терпит выходки, которые сейчас терпеть не станет, а просто пошлет и свалит. Разводка.

👍👍👍
#35
Гость

Зачем зачем чтобы законно ограбить его и дань собирать, зачем же современным бабам еще нужен брак

Какая там средняя зарплата в РФ?)))
Мечты нищуков что они кому-то нужны))))

Гость
#36
Гость

Ну ты хочешь. А он ? Обьясни ему какие плюсы от брака он получит.

Никаких брак это головняк!

Гость
#37
Автор

Я понимаю ваше мнение. Мне 25, мужчине 36, живём в Германии (оба русские, он живёт здесь по работе 10 лет). Я переехала к нему после университета, поступила на учёбу уже в немецкий вуз, сейчас подрабатываю. Есть своё жильё на родине. Про замужество я ему говорю не 5 лет, вы что :) Только последний год. В перспективе хочу нормальную семью. А так да, родом я из села, но постепенно по жизни оказалась в Мюнхене. Просто как-то грустно осознавать, что человек, ради которого я по сути начала новую жизнь в чужой стране (здесь мой диплом российский -- это пшик, нет родных и близких, нет жилья своего), этот человек раздражается при слове "замужество" и кормит обещаниями. И переехала я сюда только из-за него, никогда раньше не думала о жизни не на родине.

Ты переехала ятобы выбраться из села и унылой бедной жизни ) таких переехавших в европу толпы.
Вот если бы ты из европы переехала к мужику в российское село, это можно было бы ценить )

👍👍👍
#38
Автор

Я понимаю ваше мнение. Мне 25, мужчине 36, живём в Германии (оба русские, он живёт здесь по работе 10 лет). Я переехала к нему после университета, поступила на учёбу уже в немецкий вуз, сейчас подрабатываю. Есть своё жильё на родине. Про замужество я ему говорю не 5 лет, вы что :) Только последний год. В перспективе хочу нормальную семью. А так да, родом я из села, но постепенно по жизни оказалась в Мюнхене. Просто как-то грустно осознавать, что человек, ради которого я по сути начала новую жизнь в чужой стране (здесь мой диплом российский -- это пшик, нет родных и близких, нет жилья своего), этот человек раздражается при слове "замужество" и кормит обещаниями. И переехала я сюда только из-за него, никогда раньше не думала о жизни не на родине.

...
Еще и на 11 лет старше 🤮
Беги, дура!
Не теряй свое время.

Гость
#39
Гость

Никаких брак это головняк!

Если есть дура которая и так с ним живет, штамп и вправду не нужен 😛

Гость
#40
Просто так

Ну и дурак! Пять лет с бабой вместе жить и не жениться? А кто ему нужен тогда, если не она? Бриджит Бардо, так она давно умерла.

Он не дурак, ему от неё нужен просто секс, ну может ещё чтобы работу по дому делала, и он свое получает!

Гость
#41

Автор, за 5 лет ты ж наверное язык уже хорошо выучила?))
Кидай этого васька и ищи богатенького бюргера, заодно и гражданство получишь)
А васек фиг кого-то получше найдет, все немки эмансипированые, такой шары больше не будет.

Гость
#42

И если парень сказал автору, что она вечно всем недовольна, значит неблагодарная и достала уже своими упрёками.
Нафиг нужна сварливая жена?
Вас обругали, вам обидно, рыдаете там. А ему ваши упрёки приятно 5 лет терпеть? Представьте себе сварливого мужика, неблагодарного и вечно недовольного. Пойдёте замуж за такого? Который ещё и скажет, что если не пойдёте, то другую найдёт.
Вот и он себе такую в жену не хочет.

Гость
#43
Гость

И если парень сказал автору, что она вечно всем недовольна, значит неблагодарная и достала уже своими упрёками.
Нафиг нужна сварливая жена?
Вас обругали, вам обидно, рыдаете там. А ему ваши упрёки приятно 5 лет терпеть? Представьте себе сварливого мужика, неблагодарного и вечно недовольного. Пойдёте замуж за такого? Который ещё и скажет, что если не пойдёте, то другую найдёт.
Вот и он себе такую в жену не хочет.

..
Чего ж тогда живет с ней раз она такая плохая?)
Автор, ищи параллельно нового мужика, не будь дурой.

Гость
#44
Гость

Пусть меня закидают гнилыми помидорами.
Накой вам замуж? Если вы любите человека, вы будете счастливы рядом с ним в любом качестве.
Но у вас не прослеживается безумная любовь к нему.
Вы тупо хотите замуж. За кого- это детали.
У вас навязчивая идея. Скорее всего она вытекает из комплекса неполноценности. Вот, я невостребованная.
Вы не из села, автор? Обычные сельские понятия "чтоб все по людски"
И чем больше вы пилите своего молодого человека, тем больше он понимает, что его просто хотят использовать.
Вообще, парень молодец, продержаться 5 лет под нытье и истерики "хочу замуж" --это он трындец герой и вас любит.
Большинство сразу бежит без оглядки при одном упоминании.
Справедливости ради, это объяснимо.
Девочке 15 лет, она мечтает как выйдет замуж, какая будет свадьба, сколько гостей, рисует платье. Она не думает где и за что она будет жить, какие отношения выстроит с супругом, как организует быт.
Она хочет замуж и платьице.
Вы очень напоминаете такую девочку.

Вы не указали сколько вам лет, есть ли жилье, стабильная работа, финансовая самостоятельность, моральная готовность к браку обоих.
Зачастую женщинам это до лампочки.
Тупо замуж, а что я в этом замуже буду делать-- пофиг.
Это безответственность и инфантилизм.
Парень это понимает. И с такой женщиной связать себя узами брака желание не возникнет. Сомневаюсь, что вы это понимаете.

Потому так много разводов, детей без отцов и женщин-истеричек.

Кто хочет побрызгать ядом- имейте ввиду, я не мужик и никогда им не была))

А зачем такой муж при котором жене работать надо?

Гость
#45
Гость

Теряет время ? А если в браке то не теряет ? Браки разваливаются сейчас с вероятностью более 50%. Чем отличается встречатся Х лет и расстаться от жить в браке Х лет и развестись ? Времени будет потрачено одинаково )

Перед обществом стыдно, если помотали, а замуж не взяли. И все последующие также плохо будут относиться.

Гость
#46
Автор

Я понимаю ваше мнение. Мне 25, мужчине 36, живём в Германии (оба русские, он живёт здесь по работе 10 лет). Я переехала к нему после университета, поступила на учёбу уже в немецкий вуз, сейчас подрабатываю. Есть своё жильё на родине. Про замужество я ему говорю не 5 лет, вы что :) Только последний год. В перспективе хочу нормальную семью. А так да, родом я из села, но постепенно по жизни оказалась в Мюнхене. Просто как-то грустно осознавать, что человек, ради которого я по сути начала новую жизнь в чужой стране (здесь мой диплом российский -- это пшик, нет родных и близких, нет жилья своего), этот человек раздражается при слове "замужество" и кормит обещаниями. И переехала я сюда только из-за него, никогда раньше не думала о жизни не на родине.

Последний год?))))
Да это надо было в самом начале до переезда спрашивать. На каких условиях вас туда приглашают. Вы на работу также устраиваетесь? Устроились на должность уборщицы, а думали что - генерального директора.)

Гость
#47
Гость

Берешь и разьезжаешься с ним. Вернется с кольцом если любит. Если не любит то не придет за тобой, значит он тебе и не нужен. 5 лет это огромный срок.

Вот он, классический бабский подход. Если ОН ЛЮБИТ то сделает то, что от него хотят, а если не сделает, то ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ И НЕ НУЖЕН.
Любить должен только мужчина? Да? А женщина должна этим пользоваться и играть на этом, манипулировать. Вот что вам могут здесь посоветовать. И как назвать такую тварь, которая сама не любит, а только пользуется чужими чувствами? Это хуже чем ***ха, потому что ***ха хотя бы не притворяется что любит, с ней всё сразу понятно.
Такая баба сразу свалит от мужа как только он не исполнит очередное её желание. И тому доказательство бесконечные темы на этом форуме, где из-за пустяков вроде 100г виски или выкуренной сигареты мужиков на улицу выставляют.
Хорошо что есть такие сайты как этот, можно зайти, почитать и о***ть от того, что у современных женщин в голове.

Гость
#48
Гость

Так ты фактически была замужем. Он был твоим первым мужчиной и он тебя принял как свою жену. Ты просто сама время тянула.
Другое дело ситуация автора. Она всегда для него была и будет чужой женщиной. Он её просто приютил как бродячую кошку. Но делать членам семьи ту, которая стала женщиной другого мужчины -по моему полная профанация.

что за муйня😂😂😂😂 где я написала что он первый)))ах да, ты так написал, и я даже знаю что ты напишешь в ответ)))

Автор
#49
Гость

Ты переехала ятобы выбраться из села и унылой бедной жизни ) таких переехавших в европу толпы.
Вот если бы ты из европы переехала к мужику в российское село, это можно было бы ценить )

Родом из села, училась в универе и жила с 17 лет в Питере. Там же от мамы досталась однушка. В бедности мы не жили, обычная нормальная семья. Хороший диплом языковой, в Питере был опыт работы переводчиком английского. А переехала в Германию, здесь я никто, и живём в квартире вдвоём 25 кв м. Поверьте, я многое отдала, когда сюда переехала. Дома мне было в разы комфортнее...там же у родителей остался мой любимый кот. А теперь уже и возвращаться стыдно и страшно. Два с половиной года в чужой стране провела, без опыта работы нормальной для российского работодателя. Я не знаю, как быть. Здесь на специальность ненужную поступила только ради визы и чтобы с ним быть. Очень была ограничена в выборе учёбы.

Гость
#50
Гость

Перед обществом стыдно, если помотали, а замуж не взяли. И все последующие также плохо будут относиться.

А кто виноват, что вам в самом начале почему то не нужен брак, а потом, когда вы уже зарекомендовали себя не уважающей себя_шлюхой - почему то становится нужен?

Предыдущая тема