Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте, скажите, дорогие девушки, вы рассказывали хоть что-то о своих бывших нынешнему молодому человеку? Моё прошлое мягко говоря не радостное. Мой бывший был страшным человеком для меня. К моему большому несчастью он и лишил меня девственности. Сейчас я встретила очень хорошего и заботливого мужчину. Он хорошо ко мне относится. Но вот недавно он спросил у меня про моих бывших. Мол, сколько их было и почему расстались. Я же совсем не ожидала такого вопроса, так как до этого говорила с трудом с родителями о том, что произошло и с психологом так же был неудачный опыт. Поэтому когда мой нынешний молодой человек спросил об этом я испугалась и словно на секунду замерла. Мне кажется я его напугала такой реакцией. После этого он стал ненароком так пытаться меня расспросить. Поэтому я вот не знаю, что мне делать. Я должна ему всё рассказать? Или как мне вообще поступить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю эту тему прошлых отношений и не понимаю, зачем все выпытывать любят об этом. Любой человек будет обыгрывать все в свою пользу, правдивую информацию не получишь. Можете рассказать, но обозначьте, что эта тема неприятна вам

Гость
#2

Если ты считаешь мужчин источником опасности и неприятностей, зачем ты с ними мутишь, дрожащая бедняжечка?

паравоз
#3

Ваш ли это человек? Если он увидел вашу реакцию на свой вопрос, то для чего он начал расспрашивать вас...он плевал на ваши чувства, ему интереснее разузнать все

Гость55
#4

Я не люблю говорить о бывших.
Я обычно просто говорю, что не хочу ни говорить, ни слышать о бывших. Сейчас есть ты и я и мы должны заниматься нашими отношениями в данный момент , а не бывшими. Обычно после такого никто больше не выспрашивает..

Гость
#5

У меня тоже был такой бывший и с ним тоже потеряла девственность. Моему молодому человеку я сказала, что мы расстались, потому что он был нехорошим человеком, жестоким и холодным. Я была с ним несчастна. Мы расстались, потому что все сошло на нет. И что мне неприятно об этом вспоминать. И что там не к чему ревновать. Больше он не спрашивал.

Гость
#6

Теперь всю жизнь так будет. тут как...либо девушка девственница, либо нет... И что бы Вы не сказали, сомнения и размышления на тему "надо ли мне это" и "с кем она была" будут у всех ваших следующих... и почему, если он прям такой плохой, она ему девственность подарила? неразборчива? легкодоступна? и ему можно было, даже не думая о женитьбе, а мне нельзя? почему? мужчины уж так устроены. И теперпь всегда так будет. Может кто и не скажет прямо. Но переживать и думать об этом будет точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: