Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Бывший(2 месяца как расстались, встречались 4 года) заявил что рад был, что он был у меня первым, ведь он мог меня удивлять. При этом и я у него была первая в плане серьезных отношений, а потому очень удивилась его словам. ведь я так и не поняла, а чем он меня удивил? Я уверена, что каждый человек, который тебе нравится, просто по факту что это новая и интересная личность будет удивлять. Мало людей которые видели все на свете и все на свете знают. А с этим человеком..в общем, я знаю что меня еще можно удивлять и удивлять..и не только в плохом плане как он это сделал перед расставанием :)
к чему я это пишу: поделитесь, было ли у вас такое что бывший заявлял что то из разряда "такого как я больше не будет" или был уверен что он самое удивительно что было и как вас удивили потом. мне интересны истории чтобы подкрепить свое мнение.

Дамонька
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Парень ваш просто чсв страдает, видимо)
А вы молодец, правильно мыслите) каждый человек в жизни удивляет по своему.
У меня таких не было, к счастью. Но я после двух отношений, была уверена, что во мне есть проблема, в том числе в интимном плане. Но вот с нынешним мужчиной поняла, что со мной как раз все в порядке. Удивил так удивил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: