Гость
Статьи
Предлагает жить вместе

Предлагает жить вместе

Предлагала парню снимать пополам, но он отказался. Через несколько месяцев мои родители взяли мне квартиру в ипотеку и мой мч теперь спрашивает: когда же мы сьедемся? А я не хочу... Объяснила ему, зачем мне приводить мужика в свой дом, обстирывать, готовить, давать по ночам и надеятся, что замуж возьмут??? Обиделся, но предложил помощь моим родителям в погашении ипотеки без оформления долей, если разбежимся, то всё останется моим. Не хочу быть должной в случае расставания. Но он жениться и оформлять в долях не хочет. Не знаю, как поступить. С одной стороны обида на него, что не хотел вместе снимать, а теперь хочет переехать в мою квартиру, но с другой обещает помощь с оплатой ипотеки...

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А почему он сначало отказался?

Гость
#2

Меркантильная. Как недвигой обзавелась, так сразу *** послала. А, если б он взял ипотеку тут же приползла бы, да речи сладкие пела бы. Коварная бабская натура как всегда дала о себе знать.

Гость
#3

Ну если он и правда будет помогать гасить то почему бы и нет

#4

Если он готов гасить ипотеку, оплачивать коммунальные и продукты, то почему бы и нет.

Гость
#5
Зайчиха

Если он готов гасить ипотеку, оплачивать коммунальные и продукты, то почему бы и нет.

Это с какого бодуна он должен помогать гасить ипотеку. Ты там совсем опухла что ли, коза? Вот поэтому у тебя и никого нет, что хотелки большие, а мозга нема и рожа страшная.

Гость
#6
Гость

Это с какого бодуна он должен помогать гасить ипотеку. Ты там совсем опухла что ли, коза? Вот поэтому у тебя и никого нет, что хотелки большие, а мозга нема и рожа страшная.

Если он собрался жить вместе с автором в ее квартире то должен.пусть не ипотеку гасит а платит коммуналку и продукты или его надо нахаляву пустить?

Гость
#7

Ипотеку ей и родители погасят, и мусор терпеть не нужно в своей квартирке.

Гость
#8
Гость

Если он собрался жить вместе с автором в ее квартире то должен.пусть не ипотеку гасит а платит коммуналку и продукты или его надо нахаляву пустить?

Это понятно, что коммуналку и продукты пополам. Просто непонятно почему тут опухшие особи кудахчут о том, что ипотеку он тоже должен оплачивать.

Гость
#9
Гость

Это понятно, что коммуналку и продукты пополам. Просто непонятно почему тут опухшие особи кудахчут о том, что ипотеку он тоже должен оплачивать.

Что значит пополам?пусть платит тогда как за съем.раз он там живет.я еще понимаю если это не была бы ипотека а так пусть платит.че это автор будет тянуть ипотеку а он нахаляву придет.

Гость
#10

А не будет так как в соседней теме? Долгосрочными инвестициями? Там муж жене дал пользоватся под офис свою добрачную квартиру, дал первый капитал на бизнес, потом самоустранился, не работает вообще, на шею жены взобрался, всякие ненужности покупает, не тратиться на бытовые расходы, требует ежемесячно деньги от жены, при этом попрекает жену тем капиталом, ипотеку в браке жена пашет и сама оплачивает, все расходы на ней, семижильной. Автор, почитайте тему и подумайте, может он с дальним прицелом помощь предлагает?

Хохлушечка
#11

Вы верите в то, что будет помогать?

#12
Гость

Меркантильная. Как недвигой обзавелась, так сразу *** послала. А, если б он взял ипотеку тут же приползла бы, да речи сладкие пела бы. Коварная бабская натура как всегда дала о себе знать.

Меркантильный в данном случае ее МЧ - как запахло собственностью, он тут как тут

Гость
#13
Гость

Что значит пополам?пусть платит тогда как за съем.раз он там живет.я еще понимаю если это не была бы ипотека а так пусть платит.че это автор будет тянуть ипотеку а он нахаляву придет.

Ну, если она его как квартиранта воспринимает, то пусть платит. Но речь, вроде как про отношения идёт. То есть по вашей убогой логике, если мужчина приводит женщину в дом, то она должна ему ещё за съём платить? С таким мышлением вы обречены на вечное одиночество.

Гость
#14
Гость

Это с какого бодуна он должен помогать гасить ипотеку. Ты там совсем опухла что ли, коза? Вот поэтому у тебя и никого нет, что хотелки большие, а мозга нема и рожа страшная.

Ты дэбил ? Тема разводка! Постоянно чужим именем подписывается авторша. Там зависть к успешным и красивым

Гость
#15
Гость

Ну, если она его как квартиранта воспринимает, то пусть платит. Но речь, вроде как про отношения идёт. То есть по вашей убогой логике, если мужчина приводит женщину в дом, то она должна ему ещё за съём платить? С таким мышлением вы обречены на вечное одиночество.

А раз отношения то тем более должен помогать любимому человеку который тянет ипотеку а не приживалом будет.если речь шла бы о собственной квартире автора то ниче не должен раз отношения а так это квартира банка так как деньги не заплачены.так понятно или вы тугодум?

Гость
#16

А если хотите пополам в отношениях то пусть он будет честным!валите на съем оба а кв пусть автор сдает

Гость
#17
Гость

А раз отношения то тем более должен помогать любимому человеку который тянет ипотеку а не приживалом будет.если речь шла бы о собственной квартире автора то ниче не должен раз отношения а так это квартира банка так как деньги не заплачены.так понятно или вы тугодум?

А ты реально тупее, чем казалось. Сожительница - не жена. Если "должен", как вы бабы любите говорить, помогать с ипотекой, значит, должен и долю там иметь. А то он ей сейчас всё оплатит, а она на другой к у й перескачет и он останется с носом. Усекла?

Секс бомба
#18
Гость

А ты реально тупее, чем казалось. Сожительница - не жена. Если "должен", как вы бабы любите говорить, помогать с ипотекой, значит, должен и долю там иметь. А то он ей сейчас всё оплатит, а она на другой к у й перескачет и он останется с носом. Усекла?

Если он там не живет не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема