Гость
Статьи
Предлагает жить вместе

Предлагает жить вместе

Всем привет.
Не знала где спросить, но нашла в яндексе этот форум.

В общем, вопрос простой. Я закончила школу, пыталась поступить, но куда хотела не прошла по баллам, а в других местах не было общаги.
Родители на жизнь еще что-то может выделят, но они даже комнату не потянут. В нашем поселке работы особо нет, вот работаю в буфете на вокзале за 8000 в месяц.
И познакомился со мной мужчина, который к нам из Вологды приехал, зовет жить к себе, говорит поступишь куда хочешь, есть где жить и на что, а как выучусь - могу сама решать, куда и как дальше.

Впрос просто: как лучше сделать, оформить брак официально или просто жить вместе?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто жить. И не беременеть ни в коем случае.

Гость
#2

Как понимаю он вам не нравится и вы собираетесь им воспользоваться?

#3

Сейчас он так говорит, через пару месяцев скажет пошла вон, я в другом буфете лучше нашел себе. Вы мало что контролируете с ним, может он пригласит и выгонит потом. Если он готов официально жениться, то больше вероятность, что не выгонит скоро. Вообще выглядит как секс ради жилплощади, вы сами можете не выдержать такой жизни.

Гость
#4

Просто живите вместе, в Вологде у вас больше перспектив будет, чем в родном поселке.

Гость
#5

Живите с ним пока живется, главное - не расписывайтесь и не беременейте, одновременно старайтесь устроить свою жизнь, ищите работу и т.д. Помните, что это может долго не продлиться, старайтесь встать на ноги.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#6

Он по сути хочет полную прислугу и секс за крышу над головой. Вообще такие услуги дороже стоят - питание, проживание, одежда, отпуск это минимум. Еще на расходы тебе давать должен.

Гость
#7

Кошмар, автор, Вы такая молоденькая, а готовы продать тело за кусок хлеба и крышу над головой. Переезжайте сами в крупный город, снимите комнату напополам с такой же девушкой, устройтесь на какую-то работу, будете жить скромно, но достойно. Там может и МЧ встретится, такой же нормальный, работящий. По симпатии, а не из-за того, что жить негде.

Гость
#8

автор, езжайте в эту вологду сами и снимите себе там комнату, устройтесь на работу (любую) и сами выбирайте с кем встречаться или жить. Он вас выкинет если ему что-то не понравится и куда вы пойдете? У нас в Челябинске комната стоит 5-6 тыс (вместе с коммуналкой уже), неужели вы за эти деньги согласны жить с мужиком лишь бы только не платить.

Привет
#9

Эй вы, русские! Все, и родители и русские мужики, да и сами женщины, все советуют что лучше быть подсти-лкой, чем женой и матерью. Чур-баны, потерявшие всякую совесть и стыд, одним словом русские.

Гость
#10

В смысле, что лучше? Лучше если женится, конечно, просто он этого вроде как не предлагал)

Света
#11
Гость

Как понимаю он вам не нравится и вы собираетесь им воспользоваться?

ну он нормальный, лучше наших поселковых алкашей.

Света
#12
Гость

Просто живите вместе, в Вологде у вас больше перспектив будет, чем в родном поселке.

Ну вот я тоже думаю переехать, на обратный билет всегда будет.
И там уже по месту смотреть и с работой. и с учебой

Света
#13
Гость

Кошмар, автор, Вы такая молоденькая, а готовы продать тело за кусок хлеба и крышу над головой. Переезжайте сами в крупный город, снимите комнату напополам с такой же девушкой, устройтесь на какую-то работу, будете жить скромно, но достойно. Там может и МЧ встретится, такой же нормальный, работящий. По симпатии, а не из-за того, что жить негде.

Я хочу учиться, в идеале в медицину.
Но учиться на дневном и работать нереально, а содержать меня некому.
Поэтому пока так, лучше вариантов нет.
Ну и понятно, что никаких детей я с ним иметь не планирую

Света
#14
Гость

В смысле, что лучше? Лучше если женится, конечно, просто он этого вроде как не предлагал)

Ну пока не предлагал, но всегда можно договориться

Гость
#15
Света

ну он нормальный, лучше наших поселковых алкашей.

У вас с ним вообще отношения есть?

Света
#16
Гость

У вас с ним вообще отношения есть?

Ну пока только пару раз у него были, чтобы не особо палиться

гендерное преступление🍎
#17

Да уж, между молотом и наковальней. Но лучше пойти работать, а там можно рассмотреть поступление хоть на заочку или в колледж. А не подписываться на добровольное крепостничество. Не надо вляпываться в это в таком возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: