Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает жить вместе

Девушка, с которой я общаюсь полгода, предлагает жить вместе. За это я получу теплый угол, тарелку супа и женскую ласку. Я не знаю, соглашаться или нет. Жить есть где, двухкомнатная квартира, в красивом ЖК. Девочка она в меру красивая, в меру строптивая, полноценная здоровая личность. Ей 27, мне 28.
Я не знаю, соглашаться или нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро! Соглашаться или нет, решать вам. Самое главное цели, которые вы преследуете. Если вам на самом деле необходима "тарелка супа, теплый угол и женская ласка" и всё это вы можете получить только у этой девочки "в меру красивой и в меру строптивой", то конечно стоит согласиться. Но если для вас важны чувства, понимание, уважение, хороший секс и то, что должно соединять ("бытовуха" быстро утомляет) - то тут стоит подумать и спросить у себя: "есть ли в ваших отношениях это все или нет", "нравится ли вам строптивость этой девушки или нет" и, вообще, "готовит она вкусно или нет". Выбор зависит от потребностей насущных, но удовлетворив одни, появляются другие - и сможете ли вы их удовлетворить вместе, вот в чем вопрос?!
С уважением к вам и вашему выбору!

Гость
#1

Если квартира девушки, то ей лучше завести котика

Гость
#2

Мужлятина тебе тут не рады и не спрашивай ничего! Иди от сюда вон!!!
Сколько можно вумен портить мужланской свининой протухшей?!

Гость
#3
Гость

Если квартира девушки, то ей лучше завести котика

У неё две квартиры.
Машина неплохая.
Каждый год ездит на отдых.
И я ей нравлюсь.

Гость
#4
Гость

Мужлятина тебе тут не рады и не спрашивай ничего! Иди от сюда вон!!!
Сколько можно вумен портить мужланской свининой протухшей?!

Я всего лишь спросил совета.

Гость
#5
Гость

У неё две квартиры.
Машина неплохая.
Каждый год ездит на отдых.
И я ей нравлюсь.

И ни слова что она тебе нравится

ктопвище
#6

не строй из себя ду рачка, у всего есть цена. и если ты готов оправдывать ее ожидания, то в чем проблема? а если нет - ступай себе и не пости всякую чушь

Корабельная крыса
#7

Разводка 😂

Гость
#8
Корабельная крыса

Разводка 😂

Причем женская и неудачная.

Гость
#9
Гость

Я всего лишь спросил совета.

Только тебе решать. Но ты там не будешь чувствовать хозяином) И можешь в любой момент на улицу быть выставленным. Хотя,если у тебя есть где жить можешь у нее пожить.

Гость
#10

Автор, будешь соленую шмоньку вылизывать каждый божий день.
И не вылезать из под каблука.
Надо оно тебе?

Гость
#11

опять разводка

Гость
#12

Видимо люди не могут понять, и согласиться с тем, что встретились два человека, которым хорошо вместе. И девушка, просто прямо сказала, давай будем парой. Без обманов, измен, пафоса, и игр. Просто будем друг у друга. Тогда понятно всё

Гость
#13
Гость

Мужлятина тебе тут не рады и не спрашивай ничего! Иди от сюда вон!!! Сколько можно вумен портить мужланской свининой протухшей?!

Вот что происходит когда ковырялку давно не прет никто:)))

ДюймВовочка
#14

Вообще-то мужик если надо быстро решает, жить вместе или нет. Ты сомневаешься - значит нет.

Гость
#15

Нахрена тебе сверстница? В дом тащить надо юную девушку, а старушка пусть с другими живет

Гость
#17
Гость

Я всего лишь спросил совета.

Даже тут бывают далбаёбы не растраивайся)
То что ты задаешься этим вопросом чуть намекает что пока съезжаться рано, про такие моменты говорят раньше сядешь раньше выйдешь)

Гость
#18

Еба, прошло столько времени что ты походу уже имя её забыл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема