Гость
Статьи
Предлагает жить …

Предлагает жить вместе..

Встречаюсь с мужчиной, три месяца, уже признался в любви и вот предлагает жить вместе, а я не хочу,потому что у него маленькая зарплата, прям для взрослого мужчины это постыдная зарплата,считаю что мужчина обязан зарабатывать намного больше женщины,иначе зачем он нужен??копейки с ним считать? Плюс у него кредит большой на несколько лет и он платит в месяц половину своей зарплаты,квартира новостройка у него,но на окраине города,а я сама живу одна в центре и работа моя в центре,к тому же ремонт он в ней не сделал,в квартире ничего нет,старая мебель,ванная не сделанная,не понимаю просто чем думает мужчина когда приглашает жить на таких условиях женщину?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой х.у.е.п.л.е.т только на бесплатный секс и готовую жрачку расчитывает! Шлите на *** лузера!

#2

Откажись и все. В чем проблема?

Гость
#3

Зачем завязывать отношения с человеком, который Вам не подходит? Скажите ему честно, что серьезные отношения с ним не планируете, а только гулянки пару раз в неделю и не более.
Он будет знать Вашу позицию и возможно найдет себе другую для серьезности

Карла
#4

автор, ты не типичная россиянка, типичная заталкает мужичонку в загс, пойдет рабоать на 2 работах и будет содержать мужичонку и платить его кредиты, и будет гордится штампом, кольцом на пальце, т.к больше не чем, единственным золотом что у нее есть, и другого у нее не будет, а вы в глазах типичных россиянок, суука меркантильная, смотри автор, заклюют

Гость
#5

Совершенно ясно,что его зарплаты не хватает на нормальное питание и поддержание быта,он рассчитывает,что вы будете покупать всё на свои деньги,готовить ему,вкладываться в интерьер и бонусом-постель.

#6

Так поддержи его. Направь в нужное русло добрым словом. Может ему не хватает этого всего, вот и не делал ничего. Не для кого было

Гость
#7
Гость

Совершенно ясно,что его зарплаты не хватает на нормальное питание и поддержание быта,он рассчитывает,что вы будете покупать всё на свои деньги,готовить ему,вкладываться в интерьер и бонусом-постель.

Он тебя что *** на халяву будет

Гость
#8

вы так описАли мужчину, прямо ужас-ужас.
но зачем-то же вы с ним три месяца встречаетесь, значит в принципе он вам нравится. конечно съезжаться в таких условиях совсем не обязательно, а даже и не желательно. нравится он вам, так и объясните, ты хороший мужик, но для совмесной жизни условий нет, когда будут поговорим.

Гость
#9
Автор

Встречаюсь с мужчиной, три месяца, уже признался в любви и вот предлагает жить вместе, а я не хочу,потому что у него маленькая зарплата, прям для взрослого мужчины это постыдная зарплата,считаю что мужчина обязан зарабатывать намного больше женщины,иначе зачем он нужен??копейки с ним считать? Плюс у него кредит большой на несколько лет и он платит в месяц половину своей зарплаты,квартира новостройка у него,но на окраине города,а я сама живу одна в центре и работа моя в центре,к тому же ремонт он в ней не сделал,в квартире ничего нет,старая мебель,ванная не сделанная,не понимаю просто чем думает мужчина когда приглашает жить на таких условиях женщину?

А чем Вы думаете встречаясь 3 месяца с таким МЧ? Или даже квартира в центре не сделала Вас привлекательной для более состоятельных мужчин?

#10

Нет. Чувства чувствами, а ухудшать свою жизнь не надо. Глупо. Тем более он не замуж зовет, а так. Да и вообще я с подозрением отношусь к тем, кто берет кредиты. По-моему, кредиты можно брать либо на жилье, либо если что-то, связанное со здоровьем (срочная операция или что-то такое). Остальное - хотелки.
Вот если бы ситуация была обратной, то еще туда-сюда. Мужчина бы получил в свою хорошую кваротиру повариху-уборщицу, и это бы окупало то, что она беднее. А тут... ну зачем это Вам? Секс можно получить и без сожительства, для мыслей о браке-детях еще рано, да и не зовут, а мыть за ним посуду и стирать носки, поменять романтику на бытовуху, по два часа добираясь до работы?! Нафига?

Автор
#11

[quote="Зануда" message_id="70026437"]Нет. Чувства чувствами, а ухудшать свою жизнь не надо. Глупо. Тем более он не замуж зовет, а так. Да и вообще я с подозрением отношусь к тем, кто берет кредиты. По-моему, кредиты можно брать либо на жилье, либо если что-то, связанное со здоровьем (срочная операция или что-то такое). Остальное - хотелки. Вот если бы ситуация была обратной, то еще туда-сюда. Мужчина бы получил в свою хорошую кваротиру повариху-уборщицу, и это бы окупало то, что она беднее. А тут... ну зачем это Вам? Секс можно получить и без сожительства, для мыслей о браке-детях еще рано, да и не зовут, а мыть за ним посуду и стирать носки, поменять романтику на бытовуху, по два часа добираясь до работы?! Нафига?[/quot
у него кредит на жилье как раз

Автор
#12
Карла

автор, ты не типичная россиянка, типичная заталкает мужичонку в загс, пойдет рабоать на 2 работах и будет содержать мужичонку и платить его кредиты, и будет гордится штампом, кольцом на пальце, т.к больше не чем, единственным золотом что у нее есть, и другого у нее не будет, а вы в глазах типичных россиянок, суука меркантильная, смотри автор, заклюют

да уж))

Гость
#13
Автор

....чем думает мужчина когда приглашает жить на таких условиях женщину?

Мужчина думает, что ты НОРМАЛЬНАЯ женщина, с которой можно построить совместную жизнь и в дальнейшем в автоматическом режиме наладить её бытовую сторону, что у любящих людей всегда и происходит. Но теперь он поймет, что ты не такая. Это раз. Два - судя по тому, что встречаешься именно с ним, другие, более обеспеченные и менее проблемные в материальном отношении, на тебя просто не обращают внимания. Так что твои ожидания - это твои проблемы.
И три - разводка, не сомневаюсь.

#14

[/quot у него кредит на жилье как раз[/quote]
Ясно. Он хочет, чтобы Вы были с ним в трудные времена, но зовет не замуж, а пожить и чтобы Вы вкладывались. Да еще после трех месяцев знакомства.
Знаете, что будет? Он будет покупать доширак, а Вы на свои деньги - нормальную еду. И будете его кормить: не есть же лобстеров одной:) Поездки? Забудьте. Подарки, даже небольшие? Тем более забудьте: у него же кредит. А забеременеете? Аборт, потому что он просто не прокормит дитё. Ему нужна лошадка, чтобы помогала нести бремя. Кстати, ремонт он делать не будет, пока не выплатит кредит, и если Вас что-то не устроит, то делать придется за свои деньги, чтобы не жить в свинарнике. А как расплатится, еще не факт, что не пошлет Вас, уж извините. Ему подойдет либо бесквартирная, либо ну совсем неликвид, которой хоть какой сгодится. Думайте сами. Я вообще не в восторге от идеи сожительствовать после 3 месяцев знакомства. Это для него экономия на цветах-ресторанах, а для Вас - увязание в его грязных трусах-носках. Ладно бы Вам башню от него сносило, но Вы этого не сказали.
Сейчас он Вас просто не тянет, если честно. И не женится, чтобы Вы не получили долю в хате.

#15
Гость

Мужчина думает, что ты НОРМАЛЬНАЯ женщина, с которой можно построить совместную жизнь и в дальнейшем в автоматическом режиме наладить её бытовую сторону, что у любящих людей всегда и происходит. Но теперь он поймет, что ты не такая. Это раз. Два - судя по тому, что встречаешься именно с ним, другие, более обеспеченные и менее проблемные в материальном отношении, на тебя просто не обращают внимания. Так что твои ожидания - это твои проблемы. И три - разводка, не сомневаюсь.

Нормальные и любящие - это у которых взаимное улучшение жизни при совместном проживании, взаимные уступки и совместное преодоление общих трудностей. А тут чувак хочет совместно с автором преодолеть СВОИ трудности, ничего не предлагая взамен. И кстати, нормальные и любящие мужчины зовут замуж, а не в сожительство. Так что его даже при вашей логике тоже нормальным-то не назвать.

Автор
#16
Зануда

[/quot у него кредит на жилье как раз Ясно. Он хочет, чтобы Вы были с ним в трудные времена, но зовет не замуж, а пожить и чтобы Вы вкладывались. Да еще после трех месяцев знакомства. Знаете, что будет? Он будет покупать доширак, а Вы на свои деньги - нормальную еду. И будете его кормить: не есть же лобстеров одной:) Поездки? Забудьте. Подарки, даже небольшие? Тем более забудьте: у него же кредит. А забеременеете? Аборт, потому что он просто не прокормит дитё. Ему нужна лошадка, чтобы помогала нести бремя. Кстати, ремонт он делать не будет, пока не выплатит кредит, и если Вас что-то не устроит, то делать придется за свои деньги, чтобы не жить в свинарнике. А как расплатится, еще не факт, что не пошлет Вас, уж извините. Ему подойдет либо бесквартирная, либо ну совсем неликвид, которой хоть какой сгодится. Думайте сами. Я вообще не в восторге от идеи сожительствовать после 3 месяцев знакомства. Это для него экономия на цветах-ресторанах, а для Вас - увязание в его грязных трусах-носках. Ладно бы Вам башню от него сносило, но Вы этого не сказали. Сейчас он Вас просто не тянет, если честно. И не женится, чтобы Вы не получили долю в хате.

ну и бред тут пишите ужас!!все тема закрыта,по ходу сейчас вуман это не тот вуман что был десять лет назад((((половину тут надумываете сами и сами это пишите,даже оправдываться не хочу,адьес!

Автор
#17

боже какой тут народ хамский и явно завистливый! причем тут что он будет жить на мои деньги???он сам один живя прекрасно себе готовит и стирает и поверьте ему это не влом!потом он покупает мне дорогие подарки,и какое замуж через три месяца встреч???с дуба все тут чтоли рухнули?конечно выходите сразу девки замуж а потом разводитесь и будете разведенками никому ненужными!а я за то чтобы сначала какое то время пожить!

#18

Ну так если вы все уже решили, зачем нас-то спрашиваете?
Что меня всегда удивляло - авторы создают тему не за тем, чтобы послушать мнения, подумать и прийти к истине, а чтобы найти подтверждение своей уже железобетонной точке зрения, прочие же мнения воспринимаются в штыки. Что за ересь.

Карла
#19
Зануда

Ну так если вы все уже решили, зачем нас-то спрашиваете? Что меня всегда удивляло - авторы создают тему не за тем, чтобы послушать мнения, подумать и прийти к истине, а чтобы найти подтверждение своей уже железобетонной точке зрения, прочие же мнения воспринимаются в штыки. Что за ересь.

вы явно повернуты на штампе и живете по шаблонам и иллюзиям, что собственно и написано в моем первом сообщении....вы тпичная россиянка, у которая 2 цели: загс и роддом, если таким удалось добиться загса, то цель можно сказать достигнута. мне таких жаль...вы живете не своей жизнью, а жизнью общества и чтобы о вас что не подумали...вы вот пишите что он ее выгонит, будет жить на ее деньги, а в браке не разводятся?? жен не выгоняют?? он может записать квартиру на маман, папу да кого угодно и она так же ничего не получит...ну да, в россии мужик гнилой и хитровыееепаный, поэтому хоть обженись, но если он решил что женщина ничего не получит, он найдет способ ничего ей не оставить....и добрачное имущество оно не делится, даже если оно ипотечное....поэтому автору квартира его так и так не светит....а вы дальше живите иллюзиями и по своим шаблонам, смех)))

Карла
#20
Автор

боже какой тут народ хамский и явно завистливый! причем тут что он будет жить на мои деньги???он сам один живя прекрасно себе готовит и стирает и поверьте ему это не влом!потом он покупает мне дорогие подарки,и какое замуж через три месяца встреч???с дуба все тут чтоли рухнули?конечно выходите сразу девки замуж а потом разводитесь и будете разведенками никому ненужными!а я за то чтобы сначала какое то время пожить!

чему завидовать? халявщику, который хочет к вам на шею присесть...мои коммы хоть и с иронией, но в них есть факт... и в вашем случае поверьте, завидовать совсем не чему...и не потому что не жениться, да и какая женитьба через 3 мес. знакомство....а потому что решил что вы та шея на которую можно присесть и кататься...

#21

Карла, да ради бога. Однако повернутая я, как вы выражаетесь, или нет, но посыл к автору у нас с вами общий: слать халявщика нафиг.
А жениться через три месяца не надо. Но если парень говорит: "Поживем, а через полгода, если все будет хорошо и ты не передумаешь, подадим заявление", то это одно. А если просто: "Поживем", то это как-то менее приятно, что ли, да и попахивает тем, что ему просто дешевле и выгоднее жить с автором, чем одному. Автор - бесплатная рабсила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: