Гость
Статьи
Согласилась ехать за …

Согласилась ехать за ним в др город

Предложили работу ему на повышение ,но с условием переезда в др город по 5 дневке ,на суб воскр он из поселка будет приезжать в этот город .он спрашивал два дня что делать и личная жизнь есть женится надо и хочется повышения ..я предложила что могу поехать с ним ...все бросить и поехать ? Ну да ,а то мне бросать не любимую надоевшую работу ,подруги которым дела особенно нет до меня ...ну да спец стоматолог гинеколог .мы не жили встречались в родном городе .там вроде как предлагают ему аренду жилья за счёт фирмы ..он сам не оч хочет там жить ему тут тоже жилье бросать .короче я согласилась ,но ему ответ дадут ещё из основного офиса ..тут ещё зуб заболел у меня который я не делала в прошлый раз (на работе куча отчётов .ну пока мой мне не ответил .на счёт женитьбы говорила с ним ,да женюсь ,конечно серьезно все .мужчина взрослый. ..ну и что мне придется не с ним ,а одной потом ехать ?оставшись дома отношениям конец ,он там я дома год два три и мне пора семью мужа уже ..ой не знаю что делать ....страшно .буду одна сидеть там хз когда работу найду ..страшно конечно .что посоветуете?страна одна город другой ,автобус +поезд .ну вообще он обрадовался ...пишет с работы улыбаеьсч

Гость26
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура...сначала себя дарят хуеносцам, а потом "почему он меня не ценит"?

#2

Давай ещё 20 тем. Автор, ты свой текст перечитывала хоть? Сильно нервничаешь что ли?

Гость
#3

Я 3 раза каждое предложение перечитывала ,чтобы понять смысл .Вы хоть понятней пишите.
Совет один:смотрите здраво на его отношение к вам и намерения. Пишет и улыбается-это так :"хорошо ,что приедет, в постели всегда баба будет".Он если любит, должен быть рад и благодарен, что вы едете за ним, к нему.
А там ,думать и решать вам.

Гость
#4

Что за бредовый поток сознания? Спец стоматолог-гинеколог - это что, ***, за новый вид врачей такой? При чем здесь твой больной зуб и нелюбимые подруги? Автор ***

Гость
#5

Автор, он Вам сделал предложение? Именно Вам? А не просто сказал, что да, планирует жениться. На ком планирует? Если сделал предложение, то обсуждайте все подробности: бюджет, сроки, финансы. При таких обстоятельствах можно ехать только за мужем. Я читала Ваши темы. Он не сильно впустил Вас в свою жизнь. С друзьями не знакомил. До этого переезда речи о свадьбе и семье не было. А тут резко жениться захотел. И только после Вашего вопроса. Что он для Вас такого сделал, чтоб в роли просто девушки ехать чёрт знает куда и сидеть там 5 дней в неделю одной в квартире. На каких правах вы туда едете? Он Вас там будет содержать? Вы же не сразу работу найдете. Он организует Ваш переезд? Если Вы сама будете решать все такие проблемы, то Вы ему не нужны.
Автор, Вы очень бессвязно пишете.
Что я поняла: у Вас нет семейного опыта и вы не обсудили с ним самые важные моменты. Бюджет, уклад семьи, детей.
У Вас с ним могут очень сильно отличаться взгляды на все это. Ехать можно только если он четко озвучит свою позицию когда свадьба, какой будет бюджет семьи, распределение ролей, дети и т д.
Вам уже 30 лет. Не нужно с головой бросаться в авантюры. Без четкого ответа с его стороны - НЕ Ехать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: