Гость
Статьи
Ехать ли знакомиться …

Ехать ли знакомиться с мужчиной в др. город?

Привет всем! У меня такая ситуация. По тырнету познакомилась с мужчиной, очень неплохой вариант. Он родом из моего города, сейчас живет в Питере. Я сейчас не работаю и поэтому, когда встал вопрос на то, чтобы встретиться, он предложил как вариант, чтобы приехал он или я к нему в Питер.Вчера, он написал, что собирается на выхи ко мне, а у меня было такое настроени "была-не была" , я ему и сказала давай лучше я к тебе, а то дома засиделась. ОН согласился. Сегодня с утра пишет, "ну когда собираешься? на поезде тебе удобно будет?" Я то думала, что если он приглашает то самолетом - это 3 часа лету, а поездом 2 суток! Вот и думаю, как ему вообще это в голову моглоприйти, может вообще обидеться, или он жмот.. Не знаю, как его охарактеризовать. Для себя решила, надо будет - сам прилетит, другой вопрос - если он так хотел меня видеть что предложил к нему поездом двое суток-туда обратно, нужен ли он вообще такой?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

правильно, зачем ему нужна такая как вы... дома засиделась? ну и покупай билет и ехай на чем хочешь... тебе предложили к тебе приехать.. королевна наша...

#2

нафига предлагала самой ехать? ку-ку?)

#3
Юлия

Вчера, он написал, что собирается на выхи ко мне, а у меня было такое настроени "была-не была" , я ему и сказала давай лучше я к тебе, а то дома засиделась. ОН согласился. Сегодня с утра пишет, "ну когда собираешься? на поезде тебе удобно будет?"

Так вы сами сказали, что к нему приедете - почему сразу жмот?) и спросил еще, удобно ли вам на поезде...

Или он в курсе должен быть, как у вас ежесекундно обстоят дела с наличностью?)

Макс
#4

ну она ж не работает..., он чартер за этой королевной, живущей за 3 часа от питера на самолете, должен был прислать..

советчица
#5

НЕТ, пусть он к вам едет!

тоже мне хорошо устроился.

Цветная
#6

а покой вам мужчина из другого города,думаете появятся отношения он к вам кататься будет? как бы не так,всю зарплату на поездки тратить будете,тк он быстренько охладеет

Белая Ко
#7

То есть вы рассчитываете за его счет на самолетике смотаться в Питер и обратно? )))

Забавно.

коготь
#8
Юлия

Привет всем! У меня такая ситуация. По тырнету познакомилась с мужчиной, очень неплохой вариант. Он родом из моего города, сейчас живет в Питере. Я сейчас не работаю и поэтому, когда встал вопрос на то, чтобы встретиться, он предложил как вариант, чтобы приехал он или я к нему в Питер.Вчера, он написал, что собирается на выхи ко мне, а у меня было такое настроени "была-не была" , я ему и сказала давай лучше я к тебе, а то дома засиделась. ОН согласился. Сегодня с утра пишет, "ну когда собираешься? на поезде тебе удобно будет?" Я то думала, что если он приглашает то самолетом - это 3 часа лету, а поездом 2 суток! Вот и думаю, как ему вообще это в голову моглоприйти, может вообще обидеться, или он жмот.. Не знаю, как его охарактеризовать. Для себя решила, надо будет - сам прилетит, другой вопрос - если он так хотел меня видеть что предложил к нему поездом двое суток-туда обратно, нужен ли он вообще такой?

это вообще не его дело как вам ехать. а касательно самолётов, возможно он их просто опасается.

Гость
#9
Макс

правильно, зачем ему нужна такая как вы... дома засиделась? ну и покупай билет и ехай на чем хочешь... тебе предложили к тебе приехать.. королевна наша...

Ну да, все правильно, девочко слово сказало, а теперь жаба ее душить начала.

Пустозвонка, одним словом.

автор - тебе надо ехать, ты захотела, так будь взрослой и едь.

Или ты хочешь чтобы незнакомый пока тебе еще мужик все! сопли за тобой утирал?

Гость
#10

Странно, вообще-то...

Когда с иностранцем знакомишься, там в порядке вещей, что он бронирует все билеты. А здесь чем отличается? Тем, что мужичок русский?

Автор, придумайте причину не ехать в Питер. Пусть сам едет к Вам.

франция
#11

Странно, вообще-то...

Когда с иностранцем знакомишься, там в порядке вещей, что он бронирует все билеты. А здесь чем отличается? Тем, что мужичок русский?

Автор, придумайте причину не ехать в Питер. Пусть сам едет к Вам.

это вам повезло :-)...я про иностранца,бронирующего билеты :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: